перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Его пока не заменила машина». История любви будущих молодоженов, которых познакомил ChatGPT

12 февраля, 15:03
Сама Карина не возражает, что иногда вместо жениха с ней будет общаться бот.😳 😱😫

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля, 15:14
Многие разрабы - ребята довольно нудные. По себе знаю)
12 февраля, 15:09
Ждём публикацию "как чатжпт увёл мою девушку" 😂
Гость
12 февраля, 18:21
Ждём публикацию - беременность от бота.
12 февраля, 15:08
"Его пока не заменила машина". Но он уже он понимает, что маленький электромеханический дружок Степашка, управляемый с телефона Карины, ему не помощник, а конкурент 😁
12 февраля, 15:17
реклама?
Гость
12 февраля, 16:00
искусственному интеллекту нужен - ТЫ! интересно, а людям почему свой собственный естественный не нравится?
12 февраля, 16:59
главное чтобы у Карины не повился бот Ашот и не начал переписываться с Александром...
Гость
12 февраля, 15:24
Хватит пихать каждые две недели этот фейк
Гость
12 февраля, 16:02
потом скажут - это ИИ виноват. типа как Адам всё на Еву свалил, а Ева на змея.
Гость
12 февраля, 15:52
специалисты уже разложили эту историю по полочкам, если кратко - враньё и хайп
Гость
12 февраля, 16:19
Любовь это когда курица тупит с ботом, а мамкина оленина даже сама телку заклеить не в состоянии?😂😂😂
Гость
12 февраля, 18:24
Два ботана из России познакомились через американскую сеть, иноагенты наверно🤔
Гость
13 февраля, 05:42
Хочу такого ассистента, чтобы отвечал на сообщения БМ. Все четко и по делу, со знанием законов РФ.
12 февраля, 15:31
А если разведутся по несовместимости характера через несколько лет, да ещё и "весело", через суд с дележкой и алиментами, тогда этот ChatGPT придётся стереть, а данные уничтожить? 🤔
12 февраля, 18:53
Есть более простой метод у таких ребят - см историю Кристины Журавлевой
Гость
18 июня, 07:44
12 февраля, 18:53
Есть более простой метод у таких ребят - см историю Кристины Журавлевой
это совсем другая история, печальная
Гость
12 февраля, 15:06
2 днища. 1вый доверяет свое будущее боту. 2рая с удовольствием лопает лож годами. 😂😂😂
Гость
12 февраля, 17:23
Уже ведь разобрали, что это фейк лол. Зачем это в новости постить
Гость
12 февраля, 19:21
Это фейк. А вы его третий раз постите. Что думайте управы на вас нет? ИИ все помнит и ничего не прощает. Минус плошка риса и бутылка воды, забрать жена красавица, выдать устройство А387ВЧ3
Гость
13 февраля, 08:41
Этим молодожёнам необходима медицинская помощь или это такой способ прославиться?
Гость
13 февраля, 10:40
Она просто не в курсе, какие есть машины. Заменят любого, и с подогревом и с подачей СОЖ..
12 февраля, 21:49
"в живом общении его пока не заменила никакая машина" Пока. Т.е. всё ещё впереди?
Гость
12 февраля, 15:34
Надо создать единый алиментный фонд, куда собирать сборы со всех мужчин, независимо от наличия детей, так как чужих детей, мужей, жен, семей не бывает. Все просто меняются по очереди.
Гость
12 февраля, 16:09
Надо создать специальную лечебницу и вас туда поместить, будете по-очереди меняться палатами с другими пациентами
Гость
13 февраля, 09:25
Гость
12 февраля, 16:09
Надо создать специальную лечебницу и вас туда поместить, будете по-очереди меняться палатами с другими пациентами
С жуком, максомимусом, незлым и джокером (хотя я все-таки уверен, что они все один человек)
12 февраля, 15:03
вот когда проживут лет 20 вместе, тогда и поговорим! :)
Гость
12 февраля, 16:05
Это просто актёры, они не вместе