перейти к публикации
142 комментария к публикации

«Свадьба будет в Праге?» Звезда «Уральских пельменей» намекнула на перемены в личной жизни

2 мая 2024, 20:37
Дешевым самопиаром попахивает
2 мая 2024, 20:11
мужик соскочить не успел
Гость
2 мая 2024, 20:40
Мож уже на сносях Ксюша
2 мая 2024, 20:47
R I P
2 мая 2024, 21:20
может показала ему две полоски и тут мужик "приплыл" ))
2 мая 2024, 21:02
Уже не знает к кому себя приткнуть...
2 мая 2024, 22:17
Глубоко … и по барабану.
2 мая 2024, 21:28
а почему эта новость с пометкой "СРОЧНО" ?
Гость
2 мая 2024, 21:35
редакция абсолютно рандомно эту пометку ставит))))
Гость
3 мая 2024, 11:56
с пометкой "СРОЧНО" , чтобы усеть до следующей публикации, где эту опровергнут.
3 мая 2024, 07:06
А почему не в косулино свадьба?а в недружественной стране?и зачем простым людям знать и видеть это все????
Гость
2 мая 2024, 20:55
Пухляк из Уральских пельменей ей подходит.
2 мая 2024, 20:18
Спальные районы Праги один в один как наши жби, панелька на панельке.
Гость
2 мая 2024, 20:19
А потом снова на чес в РФ. Лицемерие как оно есть.
Гость
3 мая 2024, 08:01
именно. В то время, когда необходимо сплотиться вокруг в столь непростое для страны время, они свадьбы играют на загнивающем русофобском западе! Прошу соответствующие службы взять на карандаш данную актриску. а еще лучше - превентивно привлечь по уголовной статье. и Соколова заодно, чтобы другим неповадно было, и в назидание потомкам!
Гость
3 мая 2024, 11:59
Гость
3 мая 2024, 11:59
именно. В то время, когда необходимо сплотиться вокруг в столь непростое для страны время, они свадьбы играют на загнивающем русофобском западе! Прошу соответствующие службы взять на карандаш данную актриску. а еще лучше - превентивно привлечь по уголовной статье. и Соколова заодно, чтобы другим неповадно было, и в назидание потомкам!
В то время, когда..." - долго старались? Это даже для нынешних "пельменей" не подойдет.
3 мая 2024, 08:45
А я обожаю Ксюху! Очень талантливая симпатяшка!
Гость
3 мая 2024, 16:46
Бухаете?
2 мая 2024, 21:54
Звёзды УП - это: Рожков, Брекоткин, Мясников, Соколов, Ярица, Исаев, а о ком речь в статье - я не знаю.
Гость
3 мая 2024, 03:01
Когда я учился в УПИ и часто с ними встречался, никакого Мясникова не было. Ярица и Исаев - бездари. С остальными согласен, весёлые парни.
Гость
3 мая 2024, 07:17
Гость
3 мая 2024, 07:17
Когда я учился в УПИ и часто с ними встречался, никакого Мясникова не было. Ярица и Исаев - бездари. С остальными согласен, весёлые парни.
Мясников учился в Лесотехническом институте; супер талантливый! Исаев и Ярица талантливые и достойные!! Зачем обижать людей, непонятно…
Гость
5 мая 2024, 00:39
Гость
5 мая 2024, 00:39
Мясников учился в Лесотехническом институте; супер талантливый! Исаев и Ярица талантливые и достойные!! Зачем обижать людей, непонятно…
Интересно, на кого учился в лесотехн Мясо?На лесника?
Гость
2 мая 2024, 20:18
Какая Прага, вы чего, даёшь развитие внутреннего туризма, вот например поехать в Алапаевск в свадебное путешествие
Гость
2 мая 2024, 20:22
Ога, в ревде или пышме
Гость
2 мая 2024, 20:28
по пышме реке сплав на старом холодильнике👍 или в нём
Гость
2 мая 2024, 20:36
Олопаджевс есть хорошие тревэл👍
Гость
2 мая 2024, 20:35
Кому и кобыла - невеста. (с)
Что ОПЯТЬ! Зачем нам про это тело?
2 мая 2024, 22:24
"помирилась со своим возлюбленным" Соболезнования возлюбленному...
Гость
2 мая 2024, 21:11
А чё, это всем сильно интересно?
Гость
2 мая 2024, 21:39
То да, то нет. Я бы послал.
Гость
2 мая 2024, 20:31
Патриотка!!!!
Гость
2 мая 2024, 20:32
дк все они "патриоты"
Гость
2 мая 2024, 20:37
Были б у тебя деньги и возможность, уверен, свалил бы сам из страны
Гость
2 мая 2024, 22:27
Я конечно рад, типо, за нее.. но она борщит.. видно, что наиграно и привлекает к себе внимание.. странными выпадами.. И жаль.. вроде умная жещина. а туда же.. в ХАЙП пошла.. 🙈🙈🙈
2 мая 2024, 20:20
глубоко плевать на эту "красавицу"!
Гость
2 мая 2024, 21:23
хрю хрю😂😂😂
Гость
2 мая 2024, 21:21
Уровень журналистики на ешке пробило дно
Гость
2 мая 2024, 20:31
фото, будем честны, ужасное( на злого клоуна похожа
Гость
2 мая 2024, 20:37
Увидишь такую утром и умрешь от разрыва сердца...
Гость
2 мая 2024, 20:55
Я думала Ксюша исхудала
Гость
2 мая 2024, 20:48
Кому нужна эта новость?????!!! Про трусы ее еще напишите.
