перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Екатеринбурженка сделала предложение своему возлюбленному на фестивале Big Love Show

11 февраля, 21:24
чувак, если ты это читаешь, опомнись пока не поздно)))
Гость
11 февраля, 21:50
постанова для электората) а вы и рады хавать за обе щеки
Гость
11 февраля, 21:52
Гость
11 февраля, 21:50
постанова для электората) а вы и рады хавать за обе щеки
Обсуждать будут месяц еще!
Гость
11 февраля, 22:03
Такими темпами, скоро они введут принудительный брак и единый алиментный фонд, куда будут обязаны платить все мужчины.
11 февраля, 21:55
Вот опозорила так опозорила. Да.
Гость
11 февраля, 23:11
Некоторым нравится быть в роли каблука.
Гость
12 февраля, 08:42
Гость
11 февраля, 23:11
Некоторым нравится быть в роли каблука.
Не только лгбтшники, некоторым женщины нравятся.
Гость
12 февраля, 08:44
Мэдэ - лгбтшики.
11 февраля, 21:19
Дожили блин, Е1, реально сенсация, при чем не очень хорошая 🤦‍♀️
Гость
11 февраля, 22:17
Интересно, сколько было мужчин у этой женщины до него? И никто её в загс не потащил. А этот сказал: ДА!
Гость
12 февраля, 00:07
Гость
11 февраля, 22:17
Интересно, сколько было мужчин у этой женщины до него? И никто её в загс не потащил. А этот сказал: ДА!
А у вас сколько было до жены и какого качества?
Гость
12 февраля, 08:45
Гость
12 февраля, 00:07
А у вас сколько было до жены и какого качества?
У этого лгбтшника вряд ли кто-то есть.
11 февраля, 21:33
Очень трогательно. Сейчас, надо следить, что бы с балкона через пару лет не скинул. Любой психиатр скажет. что все такие выплески на публику, в порыве пароксизма, не здорово и, при определенных обстоятельствах, грозит из латентной фазы заболевания перейти в открытую, острую форму.
Гость
11 февраля, 21:31
Не очень корректно она поступила. Парню неудобно было прилюдно отказаться от ее поедложения. Не хотел скандала.
Гость
11 февраля, 22:13
в паре она мужик
Гость
11 февраля, 22:24
Гость
11 февраля, 22:13
в паре она мужик
С чего вдруг?? Парню этот не надо, баба опозорилась его и себя, зачем?
Гость
11 февраля, 22:28
Удобно будет, когда отберут имущество, взыщут алименты и повезет если ребенок будет от него.
11 февраля, 21:54
А другие женщины ждут, пока им позвонит мужчина даже, если они виделись уже не один раз, ведь женщина первой не звонит, даже если они знакомы - устаревшие заводские настройки
Гость
11 февраля, 22:30
Женщина - это королева. Не она, а её должны звать замуж и носить ее на руках. Смысл жизни настоящего мужчины - это обеспечивать свою женщину и ее детей.
11 февраля, 22:35
Гость
11 февраля, 22:30
Женщина - это королева. Не она, а её должны звать замуж и носить ее на руках. Смысл жизни настоящего мужчины - это обеспечивать свою женщину и ее детей.
на канешна, та и есть))
Гость
11 февраля, 22:57
Гость
11 февраля, 22:30
Женщина - это королева. Не она, а её должны звать замуж и носить ее на руках. Смысл жизни настоящего мужчины - это обеспечивать свою женщину и ее детей.
Женщина — это посудомойка и стиралка. Она должна готовить пельмени и цоцать когда попросят. Естественно можно все это делать с короной на голове.
11 февраля, 22:01
Короче всякая шляпа выступает, а молодежь ссыться 😁😁😁
Гость
11 февраля, 21:22
Уж замуж невтерпеж выглядит именно так
Гость
12 февраля, 00:13
А где фотка поближе. Что там за отчаявшаяся женщина?
Гость
12 февраля, 08:55
Гость
12 февраля, 00:13
А где фотка поближе. Что там за отчаявшаяся женщина?
Тебе зачем? Ты женщинами не интересуешься, они тобой тоже нет.
Гость
11 февраля, 21:16
"Он ответил: «Да!»" Фу, каблук!
Не. Инвестор)
Гость
11 февраля, 21:33
Обещать - не значит жениться!
Гость
11 февраля, 22:04
Скоро будет алименты платить.
Гость
11 февраля, 21:23
Контракт подписал на СВО.
Гость
12 февраля, 14:47
что утебя в голове? одна сплошная пропаганда
Гость
11 февраля, 21:19
Сказать просто ДА не значит жениться 🤣
Гость
12 февраля, 00:12
В ЗАГСе может нет сказать, там его всей толпой родственников и запинают.
