Я не такой человек, чтобы решать личные проблемы через правоохранительные органы. Но вынести их на городской портал - это святое ))
Гость
12 октября 2023, 17:36
Если бы вы знали, какие гонорары Е1 платит за новости, то вы бы сейчас не комментарии здесь писали, а уже искали бы, что предложить нам для вечернего чтения на страницах нашего любимого портала.
Гость
12 октября 2023, 17:53
Гость
12 октября 2023, 17:36
Если бы вы знали, какие гонорары Е1 платит за новости, то вы бы сейчас не комментарии здесь писали, а уже искали бы, что предложить нам для вечернего чтения на страницах нашего любимого портала.
озвучьте цифры, беру телефон и снимать у нас на Химмаше, что не день то новость.
Гость
12 октября 2023, 18:32
Гость
12 октября 2023, 17:36
Если бы вы знали, какие гонорары Е1 платит за новости, то вы бы сейчас не комментарии здесь писали, а уже искали бы, что предложить нам для вечернего чтения на страницах нашего любимого портала.
Да эта новость и не настоящая, скорее всего, а постановочная. Я сомневаюсь, что кто-то в настоящей жизни будет делать такое. Обычно мстят гораздо проще.
месть не такая должна быть...это мелко, не достойно...Надо мстить так, чтобы не понял, что именно ты это сделал...
Гость
12 октября 2023, 18:48
Вы себе уже отомстили своей жизнью чайлдфри, демографический уклонист. Но скоро вы будете платить демографический сбор. Думаю, что после выборов президента государственная дума рассмотрит законопроект.
Вы себе уже отомстили своей жизнью чайлдфри, демографический уклонист. Но скоро вы будете платить демографический сбор. Думаю, что после выборов президента государственная дума рассмотрит законопроект.
школяр...
Гость
12 октября 2023, 21:36
Гость
12 октября 2023, 18:48
Вы себе уже отомстили своей жизнью чайлдфри, демографический уклонист. Но скоро вы будете платить демографический сбор. Думаю, что после выборов президента государственная дума рассмотрит законопроект.
Чувак наследил, прокололся, а сейчас говорит что то о каком то уважении. Ну какой ты мужик?)))
Гость
12 октября 2023, 18:21
Кот с помойки, дак может она ему мозг каждый день выносила, а он пахал, вот и сама его и спровоцировала!
Гость
12 октября 2023, 18:23
Несомненно, государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы. Государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные.
Гость
12 октября 2023, 18:56
Гость
12 октября 2023, 18:23
Несомненно, государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы. Государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные.
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
12 октября 2023, 17:19
Собаку особенно жалко...
Гость
13 октября 2023, 08:17
Да, скорее всего, её игрушкою пришлось пожертвовать...
Гость
12 октября 2023, 17:17
Новости которые мы заслужили
Гость
12 октября 2023, 17:55
А вообще лучше быть женщиной, которая уважает выбор мужчины. Ушёл, закрыла за ним дверь и наслаждайся свободой! Чем переживать и нервничать. Нужно себя в первую очередь ценить. И быть благодарной что любой мужчина был в твоей жизни. Только ты сама у себя навсегда. Остальное все временно!!!
Гость
12 октября 2023, 18:02
Демографические уклонисты сознательно изменяют женщинам и бросают детей, чтобы страна вымирала. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что сохранить семью - это выгоднее, чем изменять с любовницами.
Гость
12 октября 2023, 18:23
Гость
12 октября 2023, 18:02
Демографические уклонисты сознательно изменяют женщинам и бросают детей, чтобы страна вымирала. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что сохранить семью - это выгоднее, чем изменять с любовницами.
Еще больше СКРЕП! И теснее сплотится! Призвать на помощь опыт Ирана и друзей талибов. Лезгиночники, тоже могут помочь советом.
Гость
12 октября 2023, 18:32
Гость
12 октября 2023, 18:23
Еще больше СКРЕП! И теснее сплотится! Призвать на помощь опыт Ирана и друзей талибов. Лезгиночники, тоже могут помочь советом.
В России работает целое движение МД, контролируемое западными спецслужбами, где поощряется так относиться к женщинам. Нужно запретить данную организацию.
Если всё ещё любишь то предложи просто создать свободную семью гарем.
Я всем своим девушкам предлагаю. Как в анекдоте про поручика Ржевского
Гость
12 октября 2023, 17:35
Вместо запрета абортов лучше ограничить проведение генетического теста на отцовство без согласия матери ребенка, так как это часто разрушает семьи, а чужих детей не бывает. Все дети - это наше общее будущее как народа.
