Вот еще один пример того, что адекватные, интересные и самостоятельные дамы - не могут найти себе равноценную пару в этом мире. Или мужиков подходящего качества просто математически меньше, или мужикам нужны неадекватные, неинтересные и несамостоятельные женщины. Загадка.
ну давай откинем момент симпатии к человеку и зададим себе вопрос: - ты бы смог жить с такой актрисой? при этом не забывай что она будет постоянно ездить на гастроли по стране... тебя это устроит?
интересное у тебя распределение женщин на 2 категории... а что третьего не дано? ))) а если к примеру она адекватная и самостоятельная, но скромная? вот многим мужчинам такие нравятся, и зачем им известная актриса для семейной жизни?
Гость
3 апреля, 18:59
Я б на ней не женился . Она не для семьи живет. Для себя, для сцены, для зрителей. Сомневаюсь что умеет сосиски варить .
Если бы я был вашим мужем,я бы ...
Л.Гайдай
+А.Демьяненко
Гость
3 апреля, 19:12
Да страшненькая она ещё и постоянно в юмарном образе артистка одним словом и пойми где в правду а где нет с такими сложно !
Гость
3 апреля, 19:44
Divorce это после официального бракосочетания. А так просто разбежались. Малограмотная. Yes, bye.
Гость
3 апреля, 18:07
Я сразу понял. Зачем повторять?
Гость
3 апреля, 18:39
Не сошлись по физиологическим причинам?
Гость
3 апреля, 18:45
Без грима на мужика походит😫
Гость
3 апреля, 19:07
Даааааааа, левак дело такое..... 🤔😪😪🤔
Гость
3 апреля, 19:19
ксюха, отказ не получишь, подумаешь две кошечки увидела в ванной, ну что такого - еще кольцо куплю, вернись !
Гость
3 апреля, 19:26
Постовалов пролетел как лист фанеры
Гость
3 апреля, 19:42
Не выдержала душа поэта бодипозитивную пельменяшку
Гость
3 апреля, 19:40
Дак это, Юлька ж вроде тоже свободна.
Гость
3 апреля, 20:07
Не рассталась, а от жирухи убежал
Гость
3 апреля, 21:02
Че туд?
Гость
3 апреля, 22:30
какой раз по счету сказала💩💩💩💩
Гость
4 апреля, 00:41
Знойная женщина - мечта поэта!
Гость
4 апреля, 00:40
Красотка!
Гость
4 апреля, 02:04
Тоже лет до ста пельмениться будут?
Гость
4 апреля, 07:06
..и зачем эта "новость"??
Гость
4 апреля, 08:06
Сриать
Гость
4 апреля, 08:50
Ждём фото от Максима
Гость
4 апреля, 08:49
В новогоднюю ночь бывают чудеса
Гость
4 апреля, 15:34
надо в коллективе пельмень пристраивать. во избежание.
Гость
5 апреля, 01:14
Вы че, девушке не доверяете?
Мужики не рождаются, ими становятся. Видать, обломался чувак. Вот и вы сначала проверьте чувства, а потом уж и под венец (венок) кому что😁
Гость
3 апреля, 17:45
😅 Прислали видео, говорят что это Бузулук - Оренбургская область.
Очевидно, что БПЛА - три штуки успешно атаковали некий завод типа НПЗ.
Это первое видео, в котором так отчетливо видно, как беспилотник заходит на объект!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
729мм 72%Что сказала звезда «Уральских пельменей» о своем расставании с женихом