2-3к на час то найдешь? Дешевле будет чем девушку (жену) содержать
Хорошая попытка, но нет, с тобой я не стану даже с доплатой мне 😂
Гость
28 февраля, 12:05
Секс это разврат. Мы же за традиционализм! Консерватизм!
НИкакого секса! Только для зачатия!
Гость
28 февраля, 13:06
Обязательно в полной темноте под тремя одеялами.
Гость
28 февраля, 13:13
Гость
28 февраля, 13:06
Обязательно в полной темноте под тремя одеялами.
сквозь простыню с дырочкой, зачем 3 одеяла
Гость
28 февраля, 12:08
Ешка? Вы зачем рекламируете вебкам студии и зовëте туда мальчиков и девочек? Процент имеете?
Как думаете, оценят ли это в соответствующих ведомствах?
Гость
28 февраля, 12:19
говорю как человек сидящий на бонге, чатрбейте и ст..чат, и общаюсь там с девочками, русских вебкам студий почти нет, они сами на себя работаю.
взять хотябы топчик бонги Киру с ЕКБ, по пол лям в месяц на изи.
Гость
28 февраля, 12:27
Гость
28 февраля, 12:19
говорю как человек сидящий на бонге, чатрбейте и ст..чат, и общаюсь там с девочками, русских вебкам студий почти нет, они сами на себя работаю.
взять хотябы топчик бонги Киру с ЕКБ, по пол лям в месяц на изи.
Я сегодня своими глазами видел и заскринил на е1 рекламу набора в вебкам студию. Субъективно считаю, что это уголовка.
Гость
28 февраля, 13:22
Гость
28 февраля, 12:27
Я сегодня своими глазами видел и заскринил на е1 рекламу набора в вебкам студию. Субъективно считаю, что это уголовка.
да блин поставьте уже адблок в браузер и не мучайтесь! всё знают, что е1 это рекламный портал, а потом уже новости 🔥😱
Ну, обалдеть! Важная новость, которая так необходима в портале (нет).
Гость
28 февраля, 13:38
Harry Angel, никто вас не заставляет читать
Гость
28 февраля, 12:04
Глацких запретила нам рожать
Гость
28 февраля, 12:16
Скоро будет сссср 2.0 А в сссрах секаса нет.
Гость
28 февраля, 12:23
Хорошо бы узнать об истории страны хоть что-то кроме этой фековой фразы
Гость
28 февраля, 12:24
в СССР олигархов не было. И частной собственности на средства производства.
Так что никакого СССР 2 не будет.
Гость
28 февраля, 13:16
Гость
28 февраля, 12:23
Хорошо бы узнать об истории страны хоть что-то кроме этой фековой фразы
Фраза не фейковая. Она действительно звучала по ТВ, но школота не жившая тогда , это не знает
Гость
28 февраля, 15:05
Особенно в браке секса вообще нет.
Через год максимум демоверсия кончается и начинается эксплуатация лоха в хвост и гриву а лет через 5 и его ошкуривание с разводом
Гость
28 февраля, 15:29
25 лет в браке - регулярный, отличный качественный секс, соседи завидуют. С каждым разом секс лучше и лучше, потому что опыт...
Гость
28 февраля, 15:39
Гость
28 февраля, 15:29
25 лет в браке - регулярный, отличный качественный секс, соседи завидуют. С каждым разом секс лучше и лучше, потому что опыт...
Дадада..., и ты говори...
Гость
28 февраля, 15:45
Гость
28 февраля, 15:29
25 лет в браке - регулярный, отличный качественный секс, соседи завидуют. С каждым разом секс лучше и лучше, потому что опыт...
Соседи ему завидуют...денег то за 25 лет так и не заработал? Все в хруще бабкином живете?
А моя мне не разрешает заводить никого. Давай женами махнемся?
