перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Да, моя госпожа! Откровения Марлен из интим-услуг, зарабатывающей десятки тысяч на унижении топ-менеджеров и бизнесменов

17 марта 2024, 19:00
17 марта 2024, 20:29
слушайте это реально уже достало, вся вот эта дичь в новостной ленте
17 марта 2024, 19:35
Действительно..зачем такие выбросы?)))если больным надо они сами найдут эту психушку
17 марта 2024, 20:05
Ну ну, добавили ей пару миллионов на машину. Это во сне было?) Сколько заплатила за рекламу, пусть скажет
Гость
18 марта 2024, 11:45
рекламу чего? формата отношений? ее имя тут не называется
17 марта 2024, 20:57
Всё равно дешевле, чем жениться.
17 марта 2024, 19:35
Давай, Марлен, давай!!!! отыграйся за всех....
Гость
17 марта 2024, 19:28
Почему из Тюмени какая то ерунда приходит к нам
Гость
17 марта 2024, 19:32
В горячих источниках пересидели. Сероводородная интоксикация.
Гость
17 марта 2024, 19:22
что за мерзость я сейчас прочитал? В "Спид-инфо" были более интеллектуальные статьи чем вот это тут вот.
Гость
17 марта 2024, 22:04
Это про профессиональную практику в сессионном формате
Гость
18 марта 2024, 11:05
Так там профи писали, с учётом бродячих сюжетов и анализа сексуальных фобий.
Гость
17 марта 2024, 20:23
Интересно Орлов там под каким ником😆
17 марта 2024, 20:55
Перелетная пташка
Гость
17 марта 2024, 19:25
зачем эта гадость
17 марта 2024, 20:33
унижение - читать подобное на новостном сайте. ладно хоть денег не берут. вообще странно - гбтл запретили, бдсм полезло. Народ уже не в состоянии нормально жить?
Гость
17 марта 2024, 20:43
Нормально -- это жить с нелюбимой женой и спиногрызами от получки до получки, с ужасом ожидая новой платёжки за ЖКУ? Дайте людям хоть в сексе разнообразия.
Гость
17 марта 2024, 19:37
Пожалуй хватит на сегодня интернета
Гость
17 марта 2024, 19:51
У каждой утки бизнес и семья😂😂🤣🤣🤣!!!! Смешно, это как таксист - бизнес есть, но так уж от скуки🤣🤣🤣!
18 марта 2024, 11:19
странная статья, не к месту тут...инструкция по выживанию, чтоли? чего хотели добиться размещая?...расширить наш кругозор? продвинуть тетеньку? открыть глаза дяденькам: "не там ищите.."
Гость
17 марта 2024, 19:19
У меня начальница все тоже самое делает, еще и зарплату даёт. Я впринципе не против 😃
Гость
17 марта 2024, 19:40
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
17 марта 2024, 19:52
Так их что, на работе недоунижали, что они потом к Марлен идут?
"У девушки есть множество табу. Среди них в том числе классический и оральный секс" это поэтому молния на опе? по теме . унизить и доминировать можно даже не доводя до интимных игрищь, только это взаправду получается,а мужикам такое не нравится это их сильно ранит, они же только поиграться..заплатил и точно знает, что на этом все унижения и доминирования закончатся
Гость
17 марта 2024, 20:38
Я когда с телками знакомлюсь тоже рассказываю, что я программер в Сбере, хотя точу детали на ЗИКе. Она как проверяет статус своих клиентов?)))
Гость
17 марта 2024, 20:54
Гость, а что точить детали на ЗИКе настолько стремно что надо что то врать? Программер в сбере мечта всех телочек))По моему бред какой то.
Гость
18 марта 2024, 11:49
Гость
17 марта 2024, 20:54
Гость, а что точить детали на ЗИКе настолько стремно что надо что то врать? Программер в сбере мечта всех телочек))По моему бред какой то.
тем более, точить детали на ЗИКе не плохо оплачивается, судья по объявлениям о вакансиях :)
Гость
17 марта 2024, 20:10
Ешка, почему мой вопрос не опубликовали , ещё раз что в прости тутошный сайт решили переквалифицироваться?
