Шизофрения так и развивается. Никто видно больше не даёт.
Гость
20 октября 2023, 20:37
А зачем ему кто-то, у человека уже есть любимая женщина и чувства к ней. Вот девушке не мешает посетить психиатра. Раз доводит партнера до ситуации, когда он рискует жизнью лишь бы снова добиться благосклонности этой принцесски с очевидной манией величия.
Гость
20 октября 2023, 22:42
Гость
20 октября 2023, 20:37
А зачем ему кто-то, у человека уже есть любимая женщина и чувства к ней. Вот девушке не мешает посетить психиатра. Раз доводит партнера до ситуации, когда он рискует жизнью лишь бы снова добиться благосклонности этой принцесски с очевидной манией величия.
Ахаха, опять баба виновата!
Так эту бабу он сам выбрал или оннихател ивозаставили?
Гость
20 октября 2023, 23:25
Гость
20 октября 2023, 22:42
Ахаха, опять баба виновата!
Так эту бабу он сам выбрал или оннихател ивозаставили?
Помню в юности с любимым поругалась и услышала стук в окно в пять утра. Вся семья была в шоке - мы жили на 3 этаже! И он пьяный умудрился по пожарной лестнице забраться и постучать в окно с букетом цветов 😱
Гость
20 октября 2023, 22:43
Эх, я хуже случай знаю. Там деваха на 5 этаже жила, он решил с крыши к ней на балкон с букетом спуститься, и сорвался...
А просто подняться на лифте и позвонить в дверь? Зачем эта показуха? С такими лучше подальше...
Гость
20 октября 2023, 20:26
А такие вещи истеричными женщинами-манипуляторами режиссируются не ради звонка в дверь.
Она добилась его истерики, а значит ей решать отвергнуть его и растоптать окончательно или снова подпустить получив уже безлимитный контроль над этим прдкаблучником.
Гость
20 октября 2023, 22:46
Гость
20 октября 2023, 20:26
А такие вещи истеричными женщинами-манипуляторами режиссируются не ради звонка в дверь.
Она добилась его истерики, а значит ей решать отвергнуть его и растоптать окончательно или снова подпустить получив уже безлимитный контроль над этим прдкаблучником.
Это чо ж за мужик такой, что даже сам себе прибабахи придумать может?
Гость
20 октября 2023, 23:31
Гость
20 октября 2023, 22:46
Это чо ж за мужик такой, что даже сам себе прибабахи придумать может?
У тебя, скорее всего, дислексия и нарушения логики. Не пиши больше.
Судя по реакции дама его не простила, и отношений с ним поддерживать не будет.
Гость
21 октября 2023, 10:15
Ещё и перед соседями позорит. Вообще бы общаться не стала, пусть новую ищет.
Гость
21 октября 2023, 10:38
А никакой обиды и нет скорее всего. Есть более выгодный мужчина на горизонте и даме потребовался внутренне приемлемый повод слить Евгения. Дальше терпение плюс чуток актерского мастерства – и вот бывший фаворит наконец допускает смертный грех и отвергается.
Прощение не является целью в таких ситуациях, цель дамы сделать прощение заведомо невозможным. Отсюда и вышка и балкон и "ты больной". Колбасит мужика, не готов принять реальность и выбор в пользу конкурента )))
Почему вы считаете что красивый поступок это каблук ? Или для вас это что-то сверхъестественное??? Совсем уже , ни ухаживать не умеют за дамой , ничего.
Гость
20 октября 2023, 15:25
Гость
20 октября 2023, 15:17
Почему вы считаете что красивый поступок это каблук ? Или для вас это что-то сверхъестественное??? Совсем уже , ни ухаживать не умеют за дамой , ничего.
Это не красивый поступок, это результат того что его нагнули и прогнули. Если он прям вот не что то космически черное совершил, то можно без абьюза и шантажа просто поговорить. Но тетки уже лет как 15 в таких случаях включают режимы "Виноват или нет, но на встречу своей роднуличке пойти должен и извинится, хорошо так извиниться, если ты мужик" и "Если ты не извинишься, то я уже ищу в смартфоне номер телефона более отзывчивого, доброго и щедрого". Дамы, все ваши манипуляции давно просчитаны и разложены по полочкам, бери и считывай.
Гость
20 октября 2023, 15:25
Гость
20 октября 2023, 15:17
Почему вы считаете что красивый поступок это каблук ? Или для вас это что-то сверхъестественное??? Совсем уже , ни ухаживать не умеют за дамой , ничего.
Таких называют "а, лень". Абсолютно бесполезный шаг самоунижения. А самоунижение ещё никому не помогало "вернуть бывшую" или "вернуть отношения". Она просто поняла, что можно попробовать ещё какие-то сливки снять, прежде чем выкинуть сморчок.
Гость
20 октября 2023, 14:54
Пресмыкающееся. Все б ничего, но сам такой был. Только хуже дальше будет...
Гость
20 октября 2023, 14:59
Не надо было косячить. А уж извиняться тем более не надо. Дважды прокосячился. Каблук.
Гость
20 октября 2023, 15:17
Идиотизм. Разводиться надо, здесь любовью не пахнет.
Гость
20 октября 2023, 15:38
Следим внимательно за новостями по этому адресу! Возможно с этого же балкона кто то сиганет вниз или ему помогут!)))
а если бы бах,и она там с другим.во печалька то была бы.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣бабам верить нельзя.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 октября 2023, 10:28
Знаете, иногда специально приходится другого заводить, чтобы бывший навязчивый ухажёр отстал. А потом они оба лесом идут. Все потому, что мужики истерички отказ принять не могут.
Гость
20 октября 2023, 14:52
Нормальный человек так не сделает, похож на типичного преследователя
Новостной повод насколько социально значим? Надо ли всем горожанам знать про это несуразное происшествие?
Если надо, то с какой целью Е1 доносит до горожан информацию об этом, пусть не рядовом событии, но, как минимум, интересным только его участникам.
Сейчас уже холодно ,на балкон выходим редко.У всех закрыт.А у возлюбленной Открыт.Словно ждала Букет...)))
Гость
20 октября 2023, 18:40
Испытывая своего рода облегчение на душе, вместе с тем, Евгений не мог отделаться от странного чувства смятения, словно тяжелая рука Екатерины железной хваткой уже навсегда сжала его измученные яйца с этого дня.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%СРОЧНО
На Уралмаше столкнулись фура и каршеринг
Екатеринбуржец на автовышке поднялся на 10-й этаж, чтобы извиниться перед любимой