Специальный корреспондент Алина Шибаева, а у вас где точка G
Гость
16 мая 2024, 19:35
Надоели уже со своими постельными темами. У редакции проблемы какие-то? Я посмотрела на фото корреспондентов "мальчиков" с длинными волосами и естественных девочек неухоженных. Вы если позиционируете себя как противоположных своему полу, то вы и партнёров не найдёте.
Чаще нужно такие темы поднимать. Народ у нас закомлесованный в сексуальном плане. Даже, если одна семья сохранится, благодаря секспросвету на е1- значит, не зря журналисты старались.
Женщины в россии не могут получить оргазм по причине того что выбирают людей не для секса и любви ,а для выгоды и практичности и вот результат,мужики правда -тоже))
Когда вы долго вместе и испытали все предательства,точно оргазм будет...
Гость
16 мая 2024, 20:12
Не знаю, я этим не занимался ни разу. Девственник в 36 лет.
Гость
16 мая 2024, 23:48
Совсем ты себя не любишь, Геккоша
Гость
16 мая 2024, 19:27
Ну, у этого рохли вряд ли вообще кто-то что-то испытывает.
Йохарь-теоретик.
Бывает причина и между ног. Особенно у рожавших с разрывами.
Гость
16 мая 2024, 19:35
Да всем наплевать достигает она или нет. Женщина придумана для мужских утех
Гость
17 мая 2024, 00:05
А пробовал с живой, а не с резиновой?)
Гость
16 мая 2024, 19:54
Женщина хочет получать не это а банально денег. Ее природа торговать собой
Гость
16 мая 2024, 20:04
К вечеру оргазм усиливается и наоборот.
Гость
16 мая 2024, 20:06
Сделали бы лучше таблицу или рейтинг от чего женщина способна получать оргазм - шопинг, еда, отдых на море, дорогие подарки. Боюсь, секс не на первом месте окажется.
Гость
16 мая 2024, 20:13
так теперь несколько оргазмов видов. и при каком оргазме она забеременеть сможет или при любом
Гость
16 мая 2024, 20:15
Скуф даёт советы, да вы прикалываетесь что-ли? Где вы опять эксперда накрыли? В Ярославле?
Гость
16 мая 2024, 23:43
А что это такое? 🧐
Гость
17 мая 2024, 00:25
Боже. Еще один «врач» с 25 видами оргазма🤦♀️
Оргазм сосков - это прям сильно. А оргазма носа нет? Или языка?
Гость
17 мая 2024, 03:46
В любом букнейте информация есть подробная
Гость
17 мая 2024, 09:10
...это точно новостной портал ????
Гость
16 мая 2024, 20:07
Женщина не может достичь оргазма при сексе, потому что подспудно противится и не хочет рожать!
Гость
16 мая 2024, 22:36
секс сильно переоценен, гораздо важнее человеческие взаимоотношения в паре
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
727мм 87%«Это не между ног»: сексолог назвал причины, по которым женщина не может достичь оргазма