перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Замужем за монстром: 7 поступков, которые выдают тирана с головой

8 мая, 08:07
Мне вот искренне интересно, почему тиран в статье исключительно мужчина, а жертва - девушка.... Лично я на своем опыте ответственно заявляю, что неправда :)
8 мая, 08:13
Ога, баба из аникдотоф со скалкой или скавароткой сафсем нинасилие.
Гость
8 мая, 08:23
8 мая, 08:13
Ога, баба из аникдотоф со скалкой или скавароткой сафсем нинасилие.
Если вы видите жену со скалкой, то это вовсе не обозначает, что будут пирожки
Гость
8 мая, 09:31
Гость
8 мая, 08:23
Если вы видите жену со скалкой, то это вовсе не обозначает, что будут пирожки
Гость, ну явно потому что тиранов мужчин больше чем женщин. И больше вероятность пострадать именно от мужчин, потому что они сильнее. А раз вы встречали тиранов женщин, это вовсе не исключает существование тиранов мужчин.
8 мая, 08:29
В начале статьи ясно дали понять, что тираном может быть человек любого пола. А потом вся статья только о том, что тиран - мужчина. Что-то не стыкуется в голове у автора.
Гость
8 мая, 09:33
Чиполлино, потому что в статье для примера решили рассмотреть именно титанов мужчин из-за большего их числа и из-за примера с Бишимваевым. Вот вы такие интересные - если вам сказали, что существуют Тираны женщины, то зачем говорить о мужчинах тиранах, да? Они же типа автоматически исчезли , так получается?
8 мая, 10:48
Гость
8 мая, 09:33
Чиполлино, потому что в статье для примера решили рассмотреть именно титанов мужчин из-за большего их числа и из-за примера с Бишимваевым. Вот вы такие интересные - если вам сказали, что существуют Тираны женщины, то зачем говорить о мужчинах тиранах, да? Они же типа автоматически исчезли , так получается?
Разве я написал, что надо писать женщина-тиран? В начале статьи должно быть сказано, что тираном может быть человек любого пола и возраста, а далее в тексте употреблять слова-синонимы без указания на пол и возраст.
8 мая, 08:16
почему нет статей 7 способов вычислить тарелочницу и приживалку? тоже полезные вещи
8 мая, 08:47
Ну странно, что вам не понятно? Если на первое свидание вы пригласили девушку погулять в парке, а она хочет в ресторан и отказывается гулять — ну значит это она — тарелочница.
8 мая, 08:56
8 мая, 08:47
Ну странно, что вам не понятно? Если на первое свидание вы пригласили девушку погулять в парке, а она хочет в ресторан и отказывается гулять — ну значит это она — тарелочница.
Если есть рот, то значит она ест и значит - тарелачница.
8 мая, 09:08
Любой из признаков тирана отлично подходит к большинству женщин.
8 мая, 14:26
Женщины еще большие тираны со всеми этими их истериками, гулянием с друзьями мужского пола и всякими ближе-дальше
Гость
8 мая, 08:08
Инструкция для тёток "Как на найти лоха и тянуть из него все жилы"
Гость
8 мая, 08:46
А когда будет статья "Женат на бестолочи"?
8 мая, 08:47
А кто держит?
Гость
8 мая, 09:34
Гость, а зачем женились на бестолочи???
Гость
8 мая, 11:19
Гость
8 мая, 09:34
Гость, а зачем женились на бестолочи???
так по сеньке и шапка))
Гость
8 мая, 08:21
Описанные признаки можно найти почти у любого мужчины. И это может быть просто реакцией на то, что жензина пытается ему навязать свои правила и загнать в определённые рамки, которые ему не нравятся. Обычно мужчины подыгрывают женщинам, уступаю если женщины что-то дельное навязывают или настаивают на этом. Но если тебе предлагают что-то идущее в разрез с твоими принципами - будешь говорить твёрдое нет и общаться с женщиной как с ребёнком, если она в этом формате общения будет воспринимать твои слова. Кроме того, многие женщины относятся к мужьям как к отцам и сам так выстраивают общение, что с ними общаются как с детьми и говорят сверху в низ.
