перейти к публикации

108 комментариев к публикации

В шоке даже Купидон: влюбленные раскупили все номера в люксовых отелях Екатеринбурга

7 февраля 2024, 16:50
мдаа.. брать в ажиотаж отель, чтоб торжественно чпокаться...
Гость
7 февраля 2024, 16:51
С видом на город!
Гость
7 февраля 2024, 16:52
Ой не завидуй. Ты полюбому будешь покупать праздничный крем для натертой правой руки))
Гость
7 февраля 2024, 17:09
Гость
7 февраля 2024, 17:09
Ой не завидуй. Ты полюбому будешь покупать праздничный крем для натертой правой руки))
За 13к (номер в отеле) можно 2х путан купить (причём разного цвета кожи)
7 февраля 2024, 16:53
Паспорта у всех проверили? Или опять только утром обнаружат, что Джульетте 12
Гость
7 февраля 2024, 16:59
ждем новость как женатик забронил отель, а чужая жона приехала без паспорта :)))
Гость
7 февраля 2024, 17:10
Гость
7 февраля 2024, 17:10
ждем новость как женатик забронил отель, а чужая жона приехала без паспорта :)))
Как правило за ночь в отеле не платят семейные пары. Такие деньги можно и в ресторан сходить и дома "отдохнуть"
7 февраля 2024, 16:54
Зато такси им дорого
7 февраля 2024, 17:07
Такси дорого только местным стонущим про путина поберухам, остальные то внимания не обращали никогда
Гость
7 февраля 2024, 17:25
Тем кто за тридцать тыщ рэ в сутки снимает номер для пое.. извините, поцеловаться такси не дорого. Но таких 1.5 процента от всех горожан.
Гость
7 февраля 2024, 17:35
Таксисты вообще не должны брать денег за проезд! Они ведь работают для души!
7 февраля 2024, 17:00
а просто валентинка уже не котируется?
7 февраля 2024, 17:03
Катируется в клубе кому за 65+
Гость
7 февраля 2024, 16:55
для любовниц что ли бронируют? нормальные люди дома под одеялом чпокаются или книжку читают. какая в отелях может быть романтика? одноразовые гели и тапочки?
7 февраля 2024, 17:11
Только под одеялом???? еще поди и в темноте и в миссионерской? ((((
7 февраля 2024, 17:14
7 февраля 2024, 17:14
Только под одеялом???? еще поди и в темноте и в миссионерской? ((((
И под одеялом плюс под простыней еще
Гость
7 февраля 2024, 17:21
7 февраля 2024, 17:21
Только под одеялом???? еще поди и в темноте и в миссионерской? ((((
по собачьи грешно
Гость
7 февраля 2024, 16:53
Страшно представить что тогда будет на день Петра и Февронии
Гость
7 февраля 2024, 16:58
Петрить и Февронить будут. Пешком - в лаптях и сермяге.
7 февраля 2024, 17:31
Гость
7 февраля 2024, 17:31
Петрить и Февронить будут. Пешком - в лаптях и сермяге.
точно а сейчас походу с бородатой бабой в кружевные труселях?😄😄😄
Гость
7 февраля 2024, 17:38
7 февраля 2024, 17:38
точно а сейчас походу с бородатой бабой в кружевные труселях?😄😄😄
Как ты любишь
Гость
7 февраля 2024, 16:50
Мну подарил любимой подарочный сертификат в КиБ. И хватит. ❤️
Гость
7 февраля 2024, 16:51
😂😂😂
Гость
7 февраля 2024, 16:59
прививочный сертификат в КиБ - лучше :)))) 0.75 прививки с пузырькаме.
Гость
7 февраля 2024, 20:04
Гость, у киба нет сертификатов,не ври
Гость
7 февраля 2024, 16:49
не смешите пустые гостиницы стоят 😳💩💩💩💩
Гость
7 февраля 2024, 16:58
читать научись!!!
Гость
7 февраля 2024, 17:01
Гость
7 февраля 2024, 17:01
читать научись!!!
писать научись
Гость
7 февраля 2024, 18:46
Гость
7 февраля 2024, 18:46
читать научись!!!
