перейти к публикации
366 комментариев к публикации

«В дорогой ресторан, а потом — в черный список». Исповедь тарелочницы, которая ест и отдыхает за счет мужчин

19 сентября 2023, 17:30
19 сентября 2023, 17:37
тарелочница,отличный ник,забирайте красотки!😜
Гость
19 сентября 2023, 19:00
Красотковед нашёлся, бгггг
Гость
22 сентября 2023, 21:13
Объедочница
19 сентября 2023, 17:48
Главное не растолстеть на чужих харчах
Гость
19 сентября 2023, 21:44
Хахаха, с такими щедрыми она скорее с голоду помрет, чем растолстеет!
Гость
22 сентября 2023, 21:13
На спущенке
19 сентября 2023, 19:25
Полезет небось скоро окна мыть на 27 этаже.
Гость
19 сентября 2023, 19:48
К концу жизни,возможно.
19 сентября 2023, 19:39
а потом девушки возникают че это их в рестораны не хотят вести на первой встрече
Гость
19 сентября 2023, 19:44
Ну да, а парни в шоке, как это так - им за суп не дают?!
Гость
19 сентября 2023, 20:34
Гость
19 сентября 2023, 19:44
Ну да, а парни в шоке, как это так - им за суп не дают?!
Да, нечастый случай, есть чему удивиться.
Гость
20 сентября 2023, 11:20
Гость
19 сентября 2023, 19:44
Ну да, а парни в шоке, как это так - им за суп не дают?!
за шаурму дают прекрасно и певко
19 сентября 2023, 17:38
А что такое совесть родители не учили?
Гость
19 сентября 2023, 17:54
Она получила животное воспитание, похоже.
Гость
19 сентября 2023, 18:27
то есть отдаться за ужин - девиз нормальной семьи?
Гость
19 сентября 2023, 18:28
Козырный Джокер, у женщин нет такого понятия
19 сентября 2023, 17:37
иппаттт какое днищще.
19 сентября 2023, 17:42
Наконец-то стали называть вещи своими именами. А раньше модер за такие слова удалял коммент😂
19 сентября 2023, 18:53
Надо объявление: "Альфонс ищет тарелочницу"!
19 сентября 2023, 21:02
Раньше таких называли пустожорка , сейчас культурно тарелочница
Гость
20 сентября 2023, 08:47
Да хоть как. У настоящего мущщины всегда есть повод обидетьси на бап
Гость
20 сентября 2023, 13:09
Гость
20 сентября 2023, 08:47
Да хоть как. У настоящего мущщины всегда есть повод обидетьси на бап
аха-ха)))
Гость
19 сентября 2023, 17:46
к психологу! у девушки явно психологическая травма юношеского возраста. не смогла реализовать себя в отношениях, теперь скитается. я знал одну знакомую, так та за секс брала едой (продуктами)😁
Гость
19 сентября 2023, 18:03
кинь телефон плиз, я в чижике по акции макароноф взял
Гость
19 сентября 2023, 19:02
Нормально, видимо хороший кекс был...проголодалась....а не в рестик, чтобы парни экономили. Хозяюшка)))))))
Гость
19 сентября 2023, 23:29
Гость
19 сентября 2023, 19:02
Нормально, видимо хороший кекс был...проголодалась....а не в рестик, чтобы парни экономили. Хозяюшка)))))))
Хорошей женой стала, не иначе
19 сентября 2023, 22:42
Эта Анна может плохо закончить с таким образом жизни , попадется какой-нибудь хороший в кавычках человек и будет другая печальная статья. 😞
20 сентября 2023, 05:48
Точно точно, минимум на коляске будет всю оставшуюся жизнь передвигаться
Гость
20 сентября 2023, 08:49
20 сентября 2023, 05:48
Точно точно, минимум на коляске будет всю оставшуюся жизнь передвигаться
Эк тя прет
19 сентября 2023, 17:49
Дворняга...
19 сентября 2023, 20:11
Метко!
Гость
19 сентября 2023, 23:52
Нищеброд. На ресторан последние деньги отдал.
