перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Певица Нюша развелась с мужем Игорем Сивовым

8 мая 2024, 19:00
8 мая, 19:35
предсказуемый конец отношений. или нюшахрюша думала, что изменять только с ней можно, а ей ни-ни!? расчёт и передковаяслабость они такие, рано или поздно стукнут в хряк!
8 мая, 19:12
В токаря пятого разряда влюбилась бы с первого раза и всё бы у нее хорошо было😁
Гость
8 мая, 19:20
Зачем нам кузнец? Неа, нам кузнец/токарь/фрезеровщик/сварщик не нужен!
Гость
8 мая, 19:58
Гость
8 мая, 19:20
Зачем нам кузнец? Неа, нам кузнец/токарь/фрезеровщик/сварщик не нужен!
кузнец/токарь/фрезеровщик/сварщик пусть ищет продавщицу ,учителя, доярку. Каждому по паре.
8 мая, 19:24
Певица Нюша, дочь Симба и сын Сафрон. Не, тут точно человеку Игорю делать нечего. Борька какой-нибудь или Васька - в самый раз. Дружок бы подошел, кстати. Или там Мурзик.
Гость
8 мая, 22:54
Да уж, добровольно взять кличку свинюши- это не от большого ума. Её имя только с розовым поросёнком асоциируется. Ума столько же
8 мая, 20:28
что за розовые сопли?ау!редакция!!!!
Гость
8 мая, 19:10
"Летом 2017 года Нюша и Сивов сыграли пышную свадьбу на Мальдивах, а через год стали родителями — в частной клинике в Майами родилась дочь Серафима-Симба, а в 2021 году в Дубае появился на свет сын Саффрон." Бедные дети, ну ладно Саффрон, но дочь то за что так? Представляю - "Серафима- Симба к доске" Или в больнице: - "Серафима-Симба, боюсь что у вас Пумба второй степени"
Гость
9 мая, 02:00
Что-то накурились родители
Гость
8 мая, 19:09
Умничка! Вовремя бортанула абьюзера!
Гость
8 мая, 19:12
Вы бабы как будто одинаково мыслите все, даже слова свои неологизмы, которые вам несчастные разведенки накидали, используете одни и те же
Гость
8 мая, 19:15
Гость
8 мая, 19:12
Вы бабы как будто одинаково мыслите все, даже слова свои неологизмы, которые вам несчастные разведенки накидали, используете одни и те же
Тебя явно кто-то обидел?
Гость
8 мая, 19:23
Гость
8 мая, 19:15
Тебя явно кто-то обидел?
Это стандартный ответ всех баб, когда нет аргументов😂😂😂 Вы реально одинаково мыслите.....Хотя слово "мыслите" к таким не применимо)))
Гость
8 мая, 19:23
Мне то сейчас, что делать?
Гость
8 мая, 19:27
Пришло время Крида? ))) Ну только если у него мозга нет ))))
8 мая, 19:41
Нюша, жена Сивова. Звучит неплохо. Больше об этом сказать ничего не могу, не знаю, кто это.
Гость
9 мая, 03:40
👍😀
9 мая, 10:19
Вообще по ...
8 мая, 22:58
Бла бла бла
Гость
8 мая, 19:08
Сейчас все женщины или сильные, или самодостаточные! Муж так-то и не нужен....
Гость
8 мая, 19:13
В чём это проявляется? Вообще в понятия "сильная" и "самодостаточная" вы что вкладываете? Как это характеризуется?
Гость
8 мая, 19:17
Гость
8 мая, 19:13
В чём это проявляется? Вообще в понятия "сильная" и "самодостаточная" вы что вкладываете? Как это характеризуется?
Если есть деньги мужа, то муж какбэ и не нужен вовсе. Главное найти подходящего состоятельного финансового мужа-донора и разделить с ним имущество...
Гость
8 мая, 19:24
Ок. На алики не рассчитывай.
Гость
8 мая, 21:11
С такими ногтями хозяйство вести трудно. Ни корову не подоить, ни хлев и стойло не убрать, ни приготовить, ни постирать. Детей можно поцарапать ненароком.