12 февраля, 00:05
Отдав в руки Ж.инициативу пердложения руки и сердца,М.так или иначе теряет свою гендерную принадлежность, что ведет к потере его мужской привлекательности, и в будущем может привести к отторжению Ж. Отсюда и возникают вопрос:"Муж любит тебя, заботится, зарабатывает. Почему ушла от него? " Но все это уже становится не важно...
Гость
11 февраля, 21:22
Значит по очереди он должен рожать. Он об этом видимо не подумал
Гость
11 февраля, 21:26
Никто тебе ничего не должен.
Гость
11 февраля, 21:51
Гость
11 февраля, 21:26
Никто тебе ничего не должен.
Мне то не должен, а вот ей.... В конце концов вы слишком серьёзно относитесь к этому не серьёзному миру
Гость
11 февраля, 22:42
Мужчина должен обеспечивать и делать все, чтобы женщина была счастливой.
Гость
11 февраля, 21:20
Соответствует ли это традиционным ценностям? Или она уже извинилась?
Гость
11 февраля, 21:28
В законах традиционность не определена.
Гость
11 февраля, 21:34
Гость
11 февраля, 21:28
В законах традиционность не определена.
Вообще то определена в указе Президента. И потом, у нас есть много такого, что в законе не определено, а оно есть. Скажем ЧВК
12 февраля, 01:10
Цветы то дарить зачем? Это перебор уже. Небось и на одно колено встала? Допускают, что при некоторых обстоятельствах можно сделать предложение. Но не так же. И не на концерте на всеобщее. Фу бе. Хоть я и девушка - девушку осуждаю.
Гость
11 февраля, 21:24
О времена , о нравы
Гость
11 февраля, 21:16
дожили... мужиков не осталось совсем... уже бабы вам предложение делают... горе поколение... интересно что она сказала ему? ты выйдешь за меня за муж??
Гость
11 февраля, 21:19
Верно🤷‍♀️🤦‍♀️
Гость
11 февраля, 21:24
Не, просто может больше стало мужиков, которые понимают что такое брак.... Эволюция мужчины
Гость
11 февраля, 21:25
"Возьмёшь меня в жёны?" Чем не устраивает? Мужики в поле, баба...
Гость
11 февраля, 21:25
Это толстенькая которая слева сделала предложение?)
Гость
12 февраля, 00:16
А справа ее подружка ножичком в бок тыкала. Попался олень.
Гость
11 февраля, 21:57
Мда, бабы делают предложения. Теперь понятно кто в дома БАТЯ)))
Гость
12 февраля, 00:16
Кто из миски у порога будет есть.
Гость
11 февраля, 21:25
блин, достали эти колхозные признания... потом у роддомов цирк устраивают.. совок и дно 💩💩💩
Гость
11 февраля, 21:45
Во девахи пошли. Ловят сами. Куда дальше?
Гость
11 февраля, 22:28
Испанский стыд ....Девушка делает предложение парню... ( жесть
11 февраля, 21:35
Скатились вы совсем до ниже некуда.
11 февраля, 23:46
Девчонка МОЛОДЕЦ!!!
Гость
11 февраля, 21:12
Красотка хоть? А он амбал?
11 февраля, 22:29
Она амбал, а он красотка
Гость
11 февраля, 21:20
РСП пошли в атаку!!!
Гость
11 февраля, 21:27
))))
Гость
11 февраля, 22:43
В нас пропал дух романтики! Мы перестали лазить к любимым женщинам в окна😂, теперь они лазиют к нам🤦
Гость
12 февраля, 00:24
Раньше просто беременели и говорили от кого, а партия уже с ним работала.
11 февраля, 22:44
Ну всё))капец..куда мы катимся😏
12 февраля, 06:57
Позорище
12 февраля, 10:49
Чего только не сделают ради хайпа! Здесь чувства вообще ни при чём...один пиар!
Гость
11 февраля, 21:21
Она из военкомата
Гость
11 февраля, 21:21
Залетела от него.
Гость
11 февраля, 21:40
Дамы приглашают кавалеров!
Гость
11 февраля, 21:46
Тут точно написать надо было срочно!!! И крупным планом такую деваху
Гость
11 февраля, 22:06
А если бы алапаевка сделала на этом шоу предложение своему возлюбленному, он бы он бы опешил или от стыда сгорел ?
Гость
11 февраля, 22:05
...но он ответил, извини я уже занят другим))
11 февраля, 22:26
Что ..с мужиками происходит?она сделала ему предложение и подарила букет🙃Делайте операцию по смене пола
Гость
11 февраля, 23:23
Это скрытая пропаганда ЛГБТ.