19 сентября 2023, 18:38
красотка тарелочница откушала за счет бандита
Гость
19 сентября 2023, 20:58
Думаю и не раз. Эти быстро вычисляют таких, никакой " Чёрный список" не поможет.
Гость
19 сентября 2023, 17:54
Правильно сказал парень про автора и осень обидно , не девушка она - а акуна мотата. Она, к сожалению, даже не поняла, что интерес "набить желудок за чужой счет" - это явный признак собственной несостоятельности. Поймут не все.. .
Гость
19 сентября 2023, 23:53
Таких мужиков и надо доить, пока не научатся не выпрашивать секс за еду.
Гость
20 сентября 2023, 13:11
Гость
19 сентября 2023, 23:53
Таких мужиков и надо доить, пока не научатся не выпрашивать секс за еду.
👍👍👍👍👍👍👍👍
25 сентября 2023, 22:56
Гость
19 сентября 2023, 23:53
Таких мужиков и надо доить, пока не научатся не выпрашивать секс за еду.
Так у меня вначале секс, а потом еда. Нет - иди дальше.
19 сентября 2023, 23:36
недавно попал на такую вот Тарелочницу! Ощущения я Вам скажу не из приятных и дело не в деньгах даже... Беседа была пустой, девушка всем своим видом...поведением показывала своё нутро по типу "ну чё ты пристал со своими вопросами на первом свидании, не видишь что-ли я пришла сюда просто пожрать. Но после встречи я не девушка меня в черный список занесла, а наоборот я сразу после встречи через 2 минуты стер её телефон и даже больше не звонил))
Гость
20 сентября 2023, 00:13
А ты на что надеялся? В соцсетях ищешь девушку с перспективой на секс, а она неинтересная собеседница ))) планочку снизь до своего уровня.
Гость
20 сентября 2023, 10:33
Гость
20 сентября 2023, 00:13
А ты на что надеялся? В соцсетях ищешь девушку с перспективой на секс, а она неинтересная собеседница ))) планочку снизь до своего уровня.
Не, ну а поговорить после секса?
Гость
20 сентября 2023, 19:29
Гость
20 сентября 2023, 10:33
Не, ну а поговорить после секса?
О чем? Как она разочарована?
Гость
19 сентября 2023, 17:44
Однажды даму узнает на улице один из черного списка, предложит подвезти до ресторана, а уедет в лесополосу. Женщина жаждет авантюры. Женщина её однажды получит.
Гость
19 сентября 2023, 18:10
Лесополоса за ужин!? Да вы с ума сошли!
Гость
19 сентября 2023, 19:43
Гость
19 сентября 2023, 18:10
Лесополоса за ужин!? Да вы с ума сошли!
пусть радуется что не окоп
Гость
19 сентября 2023, 20:30
Я таких в подвале держу. И миску супа не каждый день даю, а только той с кем кекс. А я уже немолод и много кекса мне не надо.
19 сентября 2023, 21:09
Хочется, понимаешь, написать поэму "Грязные тарелки", но .. Фигвам. А по теме: шоколадка - наше всё ! 😎😉 (может быть самса, кофе, пиво-сок, или ещё что-нибудь, что может быть ПРОСТО УГОЩЕНИЕМ, а не покупкой отношений).
Гость
19 сентября 2023, 21:31
Еще один свято верящий, что "первое, второе и канпот" есть покупка отношений... 🙈
19 сентября 2023, 22:11
Гость
19 сентября 2023, 21:31
Еще один свято верящий, что "первое, второе и канпот" есть покупка отношений... 🙈
Это вы не мне говорите, а тому кто писал статью. Или придумывал. А я никого по ресторанам не вожу. И проблем описанных (когда тёлки динамят) - у меня нет.
19 сентября 2023, 22:13
Гость
19 сентября 2023, 21:31
Еще один свято верящий, что "первое, второе и канпот" есть покупка отношений... 🙈
Да ! "Покупку отношений" можно заменить - я не возражаю. И это, опять же, потому что я не совсем "в курсе дела".
19 сентября 2023, 19:37
Фото этого животного!!! Где)))?
Гость
19 сентября 2023, 23:55
На что надеются эти животные, что она даст после супа?
Гость
20 сентября 2023, 10:28
Гость
19 сентября 2023, 23:55
На что надеются эти животные, что она даст после супа?
