перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Лучше разрушить брак, чем себя?»: почему люди разводятся и так ли это плохо — интервью с психологом

20 апреля 2024, 17:00
20 апреля 2024, 18:52
На всех иллюстрациях мужчина ругает женщину. А в жизни все происходит с точностью до наоборот - женщины насилуют мозг мужчинам.
Гость
20 апреля 2024, 19:00
Зачем они им такое позволяют? У кого бубенчики в доме? Мужик должен быть мужиков - главой семьи, а не женоподобной мямлей.
Гость
20 апреля 2024, 20:25
Гость
20 апреля 2024, 19:00
Зачем они им такое позволяют? У кого бубенчики в доме? Мужик должен быть мужиков - главой семьи, а не женоподобной мямлей.
мужчина просто выпнет бабу за порог))) или во обще с такой не будет жить, а алень-мужиг с бубенчиками - глава семьи и патриарх алень - будет верить в сказки , рассказанные бабами.... иллюстрации к статейки показательны , что мы живём в махровом матриархате)))) во лжи с детства и по гробовую доску) 😉
20 апреля 2024, 20:27
Гость
20 апреля 2024, 19:00
Зачем они им такое позволяют? У кого бубенчики в доме? Мужик должен быть мужиков - главой семьи, а не женоподобной мямлей.
А как вы предлагаете такое остановить? Что то незаконное сделать что ли?
20 апреля 2024, 17:15
Конечно … когда звезда спустя 20 лет жизни , что сейчас как раз можно уже хоть что-то отжать … за пару лет все про…теряет… и после 50 все мужчины удаки 😂 А него молодая жена и дети
Гость
20 апреля 2024, 17:39
Что?
20 апреля 2024, 17:39
Гость
20 апреля 2024, 17:39
Что?
Где?
Гость
20 апреля 2024, 17:55
20 апреля 2024, 17:39
Где?
Когда?
20 апреля 2024, 22:44
где вариант, нет, но живём не дружно.
20 апреля 2024, 20:23
"кого больше всего не устраивают отношения" Хмм, получается у психолога нет варианта, что кого то отношения все же устраивают 😳
Гость
20 апреля 2024, 20:54
Я женился год назад, за этот год устал так как за всё 30 лет жизни не устал
Гость
21 апреля 2024, 09:28
Но разводиться не будешь, нет. Человек рожден страдать.
Гость
20 апреля 2024, 21:37
а меня жена бросила когда я получил ожоги после пожара, ну и скатертью ей дорожка, хорошо что детей общих нет, в целом стало легче на душе когда это шизофреничка развернулась и ушла
Гость
21 апреля 2024, 00:39
Не все способны крест на себе поставить. А ты порадуйся, что она будет жить хорошо, родит. Женщинам часто советуют пожелать счастья мужу, который к любовнице свинтил. А если не может, то плохая и эгоистка. А вот у тебя обратная ситуация, зато теперь понимаешь больше остальных.
21 апреля 2024, 14:03
Вот! Всегда было опасение - что если не дай Бог - получишь травму - то никакая жена с тобой не останется! Ибо любой человек нафиг никому не нужен, кроме папы с мамой...
21 апреля 2024, 18:45
21 апреля 2024, 14:03
Вот! Всегда было опасение - что если не дай Бог - получишь травму - то никакая жена с тобой не останется! Ибо любой человек нафиг никому не нужен, кроме папы с мамой...
Папа с мамой тоже бывает выбрасывают детей на мороз.
Гость
20 апреля 2024, 18:00
Изначально жениться не нужно. Современные женщины не предназначены для брака.
Гость
20 апреля 2024, 18:11
Гость, Женой пойдешь?
Гость
20 апреля 2024, 18:33
Гость
20 апреля 2024, 18:11
Гость, Женой пойдешь?
любитель по членам поскакать?😉
Гость
20 апреля 2024, 18:39
Гость
20 апреля 2024, 18:33
любитель по членам поскакать?😉
Гость, тебе же говорят женой.
