Фото дейтинг-тренера или стриптизерши? Кажется это одно и то же.
Гость
8 марта, 10:48
У каждого волка есть шкура но не у каждой шкуры есть волк☝🏻
Гость
8 марта, 10:53
А как бы не с богатым построить отношения это не "целая работа" ?
Только "статусные" хотят нормальных отношений ?
Я хорошо зарабатываю, и таких "охотниц" всегда хорошо видно. Купиться на такое можно только от отчаяния. Поэтому, люди и прибегают к помощи всяких агенств. Лучше бы рассказали, что "статусному" мужчине нужна пара его уровня, а значит нужно начинать с развития себя.
Гость
8 марта, 12:09
Кросавчек! Все по полочкам разложил!
Гость
8 марта, 13:03
Лучше бы рассказали, что "статусному" мужчине нужна пара его уровня, а значит нужно начинать с развития себя. - это отношения по расчёту называется, вы сами ищете что то своего уровня, а я считаю что должна быть любовь и притяжение на первом месте, чтоб сердце и душа радовалось "своему"человеку рядом❤️🔥знаю многим состоятельным не нужна бизнес вумен рядом, а женщина- хранительница очага, с которой дома будет спокойно и уютно, а таких кстати ещё сложней найти
Гость
8 марта, 21:05
Кому РСПешницам это рассказываете?
Гость
8 марта, 10:48
Судя по эксперту, разговор о том, где найти платежемпособного для оплаты сексуальной услуги по часам)
Гость
8 марта, 10:58
Где найти богатую невесту и не уродину ? Знакомый областник ипотечник с какадема интересуется
Гость
8 марта, 11:18
Рожу пусть отмоет, возьмёт кредит, приоденется , купит Виагры и по списку, что этот крокодил накидал.
Гость
8 марта, 12:57
Пусть визиток наделает, и в богатые машины засовывает.
"Люди, которые смогли разбогатеть, обладают определенными качествами: сила, ум, логика, смекалка, умение брать на себя ответственность за результат."
Мой отец перед смертью сказал: «... я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом Бог сказал: «Садись на коня — и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный. Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время.» (с) 😉
Гость
8 марта, 14:21
Ты просто молод и глуп. Стать богатым не нужен ум., там средний уровень ума, там совершенно нужны другие качества. Почитай хотя бы историю, умнейший и талантливые люди жили в нищете.
Гость
8 марта, 10:59
Рекомендации , где эскорницы клиентов ищут???
Гость
8 марта, 15:03
На заводе в цеху бывает миллионеры попадаются , но увы эскортных там не ходют.
Гость
9 марта, 12:04
Гость
8 марта, 15:03
На заводе в цеху бывает миллионеры попадаются , но увы эскортных там не ходют.
В тюменском Водоканале токарь-миллиардер есть...
В лотерею выиграл перед НГ.
Гость
8 марта, 11:10
А где адреса богатых дам с жильем? Они больше востребованы.
Гость
8 марта, 11:14
Гость, А есть кто то на примете, хотя бы до 60 ..!?
А там "Мадам", которая на фото полуобнажённая, она действительно изначально тоже девушкой, родилась или... как-то смущает внешность!?
Гость
8 марта, 11:04
Большинство дам из Екатеринбурга, ничего из себя не представляют и за душой только половики. Развивайте себя, а не старайтесь свой пирожок пристроить удачно!
Гость
8 марта, 11:16
Гость, Ой , да какой уж там Пирожок то? Пирог просроченный..
Гость
8 марта, 12:02
Гость
8 марта, 11:16
Гость, Ой , да какой уж там Пирожок то? Пирог просроченный..
Суп хлюпающий
Гость
8 марта, 12:53
рубец
Гость
8 марта, 11:15
Такой бред написан! И ведь кто то без мозгов последует этим правилам, которые не подействуют 100%!
Гость
8 марта, 10:46
Чем дольше живу тем больше убеждаюсь что женскому полу главное кормилицу удачно пристроить и не работать. Тех кто действительно уммет работать и хочет, единицы из них. Так что, на слова что место женщин где то дома в принципе оправдано и спорить с этим это противоречие с собой же.
Гость
8 марта, 10:57
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
Гость
8 марта, 11:02
Просто те кто сами зарабатывают , не голой опой, не светят своей голой опой на каждом углом и вы с ними просто не пересекаетесь.......
Гость
8 марта, 11:12
Гость
8 марта, 10:57
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
Проходили уже в СССР, не работает.....
Гость
8 марта, 10:58
У женщин только потребительское отношение, правильно что мужики ими пользуются и бросают)))
Гость
8 марта, 21:22
А что еще с ними делать? Или вы наслушались бреда про семью времен СССР?