А разве не давала?😁😁😁
Гость
20 сентября 2023, 10:32
Гость
19 сентября 2023, 23:55
На что надеются эти животные, что она даст после супа?
Не «после супа» а после свидания в ресторане. Хотя в ресторан надо вести уже после койки. Сначала погулять, кофе попить, узнать друг друга получше, попробовать в постели как она, и уже только потом начинать тратиться на нее. Так каждую если в рестик по 10-20к ужинать - без штанов можно остаться
Гость
19 сентября 2023, 17:48
был как-то на "свидании" , мне за 50 , она чуть моложе; я после суток (не в смокинге), она вся такая на лексусе. съела порцию жареных пельменей в забегаловке и пока-пока
Гость
19 сентября 2023, 19:05
А зачем кормить незнакомую бабу!? Прогуляться, поговорить… она крутой кошелёк искала, неужели в 50+ это непонятно!?
Гость
19 сентября 2023, 19:46
😱 Вот до чего бап доводит безмужичье...
Гость
19 сентября 2023, 23:55
Жареные пельмени в забегаловке... Диарея, поэтому и уехала. Думать надо, куда водишь.
19 сентября 2023, 19:03
дама полусвета
20 сентября 2023, 05:50
К сожалению сейчас найти нормальную женщину это дофига Делов, одни потребительницы!!!!
Гость
20 сентября 2023, 09:00
Так не лезь к бабам
Гость
20 сентября 2023, 13:22
дак ты такой же потребитель: обслужи, накорми, обстирай, детей воспитай, пока ты на диване штаны просиживаешь и комменты строчишь))
20 сентября 2023, 15:49
Гость
20 сентября 2023, 13:22
дак ты такой же потребитель: обслужи, накорми, обстирай, детей воспитай, пока ты на диване штаны просиживаешь и комменты строчишь))
Что, правда глаза режет??? стирает стиральная машинка посуду моет посудомоечная машинка пожрать приготовить много ума не надо если с головой и руками всё в порядке детей воспитать да ваще легко у меня их трое и зачем ты мне нужна!!!??? 🐸
19 сентября 2023, 19:55
Букет вензаболеваний ей обеспечен... за тарелку с устрицами)))
Гость
19 сентября 2023, 23:59
Так она им не даёт. В этом и претензия от благодетелей.
Гость
20 сентября 2023, 07:26
Гость
19 сентября 2023, 23:59
Так она им не даёт. В этом и претензия от благодетелей.
Некоторым даёт написано
Гость
20 сентября 2023, 19:28
Гость
20 сентября 2023, 07:26
Некоторым даёт написано
Так некоторые и вам дают.
19 сентября 2023, 20:34
дак каждая вторая баба тарелощница, лишь бы ничего не делать и сесть на шею мужику.
Гость
19 сентября 2023, 20:57
Ты, я так понимаю, феминистка, да?
Гость
19 сентября 2023, 23:59
Каждая первая может сама себе еду купить, даже в ресторане. Эта признается, что денег нет. Работающая в жизни не пойдет с мужиком в ресторан, если это грозит домогательствами.
Гость
19 сентября 2023, 19:49
Похоже на форму какой-то проституции.
19 сентября 2023, 20:33
Гость, дешёвой
19 сентября 2023, 21:06
Эскорт в общепите. 😁
19 сентября 2023, 17:46
Что тут нового? Да среди баб каждая первая тарелочница. В прямом или косвенном виде.
Гость
19 сентября 2023, 17:53
В твоем окружении - возможно.
19 сентября 2023, 18:23
Гость
19 сентября 2023, 17:53
В твоем окружении - возможно.
А ты, конечно, "нетакая"? ))))
19 сентября 2023, 18:26
Если тебе не повезло с бабами - начни с себя. Видно, кроме как поесть нахаляву, терпя твое общество, более ничем не привлекаешь.
19 сентября 2023, 19:48
За тарелку супа - во все щели даёт?
19 сентября 2023, 19:50
Если ты красивенький
Гость
19 сентября 2023, 19:52
19 сентября 2023, 19:50
Если ты красивенький
Э, нет, в заявленных условиях только миска супа.