Гость
12 октября 2023, 18:07
Гость
12 октября 2023, 17:35
Вместо запрета абортов лучше ограничить проведение генетического теста на отцовство без согласия матери ребенка, так как это часто разрушает семьи, а чужих детей не бывает. Все дети - это наше общее будущее как народа.
Вместо запрета абортов лучше ограничить проведение генетического теста на отцовство без согласия матери ребенка, так как это часто разрушает семьи, а чужих детей не бывает. Все дети - это наше общее будущее как народа.
Какой бизнесмен - такое и ведро-старьё, а еще предатель семьи. Такой и Родину предаст, не надежный и слаб на передок получается!
На СВО его, в "Торнадо Z" чтобы морально перевоспитывался и не был морально неустойчивым на передок.
Гость
12 октября 2023, 17:19
Креативная супружница у бизнесмена Павла 😆
Гость
12 октября 2023, 17:32
Теперь всем понятно, почему ушел из семьи. Не понятно, почему так долго не уходил
Гость
12 октября 2023, 17:35
Государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы. Сейчас одни мужчины платят много алиментов, содержат детей, а другие (чайлдфри) вообще не участвуют в решении демографического вопроса: изменяют, меняют женщин как перчатки, пользуются женской зависимостью. Государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
12 октября 2023, 18:11
Гость
12 октября 2023, 17:35
Государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы. Сейчас одни мужчины платят много алиментов, содержат детей, а другие (чайлдфри) вообще не участвуют в решении демографического вопроса: изменяют, меняют женщин как перчатки, пользуются женской зависимостью. Государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Женщины ломают демографические потуги государства. Не хотят рожать от небогатых мужчин. И сами не хотят работать. Надо ввести налог на женщин которые не родили до 22 лет. И платить их женшинам которые родили до 21 года. Тогда ситуация с демографией исправиться махом. И мужики тут непричем не трогайте их им не надо нервничат перед зачатем вдруг не попадет
Государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы. Сейчас одни мужчины платят много алиментов, содержат детей, а другие (чайлдфри) вообще не участвуют в решении демографического вопроса: изменяют, меняют женщин как перчатки, пользуются женской зависимостью. Государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Ты опять выходишь на связь?
Гость
12 октября 2023, 17:18
Судя по машине бизнесмен не очень удачный
Гость
12 октября 2023, 17:58
Но говорит красиво, интеллигентно. Может он все бывшей семье оставил?
Гость
12 октября 2023, 18:16
Гость
12 октября 2023, 17:58
Но говорит красиво, интеллигентно. Может он все бывшей семье оставил?
мне, товарищи, один раз заткнули глушитель мокрой тряпкой.... зимой..... а другой - облили машину подсолнечным маслом....
дамы в мелких пакостях дюже как креативны
Гость
12 октября 2023, 19:51
Хорошо не кислотой. Ну и хорошо что глушитель, а не какую другую дырку... На тебе😁
Хорошо не кислотой. Ну и хорошо что глушитель, а не какую другую дырку... На тебе😁
злой вы, товарищ, вы, наверное, женщина?
Гость
12 октября 2023, 17:24
На жен уже не стоит у многих, вот и прикупила. Сейчас раз расстались, то найдет молодого для кекса, игрушка не нужна😂
Гость
12 октября 2023, 17:27
Думаете много молодых людей благотворительностью занимаются? 😉
Гость
12 октября 2023, 17:28
Мужчины и женщины имеют естественные различия. К примеру, мужчины физически сильнее и несут воинскую обязанность, а женщины в большинстве нет, также женщины могут рожать детей, а мужчины не могут. Поэтому естественно, что мужчины должны вкладываться в подъем демографии в стране, а не уклоняться. Женщин же никто заставлять не будет, но их необходимо финансово стимулировать на рождение детей, потому что женщина под принуждением не рожает - им нужен положительный финансовый стимул в виде выплат, чтобы они сами захотели рожать.
Гость
12 октября 2023, 17:49
Гость
12 октября 2023, 17:27
Думаете много молодых людей благотворительностью занимаются? 😉
Главное есть такие любители симпатичных женщин постарше, которым молодые бабы не додают любви и отжимаю у них все до копейки.
Гость
12 октября 2023, 17:25
И как всё это помогло бывшей жоне? Правильно, что мужик свалил от неё. Неадекватная баба, это не к добру!
Гость
12 октября 2023, 17:26
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много алиментов, содержат детей, а другие (чайлдфри) вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства. Государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы.
Гость
12 октября 2023, 17:47
Гость
12 октября 2023, 17:26
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много алиментов, содержат детей, а другие (чайлдфри) вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства. Государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы.
Иззыди!
