перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Слезы ни к чему не приводят»: девушка второй год ждет любимого с СВО — она заработала миллион, чтобы не сойти с ума

27 октября 2023, 13:29
какая тонкая реклама! Даже сразу не понял!
27 октября 2023, 14:58
миллион она заработала это всмысле что ходит снимает деньги с карточки мобилизованного?
Гость
27 октября 2023, 15:27
А чем плохой заработок,нормальная девчуля.
Одни блогеры и бровисты в стране. А на Сибсельмаше работников не хватает.
27 октября 2023, 15:05
Зачем я это прочитал.....гадость какая!!!😐😐😐
Гость
27 октября 2023, 19:46
Так другого читать не предлагают.
27 октября 2023, 13:18
Это всё разные люди?
27 октября 2023, 13:57
Килограмм 15 разница
27 октября 2023, 13:03
"разница в возрасте 8 лет, на момент встречи девушке был всего 21 год и она честно сказала, что не готова ждать столько времени." Сколько времени не готова ждать - 8 лет, 21 год или пока они не сравняются в возрасте?
Гость
27 октября 2023, 13:09
👍
27 октября 2023, 14:50
209157093, сравняются в возрасте? а она что перестанет расти? ее возраст остановится как-то? за 8 лет😁 в машине времени что ли прилетит щас на 8лет в будущее?)😁 думайте хоть что пишете
27 октября 2023, 15:22
27 октября 2023, 14:50
209157093, сравняются в возрасте? а она что перестанет расти? ее возраст остановится как-то? за 8 лет😁 в машине времени что ли прилетит щас на 8лет в будущее?)😁 думайте хоть что пишете
43967668, вам знакомо понятие "ирония"?
27 октября 2023, 13:07
Миллион за 2 года, это 500 т.р./год, т.е. 41 т.р./мес. Интернет пишет, что средняя з/п по Новосибирску 60 т.р./мес
Гость
27 октября 2023, 15:19
так где она еще заработает,если раньше только продавцом работала,а не училась.У ней поди только 9 классов и есть.
Гость
27 октября 2023, 13:17
Сейчас очень модно быть блоггером , это не требует никаких образований или знаний. Особенно интересно когда много блоггеров собираются вместе и когда кругом одни блоггера , а ты обычный работник даже не удобно как то что не стал блоггером
Гость
27 октября 2023, 13:27
Вообще то надо уметь делать монтаж, обращаться с техникой (камеры компьютеры), понимать как продвигать видео, и грамотно таргетиться куда нужно и удежривать аудиторию. Эт вам не колбасу в пятерочку отбивать 😁
Гость
27 октября 2023, 13:37
Гость
27 октября 2023, 13:27
Вообще то надо уметь делать монтаж, обращаться с техникой (камеры компьютеры), понимать как продвигать видео, и грамотно таргетиться куда нужно и удежривать аудиторию. Эт вам не колбасу в пятерочку отбивать 😁
Чушь полная.
Гость
27 октября 2023, 13:45
Гость
27 октября 2023, 13:27
Вообще то надо уметь делать монтаж, обращаться с техникой (камеры компьютеры), понимать как продвигать видео, и грамотно таргетиться куда нужно и удежривать аудиторию. Эт вам не колбасу в пятерочку отбивать 😁
Вам бы в школу вернуться, автор о блогерах, вы о бровях, явно смысл не уловили. Садитесь двойка.
27 октября 2023, 13:19
Пропаганда
Гость
27 октября 2023, 13:34
Не рекламируйте. Не пойду, и к ней не запишусь.
27 октября 2023, 14:49
от обоих тошно стало..
Гость
27 октября 2023, 13:24
На каком моменте нужно слезу пускать? На моменте «А кто, если не я?" или "подарил дорогое кольцо с бриллиантом? "
Гость
27 октября 2023, 13:56
Как сильно отличается образ на фото и видео … не менее 15 кг
27 октября 2023, 14:46
а она точно заработала бровями а не как у славы комиссаренко жена
Гость
27 октября 2023, 14:02
А что с губами, почему они черные по краям?
Гость
27 октября 2023, 13:16
Почему лица героев стыдливо замазаны? В свое время страна гордилась подвигами Матросова и Космодемьянской. Почему не делают этого сейчас?
Гость
27 октября 2023, 13:23
Вам кажется про стыдливость...
Гость
27 октября 2023, 13:25
Потому что ваши хлопцы сразу начнут названивать родственникам и деньги вымогать. А раньше не было интернета, поэтому можно было не париться за ципсошников
Гость
27 октября 2023, 14:46
Гость
27 октября 2023, 13:25
Потому что ваши хлопцы сразу начнут названивать родственникам и деньги вымогать. А раньше не было интернета, поэтому можно было не париться за ципсошников
А у мастера по бровям Алины из Новосибирска они не будут вымогать?
27 октября 2023, 14:45
ахахахах ! какой подход какой вброс - но нет !!! детей не отдам ! совсем не верю что такая без мужичка ...
27 октября 2023, 13:20
Где коменты?
Гость
27 октября 2023, 16:27
А где реагенты?
Гость
27 октября 2023, 14:44
Подскажите как записаться в блоггеры? И смогу ли я вести блог про блоггеров?
Гость
27 октября 2023, 16:54
По фоткам не сказать что сильно грустит. Ну и повода нет, просто нормальная тема для контента
Гость
28 октября 2023, 02:27
что сложного за 2 года заработать миллион. Это 40т в месяц. Уровень кассирши.
Гость
29 октября 2023, 21:34
Гость, ты не поня эти деньги она откладывала, жила на его....
Гость
27 октября 2023, 14:06
Алина активно и открыто ведет блог в Instagram*. Вот как так, ее возлюбленный борется с ипериалиствами и нациставми, а подружайка пользуется их продуктами!? Вот он - истинно российский патриотизм!
Гость
27 октября 2023, 14:08
Надо проверить, как это монетизирует сторграмм, который запрещен в Великой России и где налоги?
Гость
27 октября 2023, 15:45
Жизнь у нее разделилась..... Да ничего не разделилась ни на До ни на после ты ещё не знаешь как она может разделиться и конечно ни дай Бог.
Гость
29 октября 2023, 21:17
она бросила всё свои силы стать бровистом.... капец....
Гость
29 октября 2023, 21:33
судя по её фото она как то не очень скучает от слово СОВСЕМ...
Гость
27 октября 2023, 13:06
Один юноша пошёл учиться убивать драконов. Десять лет он учился убивать драконов и стал настоящим мастером своего дела. Взял меч и пошёл в лес, но не встретил ни одного дракона. Он пошёл к своему учителю и задал вопрос: -Ты научил меня убивать драконов, но теперь я не могу найти ни одного дракона. Что же мне теперь делать? -Учи других убивать драконов.
Гость
27 октября 2023, 15:09
Вот это здорово
Гость
27 октября 2023, 17:39
тут надо понимать, дело в любимом или всё-таки в миллионе 🤔
Гость
27 октября 2023, 19:45
Смотрел сегодня ютубе как читает стихи Бэлла Ахмадуллина.Вот это я понимаю.
Гость
27 октября 2023, 19:47
Так другого и не предлагают!!