Гость
20 сентября 2023, 00:01
19 сентября 2023, 19:50
Если ты красивенький
Если он красивенький, я его сама покормлю в ресторане. Только я красивых вижу лет до 25, остальные уже некондиция.
Гость
19 сентября 2023, 17:50
а фото тарелочницы где?
Гость
19 сентября 2023, 18:37
А зачем тебе фото? Просто оглянись вокруг и присмотрись повнимательнее.
Гость
19 сентября 2023, 19:47
Гость
19 сентября 2023, 18:37
А зачем тебе фото? Просто оглянись вокруг и присмотрись повнимательнее.
Это тебе приглядеться пора, 90е давно прошли.
Гость
19 сентября 2023, 20:43
Гость
19 сентября 2023, 19:47
Это тебе приглядеться пора, 90е давно прошли.
В 90-х динамы были, не путайте.
Гость
19 сентября 2023, 17:55
шаболда скорее.
Гость
20 сентября 2023, 00:09
А сами вы кто. В тиндере жену наверно ищете.
19 сентября 2023, 17:47
обман плокое качество.
Гость
19 сентября 2023, 20:01
Как то сходил с такой,на второй раз договорились встретиться там же,по пути на встречу она позвонила и сказала что с подругами и можно ли им заказать что они хотят.на что я ответил ДА подъеду оплачу но вот беда не поехал и занес в ядерный список
Гость
19 сентября 2023, 23:30
А сам до сих пор о ней думаешь...
Гость
20 сентября 2023, 00:02
Они другого позвали и он прискакал с друзьями, а ты все ещё не знал, что тут оленьи угодья.
21 сентября 2023, 13:15
вот у них там подгорело наверное))
19 сентября 2023, 21:14
Памятник мне поставьте! До конца коменты наконец-то дочитал!)
Гость
20 сентября 2023, 15:43
Там ещё накидали Продолжай читать! На памятник пока не начитал.
19 сентября 2023, 19:14
Уже 4 года Аня ходит на свидания с парнями, с которыми знает, что не хочет увидеться снова проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа
Гость
19 сентября 2023, 19:31
За окном шёл дождь и два студента. Один в кино, другой в пальто.
Гость
19 сентября 2023, 19:49
Она вообще осень странная женщина.
Гость
19 сентября 2023, 22:53
Да)) Кривенький заголовок
19 сентября 2023, 19:16
Поэтому нормальные люди не хотят платить на ознакомительной встрече за человека, с которым ещё ничего не связывает. Сайты знакомств - дно, там обычно мошенники с женскими анкетами, и вот такие. На каких-то я по инерции ещё есть, ну это увеличивает шансы на 0.05%, именно столько там женщин, с которыми действительно стоит встретиться. Вероятно, и мужчин тоже. Но оплачивающих мужчин пока что хватит, их не меньше, чем прививающихся полезным-безопасным от страшной-коварной болезни. Скоро будет великий кризис, денег не будет даже на себя, не то что на них. Те, кто привык жить по средствам, причём своим, как-нибудь переживёт, а вот у тарелочек будет стресс, никто физически не сможет оплачивать их хотелки.
Гость
19 сентября 2023, 20:54
И ровно те же люди орут за патриархат и обвиняют феминисток во всех смертных грехах, вот что удивительно! Ребята, так вы либо крест снимите, либо трусы наденьте.
Гость
19 сентября 2023, 21:02
Да и годы своё возьмут, а привычка останется, и понеслась.... Думаю уже скоро.
19 сентября 2023, 18:57
нищенка и объедала
Гость
19 сентября 2023, 21:32
Мечтай-мечтай, это бесплатно
Гость
20 сентября 2023, 00:03
А ты левой-левой, три три три.
19 сентября 2023, 17:50
«И вот, знаешь, одиночество стало по ночам липко так заползать, и страх: а сколько мне так жить? Думала, ну, лет десять и всё, говорят, люди быстро уходят, когда не особенно жить хотят, а вот – тридцать семь лет. Самое тяжёлое – жить и никого не любить. Не то что тебя не любят, это как раз привыкаешь быстро, да и потом обязательно хоть какой-нибудь завалящий да найдётся мужчина, полюбит. Нет, не любить – невыносимо. Человек должен кого-то любить» Отрывок из монолога Марии Боголюбской. 97 лет.