Гость
12 октября 2023, 18:54
Гость
12 октября 2023, 17:26
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много алиментов, содержат детей, а другие (чайлдфри) вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства. Государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы.
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
12 октября 2023, 19:05
Чегож она себя теперь без всех членов оставила 😂
Гость
14 октября 2023, 20:32
Так это его любимая игрушка была, пусть забирает.
Гость
12 октября 2023, 18:04
Не упустил, а избавился от старой сварливой жены и двух спиногрызов 😁😁
Гость
12 октября 2023, 18:28
Соглашусь, настоящий демографический уклонист. Только детей научился делать и потом бросает их. Даже создали какую-то секту МДшников, где поощряют друг друга так относиться к женщинам, где обесценивают и всячески дискриминируют женщин.
Очень печально , последнее время верных мужчин мало
Гость
12 октября 2023, 17:25
По статистике каждый третий отец воспитывает не своего ребенка, даже не подозревая об этом. Не нужно делить детей на своих и чужих. Мужчины должны выполнять свои обязанности по защите Родины и государства, куда входит и демографическая ситуация и содержание всех детей, будущих боевых товарищей и защитников Родины. Вы ничего не потеряете, так как уплаченные деньги вернутся в качестве выплат матери ребенка, а если родите второго и третьего, то мать детей будет получать даже больше денег, чем вы уплатите в качестве демографического сбора.
По статистике каждый третий отец воспитывает не своего ребенка, даже не подозревая об этом. Не нужно делить детей на своих и чужих. Мужчины должны выполнять свои обязанности по защите Родины и государства, куда входит и демографическая ситуация и содержание всех детей, будущих боевых товарищей и защитников Родины. Вы ничего не потеряете, так как уплаченные деньги вернутся в качестве выплат матери ребенка, а если родите второго и третьего, то мать детей будет получать даже больше денег, чем вы уплатите в качестве демографического сбора.
Мужчины вам ничего не должны. Давай как нибудь сама, мать
Мужчины вам ничего не должны. Давай как нибудь сама, мать
Мужчины и женщины имеют естественные различия. К примеру, мужчины физически сильнее и несут воинскую обязанность, а женщины в большинстве нет, также женщины могут рожать детей, а мужчины не могут. Поэтому естественно, что мужчины должны вкладываться в подъем демографии в стране, а не уклоняться. Женщин же никто заставлять не будет, но их необходимо финансово стимулировать на рождение детей, потому что женщина под принуждением не рожает - им нужен положительный финансовый стимул в виде выплат, чтобы они сами захотели рожать. Государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы.
Гость
12 октября 2023, 20:11
"хотя могу поступить и по-другому...но я себе подобного не позволяю".
Кто оплатил, что бы новость в ТОП'е висела, вот в чём вопрос.
Предприниматель Павел?
Гость
12 октября 2023, 17:33
вот значит кто самотыки в магазине взял а тихоря.
Гость
13 октября 2023, 00:31
Зачем его затуманивать, это же резина на присоске?
Гость
13 октября 2023, 05:48
То жена, то возлюбленная....определитесь уже...
Гость
13 октября 2023, 08:21
..зато как мужик в новости выложил ))))
Гость
13 октября 2023, 11:41
Это ещё повезло, что не приклеила именно ЕГО достоинство!😂😂😂
Гость
13 октября 2023, 11:53
А не та ли эта дамочка, которая из секс шопа стащила фалосы? Вот для чего они ей понадобились)))) Мужик, жди еще один на лобовухе, т.к она 2 стащила 😂😂😂
Гость
13 октября 2023, 17:53
Он не упустил, а приобрел
Гость
12 октября 2023, 19:01
Тоже не поняла этой мести. Самое лучшее наказание для бывшего - быть красивой, богатой и не вспоминать про него.
Гость
12 октября 2023, 19:08
Денежные потоки теперь пойдут к другой женщине, а первая осталась с детьми и собакой без финансовой поддержки. Даже алименты не помогут, так как мужчины часто уклоняются от выплат. Было бы справедливее взыскивать сборы со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей. Тогда у них не будет стимула отбивать женатиков и рушить семьи, ведь от этого она не получит больше денег.
Гость
14 октября 2023, 20:37
Самое лучшее наказание передать ему детей и больше про них всех не вспоминать. Любовница знала, с кем путалась, пусть усыновляет.
Да не самотыки там были, а втыки! Розетка, а не штепсель, понял?
Гость
12 октября 2023, 18:24
Когда все участники новости анонимны, то такую новость можно создать и самим, а кто проверит, если нет заявления в полицию. Кружок папье-маше, каллиграфии и случайное заброшенное авто во дворе 😎
Гость