Типа раз не е1 написали значит правда?😂👍
7 февраля 2024, 17:10
В школах под угрозой выговора запрещают учителям (и чтобы следили за детьми) хоть как-то обозначить этот день. Типа никаких валентинок и тд. Это с этого года началось. Еще год назад вешали сердечки в классе и валентинки делали на ИЗО. На хэллоуин на классном часе дети нарядились в костюмы, делали прикольные коктейли из соков и сиропов всяких цветов, провели химические опыты из детских наборов по химии. после этого учителя протащили по ковру.
7 февраля 2024, 17:29
защищайте таких учителей
Гость
7 февраля 2024, 18:45
Это в какой школе?😂
7 февраля 2024, 19:33
Теперь только кулачные бои с лаптой и потом блины с икрой
7 февраля 2024, 16:59
Врёте ведь 100%
7 февраля 2024, 16:58
Мне с этого чего?
Гость
7 февраля 2024, 16:59
Устала правая - работай левой!😎
Гость
7 февраля 2024, 17:11
Гость
7 февраля 2024, 17:11
Устала правая - работай левой!😎
Чел, да успокойся уже. Есть путаны за 2-2.5к час, а ты всё про руки пишешь
Гость
7 февраля 2024, 18:47
Гость
7 февраля 2024, 18:47
Чел, да успокойся уже. Есть путаны за 2-2.5к час, а ты всё про руки пишешь
Откуда у Кызыльного такие денжищи то?😂
Гость
7 февраля 2024, 17:00
можно квартиру на сутки снять, там даже плита и микроволновка будет
Гость
7 февраля 2024, 17:10
Жрать что ли поехал туда?
Гость
7 февраля 2024, 17:13
Гость
7 февраля 2024, 17:13
Жрать что ли поехал туда?
смотрел 9 с половиной недель? вот то то и оно. можно устроить тоже с отварными пельменями или с маслом ирбитским 72,5%
7 февраля 2024, 17:15
Гость
7 февраля 2024, 17:15
Жрать что ли поехал туда?
Спать
7 февраля 2024, 16:48
Для объяснений в любви
Гость
7 февраля 2024, 16:58
Половина, а то и две трети этих "влюбленных пар" - кто-то женат, а кто-то не очень :))) Любовники короче.
Гость
7 февраля 2024, 17:12
Ну да ну да. А как объяснит жена мужу (или наоборот) что ночью его не было дома?
Гость
7 февраля 2024, 18:40
Гость
7 февраля 2024, 18:40
Ну да ну да. А как объяснит жена мужу (или наоборот) что ночью его не было дома?
Гость, рабочий день, командировка)
Гость
7 февраля 2024, 16:51
На правах рекламы?
Гость
7 февраля 2024, 17:02
точно гостиниц
7 февраля 2024, 23:07
Я бы снял для нас отель, Ты бы сделала коктейль. Очень жаль, что мы вдвоём - Лишь в мечтах моих живём. 😎
7 февраля 2024, 23:25
Почитал статью. Выбираю, сколько сэкономлю 14-го: 13 000 р. или аж 150 000 ? 😁😂
7 февраля 2024, 17:26
напорятся на год вперед.
7 февраля 2024, 17:29
в прошлом году ВСЁ было дешевле)))))
Гость
7 февраля 2024, 16:48
Из Тагила и Кургана едут сюда отмечать - они номера и раскупают.
7 февраля 2024, 17:03
тогда эту статейку надо в кургане и тагиле публиковать...
Гость
7 февраля 2024, 19:47
В бабкином бараке много не начпокаешся.
Гость
7 февраля 2024, 17:18
Оленииииииии
Гость
7 февраля 2024, 19:44
Если в отеле лучше чем дома, то мну кажется наш народ совсем нерационально расходует свои деньги.
Гость
7 февраля 2024, 20:03
это американский праздник католиков и протестантов
Гость
7 февраля 2024, 21:24
так этот праздник вроде запретили.
7 февраля 2024, 17:11
Жаль Катя Мизулина нас покинула
7 февраля 2024, 22:48
А к ней, на эту тему, предложений не поступило. 😁
Гость
7 февраля 2024, 17:17
В 2005 помню пиво стоило 12-13 рублей за бутылочку. Оно было всегда свежим и неплохим на вкус. В то время кстати еще балтика было норм пивом - потом качество безвозвратно испортилось. Еще было хорошее Яр Пиво ледяное, брал после удачного гоп-стопа баночку на площади 1905 года и курицу гриль или пиццу в павильоне в сторону центра. Но это был 2003 год. Тогда начали ездить маршрутки по Екатеринбургу. И вместо полутора часов на автобусе, стал доезжать на блат-хату за 40 минут. Заказал на цеху у станочника, возле верх-исетского, красивый латунный справный кастет.