19 сентября 2023, 17:54
Например себя =)
19 сентября 2023, 18:03
Люби сибя, чихай нафсех и фжызни ждёт тибя успех. (с)
Гость
20 сентября 2023, 00:04
19 сентября 2023, 18:03
Люби сибя, чихай нафсех и фжызни ждёт тибя успех. (с)
Только так и стоит жить. Все остальное враньё.
20 сентября 2023, 06:06
А часики-то у неё тикают. С годами у неё подобные встречи будут всё реже и реже. А потом она довыбирается так, что выбирать придётся только из тех работяг, которые не смогут водить её по ресторанам. Кстати, вспоминается песня "По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам". Может оказаться так, что на одном из свиданий в каком-то ресторане вместо нового ухажёра придёт бывший ухажёр.
20 сентября 2023, 08:10
Не, она может успеет к бизнесмену в содержанки залелаться. А потом к 40 будет сама студентиков кормить в ресторанах
Гость
22 сентября 2023, 21:47
Все эти бабенки после сорока лет на женских форумах жалуются на отсутствие мужского внимания и на бессонницу из за сильного постоянного стресса, вызванного ощущением того, что все, что они делали в жизни было сделано впустую.😂
Гость
19 сентября 2023, 18:09
Продавать свое время и общение за еду - это как то очень недорого ценить природные данные (если они у автора, как она заявляет, в наличии). Не актриса, не жена олигарха, не модель - а просто познакомиться пожрать на халяву. Очень скромная заявка. Сочувствую...
19 сентября 2023, 18:59
бедняжка, как она настрадалась ))))
Гость
19 сентября 2023, 21:05
Всё ещё впереди. Как нибудь на хоровод пустят, на букет венеролога вручат, вот тогда будет по настоящему весело. Финал у таких известный.
Гость
19 сентября 2023, 21:30
Гость
19 сентября 2023, 21:05
Всё ещё впереди. Как нибудь на хоровод пустят, на букет венеролога вручат, вот тогда будет по настоящему весело. Финал у таких известный.
Тебе ли не знать, да?
Гость
20 сентября 2023, 10:34
Гость
19 сентября 2023, 21:30
Тебе ли не знать, да?
Нет.😁😁😁
Гость
19 сентября 2023, 19:23
таких потом в лесополосе находят
Гость
20 сентября 2023, 00:29
Вас даже в 80 доить будут, потому что вы никак принять не можете, что никто вам просто так не даст.
25 сентября 2023, 22:48
Лох - это судьба. Для меня все просто - ресторан после секса. Нет - до свидания, следующая. Я трачу деньги только на тех, с кем переспал и сплю регулярно.
21 сентября 2023, 12:57
Красота и молодость пройдёт, как потом себя прокормить, привыкнув пользоваться своим телом?
Гость
19 сентября 2023, 18:40
Ну что можно сказать, обычная история. Была первой бабой на деревне. Поверила в любовь. Парень понял что нашел наивную красотку с халявой. Бросил ее. Бабенка обиделась и начала вымещать злость на невинных мужчинах. И после этого девушки еще удивляются, что все меньше мужчин готовых тратить на них все свои деньги. Один раз кинут - урок на всю жизнь.
19 сентября 2023, 18:58
Гость, ну почему же сразу невинных?Они виновны в собственной глупости,чем сабж умело пользуется.
19 сентября 2023, 20:17
ой слушай, прямо тратиться. ну свалила и свалила, приятного аппетита!
Гость
19 сентября 2023, 20:59
Мадам любит рыбку съесть и............дешовка так то.
Гость
19 сентября 2023, 21:01
Да уж, измельчали бабы. Вот за шубы-бриллианты - другое дело, это уж точно не дешевка.
Гость
20 сентября 2023, 00:37
Ну а вы кто, если вас так легко разводят? Потом ещё рефлексируете всю жизнь, вдруг бабу покормить придется. У нее была психологическая травма, ее бросили, а у вас такие же травмы на всю жизнь из-за пары тысяч.
