Очень трогательно.
Сейчас, надо следить, что бы с балкона через пару лет не скинул.
Любой психиатр скажет. что все такие выплески на публику, в порыве пароксизма, не здорово и, при определенных обстоятельствах, грозит из латентной фазы заболевания перейти в открытую, острую форму.
Гость
11 февраля, 21:31
Не очень корректно она поступила. Парню неудобно было прилюдно отказаться от ее поедложения. Не хотел скандала.
Гость
11 февраля, 22:13
в паре она мужик
Гость
11 февраля, 22:24
Гость
11 февраля, 22:13
в паре она мужик
С чего вдруг?? Парню этот не надо, баба опозорилась его и себя, зачем?
Гость
11 февраля, 22:28
Удобно будет, когда отберут имущество, взыщут алименты и повезет если ребенок будет от него.
А другие женщины ждут, пока им позвонит мужчина даже, если они виделись уже не один раз, ведь женщина первой не звонит, даже если они знакомы - устаревшие заводские настройки
Гость
11 февраля, 22:30
Женщина - это королева. Не она, а её должны звать замуж и носить ее на руках. Смысл жизни настоящего мужчины - это обеспечивать свою женщину и ее детей.
Женщина - это королева. Не она, а её должны звать замуж и носить ее на руках. Смысл жизни настоящего мужчины - это обеспечивать свою женщину и ее детей.
на канешна, та и есть))
Гость
11 февраля, 22:57
Гость
11 февраля, 22:30
Женщина - это королева. Не она, а её должны звать замуж и носить ее на руках. Смысл жизни настоящего мужчины - это обеспечивать свою женщину и ее детей.
Женщина — это посудомойка и стиралка. Она должна готовить пельмени и цоцать когда попросят. Естественно можно все это делать с короной на голове.
Отдав в руки Ж.инициативу пердложения руки и сердца,М.так или иначе теряет свою гендерную принадлежность, что ведет к потере его мужской привлекательности, и в будущем может привести к отторжению Ж. Отсюда и возникают вопрос:"Муж любит тебя, заботится, зарабатывает. Почему ушла от него? " Но все это уже становится не важно...
Гость
11 февраля, 21:22
Значит по очереди он должен рожать. Он об этом видимо не подумал
Гость
11 февраля, 21:26
Никто тебе ничего не должен.
Гость
11 февраля, 21:51
Гость
11 февраля, 21:26
Никто тебе ничего не должен.
Мне то не должен, а вот ей.... В конце концов вы слишком серьёзно относитесь к этому не серьёзному миру
Гость
11 февраля, 22:42
Мужчина должен обеспечивать и делать все, чтобы женщина была счастливой.
Гость
11 февраля, 21:20
Соответствует ли это традиционным ценностям? Или она уже извинилась?
Гость
11 февраля, 21:28
В законах традиционность не определена.
Гость
11 февраля, 21:34
Гость
11 февраля, 21:28
В законах традиционность не определена.
Вообще то определена в указе Президента. И потом, у нас есть много такого, что в законе не определено, а оно есть. Скажем ЧВК
Цветы то дарить зачем? Это перебор уже. Небось и на одно колено встала?
Допускают, что при некоторых обстоятельствах можно сделать предложение. Но не так же. И не на концерте на всеобщее. Фу бе. Хоть я и девушка - девушку осуждаю.
Гость
11 февраля, 21:24
О времена , о нравы
Гость
11 февраля, 21:16
дожили... мужиков не осталось совсем... уже бабы вам предложение делают... горе поколение... интересно что она сказала ему? ты выйдешь за меня за муж??
Гость
11 февраля, 21:19
Верно🤷♀️🤦♀️
Гость
11 февраля, 21:24
Не, просто может больше стало мужиков, которые понимают что такое брак.... Эволюция мужчины
Гость
11 февраля, 21:25
"Возьмёшь меня в жёны?" Чем не устраивает? Мужики в поле, баба...
Гость
11 февраля, 21:25
Это толстенькая которая слева сделала предложение?)
Гость
12 февраля, 00:16
А справа ее подружка ножичком в бок тыкала. Попался олень.
Гость
11 февраля, 21:57
Мда, бабы делают предложения. Теперь понятно кто в дома БАТЯ)))
Гость
12 февраля, 00:16
Кто из миски у порога будет есть.
Гость
11 февраля, 21:25
блин, достали эти колхозные признания... потом у роддомов цирк устраивают.. совок и дно 💩💩💩
Гость
11 февраля, 21:45
Во девахи пошли. Ловят сами. Куда дальше?
Гость
11 февраля, 22:28
Испанский стыд ....Девушка делает предложение парню...
( жесть
Скоро женщины будут подавать в суд на признание фактических брачных отношений и никакого согласия на брак спрашивать не будут. Пора положить конец этому унизительному обычаю: спрашивать у мужчины согласие! Мужчина должен, чужих детей не бывает!
Начинаются комментарии по типу – "Дожили, женщины стали делать предложение". Да вы посмотрите на большинство девушек сейчас, о каком браке может быть речь. Брак может быть только в здоровом государстве, с исконно адекватным институтом семьи.
Имею ввиду что раньше семья и свадьба было явлением каким-то сакральным и особенным. Сейчас же это вопрос более социальный и финансовый. Сама структура семьи и брака видоизменилась.
Гость
11 февраля, 21:58
Гость
11 февраля, 21:53
Имею ввиду что раньше семья и свадьба было явлением каким-то сакральным и особенным. Сейчас же это вопрос более социальный и финансовый. Сама структура семьи и брака видоизменилась.
не распыляйся тут) только засмеют) тут боты в основной массе
Гость
12 февраля, 00:29
плиияяяя...ну так опозорить парня это надо умудриться! и вот что он должен был сказать кроме "да"?
бабы - думайте что творите!
Гость
12 февраля, 00:31
Мог нет ответить. Надо уметь отстаивать свою позицию, а то все иметь будут.
Возможно за день до этого, у него умер богатый дедушка, или другой родственник.
Гость
11 февраля, 21:25
Это всё равно не повод соглашаться на подобные предложения
Гость
12 февраля, 00:25
Не у него, а у нее. Мужик то не плачет, а женщина в черном.
Гость
11 февраля, 21:25
Как же горят пуканы у оскорблённых дам.
Открою вам секрет, если интересующий вас мужчина не обращает на вас внимания, возможно стоит как-то проявить свой интерес? А то вы увидите его с другой женщиной)
Гость
11 февраля, 21:40
Если он не обращает на вас внимания - это значит, что вы ему неинтересны. Зачем насильно привлекать его внимание? Чтобы он потом с битьём и кровью бросил вас?
Гость
11 февраля, 22:16
Гость
11 февраля, 21:40
Если он не обращает на вас внимания - это значит, что вы ему неинтересны. Зачем насильно привлекать его внимание? Чтобы он потом с битьём и кровью бросил вас?
Ты это "дамам" скажи))) Они если видят денюжку и перспективу отжатия оной на всё идут)
Гость
11 февраля, 23:02
Наоборот, оставьте мужчин в покое! Вы им не нужны, особенно после всех ваших клубов, вписок и прочей веселой жизни.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
Екатеринбурженка сделала предложение своему возлюбленному на фестивале Big Love Show