перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Клава Кока заинтриговала фанатов, намекнув на кольцо. Парень сделал предложение прямо на концерте

13 февраля, 09:00
Как же давно не было новостей про Клаву!
13 февраля, 11:56
ага, у меня концентрация Коки в крови понизилась, но спасибо Е1 - я снова не соскочил
Гость
13 февраля, 12:25
13 февраля, 11:56
ага, у меня концентрация Коки в крови понизилась, но спасибо Е1 - я снова не соскочил
Имя ешка им
13 февраля, 11:19
Опять про эту ни о чем! Аж до рефлекса
Гость
13 февраля, 11:40
Ага, рвотного...🤢🤢🤢
Гость
13 февраля, 08:53
Я искренне никогда не понимал вот этого всеобщего верещания и слез, чему тут люди радуются? То что раньше возможно и считалось сокровенным и личным, сейчас это превратили в показуху. Надо же всем показать, что с рогами на колено встал.
Гость
13 февраля, 09:06
Ей надо верещать что бы делать шоу. Нет шоу нет денег, все просто.
Гость
13 февраля, 08:53
Скоро опять с сейшелов фото с новым мужем💩
13 февраля, 11:37
и новым брюхом и мерседесом, с нилетто приедет, деньги ешке заплатит за рекламу
Зачем это тут.Кому интересно подобное чтиво , пусть читают спидинфо.Здесь собрались люди интеллектуальные и воспитанные.Мы тут обсуждаем бродячих кошек , пьяниц, бомжей .Нам тут не до этой бабы.
13 февраля, 11:38
еще обсуждаем трусы носки у орлуши
13 февраля, 11:38
еще обсуждаем трусы носки у орлуши
И это тоже!
13 февраля, 09:12
это реклама давно протухшего мероприятия "брак" ?
13 февраля, 14:12
А сколько это стоило парню? Ну явно же не бесплатно. Пришёл на концерт, панни) я тут предложение выйду сделать на сцену, когда Кава будет лялякать в майк, ок? Конечно бро, без проблем. Выходи и делай что хочешь. Вот тебе тоже майк🤣🤣🤣🤣🤣 Даааа? так было что-ли?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 февраля, 09:00
Просто оставлю это здесь. Может кока зайдёт на сайт в комментарии. Исходя из последних доступных данных Росстата, количество браков и разводов в России на 2023, ноябрь составляло: Браков: 868 672. Прирост/снижение (г/г): -105 713. Разводов: 624 685.
Гость
13 февраля, 09:49
У кокоджамбы есть фанаты? Вот это поворот! 😳
Гость
13 февраля, 10:10
сколько можно отписывать про коко, клаву не надоело?
Гость
13 февраля, 10:16
деньги коки не пахнут! тут еще ананас есть
Гость
13 февраля, 10:42
А где про Никитчук ? Как она там сегодня в туалет сходила ?
Гость
13 февраля, 11:02
Говорят что пешком.
13 февраля, 13:14
Сейчас штамп в паспорте как никогда актуален! 😉
Гость
13 февраля, 09:14
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
13 февраля, 11:35
нам то за кого переживать за фанатов? в чём новость то?
Гость
13 февраля, 09:12
А где тот кого на отдых возила??? Сдулся, пошли за очередным??? И такое молодёжи показываем
Гость
13 февраля, 09:15
Что за кока?
Гость
13 февраля, 09:15
💩💩💩
Гость
13 февраля, 09:56
Ещё не ездила на своём майбахе в Донбабве? Странно это странно, может она ещё и лидера нашего не поддерживает?
Гость
13 февраля, 09:59
Жалко 30 секунд своей жизни что потратил на прочтение данной новости
Гость
13 февраля, 10:05
💩💩💩💩💩💩💩💩 это кока.
Гость
13 февраля, 10:40
Пишите лучше про Путина , про приезд в наш город ! Ко-ко-ко не интересна никому!
Гость
13 февраля, 09:31
Следующая новость будет про Мизулину или Никитчук али ещё про какую мировую знаменитость...
Гость
13 февраля, 09:52
Мировая знаменитость и того, кого ты перечислил включая Коку разные вещи, их никто не знает в цивилизованном мире
Гость
13 февраля, 10:42
Гость
13 февраля, 09:52
Мировая знаменитость и того, кого ты перечислил включая Коку разные вещи, их никто не знает в цивилизованном мире
Это ты никто и звать тебя никак, а они таланты мирового масштаба!
Гость
13 февраля, 11:39
Гость
13 февраля, 10:42
Это ты никто и звать тебя никак, а они таланты мирового масштаба!
Это кака💩💩💩шки мирового масштаба☝️
Гость
13 февраля, 09:04
Это она намекнула на то что её чоколадное кольцо уже распечатано.
Гость
13 февраля, 08:55
Ну хоть кто то счастлив!!
Гость
13 февраля, 10:41
Гость, рад и за Клаву, и за Ангелину, и за ….. всех влюбленных взаимно!!!👏🤪 Счастья все вам! Берегите любовь!🍾
Гость
13 февраля, 11:03
Кока замена Бузовой.
Гость
13 февраля, 13:11
Гость, думаете Кока не бузит?
Гость
13 февраля, 09:28
Шоубусинесс. И промежность и душа - нараспашку! А то денег не будет.
Гость
13 февраля, 09:49
"Не создавай себе кумиров!". Только недалеким чужая жизнь интереснее своей
Гость
13 февраля, 10:18
Кокосайт.
Гость
13 февраля, 09:13
Она когда успокоится?
Гость
13 февраля, 09:15
никогда
Гость
13 февраля, 10:08
она настолько всем не интересно что е1 продолжают про нее клипать новости
Гость
13 февраля, 11:40
Клава хорошая артистка нового поколения. Но я не понимаю людей, которые пускают слюни на работников сферы развлечений...
Гость
13 февраля, 11:41
Клава-всемдавала🤣🤣🤣
Гость
13 февраля, 11:56
Чем ответит корж? Ему крид что подарит ?
Гость
13 февраля, 15:25
Страп- ON☺☺
Гость
13 февраля, 09:14
Это кто?
Гость
13 февраля, 09:29
Хоть бы не продешевила
Гость
13 февраля, 09:35
А где ночная ? Почему про Коко не она пишет ??
Гость
13 февраля, 10:09
не читал
Гость
13 февраля, 10:54
Бедный Влад Савельев, как он эту новость переживёт
Гость
13 февраля, 10:59
Она ещё и поёт вот так новость.
Гость
13 февраля, 11:00
не читал но осуждаю
Гость
13 февраля, 11:38
Ко-ко-ко-коккко-коккоккокккоооо🤣 и вся Клава никомунеинтересная😂
Гость
13 февраля, 11:50
Клава Кака...
Гость
13 февраля, 11:49
Почему не тётя Клепа?
Гость
13 февраля, 11:55
Угу. Каких фанатов ? Всем наплевать
Гость
13 февраля, 12:07
👍💩💩💩💩💩
Гость
13 февраля, 12:07
какой по счету раз😂😂😂😂
Гость
13 февраля, 12:19
Да всем пофигу
Гость
13 февраля, 12:24
НЕ ПЕВИЦВ#ФАКТ
Гость
13 февраля, 12:26
Позор уралы
Гость
13 февраля, 12:24
Ни ГОЛОСА ГИ ПЕСЕН НИ СМЫСЛА🤣🙈🤦
Гость
13 февраля, 13:00
Крышку нужника на шею! Это и скрепно и патриотично! 😂