Почему некоторые мужчины 40+ выбирают женщин старше себя? Глупые женщины умнее, веря во взаимную любовь, жаждут молодого тела. Но что с мужчинами происходит, видимо только деньги, ни о какой любви не может быть речи.,
Гость
22 марта 2024, 21:55
То ли дело, когда дед на молодухе женится - уж там-то всегда светлая и чистая любовь
Потому что действительно сильных и харизма личных мужчин, способных зарабатывать на себя и свою семью не важно головой или руками мало! В основном маменькины инфантилы! Готовые на женщину старше, на недвижимость женщины, сесть за руль её машины итп. Сами не добивщиеся ничего, просто с маминой шеи, пересевшие на шею женщины постарше, у которой уже прикрыть вопросы с недвижимостью, а порой и дети го новенькие есть и работа. И вот много женщин соглашаются на таких недомужиков, лишь бы угодить стереотипам нашего общества, типа замужняя дама, в браке. А не какая-то одиночка.... А по факту эти женщины получают себе на шею вот такой никчёмный гембель в виде мужа-малолетки - неудачника.
Гость
22 марта 2024, 20:13
Шаляпин! Мемуары про мур-муры когда писать будешь?
Гость
22 марта 2024, 20:02
Нуууу.. Почему женщины 40+ выбирают младше -это понятно)))) А вот зачем эти ребята выбирают ровесниц своих мам?)))
Гость
22 марта 2024, 20:05
Гость, И опыт, сын ошибок трудных и гений парадоксов друг (с)
Гость
22 марта 2024, 20:16
Она привязала его к себе своей грудью!
Гость
22 марта 2024, 20:25
Гость
22 марта 2024, 20:05
Гость, И опыт, сын ошибок трудных и гений парадоксов друг (с)
Зачем жениться то? Опыт можно без штампа нарабатывать)
Можно и без замужа любить.
К чему эти браки ?
Имущество потом с детьми делить молодой муж будет. Я бы не стала расписываться на их месте.
Гость
22 марта 2024, 21:34
Гришаева то выглядит моложе своего молодого мужа.
Гость
23 марта 2024, 00:45
да она вообще красотка! Все при ней!
Гость
22 марта 2024, 19:46
Не 40 , а 50 + ) В 40 еще есть шанс нормально выйти замуж , а вот ближе к 60 , кто зовет , за того и бегут )) А все сводится к банальным деньгам , что у мужчин за 60 , что у женщин. И называется все , альфонсы и содержанки ))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
745мм 78%Гришаева старше мужа на 12 лет, а Буланова — на 19. Почему женщины 40+ выбирают мужчин младше себя