перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Говорил, что ему ничего не будет»: сына новосибирского судьи обвинили в избиении девушки и угрозах убийством

12 января, 17:16
Почему судья после такого все еще занимает свой пост???
Гость
12 января, 17:22
А причем тут Новосибирск?
Гость
12 января, 17:23
каждый судья (даже самый мелкий - мировой) назначается личной подписью президента по рекомендации коллегии и силовиков, поэтому и занимает
Гость
12 января, 17:25
а она каким местом думала, когда сожительствовала с мажором?
13 января, 01:42
На СВО его срочно!
12 января, 17:41
Ну и барбос
12 января, 18:35
Сын судьи работает на стройке 😁😁😁😁😁😁😁, а так разве бывает?
12 января, 20:27
Andreew, бывает. Может учиться не стал. А может наоборот, решил уйти и доказать отцу, но что-то пошло не так,
13 января, 19:38
12 января, 20:27
Andreew, бывает. Может учиться не стал. А может наоборот, решил уйти и доказать отцу, но что-то пошло не так,
То что простым рабочим это хорошо, для сына судьи это необычно, стараются куда-то в органы, в адвокаты, ну словом по своим стопам. Ну а если судья сам отправил его на стройку работать, так молодец, может повзрослеет и ответственность появится
Гость
12 января, 17:29
Судья просто обязан написать заявление об отставке. А сын должен быть привлечен к ответственности в соответствии с совершенными деяниями. Но что-то подсказывает, что так не будет- опять рука руку обмоет. Уже достало!
Гость
12 января, 17:37
Если в СМИ попало, то, возможно, дадут ход делу. А герой статьи - не мужик. Тряпка. Родителями прикрываться. Позорище. Ему не пять лет.
Гость
12 января, 17:38
папане подарить воротник из веревки
Гость
12 января, 18:18
И примерить сразу.
Гость
12 января, 17:03
Обычный феодализм в стране-изгое
12 января, 17:11
не феодализм у вас у вас у вас у изгоев шараварных рабовладение.
Гость
12 января, 17:16
12 января, 17:11
не феодализм у вас у вас у вас у изгоев шараварных рабовладение.
Бот заглючил)
Гость
12 января, 17:17
Иди почитай что такое феодализм, чудо огородное.
Гость
12 января, 18:16
Отец судья а он то кто? Прогнило все давно
Гость
13 января, 10:20
Гость, А сын альфонс.
Гость
12 января, 18:02
Ждемс Честного справедливого суда. Константин должен сидеть.
Гость
12 января, 18:22
Пойдет в адвокаты, будет тут на портале колонки писать.
Гость
12 января, 18:26
Судья и его сын любят нашего президента, а кто против них тот цыпсошник. Духовные скрепы бить и унижать людей и угрожать им по телефону, хвастаясь безнаказанностью. Это он тридиционные ценности, за которые мы должны голосовать
Гость
12 января, 17:10
вот герой настоящий, его надо с воинскими почестями проводить😂😂😂
Гость
12 января, 18:16
Вместе с папашкой😂😂😂😂
13 января, 02:44
Чет не растет кокос папа федеральный судья а сын на стройке робит ?!?!? Или я чет не то вычитал ?😅
Гость
13 января, 06:04
А с чего ты решил что он там рабочий?
Гость
13 января, 10:21
263241391, Да врёт.
Гость
12 января, 17:05
Суд который можно купить разве суд
Гость
12 января, 17:14
В проклЯтом Западе такого нет
Гость
12 января, 17:23
А похождения сынули байдена? А ром и содомия в британской королевской семье? А списочек Эпштейна?
Гость
12 января, 17:24
Имя Хантер Байден о чем-то говорит?
Гость
12 января, 17:32
Гость
12 января, 17:24
Имя Хантер Байден о чем-то говорит?
Говорят, сей персонаж кокс ныкал где - то в недрах библиотеки БД. На Украине делов натворил, давал взятки украинским чиновникам и далее по списку.
Гость
12 января, 17:04
Очередной прорыв в системе, а кто его воспитал? Да да именно этот судья который такой же.
Гость
12 января, 17:58
Гость, поступки детей это повторение семейных укладов. Вот и думайте.☹️
Гость
12 января, 17:06
В стране как обычно Одна новость лучше другой сегодня....
Гость
12 января, 17:11
— Он на меня произвел впечатление нормального, положительного, адекватного человека. Работал на стройке время от времени, были перерывы ------------------------------ Сын судьи работал на стройке?! /рукалицо/
Гость
12 января, 17:17
А где правильный список работ для сына судьи?
Гость
12 января, 17:20
Гость
12 января, 17:17
А где правильный список работ для сына судьи?
Надо ориентироваться хотя бы на дочь Пескова (см. соседнюю статью). Вот как надо!
Гость
12 января, 17:26
ты думаешь на стройках только рванина? он мог на стройке работать начальником в белой каске и ничего тяжелее ручки с рюмкой не поднимать
Гость
12 января, 17:11
словно из средневековья история....
Гость
12 января, 17:16
Психушка по нему плачет.
Гость
12 января, 17:44
А на сво слабо!!!П е д и к!!!!
12 января, 17:03
Екатерина (имя изменено, но известно редакции) -- а если бы было неизвестно, то как можно было его изменить?
Гость
12 января, 17:48
Скрепные все стерпят
Гость
12 января, 19:04
молодого в окопы, отца отстранить от работы!!!!
Гость
12 января, 23:42
Видно по нему что любит "радугу". Подменили, а потому-что попробовав понял, что ему нравится другое.
Гость
12 января, 19:02
ну и что в итоге ему бедет?
Гость
13 января, 10:20
Гость, Ничего не бедет.
Гость
12 января, 19:53
соли.....
Гость
12 января, 21:36
Сын судьи на стройке. Дальше понятно.
Гость
13 января, 16:58
Дно вообще конечно. Так себя вести по отношению к женщине и по отношению к людям. Видимо это норма в семье данной была
Гость
12 января, 17:08
Это было в воспитательных целях. Не надо рубить с плеча. Надо помочь, а не арестовывать.