19 сентября 2023, 18:59
вешает лапшу мужикам и ест за их счет ...
Гость
20 сентября 2023, 00:18
И правильно делают. Это их плата за возможность напроситься на секс. Бесплатно их бы в ментовке допрашивали.
Гость
19 сентября 2023, 19:21
Я такую тарелочницу несколько лет назад прямо посреди Малышева высадил и сказал закрыть дверь с той стороны, когда она предложила в ресторан панорама в высоцком
Гость
19 сентября 2023, 19:41
Вот и хорошо! Потому, что вскоре она встретила парня, который ее сам туда пригласил. Они и сейчас счастливы вместе.
Гость
19 сентября 2023, 20:44
Красава!
Гость
19 сентября 2023, 21:42
Гость
19 сентября 2023, 19:41
Вот и хорошо! Потому, что вскоре она встретила парня, который ее сам туда пригласил. Они и сейчас счастливы вместе.
Это вряд ли, тарелочницам счастье вместе точно не светит, во вся гм случае не надолго
Гость
19 сентября 2023, 18:36
Я уже очень немолод, но я бы с удовольствием познакомился с дамой за 40, с которой можно бы было просто посидеть в кафе за мой счет и поболтать, скажем, раз в пару недель. Подобные отношения, как правило, затухают как раз из-за того, что они все думают, что мне от них чего-то надо. И это их напрягает. Некоторые дамы, сверхчестные, прямо спрашивают об этом. Другие, сверхлюбознательные, начинают расследование моей личной жизни. Тут уж я сам убегаю - только рубаха заворачивается. Короче, пока не удалось найти чашечницу-тарелочницу. Что подскажете, уважаемые комментаторы?
Гость
19 сентября 2023, 18:44
Зачем тебе баба? Бабки есть если, погнали в кабак, тусанём, там и познакомимся с дамами, всё оплатишь и норм, главное кальвадос не предлагать! (Кто в теме тот поймёт)
19 сентября 2023, 18:50
То есть, вы готовы тратиться только ради того, чтобы поговорить? У вас что, нет друзей-подруг? Болтать с кем-то незнакомым на ничего не значащие вещи... разве это удовольствие?
Гость
19 сентября 2023, 19:06
19 сентября 2023, 18:50
То есть, вы готовы тратиться только ради того, чтобы поговорить? У вас что, нет друзей-подруг? Болтать с кем-то незнакомым на ничего не значащие вещи... разве это удовольствие?
Во-первых, просто общаться - удовольствие! И мы с друзьями иногда встречаемся, чтобы обсудить жизнь. Во-вторых, после первой встречи дама уже не является незнакомкой. В-третьих, не такие уж это большие деньги.
Гость
19 сентября 2023, 18:49
чтобы отсеивать тарелочниц - нужно: вариант 1) в ресторан прийти заранее, и себе заказать еду заранее. потом сказать что счет раздельный. вариант 2) перед рестораном прогуляться и выяснить ее причины. сказать хочешь в ресторан - без проблем - но с раздельным счетом. / мужчины, изучайте МД
Гость
19 сентября 2023, 19:39
Смешное чудо. Просто осмотри на себя: неужели ты думаешь, что нормальная девушка согласится с тобой время терять ради тарелки супа? Не, ну серьезно. Ты думаешь, оно того стоит?
Гость
19 сентября 2023, 20:47
Гость
19 сентября 2023, 19:39
Смешное чудо. Просто осмотри на себя: неужели ты думаешь, что нормальная девушка согласится с тобой время терять ради тарелки супа? Не, ну серьезно. Ты думаешь, оно того стоит?
Да, за суп могут и не дать. А вот за тарелку роллов - вполне.
Гость
19 сентября 2023, 20:56
Гость
19 сентября 2023, 20:47
Да, за суп могут и не дать. А вот за тарелку роллов - вполне.
Н-дааа, совсем не ценят себя бабы...
21 сентября 2023, 12:29
процентов 50 таких баб сейчас
21 сентября 2023, 13:19
тарелочницы негодуют в комментах)))
Гость
19 сентября 2023, 19:47
Статья написана автором ради зарплаты. Ничего личного, не переживайте!