перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Екатеринбуржец зажег сердце на Городском пруд и сделал предложение любимой

8 марта 2024, 13:15
8 марта, 13:27
Хулиганье 🤔😔
8 марта, 13:48
Почему? Там же полностью безопасно, на льду и снеге ничего не могло загореться
скорее всего областное.
Гость
8 марта, 15:13
скорее всего областное.
Что завтра захочет поджечь этот чудик? Подъезд, военкомат, больницу, магазин?
8 марта, 13:20
На пять посадить суток за хулиганку.
Гость
8 марта, 13:28
Вот уж не думал, что такое скажу. Но да, полностью согласен. Это ни разу не романтика. Хулиганка и вредительство. Суток пять самое то подумать и штрафануть за загрязнение водоема.
Гость
8 марта, 13:31
Не на пять, а на пятнадцать
Гость
8 марта, 15:16
Сам ты хулиган. Я сегодня тоже для любимой на снегу желтым сердце нарисовал. На тюльпан уже не хватило.
8 марта, 13:50
тянет на теракт...
8 марта, 13:43
Получается он сам вам видео прислал? А вы запостили? Значит показушник мужик? Беги дорогая беги. Беги ради папы и мамы. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 марта, 15:17
Реклама экологического экстремизма, всё, как любит ешка.
Гость
8 марта, 13:21
ЕСЛИ КАЖДЫЙ БУДЕТ ИСПОЛНЯТЬ НЕ ПОНЯТНО ЧТО??????? ТОГДА ЧТО????
Гость
8 марта, 13:28
А ЕСЛИ ИСПОЛНЯТЬ ПОНЯТНО ЧТО?? ТОГДА ЧТО??? ЭТО ВЕДЬ НЕ ТО ЧТО НЕ ПОНЯТНО ЧТО, НО ЧТО-ТО?!!?
Гость
8 марта, 13:31
Провалятся под лёд.
Гость
8 марта, 13:32
Гость
8 марта, 13:28
А ЕСЛИ ИСПОЛНЯТЬ ПОНЯТНО ЧТО?? ТОГДА ЧТО??? ЭТО ВЕДЬ НЕ ТО ЧТО НЕ ПОНЯТНО ЧТО, НО ЧТО-ТО?!!?
Если исполнять понятно что, то будет что понятно
8 марта, 13:22
Приличные мужыки дорогие цацки дарят в таком случае, а не смрад от горящего бензина.
Гость
8 марта, 20:30
и добавить нечего, как отрезал! 👍
Гость
9 марта, 09:15
в этмо вся и проблема дарить дорогое чтоб потом жалеть по-новой?! я всю жизнь дарю и что толку-то?! уж лучше сразу с балкона выкинуть бумажки или проиграть
8 марта, 19:52
не раскрыта тема субкультуры воздержания до брака
Гость
8 марта, 13:40
Лить бензин на лед водоема. Там минимум литров 10. И у этого человека высшее образование? МЧС и Роспотребнадзор, возбудятся?
Гость
8 марта, 15:18
И роскомнадзор на ешку.
Гость
8 марта, 13:39
У нас теперь что, бензин на лёд можно лить? На машине запрещено ездить по льду, а лить бензин можно?
8 марта, 13:42
На сво, срочно 🤣🤣🤣 Где хейтеры?😅😅😅😅
8 марта, 21:54
Когда устраивают такую показуху,никакой любви нет,один хайп!
Гость
9 марта, 09:15
любви вабще нет, студентом я любил многих лишь про себя а в ответ ничего
Гость
8 марта, 13:28
Очередной Олеша нашёл себе приключений. Имущество надеюсь успел переписать на родителей до этого флешмоба...
Гость
8 марта, 14:16
Если оно имеется
Гость
8 марта, 23:36
У него только шины собранные с помоек
Гость
9 марта, 04:52
Имущество 😆🤣😆 БУГАГА.
Гость
8 марта, 13:19
То есть лить нефтепродукты в водоёмы у нас разрешили?
Гость
8 марта, 14:31
Нарушение общественного порядка! Где полиция?
Гость
8 марта, 14:38
"Девушка сказала да". Е1, вы учили знаки препинания?
Гость
8 марта, 15:17
Вредитель ! Экологию пруда уничтожает бензином! ;((
Гость
8 марта, 13:38
самое главное мужчина не осознает что загс ему не выгоден.... законы не знает. потом жена заберет квартиру и детей - поймет.
Гость
8 марта, 13:41
Надо принять закон, чтобы приравнивать сожительство к официальному браку в ЗАГСе. Нелепо, когда люди годами живут вместе, имеют общих детей, но официально брак не регистрируют и говорят, что они просто друзья.
Гость
8 марта, 14:00
Гость
8 марта, 13:41
Надо принять закон, чтобы приравнивать сожительство к официальному браку в ЗАГСе. Нелепо, когда люди годами живут вместе, имеют общих детей, но официально брак не регистрируют и говорят, что они просто друзья.
НАДО БАБ НА СВО ОТПРАВЛЯТЬ.
