перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Что сказала звезда «Уральских пельменей» о своем расставании с женихом

3 апреля, 17:46
Она второй раз что ли сказала? Мы с первого какбы поняли
Гость
4 апреля, 08:12
Рад за этого товарища ! Жить с мужеподобной дамочкой , которая к тому же в постоянных разъездах еще тот квест !
3 апреля, 17:43
с первого раза видимо не зашло,дубль два у ешки.
3 апреля, 23:11
Да кому такой пельмень нужен ?😀
3 апреля, 17:53
Вот еще один пример того, что адекватные, интересные и самостоятельные дамы - не могут найти себе равноценную пару в этом мире. Или мужиков подходящего качества просто математически меньше, или мужикам нужны неадекватные, неинтересные и несамостоятельные женщины. Загадка.
3 апреля, 18:30
ну давай откинем момент симпатии к человеку и зададим себе вопрос: - ты бы смог жить с такой актрисой? при этом не забывай что она будет постоянно ездить на гастроли по стране... тебя это устроит?
3 апреля, 18:39
интересное у тебя распределение женщин на 2 категории... а что третьего не дано? ))) а если к примеру она адекватная и самостоятельная, но скромная? вот многим мужчинам такие нравятся, и зачем им известная актриса для семейной жизни?
Гость
3 апреля, 18:59
Я б на ней не женился . Она не для семьи живет. Для себя, для сцены, для зрителей. Сомневаюсь что умеет сосиски варить .
3 апреля, 18:20
Это для тех , кто с первого раза не понял и не прочувствовал весь трагизм ситуации ?😃.
Гость
3 апреля, 17:53
А давайте на секунду откинем что она "звезда пельменей" и посмотрим правде в глаза. Что у нас тут в сухом остатке?
3 апреля, 18:02
ага, обычная тетка... с большими зубами... в общем на любителя )
Гость
3 апреля, 18:44
Ешкина красотка а в простонародье обычная упитанная бапа
Гость
3 апреля, 20:34
КРАСОТКА !!!!🤣
3 апреля, 18:17
Звезда пельмень не пристроила🤨
Гость
3 апреля, 18:06
А мне это надо, что она рассталась? Главная новость. Лучше бы написали, как селяне к посевной готовятся, шахтёры уголь долбят.
3 апреля, 18:21
Поматросил, свозил в Прагу и Геленджик и бросил.
4 апреля, 01:20
А кто вообще оценивает кто звезда , а кто нет? Может я уже тоже звезда, но на знаю об этом 😜
3 апреля, 18:45
С такой огромной опой нелегко найти партнера, однако.
Гость
3 апреля, 20:11
😁😁😁😁😂😂😂😂😂
4 апреля, 01:51
Петросяна ей подавай что ли
Гость
4 апреля, 08:53
volum9, или Бедросовича
3 апреля, 17:47
Помолвка😁 нафига она нужна вообще ваша помолвка?😁
3 апреля, 18:08
Динамо
Гость
3 апреля, 18:37
Если бы я был вашим мужем,я бы ... Л.Гайдай +А.Демьяненко
Гость
3 апреля, 19:12
Да страшненькая она ещё и постоянно в юмарном образе артистка одним словом и пойми где в правду а где нет с такими сложно !
Гость
3 апреля, 19:44
Divorce это после официального бракосочетания. А так просто разбежались. Малограмотная. Yes, bye.
Гость
3 апреля, 18:07
Я сразу понял. Зачем повторять?
Гость
3 апреля, 18:39
Не сошлись по физиологическим причинам?
Гость
3 апреля, 18:45
Без грима на мужика походит😫
Гость
3 апреля, 19:07
Даааааааа, левак дело такое..... 🤔😪😪🤔
Гость
3 апреля, 19:19
ксюха, отказ не получишь, подумаешь две кошечки увидела в ванной, ну что такого - еще кольцо куплю, вернись !
Гость
3 апреля, 19:26
Постовалов пролетел как лист фанеры
Гость
3 апреля, 19:42
Не выдержала душа поэта бодипозитивную пельменяшку
Гость
3 апреля, 19:40
Дак это, Юлька ж вроде тоже свободна.
Гость
3 апреля, 20:07
Не рассталась, а от жирухи убежал
Гость
3 апреля, 21:02
Че туд?
Гость
3 апреля, 22:30
какой раз по счету сказала💩💩💩💩
Гость
4 апреля, 00:41
Знойная женщина - мечта поэта!
Гость
4 апреля, 00:40
Красотка!
Гость
4 апреля, 02:04
Тоже лет до ста пельмениться будут?
Гость
4 апреля, 07:06
..и зачем эта "новость"??
Гость
4 апреля, 08:06
Сриать
Гость
4 апреля, 08:50
Ждём фото от Максима
Гость
4 апреля, 08:49
В новогоднюю ночь бывают чудеса
Гость
4 апреля, 15:34
надо в коллективе пельмень пристраивать. во избежание.
Гость
5 апреля, 01:14
Вы че, девушке не доверяете? Мужики не рождаются, ими становятся. Видать, обломался чувак. Вот и вы сначала проверьте чувства, а потом уж и под венец (венок) кому что😁
Гость
3 апреля, 17:45
😅 Прислали видео, говорят что это Бузулук - Оренбургская область. Очевидно, что БПЛА - три штуки успешно атаковали некий завод типа НПЗ. Это первое видео, в котором так отчетливо видно, как беспилотник заходит на объект!
3 апреля, 18:59
никак до кило желудей не можешь добить сегодня?
Гость
3 апреля, 19:20
3 апреля, 18:59
никак до кило желудей не можешь добить сегодня?
Коллега, по новой методичке полагается упоминать каштаны, а не желуди. И да, хорошая новость: нам подняли оплату с 15 рублей до 17.
Гость
3 апреля, 17:56
рсп быть модно и выгодно
Гость
3 апреля, 19:40
Выгодно? Пхах - то то они побираются ищут аленяк )))
Гость
3 апреля, 18:14
кому и кобыла невеста
Гость
3 апреля, 20:11
😱😱😱😂
Гость
3 апреля, 18:00
бабы отдельно .мужики раздельно ..прошлое будет запрещено..
Гость
3 апреля, 18:11
Сэконд хэнд зачем рекламировать???
Гость
3 апреля, 18:16
В этих пельменях мужчины женатые и не одиножды, а женщины незамужние.