Гость
28 февраля, 21:07
Боже какой мужчина 🥹🫶
Гость
28 февраля, 13:32
почему-то этот график не учитывает наличие детей? как составлять график секса, если дети уроки до 11 делают и прибегают внезапно, и другого времени нет у них, с утра до вечера школа и всяческие занятия! и в 6 утра опять вставать всем! и сплавить их некуда! секс-график тоже не просил нас рожать?
Гость
28 февраля, 13:36
двушку купи,не жмись😁...и/или крючок на дверь пришпандорь😁...
Гость
28 февраля, 14:40
как же я тебя понимаю
Гость
28 февраля, 15:28
Не нужно на детях циклиться. Есть дверь в спальню. Закрылись и делайте что хотите. Приучайте детей уважать ваше личное пространство, стучаться и т.п. У нас вырос ребенок - секс был в любое время как только захотим - вообще без проблем. Дверь закрыли и вперед. Сын привык уважать наше личное пространство и сейчас без разрешения не имеет привычки к нам приходить, хотя у него ключи есть от нашей квартиры. Не пострадали, ни учеба, ни занятия, ни спорт, ни его психика, ни наши отношения. Ребенок должен понимать, что у родителей своя жизнь и мир не крутится только вокруг него.
Гость
28 февраля, 12:17
Мы стали очень умны и шаборкатся стало не итрересно😎🔥
Энтони Плинкен дымоход когда своему боссу чистит, аж оба от удовольствия покрякивают...
Гость
28 февраля, 14:32
Завидуешь, жучара?
Гость
28 февраля, 15:27
Почему все кремлеботы так зациклены на мужеложстве?
Гость
28 февраля, 15:41
Гость
28 февраля, 15:27
Почему все кремлеботы так зациклены на мужеложстве?
так мечтают, у кого чего болит
Гость
28 февраля, 12:20
Все что мы должны знать о новостях города на новостном портале #1
Гость
28 февраля, 12:22
Гость, Хватит ныть! Не хочешь? или не можешь?
Гость
28 февраля, 12:15
Эээ..... простите это главнй портал города миллионика или спид-инфо??
Гость
28 февраля, 12:31
Город то миллионник, а посмотрите сколько просмотров у тем - 50-60к. Вот и подумайте что на этот сайт только 5% заходят (а по факту ещё и смотрят с области)
да хотят, еще как хотят. стыдятся просто, быт заел и т.д.
Гость
28 февраля, 12:25
.."пушистыйзверек" ...очередное дно пробито! е1 молодца!!! ))))))
Гость
28 февраля, 13:37
Что уж у тебя такое дно непрочное 😝
Гость
28 февраля, 12:06
ешка уже занялась? онлайн-репортаж будет чи не будет?
Гость
28 февраля, 13:59
Эти психологи отвечают как философы - одни вопросы и неопределенность и никаких ответов. Толку читать-то?
Гость
28 февраля, 14:30
Про секс сейчас нельзя говорить. Вдруг вами активисты заинтересуются. Явно кого-нибудь оскорбите или ущемите. В ссср секса не было, вот и в рф скоро не будет. Ура!
Гость
28 февраля, 16:27
Жена конечно хорошо .а Олени лучше.
Гость
28 февраля, 21:25
Женщины мужикам хоть раз предлагали заняться сексом? Вопрос кто должен предлагать заниматься сексом? Если люди хотят они и так займутся хоть в ванной.
Гость
28 февраля, 21:28
Если вы не занимаетесь сексом, то зачем вы вместе живете вопрос? Вот иногда посорятся и месяцами спят на разных кроватях, а кто то годами.
Гость
28 февраля, 21:36
Девайсы))))))))) ахахаха
Гость
28 февраля, 21:43
С женой раз в две недели, с любовницей иногда до 2 раз в день
Гость
28 февраля, 22:43
Булах - очень крутой доктор!!!! Я был 1 раз на приёме у него помог сразу!! Спасибо!!!
Гость
28 февраля, 23:42
А какая норма если женат 22 года?
Гость
29 февраля, 06:30
Как приобрести отвращение к сексу: составьте график, превратите его в обязаловку.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Время заняться сексом: почему вам стоит составить интимный график