20 апреля 2024, 21:56
Страна свободных людей с нищенскими доходами не может жить в радости от сурового бытия. Через неустроенный быт и расходятся чаще. А у кого денег очень много, то у них и склад ума другой и возможностей для нормальной человеческой жизни у них больше, и через это они не испытывают особых трудностей в выборе женщины, поскольку им (женщинам) тоже нужен жизненный комфорт. Но таких не так уж и много, потому и процент разводов высокий, аж, 75%! Обалдеть! Куда катимся? Надо всерьёз поднимать жизненный уровень жития людей, а это упирается в экономику, которую подмяли под себя олигархи. Им пофиг судьба страны. Одна надежда на новое правительство.
Гость
21 апреля 2024, 00:04
Не грусти... скоро у вас в 404 хорошо будет. Немного осталось...
21 апреля 2024, 01:02
Богатые тоже плачут. Ведь выбирать тоже часто бывает сложно.
Гость
20 апреля 2024, 19:54
В процессе, когда женились у на обоих повышение материального достатка было в приоритете, но жена потом внезапно поменяла приоритеты и пошли отговорки женщины не могут много зарабатывать и т.д., в результате спустя 10 лет зарплата мужа - 8000 USD и возможность жить в различных странах, зп жены 800 USD,работа на нелюбимой профессии которую выбрала под давлением родителей, и дальше района Екатеринбурга боится уезжать и тут только развод, нельзя жить с людьми которые тянут назад, ты едешь на Мальдивы а она на дачу в Олопаевск
Гость
20 апреля 2024, 20:31
в точку - нахлебниц с борта!!! а оправдывать это всё они умеют, и манипулировать - с детства мамки учат, как аленями управлять)
20 апреля 2024, 20:35
Здоровый эгоизм.
Гость
20 апреля 2024, 22:58
Жена отказывается на Мальдивы? 😵
Гость
20 апреля 2024, 17:06
Спасибо гаранту за это и не только!
20 апреля 2024, 17:21
главнонаркокомандующему?
Гость
20 апреля 2024, 20:28
Всём бабам нужны только деньги
Гость
20 апреля 2024, 21:31
И побольше.
Гость
21 апреля 2024, 00:34
Иди и зарабатывай, ты бабам для этого нужен. Все остальное они себе сами обеспечивают. Кто из вас добровольно ремонт делает или с детьми занимается. Даже завести этих детей не можете, всегда есть отговорки.
Гость
21 апреля 2024, 00:40
Гость, мужикам деньги не нужны? воздухом питаются?
Гость
20 апреля 2024, 17:01
72.ru? вы серьезно? за что вообще "журналисты" е1 зп получают?
20 апреля 2024, 17:15
за прогулки по пятерочкам,плотинки и вайнера.😠
Гость
20 апреля 2024, 20:48
Вот поэтому, и считаю психологов шарлатанами. Ничего общего с реальностью. Какие то псевдоистины с Рен-ТВ. Вот бы увидеть семью, которая реально распалась из-за борща.
Гость
20 апреля 2024, 18:49
90 процентов разводов и измен - бабы. а картинки в статейке показательны - писала то баба. у которой во всёс мужички виноваты. Не женитесь никогда - останетесь без трусов - в нашей стране закон и суды на стороне баб.😉
Гость
20 апреля 2024, 21:31
Это точно, заберут даже ушные палочки и драны носки.
21 апреля 2024, 14:09
Хорошее дело браком не назовут!
Гость
20 апреля 2024, 18:56
Людей надо учить с детства семейной жизни. Что кроме твоих хотелок и увлечений есть и то что хотят другие члены семьи и что надо совместно вести многие дела. Это конечно легко постигается в многодетных семьях, но их процент не столь велик пока что. Но сколько видел распавшихся браков - первый брак всегда был лучше, чем второй и последующие. Потом конечно вспоминают, что было прикольно и что проблемы то были не проблемы, а просто были молодые и глупые, но когда понимают обратно уже часто не воссоединится потому что другие семьи, хотя изредка такие воссоединения бывают.
