перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Познакомились в автобусе, попали в итальянский VOGUE. Как живут российские пенсионеры, которых увидел весь мир

11 января 2024, 17:00
11 января 2024, 21:10
Прекрасная статья! Радостно такое читать ). Здоровья и долгих лет!
Гость
11 января 2024, 17:24
Радостно за них. На склоне лет найти родственную душу - дорогого стоит. Но как же обидно, что наши пенсионеры не могут побывать нигде, кроме парка…
11 января 2024, 17:49
Чо вы везде грязь вплетаете... У меня куча знакомых-пенсионеров. Ездят и по свету, и по стране, да столько, сколько до пенсии не ездили. Сейчас, при ТАКОЙ пенсии, поездки ограничиваются не средствами, а состоянием здоровья.
Гость
11 января 2024, 18:35
11 января 2024, 17:49
Чо вы везде грязь вплетаете... У меня куча знакомых-пенсионеров. Ездят и по свету, и по стране, да столько, сколько до пенсии не ездили. Сейчас, при ТАКОЙ пенсии, поездки ограничиваются не средствами, а состоянием здоровья.
Хорошо вам там в Европах...
Гость
11 января 2024, 18:50
11 января 2024, 17:49
Чо вы везде грязь вплетаете... У меня куча знакомых-пенсионеров. Ездят и по свету, и по стране, да столько, сколько до пенсии не ездили. Сейчас, при ТАКОЙ пенсии, поездки ограничиваются не средствами, а состоянием здоровья.
При КАКОЙ? У мамы, 62 года, в прошлом начальника отдела с хорошей зарплатой, пенсия 24000. Коммуналка зимой 8000. Лекарства обязательные 2000. 14000 это на еду и что-то из одежды (далекооо не каждый месяц). И куда тут поедешь? Без помощи детей - не жизнь, а выживание. Не все бывшие судьи или госслужащие высокого ранга, получающие приличные пенсии.
11 января 2024, 17:15
любви все возрасты покорны...(цитата)...
11 января 2024, 23:44
И обязательно Прекрасная страна 🤣😏
11 января 2024, 17:11
Совет да любовь молодым.
11 января 2024, 18:11
ну ты уже вижу поддал
11 января 2024, 17:35
Молодцы! но могли бы фамилию автора цитаты без ошибок написать. просто из уважения "Хойям"
Гость
11 января 2024, 17:29
Светятся от счастья и любви!!! Подольше вам вместе прожить!!
Гость
11 января 2024, 19:13
Эх, вот что значит, когда мужчина любит )
12 января 2024, 12:08
хорошая парочка! счастья вам, здоровья и долголетия! свезло так свезло! удивляйте!
11 января 2024, 17:51
Наконец-то у ешек позитив. Рад. Жду подобных материалов ещё.
Гость
11 января 2024, 20:48
дай бог им столько счастья, сколько жизни отпущено!❤️
11 января 2024, 18:09
Это проверка памяти? Это дубль 2.
11 января 2024, 18:10
Весь мир? На евровидении чоле выступали?
Гость
11 января 2024, 17:43
Вот что значит нет вредных привычек. Всем зависимым, мечтающим о пенсии, на заметку.
Гость
11 января 2024, 19:32
В эрэфии пенсии не будет. А если кто-то случайно доживет-это будет хуже ада. Так что... В следующей жизни. Эту уже забрали.
Гость
11 января 2024, 19:59
Гость
11 января 2024, 19:32
В эрэфии пенсии не будет. А если кто-то случайно доживет-это будет хуже ада. Так что... В следующей жизни. Эту уже забрали.
Гость, какой стакан уже допиваешь?
Гость
11 января 2024, 17:24
какая любовь... скучно старикам по одиночке просто... дети видать не навещают....
Гость
11 января 2024, 21:10
Старость везде ужасная и Российская и Европейская . Скорее всего старикам одиноко было, вот и сошлись.
Гость
11 января 2024, 23:56
После школы поехала в Санкт-Петербург, там прожила два года и вернулась в Тюмень. Не верю! Когда она школу закончила - был Ленинград.
11 января 2024, 18:10
Ужасную российскую старость выложили на показ....