Гость
11 февраля, 21:40
Вроде пацан должен инициативу проявить,что то пошло видимо не так😐
Гость
11 февраля, 23:00
Да что его спрашивать? Пора бы уже принять закон, чтобы принудительно женить мужчин, которые фактически живут с женщиной в отношениях.
Гость
11 февраля, 21:15
Девка делает предложение мужику. На колени встала? Колечко с брюликом подарила? 😱
Гость
11 февраля, 21:17
дожили...
Гость
11 февраля, 21:56
Гость
11 февраля, 21:17
дожили...
наконец то!!!
Гость
11 февраля, 22:57
Она же не рабыня, чтобы вставать на колени. А вот мужчина должен был на коленях отвечать: ДА!
11 февраля, 21:36
У вас 90% информации не представляют практической пользы лично для меня. Зачем вы существуете?
Гость
12 февраля, 00:17
Здесь не новости надо читать, а комментарии. Можно сразу в них переходить.
Гость
11 февраля, 21:17
Дожили, уже женщины делают предложение, вообще перестали себя уважать и ценить
Гость
11 февраля, 21:26
Просто мужчины научились читать семейный кодекс - с такими законами сами друг за дружку замуж выходите.
11 февраля, 21:27
Кто больше заинтересован, тот и предлагает.
Гость
11 февраля, 22:19
Скоро женщины будут подавать в суд на признание фактических брачных отношений и никакого согласия на брак спрашивать не будут. Пора положить конец этому унизительному обычаю: спрашивать у мужчины согласие! Мужчина должен, чужих детей не бывает!
12 февраля, 07:41
А на коленях она тоже ползала?
12 февраля, 02:25
так Он же женатый,и у него дети есть
Гость
12 февраля, 18:14
Так это вашему мужу сделали предложение?🥹
Гость
11 февраля, 21:27
Начинаются комментарии по типу – "Дожили, женщины стали делать предложение". Да вы посмотрите на большинство девушек сейчас, о каком браке может быть речь. Брак может быть только в здоровом государстве, с исконно адекватным институтом семьи.
11 февраля, 21:35
"исконно адекватным" это ммм, прям термин!
Гость
11 февраля, 21:53
11 февраля, 21:35
"исконно адекватным" это ммм, прям термин!
Имею ввиду что раньше семья и свадьба было явлением каким-то сакральным и особенным. Сейчас же это вопрос более социальный и финансовый. Сама структура семьи и брака видоизменилась.
Гость
11 февраля, 21:58
Гость
11 февраля, 21:53
Имею ввиду что раньше семья и свадьба было явлением каким-то сакральным и особенным. Сейчас же это вопрос более социальный и финансовый. Сама структура семьи и брака видоизменилась.
не распыляйся тут) только засмеют) тут боты в основной массе
Гость
12 февраля, 00:29
плиияяяя...ну так опозорить парня это надо умудриться! и вот что он должен был сказать кроме "да"? бабы - думайте что творите!
Гость
12 февраля, 00:31
Мог нет ответить. Надо уметь отстаивать свою позицию, а то все иметь будут.
12 февраля, 08:43
Я бы сказал скорее да чем нет но это не точно
12 февраля, 00:44
А эмси Гнойный будет?
Гость
11 февраля, 21:17
🤦‍♂️
Гость
11 февраля, 22:30
Я бы бежал от туда на фронт сгорая от стыда...
Гость
11 февраля, 21:21
Возможно за день до этого, у него умер богатый дедушка, или другой родственник.
Гость
11 февраля, 21:25
Это всё равно не повод соглашаться на подобные предложения
Гость
12 февраля, 00:25
Не у него, а у нее. Мужик то не плачет, а женщина в черном.
Гость
11 февраля, 21:25
Как же горят пуканы у оскорблённых дам. Открою вам секрет, если интересующий вас мужчина не обращает на вас внимания, возможно стоит как-то проявить свой интерес? А то вы увидите его с другой женщиной)
Гость
11 февраля, 21:40
Если он не обращает на вас внимания - это значит, что вы ему неинтересны. Зачем насильно привлекать его внимание? Чтобы он потом с битьём и кровью бросил вас?
Гость
11 февраля, 22:16
Гость
11 февраля, 21:40
Если он не обращает на вас внимания - это значит, что вы ему неинтересны. Зачем насильно привлекать его внимание? Чтобы он потом с битьём и кровью бросил вас?
Ты это "дамам" скажи))) Они если видят денюжку и перспективу отжатия оной на всё идут)
Гость
11 февраля, 23:02
Наоборот, оставьте мужчин в покое! Вы им не нужны, особенно после всех ваших клубов, вписок и прочей веселой жизни.