вывод такой: гостям с юга лишь бы вставить, а женщинам, лишь бы кто присунул
Гость
13 декабря 2023, 04:29
это твоя мама рассказала? всё как в вашей семейке
Гость
13 декабря 2023, 04:30
ты окраинец?
Гость
12 декабря 2023, 14:50
девчонки, когда вы уже поймëте, что всём этим усманам вы нужны только для получения гражданства, места проживания, тëплой постели и кормëжки на халяву? уважайте себя хоть чуточку!
Гость
13 декабря 2023, 04:34
ты поймёшь когда-нибудь, что те, кого ты не пошла выбирать поощрили эту начинающую самку, а ты как не сходила на выборы - так они и дальше поощряют, учись ходить на выборы, кукуша
и вот сидит бабища 30 лет никому не нужная, с 5-ю детьми, что такое резина не знает! постоянные трудности... вот жизнь дать это не проблема, а обеспечить в нашей стране , это увы
Ответственность за судьбу своих детей ей не привили. Одни звериные инстинкты у неё и ничего от человека разумного. Ей лучше в монахини податься и детей там же пристроить, где за ними будут строго присматривать и воспитывать в духе любви к Господу другие заблудшие в миру души, не выдержавшие искушения телесного...
Ответственность за судьбу своих детей ей не привили. Одни звериные инстинкты у неё и ничего от человека разумного. Ей лучше в монахини податься и детей там же пристроить, где за ними будут строго присматривать и воспитывать в духе любви к Господу другие заблудшие в миру души, не выдержавшие искушения телесного...
Ей блин 30, а выглядит на 45.
Я понимаю ещё, одного по глупости родила, но печальный опыт ничему не научил??
И ведь все они сидят на нашей, налогоплательщиков, шее. Это мы оплачиваем ее беспорядочную половую жизнь.
она просто не знает, что опыт был печальный, у неё другого то и не было, но было столько хайпа, столько внимания, к успеху шла. вот и повторяет одно и то же без конца. точнее с концом.
она просто не знает, что опыт был печальный, у неё другого то и не было, но было столько хайпа, столько внимания, к успеху шла. вот и повторяет одно и то же без конца. точнее с концом.
и ведь получает хайп, спасибки вам-дуракам, вы ей делаете аудиторию
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%Влюбилась в курьера: Валя Исаева, которая родила в 11 лет от гастарбайтера, стала мамой в 5-й раз и живет под другим именем