перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Мне было очень стыдно»: как юная невеста сыграла свадьбу за миллион без жениха

3 февраля 2024, 11:36
Хорошо у нас живут киргизы.
3 февраля 2024, 11:42
Козырный Джокер, киргиз-кайсаки, так они правильно называются. А что не в ауле у себя праздновали?
Гость
3 февраля 2024, 19:38
Козырный Джокер, еще бы казахов от киргизов отличали
3 февраля 2024, 11:37
Они налоги вообще не платят чоле? на базаре шмотками торгуют, торгуют. Ну и налоги надо платить.
Гость
3 февраля 2024, 11:52
ё1, зачем нам Свердловчанам и Екатеринбуржцам данная инфа
Гость
3 февраля 2024, 19:00
вас читает еще пермский край
3 февраля 2024, 17:42
150 гостей пригласили. А принести в зал обычный телевизор? Не догадались? А жаль. Сейчас страрушки в 80 лет прекрасно пользуются интернетом и общаются с родственниками, живущими на соседней улице, или на другой стороне земного шара, не выходя из дома. Операции делают с консультацией по интернету, преступников судят, не привозя в зал заседания. Большой экран обычного телевизора дает полный эффект присутствия.
3 февраля 2024, 12:30
на кой нам это знать? желтая помойка
3 февраля 2024, 12:47
Какой ещё болит живот? Обычная половая несовместимость: только поглядите, какой клюв у невесты, и какой микрохобот у жениха.
Гость
3 февраля 2024, 13:36
Не поняла, а за что ей было стыдно - то? У ее мужа вообще-то была уважительная причина не приходить на свадьбу. Вот если б он ее бросил перед свадьбой...
Гость
3 февраля 2024, 11:37
А про пенсионный возраст она уже задумывалась?
3 февраля 2024, 11:47
прожиточный минимум все равно дадут, а на остальное молодожены сами себе заработают, и это, заработанное, им точно достанется и никуда не пропадет
Гость
3 февраля 2024, 19:11
их это не касается
Гость
3 февраля 2024, 11:54
Операцию по удалению аппендицита делают через прокол, через три дня выписывают.
3 февраля 2024, 12:17
Гость, в Казахстане делают через задний проход, у них хирурги с дипломами автомехаников.
Гость
3 февраля 2024, 13:03
3 февраля 2024, 13:03
Гость, в Казахстане делают через задний проход, у них хирурги с дипломами автомехаников.
Бедняжка.. Надеюсь, задний проход тебе потом восстановили? Исправили?
3 февраля 2024, 13:11
Гость
3 февраля 2024, 13:11
Бедняжка.. Надеюсь, задний проход тебе потом восстановили? Исправили?
Гость, я в Казахстане никогда не был, это ты рассказывал как тебе аппендикс удаляли.
Гость
3 февраля 2024, 14:28
Офигенная семья нарисовалась. Праздник дороже жизни.
Гость
3 февраля 2024, 15:34
Брачная ночь как прошла?
Гость
3 февраля 2024, 12:53
Кому на руси живется хорошо?
Гость
3 февраля 2024, 19:10
кому?
Гость
3 февраля 2024, 12:23
Абдулла поджигай🔥🔥🔥
Гость
3 февраля 2024, 13:01
Ребята-комментаторы, у меня для вас новость. В медицинской сфере ксенофобия рассматривается как разновидность навязчивых состояний. И полежит лечению. "Посоветуйтесь с врачом.."
Гость
3 февраля 2024, 14:51
Что за сюр!?
Гость
3 февраля 2024, 17:05
Из жизни девушек - любителей бокса ( это сдвиг)
3 февраля 2024, 19:03
"Президиум для молодоженов девушка разделила с двоюродной сестрой, первый кусок свадебного торта отрезала вместе с братом, а в медленном танце кружилась с отцом." А брачную ночь с кем?
3 февраля 2024, 12:34
«Мне было очень стыдно» - тра...сь со свидетелем и плачу....
Гость
3 февраля 2024, 14:09
Гуманная у нас медицина, неделю лечили парня. В сша после удаления аппендицита меня выписали домой через 5 часов. Было очень!!! больно. И очень дорого.
Гость
3 февраля 2024, 18:43
Меня после замены тазобедренного сустава так же выписали в техасе. И было не бодьно
Гость
3 февраля 2024, 16:08
Эти кергизы нам очень нужны!!
Гость
3 февраля 2024, 19:08
особено Алишер Усманов и Вагит Аликперов , хозяева жизни их народ голодранцы а они не чего
Гость
3 февраля 2024, 17:52
Ни одного нормального, доброго комментария. Одна злоба и ненависть.
Гость
3 февраля 2024, 19:03
нуда кто то умирает за Родину а кто то 56 милионов на заначке держит , Сталин между прочим свою зарплату отдал на Сталинскую премию а путин копит для дочек
Гость
3 февраля 2024, 17:55
Очень рассердилась в первом комментарии Но я считаю что ничего не хочу говорить надо было просто отложить свадьбу ещё отложить и там бы уже Я думаю её бы у Вас просто не было наверное неважно сколько денег все бы деньги вам обратно вернули которые вы гости бы уехали
Гость
3 февраля 2024, 19:00
наверно СВО ушел? ушел ведь?
Гость
3 февраля 2024, 18:59
вот у людей проблемы
Гость
4 февраля 2024, 03:51
Турки, они и в африке турки, Ч
Гость
4 февраля 2024, 05:15
что за бред!
Гость
4 февраля 2024, 09:22
платье красивое
Гость
3 февраля 2024, 11:51
Молодые, красивые, надеюсь, парня не заберут на фарш.
Гость
3 февраля 2024, 13:02
И девчонка молодец! Праздник состоялся все равно!