Гость
8 марта, 11:28
Для всех женщин слушающих такую ахинею: богатые мужики шарахаются от таких женщин, или либо на одну две ночи не более
Гость
8 марта, 11:58
Две уже перебор, на одну и то по сильной пьяни
Гость
8 марта, 11:14
Щас миллионер, это кто может себе ладу гранту купить
Гость
8 марта, 11:33
советы бывалой тарелочницы
Гость
8 марта, 10:50
Какие банальные советы даёт, эта особа? Почему не упоминается, что можно знакомиться на элитной автомойке у Алтушкина!? Бедные туда не ездят и в его же фитнес-клубе Академии единоборств возле Антарекса.
Гость
8 марта, 10:52
А потом летают про квартире такие...)))
Гость
8 марта, 11:27
Подобных искательниц там все уже знают.
Гость
8 марта, 12:00
Что то баготеев не наблюдала в клубе, я тётка в возрасте внуков туда вожу на секции.
Я русский,молодой, привлекательный и весьма состоятельный молодой человек, ищу стройную девственницу для создания большой семьи, если в екб такие есть-ответьте в комментариях)
Гость
9 марта, 11:57
Не давай обещаний. Клиники пластической хирургии хорошо работают -- получишь ЧТО хотел... 😂😂😂
Не давай обещаний. Клиники пластической хирургии хорошо работают -- получишь ЧТО хотел... 😂😂😂
Ну я так скажу если бы меня можно было объехать на гнилой козе, то я своих миллионов бы и не заработал. Есть же порядочные и воспитанный люди, их очень мало конечно, но и мне нужна только одна)
Ну я так скажу если бы меня можно было объехать на гнилой козе, то я своих миллионов бы и не заработал. Есть же порядочные и воспитанный люди, их очень мало конечно, но и мне нужна только одна)
266752860, коза не гнилая (это как, дохлая что ли?), а худая
Очень неприятная внешне. Если только макушку видеть снизу или рот чем то закрыть (одно и то же )
Гость
8 марта, 11:24
Визитки раздавать? Серьезно? Пусть попробуют ещё на столбах клеить бумажки с телефоном и словом "досуг".
Гость
27 марта, 06:31
Что ж она не замужем?
Гость
8 марта, 10:54
Дорогие рестораны посмешили
Гость
8 марта, 11:02
Пошаговая инструкция, как найти папика 😁
Гость
8 марта, 11:22
Чтобы встретить, а самое главное удержать обеспеченного мужчину или женщину, нужно самой/самому чего то добиться и пахать как лошадь. А не так сам гол как сокол а хочу миллионнера
Гость
8 марта, 11:23
Сейчас детей иметь экономически невыгодно. Чайлдфри везде насаждают свой образ мыслей: живи для себя, зачем тебе дети? Надо ввести налог для бездетных, чтобы иметь детей стало выгоднее, чем платить штрафы и налоги за бездетность.
Гость
8 марта, 12:02
да всяко в жизни бывает, бывает что и толстушек разведеных любят бохатые- главное какой человек твой-не твой ощущение
да всяко в жизни бывает, бывает что и толстушек разведеных любят бохатые- главное какой человек твой-не твой ощущение
Когда человек лезет мне в кошелёк - точно не мой человек)
Гость
8 марта, 11:38
Где ты девушка скромная,с очаровательными большими глазами,с озаряющей улыбкой лицо, с природным румянцем, с пшеничными волосами распущенными по плечам, с плавной походкой, с голосом, как журчащий весенний ручей,от которой исходит доброта,тепло и душевная красота!
Аэропорт, ресторан, бизнес-форум, особенно кальянная - какой бред. Стоите на обочине и машете проезжающему Порше 911 (тут главное уметь отличать не статусные Кайенны и Панамеры от 911 Каррер с индексом S или надписью Turbo S) и Вас подбирает богатый владелец это самого 911-го. Ну а потом, либо роман и любовь до самого гроба или просто немного денег заработаете.
Братан, ты жене советуй как ей да чо. Какие 911 Порше. Искательницы должны в китайском автопрома понимать. И отличать бу немца от новенького статусного сыньчуаньского
Гость
8 марта, 22:42
А в чем разница S и turbo S, без этих букв считается «не статусным»? Верно ?
Заметьте, ищем богатого, а не умного. Потому, что упомянули в наличии не только богатых, но и умных богатых.
И в целом - хорошая работа по растлению неокрепших умов!
И это святыня семейного института
Гость
8 марта, 11:31
Учит гоняться за показушниками:))
В майбахи визитки сует. Ай, молодец. Но если до сих пор так делает, или способ не очень, или это не про долгосрочные отношения, а про досуг
Гость
8 марта, 12:54
я вот интроверт. Я никогда на не знакомые номера с телелфона не отвечаю, ни то что звонить самой не понятно кому.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
Где можно познакомиться с богатым мужчиной: список мест в Екатеринбурге