Гость
8 мая, 22:17
Я могу себе готовую еду купить. Кот у меня тоже ест сам. Мои когти ему нравятся.
Гость
9 мая, 01:29
Гость
8 мая, 22:17
Я могу себе готовую еду купить. Кот у меня тоже ест сам. Мои когти ему нравятся.
Готовую еду ? Это как в анекдоте по ,,йогурту и спать,, , что ли?
Гость
8 мая, 19:12
как же пофиг
Гость
8 мая, 20:35
Адские отношения привели к тому, что красотка осталась одна, после того, как амбал абъюзер ей изменил. Адский мороз по коже от прочитанного.
Гость
9 мая, 05:03
Серафима - симба- это вообще что? А саффон? Вообще что у людей в голове когда дают детям такие имена- прозвища?
Гость
8 мая, 19:10
Красотка или нет? Почему не конкретизируете???
Гость
8 мая, 19:58
Специально для народа выкладывают. Чтоб ещё злее был .
Гость
8 мая, 21:13
Атские нокти.
да ваще пофиг...и хватит коменты удалять
нюша вообще наркоманский ник
9 мая, 12:42
Муж и жена - это чужие друг другу люди, которые согласны жить вместе какое-то время. Рано или поздно, мужчина и женщина расстаются. Вопрос лишь в том, кто это сделает первым. 😎
Гость
8 мая, 19:08
Нюша, ты сильная! Ты справишься!
Гость
8 мая, 19:24
Обычная РС2П.
Гость
8 мая, 19:07
Неужели муж ей гулять запрещал?
Гость
8 мая, 19:42
Е1 Погоду обещали плохую погоду , то снэг , то дождь . Вам верить нельзя . С Нюшой тоже все в порядке, это фэейк, что вы пишите.
Гость
8 мая, 19:41
Сивов находится в поле невероятно мощных вибраций, зачем ему жена? Просто батарейки сменит и Ок
Гость
8 мая, 20:34
Помню интервью, задали вопрос её папе. Как Вам выбор дочери!? В ответ он просто промолчал . Родители всегда видят отношение к своему ребенку. ...
Гость
8 мая, 21:24
Хм...Нюша и Личность...где совпадения?
Гость
8 мая, 22:03
Шурочкина -симпатичная, получше Коки всяко будет.
Гость
8 мая, 22:34
Как можно было изменить такой принцессе?
Гость
8 мая, 22:54
Жалко Нюшу, хорошая певица была, после 2015 ее не слышно, классные треки "Цунами", "Где ты, там я"
Гость
8 мая, 23:09
Всё не интересно. Таких историй среди населения миллион! Когда будет история, что они прожили душа в душу и умерли в один день?
Гость
8 мая, 23:12
Этот абьюзер вовсе не пара ей, любовь зла, полюбишь и козла. Нюше надо вернуться на сцену , продолжить свою карьеру. А он пусть детей растит от всех жен.
Гость
9 мая, 02:04
Зачес нужен такой кобель, налево- направо бегает. Сразу ясно и понятно, если мужик изменяет с тобой своей беременной жене, от него надо бежать сверкая пятками. А результат мы видим. Одно радует, хватило у Нюши ума развестись
Гость
9 мая, 07:54
фиуу какая она стала, а была очень даже краасива
Гость
9 мая, 10:32
Если мужчина ушел от женщины с детьми в первый раз, он не остановится на этом. Это уже такая сущность бабника. Надо смотреть в корень и не думать, что ты лучше, чем предыдущая.
Гость
9 мая, 14:06
Симба вроде довольно миленькая, а Саффрон в папку пошел, эти глаза какие-то неприятные
Гость
9 мая, 14:05
Какой же отталкивающий этот Сивов!
Гость
8 мая, 20:03
100 раз уже про него писали, что он бросил семью, её подвернул на брак, ради собственной выгоды, потому что она публичный известный человек, популярная певица и с помощью её, он хотел сделать себе карьеру, раскрутиться с помощью ее связей, (яж муж Нюши), тем самым сделал себе благосостояние.