перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Завяли «помидоры»? Психолог назвала 3 малоизвестных признака, что вашим отношениям конец

24 января 2024, 18:00
24 января, 19:39
Муж и жена - это совершенно чужие друг другу люди, которые согласны пожить вместе какое-то время. 😎
Гость
25 января, 11:25
Только жены почему то для чужого человека готовы рожать и весь быт на себе тащить, а мужья спокойно изменяют без чувства вины.
Гость
25 января, 12:40
Гость
25 января, 11:25
Только жены почему то для чужого человека готовы рожать и весь быт на себе тащить, а мужья спокойно изменяют без чувства вины.
Женщины рожают не для чужого человека, а для себя.
24 января, 18:19
"....заведующая кафедрой консультирования и высшего образования Университета Северного Иллинойса." 👍😁 Дальше можно не читать.
Гость
24 января, 18:30
Вот где психолог зарылся!!!
Гость
24 января, 23:08
Ты не читай. А я буду читать! Ты своего Ким Чен Ына читай!
25 января, 01:25
Гость
24 января, 23:08
Ты не читай. А я буду читать! Ты своего Ким Чен Ына читай!
Тоже хочешь стать кандидатом консультационных наук!👍😁😜😂
24 января, 18:16
если не любите, то надо разводиться, говорить психолог, да в топку такого психолога!! а дети? а дома хозяйство? что он вообще понимает этот психолог в житейских перипетиях?? любовь с годами уходит или преобразуется в уважение и что теперь разбегаться сразу что ли??
Гость
24 января, 18:26
Это только у тех, кто выскочил замуж, потому что не хочет содержать себя. Сразу пошли типичные прикрывания детьми и домашним хозяйством. Детям-то хорошо от ваших скандалов в паре нелюбимых супругов? Для тех, кто вступает в брак и заводит детей с учётом собственных финансовых сил нет такой проблемы, как содержание дома и воспитание детей после развода с опостылевшим супругом.
24 января, 20:53
Смешно, любовь - это итак априори и уважение). А если любви уже нет, смысл как лузеры сидеть вдвоем, и дети счастливее не станут, видя нелюбовь.
Гость
25 января, 08:48
А корову куда ? А теленка ?
Гость
24 января, 18:25
Угу. Жить полноценной жизнью здесь и сейчас - это инфантилизм. Считать жизнь величайшим благом - тоже инфантилизм. "Жизнь сильно переоценена" - Соловьев. Вот устроить ад самопожертвоания - это по-взрослому.
24 января, 20:55
А не надо ничем жертвовать, достаточно любить и жить с человеком только по любви, проще некуда).
24 января, 18:04
Познакомлюсь, молодой, красивый, спортивный. 😎
Гость
24 января, 18:10
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂.......................😎😎
Гость
24 января, 20:41
Про автомобиль поняли, а вы как выглядите?
24 января, 20:53
Гость
24 января, 20:41
Про автомобиль поняли, а вы как выглядите?
извините, а это какое отношение к делу имеет? В этих делах автомобиль важен, ну.. а да, еще у меня свой бизнес, точно!
24 января, 19:52
у каждого из партнеров своя картинка счастливой семейной жизни в голове, свои семейные правила, которые, само собой, должны быть воплощены. ========== Заметьте, что в статье ни разу не сказано мужчина и женщина, а используется слово партнеры. И что семья это мужчина и женщина. Партнеры, как это звучит по евро-американски.
24 января, 20:55
Прелестно! Разойтись, развестись... это если нет детей. Если дети есть!? Они должны войти в положение таких родителей? Прямо представляю, как пара лебедей или гусей разводится! 😂
25 января, 10:26
Так люди всегда были хуже животных, смысл сравнивать с гусями или лебедями, еще и большинство.
Гость
24 января, 18:20
Когда денег нет, вот тогда можно разводиться.
Гость
24 января, 18:58
А вместе решить этот вопрос и что то предпринять для этого обоим не судьба? Или мужик должен и все тут?
