перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Екатеринбурге парень заказал для своей девушки букет из шаурмы

7 марта, 18:31
Вот бы посмотреть на эту жрицу))
7 марта, 18:54
Да не буду я покупать это хрючево сделаное грязными руками, хоть зарекламируйтесь.
Гость
7 марта, 23:41
Поддерживаю
Как вам букет из шаурмы💩 вот как.
7 марта, 18:45
Блин,аж затошнило
Гость
7 марта, 20:00
Я думаю, что вброс, чтобы покупали. Роспотребнадзор выявляет бактерии прямо букетами. Это букет грусти и антибиотики еще надо приложить вместо духов. Пипл хавает, а они улыбаются.
7 марта, 19:28
Не пронесло бэ после шаурмы)
7 марта, 18:23
Наверное, на 23 февраля он получил в подарок кастрюлю борща 😂
Гость
7 марта, 18:32
букет из рыбы))))))
Гость
7 марта, 20:03
Кастрюлей борща
Гость
7 марта, 18:16
Теперь сегодня - завтра и после завтра будут новости каждого кто что подарил? Букет шаурмы - это бред, через 20-30 минут она уже не вкусная, через 4 часа она должна уже быть утилизиорована. А в случае того что мясо и так уже испорченное нетзвестно как хранились овощи, плюс ещё и не мытые, то там черёз 3 минуты после отдачи будет дискотека с микробами которые устроят завтра праздник той самой прожорливой даме сердца
7 марта, 20:18
Вы абсолютно правы!
Гость
7 марта, 18:04
и ожерелье... из туалетной бумаги
7 марта, 20:29
Походу там дама далеко за центнер
7 марта, 19:53
Самою лютое извращение
7 марта, 21:38
Видимо у обоих вместо трусов уже парашюты
7 марта, 18:36
особенно хорош подарок, на фоне новостей из ларька с шавухой где сплошная антисанитария 😂😂😂
Гость
7 марта, 18:33
букет из шаурмы? докатились брюхо набить - это высший класс? а на самом деле лютый movetone А.А.Д
7 марта, 18:48
Тортик не актуально !?!?!?
Гость
7 марта, 20:18
не все любят сладости и шоколад (
Гость
8 марта, 00:21
Ну, ок, поделись что тебе твой мужик подарил?
7 марта, 18:38
У Аро заказал?
Гость
7 марта, 18:04
Ничего не покупайте у бородатых!Маршрутки ,такси, шаурмячина и ларки где они перепрадают гнилушки. Не давайте им работу, не лечите, не учите,не сдавайте жилье. Пускай домой едут!
Гость
7 марта, 18:09
я им об этом давно говорю.. но они ни как этого не понимают... потом будет поздно... вы вспомните мой слова... но будет поздно...
Гость
7 марта, 18:30
+++++++
7 марта, 18:49
Гость
7 марта, 18:09
я им об этом давно говорю.. но они ни как этого не понимают... потом будет поздно... вы вспомните мой слова... но будет поздно...
Поздно? Уже вчера было поздно!
7 марта, 18:42
она же потом в дверь не пролезет! А так, прикольно...
Гость
7 марта, 18:42
покурят и сожрут-не подавятся 🤣
Гость
7 марта, 18:03
да что ж такое то... вас травят эти чебаркули постоянно.... а вы все равно эту дрянь берете у них... горе поколнение....
к Иринке Шутько жених подкат сделал 😁
Гость
7 марта, 18:02
Студень поехавший💩💩💩
Гость
7 марта, 18:42
Там не простой студень. Пишет что каждую неделю дарит цветы
И оппоносится
Гость
7 марта, 18:03
Я б ему лещей этим букетом дала. Пусть сам жует
Гость
7 марта, 18:05
Но всё-таки... дала бы )
Гость
7 марта, 18:11
Это же та самая шаурмячка, где люди траванулись год или два назад.
Гость
7 марта, 18:39
ты своему уже что для себя заказала, сковородку? явно что-то для дома)))))
Гость
7 марта, 18:11
Поход к гастроэнтерологу обеспечен
Гость
7 марта, 18:18
Реклама
Гость
7 марта, 18:37
это же чебуреки пропиарились
Гость
7 марта, 18:52
Еще и купил ее у аро)))кишечка на 8 марта обеспечена
Гость
7 марта, 18:51
Завтра новости из инфекциоки будут
Гость
7 марта, 21:42
ффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу😠
Гость
7 марта, 21:41
блевать хочеться 💩💩💩💩
Гость
7 марта, 18:03
Букет должен дозреть и раскрыться поэтому поставить в теплое место на неделю и можно отведать.
Гость
7 марта, 18:07
подливая в вазу свежего кетчупа
8 марта, 08:22
Сам и скушает… В праздник женский она готовить ему не будет. Он это предвидел…
Гость
7 марта, 19:58
ну съесть она одну штуку от силы, если вообще это ест, а остальное куда? На помойку или парень себе и друзьям это купил? Фу идея.
8 марта, 01:45
там друзэй пол таджикоекатеринбурга
Гость
7 марта, 20:07
После шаурмы вместе в одной больничке.
8 марта, 01:46
это лубовь.
7 марта, 23:39
Практичное решение: угостить подругу, поесть самому и лечь на сытый желудок.
Гость
7 марта, 18:15
А про мешок овса забыл!!!
Гость
7 марта, 18:30
Оригинально и очень красиво. Только оригинал такой заканчивается туалетом, в худшем случае больницой с отравлением. Не хотел бы я на шестом десятке, получить макет из горошницы. Зашёл в магазин, еупил пять белых роз. Дорого- мило, дешево- гнило.
Гость
7 марта, 18:35
И сколько недель она его жевать будет? 😄
Гость
7 марта, 19:05
Подарок дурацкий , что обсуждать ? Но, парень молодец - старался ! Такие на вес золота и дороже любых букетов
Гость
7 марта, 19:46
Интересно, получится Тузика собрать из такого букета?
Гость
7 марта, 20:04
тихий ужас
Гость
7 марта, 20:14
Реклама от шаурмячных.
Гость
7 марта, 20:25
Это ж та шаурмячная на Белинского-декабристов, которую не так давно закрывали из-за жалоб? )
Гость
7 марта, 23:36
Романтик же не знает, что в прошлом году этот ларек два раза траванул 30 человек. Поест, порадуется, и в туалет хорошо сходит.
8 марта, 01:49
суровые джигиты не ходят в туалет!
Гость
7 марта, 18:41
бред. шаурму надо есть только что приготовленную, а не кисель в букете. хотя может его даме тебе нравится....
Гость
7 марта, 19:40
Фото в студию это гурманки шаурмичной! Сто пудово там слонопотам какой-нить...
Гость
7 марта, 20:55
Эмодиум в подарок.
Гость
7 марта, 22:16
Завтра возьмите у него Интервью, Вснм читателям интересно каково это спать на коврике.
Гость
7 марта, 22:16
Такой букет дамам из роспотребнадзора надо подарить))
Гость
7 марта, 22:15
Дно выбьет
Гость
7 марта, 23:15
Шутько, тебе подогнали?))
Гость
8 марта, 00:10
На Сортировке в киоске покупал?
Гость
8 марта, 15:27
Шаурма пойло для чертей