Гость
3 мая 2024, 07:27
Отвечать платным вражеским комментаторам это себя не уважать.
Гость
3 мая 2024, 07:40
Комментируют озлобленные, нищие и беззубые эмигранты и их жены. А ведь были в России успешными красивыми и здоровыми. Ксюша, люби Россию. Мы тебя любим.
Гость
3 мая 2024, 07:51
Люблю Уральские Пельмени и Ксению талантливую. Счастья ей. Не езди ты, Ксюша, за рубежи, мы там чужие.
Гость
3 мая 2024, 07:58
Гость
3 мая 2024, 07:58
Комментируют озлобленные, нищие и беззубые эмигранты и их жены. А ведь были в России успешными красивыми и здоровыми. Ксюша, люби Россию. Мы тебя любим.
Жизнь эмигрантов коротка, похороны 7-10 тысяч баксов. Вот и копят на лечение и похороны, работая платными комментаторами на е1 и ютуб. Хороши российские Уральские Пельмени, умные, веселые. Ксения наша звезда!
Гость
2 мая 2024, 21:40
Что за мода скрывать свадьбы, отношения, детей,их имена. Одна это сделала и все как попугаи делают так же , типа счастье любит тишину,( или оно есть или его нет) вот и всё! В результате всё сами и выкладывают. Это размазывать удел журналистов. Работа у них такая, а у людей свои жизни.
Гость
2 мая 2024, 21:58
А пошто в Праге а не в Патрушах? Не патриотично!
2 мая 2024, 23:16
Первая картинка - новые приключения Гримлян?😄🤣🤣🤣
3 мая 2024, 05:04
Лучше про Клаву Где там она с пацаном новым?
Гость
2 мая 2024, 20:32
Прага запрещена вообще-то, вражеская страна, лишить бы ее гражданства за это
Гость
2 мая 2024, 20:24
Ешо одна Ксеня Кока на пляжах ивропы😎
Гость
2 мая 2024, 20:37
Это Ксения Хрумка.
Гость
2 мая 2024, 20:12
Прага отличный город, я бы тоже свалил из рф туда или в Европу или США, только нет такой возможности😭😭😭
Гость
2 мая 2024, 20:14
Бедняжка
Гость
2 мая 2024, 20:15
Гость, не распускай сопли … тебя никто не держит …
Гость
2 мая 2024, 20:25
да, из свободной чубатии крайне трудно куда-либо свалить
Гость
2 мая 2024, 20:19
Ураррааааа кха кха.... гхм... А кто это?
Гость
2 мая 2024, 20:24
Позорище, в праге. Из грязи в князи.
Гость
2 мая 2024, 20:48
Мант полюбил, пельмень 🥟🤣🤣🤣
Гость
2 мая 2024, 22:16
такая же как вся пельменая 💩💩💩💩
Гость
2 мая 2024, 22:15
старый пельмень
Гость
2 мая 2024, 22:22
Свадьба будет в пельменой чебуречной
Гость
2 мая 2024, 22:46
Какая она звезда? Она приглашенный актер, даже не из Екатеринбурга. Нечего из нее Коку делать.
Гость
3 мая 2024, 08:05
Да хоть в Решетах, нам то что до этого
2 мая 2024, 22:29
тухлячок вытащили из сломанного холодильника
Гость
2 мая 2024, 20:19
С днищща всетаки есть возможность вылететь👍😂
Гость
2 мая 2024, 20:23
А как обстоят дела в свободной чубатии?
Гость
2 мая 2024, 20:37
Гость
2 мая 2024, 20:37
А как обстоят дела в свободной чубатии?
Удерживает натиск обезумевшего соседа.
Гость
2 мая 2024, 21:05
Гость
2 мая 2024, 21:05
Удерживает натиск обезумевшего соседа.
Да уж, дипломатия - не ваш конёк 😂
Гость
2 мая 2024, 20:22
У пельменей же в Решетах туса была всегда, там и гав💩цом попахивало всегда
2 мая 2024, 21:20
это на сколько нужно не уважать себя...нужны деньги в жизни так сильно,что так унижаться и жениться на этом...
Гость
2 мая 2024, 22:16
мне столько не выпить 😂😂😂😂
Гость
2 мая 2024, 20:51
Возмутительно давнее отсутствие новостей про Клаву Коку!
2 мая 2024, 22:17
Ты еще Коляду вспомни
Гость
3 мая 2024, 07:57
Вот объясните, пожалуйста, почему простые смертные в настоящее время могут рассчитывать только на отдых в краснодарском крае с ротовирусными инфекциями и стаями бродячих собак, а типа "селебрити", которые кормятся за наш счёт продолжают ездить по всему миру и даже свадьбы планируют в других странах? Причем это недружественные страны. Это нормально?
Гость
3 мая 2024, 09:06
Я простой смертный, каждый год езжу в Турцию, а не на краснодарские берега: туда под расстрелом не загонишь (разве что под расстрелом). Дороже, чем Турция, сервиса нет, море плохонькое, как и пляжи. Вы-то зачем туда едете?! А сейчас ещё и возмущаетесь. Сами же едете!
Гость
2 мая 2024, 20:16
Ксения в Праге, А в сенях моих брага
Гость
2 мая 2024, 20:31
шоооо, ? опять ?!
Гость
2 мая 2024, 20:34
мне не нравится ее амплуа, от таких в реальной то жизни тошно,... но электорату "заходит"
Гость
2 мая 2024, 20:44
Норм в Прагу уедет жить)