Всё же было по взаимному согласию и желанию, так чем они недовольны. Местного, работягу с завода, видимо, не хотели, хотели иностранца, богача, красавца, музыканта, вот, пожалуйста, всё как заказывали))) А дети... так вот же, пишут, одна была благоразумна и предохранялась, что остальным мешало?
Похоже на нативную рекламу и промо Рамазана Ахмедова, а яхты, дети за уши притянуты, чтобы подогреть интерес к никому не известному артисту - целое выступление в студии показали.
больные обиженные (меркантильные) женщины... А что если бы, вместо колумбийца была бы женщина (содержанка), а вместо обиженных женщин мужчины? Стали бы эти обиженные мужчины так себя вести? Вопрос..😉
Ахахахахахаха, очередное доказательство что мозги в одном месте 🤣 Хотели пристроить пятую точку потеплее но результат превзошёл ожидания 😂 Бедненькие думали выхватили счастливый билет, что же жизнь показала реальность. А парень красавчик 😆
Ну девчонки! Какие же вы...! Сначала она забеременела, а потом подумала: "Можно ли рассчитывать на такого мужчину"! Это нормально вообще, чтобы 1,5 года кормить, поить и одевать мужика? Что это? Материнский инстинкт или жадность? Они думали, что он прям растает от такого внимания и все свои "богатства" им отдаст? Сами виноваты! Хотя его надобно наказать...
Гость
11 апреля, 15:25
Как же легко пыль пустить в глаза таким легковерным🤣...до смешного просто
Гость
11 апреля, 17:15
бабы такие бабы...
империя бизнеса, веде пентхаузы, полные штаны бабла
- а лабает за гроши со всякими звезделами провинциально подьездного масштаба
Гость
11 апреля, 16:49
на Лошагина нашего похож
неспроста
Гость
11 апреля, 17:39
Это он?)
Гость
11 апреля, 15:34
Поделом Наташкам.
Гость
11 апреля, 16:37
Циганва навдувал Натящям и кормился за их счет. Чо там в итоге то? Они скинулись и оплатили ему концерт чтобы было на что бухнуть и дунуть?
Гость
11 апреля, 17:33
Такой огромный пентхаус. 😁😆😅
Гость
11 апреля, 17:31
Я так и не поняла, в чем его афера... Вроде никого не обокрал. А то, что жениться обещал и не женился - так таких аферистов у нас каждый первый... То, что врал про себя - так многие врут. Правда, не поняла... И беременных бросают. как правило - тоже не невидаль..
бедный мальчик. Дай бог ему здоровья. Может вправил головы некоторым девушкам. Хотя судя по концовке там неизлечимо.
Гость
11 апреля, 16:23
Глазки бегают, уверенности ноль, ну видно же, что он из себя представляет) А Катя добрякова пусть радуется, в ее возрасте забеременела, это не просто. Девчонок жалко, но они сами виноваты во всем
Гость
11 апреля, 16:46
Красавец! Выполняет программу по рождаемость, навернека за это зарплату получает от государства!
Гость
11 апреля, 17:17
у ресторанных лабухов тоже по финансовой империи а то и по две
Гость
11 апреля, 17:38
Нашли какого турка руские Натальи , он из обратился, а они поверили в любовь
Гость
11 апреля, 17:59
Зачем вооьще жениться ?
Гость
11 апреля, 20:58
Дуры одно слово.
Гость
12 апреля, 11:57
телки повелись на лабуха😂
Гость
13 апреля, 23:46
Девочки видимо, каждая, думали: ого, какой я куш сорвала, миллиардер, надо поскорее его захомутать, забеременеть (а он даже и сам хотел, точно любит!) а в итоге остались с носом. Если бы был Вася и ПТУ с зарплатой 30 тысяч, то они на него презервативы в три слоя бы надевали.
Мутная история.. Больше похоже на пиар рамазана ахмедова(целый ролик выложили с его плаксивой инди-блевотиной)..Детей он хотел, а денег не брал. . . Какой -то контуженный альфонс получается..бред ..Так значит и уголовного дела нет и можно как шарманку эту историю о несчастных матерях с разбитыми сердцами по всем пабликам крутить с бесконечными вариациями на тему "благородного инструмента и огромного пентхауса"🥴😭🤪
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Желаю тебе никогда не увидеть, как растут твои дети»: как аферист из Колумбии соблазнял и бросал женщин