перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Дарили подарки и признавались в любви: как Екатеринбург отметил День святого Валентина

14 февраля, 12:25
Любит наш народ всякое... оно Мы с женой, видимо, не екатеринбуржцы. Как-то хватает мужского и женского праздника. Ну и ладно.
Гость
14 февраля, 12:54
У вас просто возраст уже не тот , это день для молодых влюблённых ....
Гость
14 февраля, 12:57
Женский праздник, как я понимаю, это 8 марта. А что за мужской? 23 февраля это День Защитника Отечества. К защитникам Отечества относятся как мужчины, так и женщины. Часть мужчин, никогда не бывавших в воинских частях, к этому празднику никаким боком не относится. Вы каким боком относитесь к этому празднику? Только без придумок интернетных)
14 февраля, 13:04
Гость
14 февраля, 12:57
Женский праздник, как я понимаю, это 8 марта. А что за мужской? 23 февраля это День Защитника Отечества. К защитникам Отечества относятся как мужчины, так и женщины. Часть мужчин, никогда не бывавших в воинских частях, к этому празднику никаким боком не относится. Вы каким боком относитесь к этому празднику? Только без придумок интернетных)
Сапоги потоптать в свое время пришлось. Казармы видел не только на фото.
14 февраля, 12:27
14 февраля - это праздник окончательного освобождения Ростова-на-Дону в 1943 г. Поэтому надо отправлять "Сталинтинки"
Гость
14 февраля, 13:04
И день расстрела Чикатило
Гость
14 февраля, 13:06
С портретом Сталина? И Колымой на заднем плане?
Гость
14 февраля, 13:41
Гость
14 февраля, 13:06
С портретом Сталина? И Колымой на заднем плане?
Либералам именно такин
14 февраля, 12:39
Вот вообще пофигу. Чтобы подарить цветы любимой женщине, мне праздник отдельный не нужен, соответственно пусть повышают на праздники как хотят.
Гость
14 февраля, 13:12
Выпиваешь?
Гость
14 февраля, 13:40
Ну так вас никто и не заставляет🤷‍♀️ дети в школе кромсают цветную бумагу и дарят друг другу, что в этом плохого ??? Всё разнообразие....
14 февраля, 13:57
Гость
14 февраля, 13:40
Ну так вас никто и не заставляет🤷‍♀️ дети в школе кромсают цветную бумагу и дарят друг другу, что в этом плохого ??? Всё разнообразие....
Вообще-то статья не об этом, а о повышении цен на цветы. Попробуйте прочитать, возможно часть комментариев станут понятнее.
14 февраля, 12:22
В день Оленя все дорого!
Гость
14 февраля, 12:34
Ну а что не раз месяц придумывать очередной праздник 8 марта под новым соусом... Нет уж. Хватит маркетинга и двигать свои продажи. 14 февраля обычный день и ничего иного.
Гость
14 февраля, 12:38
тем более что этот праздник не наш.... а американский....
Гость
14 февраля, 13:42
Гость
14 февраля, 12:38
тем более что этот праздник не наш.... а американский....
Наши назовите )) 7 ноября ...?
14 февраля, 13:55
Гость
14 февраля, 13:42
Наши назовите )) 7 ноября ...?
4 ноября)))
14 февраля, 15:02
День заднеприводных😂😂😂💋💋💋
14 февраля, 18:51
ты видать тоску гоняешь . не нужен даже таким
14 февраля, 12:20
Без фоток красоток не взлетит.
14 февраля, 12:33
еще в один женский день превратили. дари цветы, води в рестик, а мужикам что?))
14 февраля, 12:40
Как что, если повезет - пара носок.
Гость
14 февраля, 12:45
Лишь бы не повестку
Гость
14 февраля, 12:55
Вас кто-то заставляет???
14 февраля, 13:48
паспорта не забудьте , а то будет как с новобрачными недавно))))
Гость
14 февраля, 12:22
с каких пор день расстрела Чикатило самый романтичный праздник в год??? и с каких пор это праздник???
Гость
14 февраля, 13:16
еще и дата круглая - 30 лет. прям юбилей
Гость
14 февраля, 12:30
— Так случилось, что подростковая влюбленность и дружба со школы теперь превратилась в любовь, партнерство, уважение и доверие. Для нас 14 февраля — это повод напомнить о важности друг друга. Пусть и у вас все будет хорошо! То есть 13 февраля, 15 февраля этого нельзя сделать? 😢😢 Сочувствую вам
14 февраля, 13:54
у них годовщина в этот день, зачем переносить на до и после? а вообще любой повод хорош. помню как мы с мужем ходили вечером 14.02 запускать фонарики в виде сердца не плотинке, а потом пили чай с тортом. Тогда было много людей с этими фонариками, почему сейчас это не проводят? У меня осталось очень теплое воспоминание.
Гость
14 февраля, 12:33
Странный "святой". Женил какбэ мущинок. Весь "праздник" вообще чистый маркетинг для оленяк. Покупать всякое ненужное барахло втридорога, тащится в задравший ценник кабак среди недели или тырится в гостиннице, тем более при наличии дачи и квартиры - еще тупее. Давайте без меня как то.
14 февраля, 13:39
дык в отелях шпилятся пары где как минимум один уже в отношениях или в браке. Левак :)))
Гость
14 февраля, 12:23
Алени в перед !
14 февраля, 12:31
Гость, и не алени,а настоящие мужчины,по мнению некоторых🐔
Гость
14 февраля, 13:43
14 февраля, 12:31
Гость, и не алени,а настоящие мужчины,по мнению некоторых🐔
Олени
Гость
14 февраля, 12:28
сегодня Трифонов день. понабрались от бусурман всякого
14 февраля, 12:29
Трифонки надо дарить?