Гость
17 марта 2024, 20:39
Ешка пробивает днище раз за разом...
18 марта 2024, 02:43
При союзе не было такого блуда
18 марта 2024, 02:42
Больные люди Их бы в здание,где решетки на каждом этаже
Гость
17 марта 2024, 19:11
Прекрасная профессия! Она должна стать мечтой всех российских девушек. Учителя, врачи, ткачихи и поварихи уже не в почёте.
Гость
17 марта 2024, 19:31
ветер перемен у скрепоносцев....
17 марта 2024, 19:43
Гость
17 марта 2024, 19:31
ветер перемен у скрепоносцев....
Салом завоняло😁
Гость
17 марта 2024, 19:59
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела.
Хоп-хей-лалалей, есть заинтересованные мужчины?)
17 марта 2024, 20:00
Жениться вам надо всем. А с женой делайте все что угодно
17 марта 2024, 20:54
ешка и есть бдсм инфо
Гость
17 марта 2024, 20:51
В Карасях каждодневноё такое💩💩💩💩 поэтому в городе бардак
Гость
17 марта 2024, 21:48
Надо мной на работе начальник доминирую с утра до вечера, а дома жена и дети, если еще и баба какая-то позволит себе, не сдержусь и отвечу. Потому мужиков верхних у нас в стране очень много, а остальные начальники.
))))) да, таких девах мало, и к ним очередь из богачей, желающихся опечалиться... И это реал!!
Гость
17 марта 2024, 20:36
"зарабатывающей десятки тысяч на унижении топ-менеджеров и бизнесменов"))) то есть ее клиенты сразу сообщают: я топ менеджер унизь меня, или я крутой бизнесмен, хочу быть твоим рабом. Или она читает Форбс и Деловой квартал?))) Ну, что за бред вы сочиняете!
Гость
17 марта 2024, 21:00
Очередная фильм "сказка-Красотка". мечты какой-то "П Г"
Гость
17 марта 2024, 21:03
Фантазии какой Марлэн Мэйсон!! Машины ей дарят и по 20 тыс за два часа, ага...
Гость
17 марта 2024, 21:18
Ох уж эти выдуманные истории.. Ну,реально, дно днищенское пробивают типа журналисты.
Гость
17 марта 2024, 22:17
так чего работники шкулева маются. вот ведь работа мечты, а не буквы рисовать за копейки
Гость
17 марта 2024, 23:41
Что за бред, который может прочитать любой ребенок, нажав что ему есть 18( Вы один из главных сайтов нашего города! Думайте, что выкладываете!!!!????
Гость
18 марта 2024, 00:58
Я хочу чтобы ты издевался надо мной , сломай меня полностью , вот откуда это пошло
Гость
18 марта 2024, 06:56
Девушка-« 30 лет» роби.Со скольки начала интересно с 0 ?Если с18 то «дэвушке».,48 годиков.😂💩
Гость
18 марта 2024, 09:24
вы уже дно пробили, при чем давно...
Гость
18 марта 2024, 09:54
А мне понравилось, в понедельник с утра. Не все же про политику, бпла и ДТП. Есть о чем помечтать, как отхлестать кого-то, да ещё небесплатно, а то до пятницы ещё корячиться😬
Гость
18 марта 2024, 10:18
когда тебя парильщик в бане парит - это бдсм подчиняетесь и терпите живите теперь с этим)))))
Гость
18 марта 2024, 11:49
Проращивание пошлятины в обществе!
Гость
18 марта 2024, 12:08
Сочувствую, писать то особо не о чем....
Гость
18 марта 2024, 13:12
Так все это описано красиво, на самом деле все значительно проще и делает она значительно больше, чем тут рассказывает...
17 марта 2024, 22:21
Чего ржете? Грамотные доминатрикс зарабатывают так, что многим и не снилось. В стоимость в том числе заложено молчание. )))
Гость
17 марта 2024, 21:32
не пойму за что чудаки ей платят такие деньги раз даже секса нет с ней....