Гость
8 мая, 08:37
Свои советы себе советуйте) психологи в себе разберитесь - от ваших советов кучу пар распадется)
8 мая, 14:35
Только что понял, что я тиран )))) Мужчина - хам, зануда, деспот, Мучитель, скряга и тупица; Чтоб это стало нам известно, Нам просто следует жениться. (c)
Гость
8 мая, 11:59
Любой нормальный человек будет недоволен, если его подрежут на дороге и может матюкнуться и это говорит только о нормальности
Гость
8 мая, 12:54
Неофеминистки - очень хитрые особи. Раньше про таких говорили "стервы". Они точно знают, чего хотят от жизни и от мужиков, и идут к своей цели, но не напролом, а весьма изощрённым путём. В эпоху интернета они ещё и стали зарабатывать на этом, ведя блоги и пописывая статейки, подобные этой, обучая менее опытных дам. Всех мужчин условно делят на две категории (названия могут быть разные - суть одна): олени и тираны. С оленями всё более-менее понятно, а вот к тиранам могут быть отнесены все те, кто пытается им противостоять или избавиться от них (законным способом, разумеется). Клинические случаи вроде этого Куандыка они используют как наглядный пример, умышленно созданную логическую ошибку-ловушку - от частного к общему, делая ложный вывод о том, что если один такой, то и все с похожими чертами характера и поведением такие же. Недоволен, что встреча с подругами важнее ужина в семейном кругу - тиран, надоело, что куда-то уходят все деньги и потребовал отчёта - тиран, принял важное решение вопреки её прихотям - тиран, да даже решил развестись - тоже тиран, это он так манипулирует. Продолжать можно бесконечно. Нет уж увольте, нормальных мужчин от этого прёт, пусть такие особи ищут себе оленей.
Гость
8 мая, 08:39
Мои сожитель работает в МЧС и вчера участвовал в страшном пожаре с виду добрый отзывчивый человек в коллективе уважаемый мужчина а дома это сущий кошмар у нас общий сын меня он так уже загнобил но я все головой понимаю но ни куда не ухожу
Гость
8 мая, 08:41
Почему не уходишь? Жить не на что будет?
8 мая, 08:46
Потому что ты не хочешь. Но врёшь себе и окружающим, выставляя себя жертвой. Более того, более мягких мужчин ты за мужчин не считаешь и понимаешь только язык силы. Именно поэтому ты в том месте, в котором должна. Но выглядишь с таким внешнем посылом убого.
8 мая, 08:51
А чего ждёшь? Что ещё одна жизнь будет? Ты родилась и сына родила чтобы страдать всю жизнь? Ну ок.
Гость
8 мая, 10:27
Ни чего не понятно,но очень интересно...
Гость
8 мая, 11:26
када чешется, бабам пофиг, а потом поздно уже
Гость
8 мая, 08:36
Очень много случаев, когда женщины специально провоцируют мужчин, а потом - тиран, тиран, атата
Гость
8 мая, 10:12
"унижать, критиковать, делать обидные и колкие замечания и скрытые оскорбления" - узнаю в этом некоторых комментаторов с е1 😁
Гость
8 мая, 12:16
Да я твою маму критиковал!
Гость
8 мая, 12:20
Тираны очень хитрые. Они умело манипулируют жертвой, выставляя её перед окружающими как недееспособную. Никто не верит, что он способен на такое. Вырваться реально сложно. Угрозы, шантаж , особенно когда угрозы близким. Как только появилась возможность сбежала и спряталась. Через столько лет счастлива вздохнула свободно.
Гость
8 мая, 14:00
Поведение на дороге - вообще не показатель того, как человек ведёт себя в семье. Максимально аккуратный и спокойный водитель не равно спокойный человек.
8 мая, 08:50
Начали опять свою любимую волынку про «спровоцировала». Провоцирует? Вещи собрал свои или ее и прощай. Но ведь нет же. Вам таким нравится же иметь в своей власти жертву. Отличие в том, что тиран не отпускает женщину, когда она хочет уйти! Многие женщины уйти боятся больше, чем остаться. Потому что потом в лучшем случае преследования.
Гость
8 мая, 12:58
Потому, что потом только на свои жить придётся, а она не умеет и права ещё качает. Соответственно леща воспитательного отведав начинает выть про муженька плохого. Проблема с причинно-следственными связями у таких и у вас. А то решили, что раз выглядят ***бельно, то можно пальцы гнуть. 😂