перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Пишут каждые 5–10 минут». Tinder офлайн: в России начали печатать анкеты для знакомств на канистрах с удобрениями

21 октября 2023, 15:16
Куда песать?)
Гость
22 октября 2023, 06:55
в столото
21 октября 2023, 15:37
Сегодня лингогумат,а завтра что-анилунгус?
21 октября 2023, 18:12
На лигногумате слоган должен быть такой: "Все мы не вечны и когда-нибудь станем лигногуматом или торфом. А до этого успей встретить свою любовь!"
Гость
21 октября 2023, 17:43
эх бабы бабы... ни чему вас чужие печальные примеры не учат... найдете ведь опять на свою голову... какого нибудь чудака... который то из окна ребенка выбросит то задушит то еще что нибудь... надо было беречь того первого под которого легла и нарожала.... живите вы уже спокойно и ростите детей не надо ни кого уже искать! не нужны вы ни кому с чужими чемоданами.... когда до вас дойдет то уже....
Гость
22 октября 2023, 06:54
некада имя, бабачки в животах порхають🤦🏼‍♂️🤣
Гость
21 октября 2023, 18:18
Вряд ли такой способ знакомств будет популярен среди тарелочниц.
Гость
21 октября 2023, 20:18
Да уж, теперь тебе точно ничего не светит...
Гость
21 октября 2023, 15:10
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
21 октября 2023, 15:11
Им итак много выплачивают, маткапитал и пособия....они уж и работать не хотят.
Гость
21 октября 2023, 15:22
21 октября 2023, 15:22
Им итак много выплачивают, маткапитал и пособия....они уж и работать не хотят.
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
21 октября 2023, 17:48
Гость
21 октября 2023, 17:48
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
от кого нагуляла тот пусть тебе и платит хоть сбор хоть что!
Гость
21 октября 2023, 16:00
Да хоть на презервативах печатайте, дефолт вареника пришел
Гость
22 октября 2023, 06:52
ещё креативнее сделать в екб: объявления о знакомствах на мусорных баках! мусор то все выносят)
Гость
22 октября 2023, 13:05
На алкашке, как выпьешь - знакомиться тянет.
21 октября 2023, 15:11