Гость
14 февраля, 12:40
если привыклы день 🐔 праздновать, значит вазилинки надо дарить
Гость
14 февраля, 12:56
А вера ваша славянская??))) Или еврейская?
Гость
14 февраля, 12:34
Отели и цветочные магазины взвинтили цены! вообще ........
по******* вообще*******, на маркетинг не ведусь, веники не покупаю по 3 цены
Гость
14 февраля, 12:46
Пофиг на цены, у меня пенсия 30 тысяч!
Гость
14 февраля, 12:53
А еще ты врешь что полковник. Смени уже пластинку.
Гость
14 февраля, 13:11
Гость
14 февраля, 12:53
А еще ты врешь что полковник. Смени уже пластинку.
Я! Полковник в первую очередь
Гость
14 февраля, 12:34
ну так эти барыги вечно на вас наживаются... а вы им деньги несете.. не хватайте вы ничего у них.. и цены опустят... горе поколение...
Гость
14 февраля, 12:46
А Путин знает, что для него номер забронирован и во сколько это бюджету обходится?))
Гость
14 февраля, 14:24
Такие милахи все))
Гость
14 февраля, 17:06
даже тут опять, без Клавы, господи прости, Коки не обошлось....ну правда надоели эти новости про Коку каждый день .....
Гость
14 февраля, 17:24
ниче не понял, при чем тут 14ф и фотки с домашними животными?
Гость
14 февраля, 17:52
Клава когда успевает работать.
Гость
14 февраля, 17:51
Кока Клава уехала на заработки.
Гость
14 февраля, 18:05
Е1, у вас кроме Коки больше нет позитивных каких-нибудь новостей?! Уже во все места ей залезли - не надоело?!
Гость
14 февраля, 18:07
Гномики, с праздничком вас😆
14 февраля, 19:07
Гнать от сюда Эту патриотку
Гость
14 февраля, 13:17
А что за праздник такой, 14 февраля???? В России нет такой праздника. У нас в стране праздник 8 июля - день семьи, любви и верности. А ваши забугорные праздники можете оставить при себе.
14 февраля, 23:05
Это в вашей России нет, а в светской России есть, и его сегодня справляют. Вас, кстати, с праздником.😜
14 февраля, 14:02
День святого вазелина
Гость
14 февраля, 21:38
mishganmih, день густого вазелина
Гость
14 февраля, 12:35
Предполагаю е1 назвать сми, которое пропагандирует праздники недружественных стран
Гость
14 февраля, 12:58
Назовите дружествинные праздники... 8 марта - демонстрация в Париже, нг наш в сентябре и календарь на две недели сдвинули в угоду нс вернуть взад!!!!
14 февраля, 13:40
еодин давно ино-сми.
Гость
14 февраля, 13:59
Это не наш праздник дуралеи
14 февраля, 23:07
так и не празднуй😂
Гость
14 февраля, 12:41
день 🐔 праздновать надо, значит вазилинки надо дарить
Гость
14 февраля, 13:53
это праздник католиков лгбтшников
Гость
14 февраля, 12:31
По православному календарю 14 февраля — день Трифона Мышегона, и существует масса примет, что можно и нельзя делать в этот день. Святой Трифон жил в Никее и с малых лет обладал даром исцеления и изгнания бесов. На Руси на Трифона крестьяне заклинали мышей, чтобы те не портили скирды с хлебом.🔥🔥🔥🔥
Гость
14 февраля, 13:00
Так русь крестили только в 860г давайте дальше откатимся .... а то приняли еврейскую веру....
Гость
14 февраля, 13:07
И календарь обратно на 2 недели
Гость
14 февраля, 19:10
Да плевать
14 февраля, 13:02
сатрапы.... это я про цветочные магазины
Гость
14 февраля, 12:29
что не день то праздник, его вроде исключили в РФ 💩
Гость
14 февраля, 12:51
Ого, сколько еды на фото, перебор даже для хрюши.
Гость
14 февраля, 13:11
а нужны ли цветы
Гость
14 февраля, 13:26
В ЕКБ живут нормальные люди и вражеских праздников не замечают.
Гость
14 февраля, 13:31
День расстрела Андрея Чикатило
Гость
14 февраля, 13:40
Как можно не понимать день влюбленных? Душнилы)
Гость
14 февраля, 14:11
День племя Тумба-Юмбы тоже отмечаете?
Гость
14 февраля, 14:13
Особая и безграничная любовь к ожидаемому, нашему Губернатору и мэру, а также партии реальных дел! Как нам всем удивительно и сказочно повезло!
Гость
14 февраля, 14:52
Его же освистали и запретили у нас! Хавронья и еще кто то наше все!
Гость
14 февраля, 14:51
Клава Кока живет напротив "Президентского посольства")) не знал, что Елисейский дворец так называется.
Гость
14 февраля, 15:03
Не знаю, что в Париже романтичного, большой, шумный, серый город, там только в августе хорошо, когда все уезжают в отпуск и улицы покрыты листьми платанов. Венеция куда более романтичная и уютная.
Гость
14 февраля, 17:39
Треш
Гость
14 февраля, 18:09
Как он её содержит, она же просто поглащает деньги как не в себя. Или она его содержит?
Гость
14 февраля, 18:35
..редактор раздела "култура" может хватит!?!...
Гость
14 февраля, 18:35
99% людей плевать на неё