Гость
20 апреля 2024, 19:53
Дети из многодетных семей если и вступают в брак, то много детей никогда не рожают, и не хотят. Странно, да? И почему бы это...
Гость
20 апреля 2024, 20:28
свои хотелки оставь при себе, училка года))) и за собой следи и своими личинками.😉
Гость
26 июня 2024, 12:18
Гость
20 апреля 2024, 19:53
Дети из многодетных семей если и вступают в брак, то много детей никогда не рожают, и не хотят. Странно, да? И почему бы это...
это на заборе прочитал?
Гость
20 апреля 2024, 18:59
«Я жду, что после работы ты приготовишь мне ужин». А не приходить, огорчаться, что есть нечего, и обижаться на жену» Это уже раздражает, потому что даже психолог распределяет семейные обязанности именно так. А можно жена будет/не будет обижаться на мужа, если он не приготовит ужин к её приходу?! Ну и что, что они возвращаются с работы в одно время - пусть утром пораньше встаёт и готовит!
Гость
20 апреля 2024, 20:30
а можно жена на работу устроится и варежку перестанет открывать без повода?😉
20 апреля 2024, 20:32
Дак возьмите и договоритесь перед свадьбой, как вам лучше. Делов то.
Гость
21 апреля 2024, 00:44
Гость
20 апреля 2024, 20:30
а можно жена на работу устроится и варежку перестанет открывать без повода?😉
Я на двух работаю. Если мужа что-то не устраивает, посылаю его матом, научился сам уборку делать, готовить, мусор выносить. Зато нет претензий, что я деньги на ноготочки попросила или 5 детей нарожала ему бедному. Если свалит, я тоже в финансовой яме не окажусь, мне это нравится.
Гость
20 апреля 2024, 20:30
Семья ребята ,это труд,а вам он противопоказан к сожелению.
Гость
20 апреля 2024, 20:51
Основная проблема это теща. "Теща это страшно" - Жириновский.
Гость
20 апреля 2024, 22:10
нафиг эти браки?
Гость
20 апреля 2024, 21:28
Самый дорогой мех-мандатровый.
Гость
21 апреля 2024, 09:31
Дак не покупай, обвали рынок
Гость
20 апреля 2024, 17:08
Потому что женитьба по любви, это гарантированный развод. Нытики, вы это учтите.
Гость
20 апреля 2024, 17:56
Головой учись думать, а не советы давай
Гость
20 апреля 2024, 18:04
Гость
20 апреля 2024, 17:56
Головой учись думать, а не советы давай
Гость, Вот я тебя и учу, сынок.
Гость
20 апреля 2024, 18:10
Гость, 👍
Гость
21 апреля 2024, 13:59
Хорошее дело браком не назовут!
20 апреля 2024, 18:22
чивооо??🤣
Гость
20 апреля 2024, 17:51
NO РСП
Гость
20 апреля 2024, 20:29
Ура
Гость
21 апреля 2024, 02:47
Да, да ,да! И чем больше будет психологов а тем более таких как сатья и иже с ним, тем больше семей будет разрушается, тем больше семей будут эти, так называемые психологи, разрушать!
Гость
21 апреля 2024, 07:28
Некоторые не способны договариваться вообще , только свои страдания признают это как патология мозга . Вот и приходится разводится .
Гость
21 апреля 2024, 13:38
1.соблюдать РМ надо 2.не залетать на всю " котлету" своих ресурсов, духовных и материальных 3.не заходить на лоях, думая что отношения взлетят как ракета и ты в профите, а стоп-лосс даже выставил итог: печален как правило, побреют "хомяка" и выбросят на дорогу палимого солнцем
20 апреля 2024, 22:44
Клуни уже все сказал по этому поводу в фильме Мне бы в небо . Продай мне идею брака ))))