24 января, 20:51
Таких на стоянках сразу видно, после работы сидят в машинах на стоянках часами, музыку слушая или выпивая, лишь бы домой не идти. Ну и рыбаки всякие и тп, которые ищут любые поводы из дома сбежать.
Гость
24 января, 22:23
Когда карандаш как в стакане болтается растянутом то только гараж !
25 января, 10:24
Гость
24 января, 22:23
Когда карандаш как в стакане болтается растянутом то только гараж !
Вы сами такое выбрали, продолжаете жить с этим, еще и прятаться по гаражам.
Гость
25 января, 11:41
Гость
24 января, 22:23
Когда карандаш как в стакане болтается растянутом то только гараж !
Если с карандашом не повезло, то вообще не женитесь!
Гость
24 января, 18:15
Какая Сюзанна Дегенис-Уайт? Кто это и откуда? Что ей известно о русской душе? Пуская своих там разводит(каламбур получился)
24 января, 20:58
А русские не перестают любить?))) Тогда откуда столько мужиков на стоянках в машинах домой не хотят идти?))))
Гость
24 января, 23:10
Да!! Что ей известно о алкашной рюзке душе? Ну что?? Меня спросите! Я всех русских как облупленных знаю! Как облупленных!
Гость
25 января, 09:20
Гость
24 января, 23:10
Да!! Что ей известно о алкашной рюзке душе? Ну что?? Меня спросите! Я всех русских как облупленных знаю! Как облупленных!
Ойвей, таки шо ви гойворите!
Гость
24 января, 18:23
У одинокого человека всегда есть компаньон. Или кот, или бутылка. Или то и другое вместе.
Гость
24 января, 19:42
Психолохам только бабло выкладывай ))
Гость
24 января, 18:04
Все психологи - шарлатаны
24 января, 20:57
Возможно, но эта все в точку сказала).
Гость
24 января, 23:10
воры и шаманы
Гость
24 января, 22:16
Ответ Я волк одиночка в кулачек ина бочек !
Гость
25 января, 11:41
Зато проблем нет никаких и домой хочется идти.
Гость
25 января, 08:37
Нафиг вообще этот брак регистрировать.
25 января, 10:27
У Вас папа не женился на маме, на вписке, случайно?
Гость
25 января, 08:47
В своем детстве помню мы только Ленина любили. А о девочках - мечтали . Посмотреть че там у них не так как у мальчиков ?
Гость
25 января, 11:42
Так это у вас не так, а у девочек там все в порядке.
Гость
24 января, 18:38
Однобокие какие-то формулировки, типа "Муж ей не дает работать", "Она ему не прощает измену".. Как будто наоборот быть не может.. Что за гендерная однобокость в статьях, если не сказать хуже - гендерная дискриминация, а это уже наказуемо - ст.136 УК РФ. Пишите статьи корректнее.
Гость
25 января, 02:32
Мне пофиг на мужа, я даю соседу. Взаймы!
Гость
25 января, 05:24
Один комментатор искал в жёны комментаторшу и нашел! Строчат вместе. Дискредитируют вместе. СЯДУТ вместе.
Гость
25 января, 07:11
Хорошее дело, браком не назовут!
24 января, 18:55
опять западный бред пропечатали... зачем?
24 января, 20:58
Все правда, не прячьтесь).
Гость
24 января, 18:36
Надо просто ввести налог на бездетность - и перестанут разводиться. Будут детей рожать.
Гость
24 января, 20:06
налог дешевле обходится чем алименты
Гость
25 января, 09:18
Не будут.
Гость
24 января, 18:14
Так разводиться выгодно, в первую очередь для женщины
Гость
25 января, 11:44
А годами иметь домашнюю бесплатную прислугу кому?
Гость
24 января, 18:04
У мужика на картинке маникюр облезлый. Вы хоть проверяйте, что вам там нейросетки рисуют.
Гость
24 января, 19:35
лапочка брощенка разведенка😜😂