7 февраля 2024, 22:47
Плюсанул за цены. Такие, примерно, они и были 20 лет назад. 😎 (сейчас - примерно х5)
7 февраля 2024, 17:00
Будет много кексов
7 февраля 2024, 18:06
За уже ношеный пельмень, причём сам отведовший не раз, от 35 штук?!! Я Олеся за 35 буду пельменей сразу 10, по 35.
7 февраля 2024, 22:45
А Алиса выражалась яснее.
Гость
7 февраля 2024, 16:56
А вот и отели с гостиницами нарисовались. Денег просят. Не все же ПАЦАНАМ на АСФАЛЬТЕ Мизулину любить!
Гость
7 февраля 2024, 16:59
Контуженный Мизулиной детектед.
Гость
7 февраля 2024, 16:49
😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩
Гость
7 февраля 2024, 17:04
Бред.....
Гость
7 февраля 2024, 17:04
Куплю смазку - заменитель женщины
Гость
7 февраля 2024, 17:14
срам
Гость
7 февраля 2024, 18:01
"Голодные несчастные люди", сдури бесятся, а потом пишут что денег нет помогите бедным.
Гость
7 февраля 2024, 18:50
День Оленя Златорогого.
Гость
7 февраля 2024, 18:57
Очень романтично! Настоящий подарок от мужчины мечты.
Гость
7 февраля 2024, 20:45
Ну что тут сказать? Мы так любим запад, что и англицизмы сплошь и рядом и невпопад вставляем и хелуин и святой валентин и названия жилых комплексов английские и в метро объявления до сих пор на английском дублируются...завтрашнее поколение просто перестанут говорить по- русски...
Гость
7 февраля 2024, 21:27
Как хотим, так и празднуем! И за сколько хотим, и где хотим! И не ваше дело, чей праздник отмечаем в отелях, есть деньги, и тратим! Нечего в чужие карманы смотреть.
Гость
7 февраля 2024, 23:03
Реклама видимо, еще никто ничего не раскупил, мечты рекламодателей.
Гость
8 февраля 2024, 01:31
А у нас будет поскромней, всего лишь квартирник, и без девочек!
Гость
8 февраля 2024, 11:08
Все упомянутые передержки для приезжих заплатили за 1 рекламную статью каждой, а их слили в общую.
Гость
8 февраля 2024, 22:08
Во-первых, отели загрузили не влюбленные и это факт. Со вторника по четверг городские объекты грузят в основном бизнес путешественники. Романтики популярны в отелях ближе к выходным суббота, пятница. Если хотите сэкономить выбирайте ночи с воскресенья на понедельник. Во-вторых, в середине февраля в городе проходит крупных форум по кибербезопасности, о чем сми должны уж точно знать и именно он грузит отели города. Ещё причина это возможность решить вопросы и подписать договоры до выборов, как правило бизнессобщеество очень резко реагирует и ожидает ухудшение ситуации сразу после избрания сами знаете кого. На 14 февраля упор делают только загородные объекты и редко «тематические номера». Ни один здравый бизнес отель, а все что вы указали понимают рынок, загружены отнюдь не парами на «переспать не дома»
Гость
7 февраля 2024, 16:53
Фу как мерзко , поезжайте в Европу и живите там с их традициями и в их отелях
Гость
7 февраля 2024, 17:02
👍
Гость
7 февраля 2024, 17:00
не наш праздник и .
7 февраля 2024, 18:20
ну таки не празднуй.😂
7 февраля 2024, 18:20
Обласня спускает последние бабки , чтобы скрасить свою скучную деревенскую жизнь.
Гость
7 февраля 2024, 17:24
Обычно в отелях молодые пары устраивают оргии под Мишкой и приглашают М чтоб устроить МЖМ
Гость
7 февраля 2024, 17:30
Клево👍 не каждая в два смычка согласиться
Гость
7 февраля 2024, 17:41
Конечно лучше взять отель, чтобы провести незабываемую ночь с любимой. Я вот например ненасытный, бабы в шоке.
Гость
7 февраля 2024, 19:10
Телефон дай
Гость