8 марта, 14:12
Гость, не все такие меркантильные как вы. Люди живут и любят. А вы дальше считайте и молитесь на своё имущество.
8 марта, 23:28
Автор ! Какой же праздник ! Без хулиганки...😜
8 марта, 23:44
Автор ! Праздник был один день ! А обсуждать его весело ! Будем весь последующий год ... Это куда интересней...!
Гость
8 марта, 13:51
Меня тошнит от романтики, но это не она. Это какое то уродство )
Гость
9 марта, 09:18
романтика лишь в фильма-, на деле жизнь полна болезней, ожидания денег от какой0либо работы и подарки впустоту.
Гость
8 марта, 13:21
кринжатина
Гость
8 марта, 13:28
Экологи почему не зашнуровали???? Ждете приказа начальства!
Гость
8 марта, 13:51
А ему сделало предложение МЧС теперь
Гость
8 марта, 14:13
Таких надо сразу на СВО отправлять.
Гость
8 марта, 14:29
Не боится за пиромана выходить.
Гость
8 марта, 13:39
Эталонный степашка
Иду с утра - вижу сердце из биологических отходов на фоне башен. Екатеринбург!)
Гость
8 марта, 13:54
Глупец,не понимает во что впутывается
Гость
8 марта, 15:15
ну после десятка наших по всяким одессам- днепрам - разок попасть по Российскому забору -это вам на три дня гопака😅
Гость
8 марта, 14:00
Девушка сказала да, год сожительства а потом развод.
8 марта, 23:40
Гость! Год сожительства ! Партнёром, или коллегой... ! Это тоже любовь...
Гость
8 марта, 15:15
И вместе с сердцем ушли под лед
Гость
9 марта, 04:57
Я только ради этого и смотрела, но нет.
Гость
8 марта, 13:57
Последняя информация: Девушка сказала нет. Она требовала от "женишка" зажечь крест Ку Клус Клана
Гость
8 марта, 13:55
В России дрон влетел в Череповецкий металлургический комбинат (Видео)
Гость
8 марта, 14:36
Пол ночи 3-е ходили по пруду. Думал закладки искали. Ан нет, любовь у них
Гость
8 марта, 14:39
Что не сделаешь ради квартиры и машины😁
Гость
8 марта, 14:57
Самый огромный каблук Екб. Фу
Гость
8 марта, 15:08
Нормальным мужикам бабы сами предложение делают.
Гость
8 марта, 15:12
А лисички взяли спички
Гость
8 марта, 15:18
не романтика это. романтику не снимают на видос и не пиарят. это барыжничество называется. А романтика была когда я в 4 утра на плотине без всяких видео рвал розы любимой и пешком до РТИ нес)
Гость
8 марта, 15:46
ну вот финлядия же тоже "красноштанные" комунисты. но они удивляются на "праздник женщин" 8 марта. и говорят, что у них существует только праздник мамы. подобно, как мы, удивляемся "дню влюбленных", или еще в финляндии называют 14 февраля - "день друга". Ну а мы чтим святого Валентина праведника многих дел, наряду с другими святыми, не менее прекрасными обязательно тоже, и каждый день чтим разных святых так же, не забываем и про них.
Гость
8 марта, 16:08
ну и парочка. или оторвется льдина и они умрут(весна не зима), или их за хулиганку полиция оштрафует. тут да только полиция может сказать. надеюсь они там молются о том, что б лет не треснул от огня.
Гость
8 марта, 16:48
ДИАГНОЗ??????? В поле не мог сделать данное направление???
Гость
8 марта, 17:03
Ответ должен быть идентичным. Зажженное слово "да!" на Городском пруду, чтобы видели все ))
Гость
8 марта, 17:25
Хорошее дело браком не назовут! Опомнись, товарищ! Матриархат один впереди!
Гость
8 марта, 17:35
Сегодня сердце поджег, завтра по ругается дом подпалит, 🤣мне таких романтиков не надо
Гость
8 марта, 20:20
Совет да любовь❤а не повод проявится🖕
Гость
8 марта, 20:29
не женись вспомнишь мои слова потом
Гость
9 марта, 04:51
Было бы весело, если бы лёд растаял от этих костров, и льдина перевернулась вместе с этой парочкой, а их подруга это все сняла.
Гость
9 марта, 08:54
понты
8 марта, 14:02
Через года все равно развод, ради чего напрягался?😂😁
8 марта, 14:14
ektc, ага, через года все помрем. Живи не напрягайся. Трутень. Не?
Гость
9 марта, 04:59
Так чтоб развод случился, надо сначала чтобы дала. А кто-то настолько невостребованный, что нужен костер на льду для этого.
Гость
8 марта, 13:41
Надо создать Единый алиментный фонд, чтобы женщины не бегали за мужчинами. Деньги должно выбивать государство, а не беззащитная женщина с ребенком на руках. Причем, платить должны все мужчины, даже бездетные, так как они часто не регистрируют на себя детей.
8 марта, 13:42
Как ты надоело с этим бредом, хуже горькая редька!
Гость
8 марта, 13:42
Да подожди ты! Тут экология страдает!