перейти к публикации

40 ответов к публикации

Личный ад и пороховая бочка: какие знаки зодиака невыносимы в отношениях

8 сентября 2023, 19:34
Про остальные знаки забыли написать?
Гость
8 сентября 2023, 17:06
Какой мрак, в какую тьму погрузилась РФча! Как за 35 лет можно было опуститься до такого интеллектуального дна?!
Гость
8 сентября 2023, 17:17
При чем тут РФ? Это СМИ в общем то иностранное, его и оценивай.
Гость
8 сентября 2023, 17:17
И только объединенный запад, забавляясь в однополых браках, достиг немыслимых интеллектуальных высот. Лети запад, лети.. но пролетай мимо. Спасибо, но нам таких интеллектуалых высот ненужно)))
Гость
8 сентября 2023, 17:33
Гость, бессмысленные и не имеющие к реальности вопросы и столь же лишенные смысла восклицательные знаки - вот пример интеллектуально дна.
8 сентября 2023, 17:11
Галиматья это а не шутка.
8 сентября 2023, 19:19
надо запретить рожать 29 февраля...по паспорту 80, а она все ещё 20)))
8 сентября 2023, 17:55
Водолеи - классические либерасты, принять закон об их пожизненном государственном содержании, включая родных и близких, и выдворить из наших подворотен в Империю Зла! Законодательно запретить рожать Водолеев! :)
Гость
8 сентября 2023, 19:06
Если тебе тне повезло со второй половиной, другие то тут причём. Может надо научиться разбираться в людях, прежде чем заводить отношения.
8 сентября 2023, 19:22
Гость
8 сентября 2023, 19:22
Если тебе тне повезло со второй половиной, другие то тут причём. Может надо научиться разбираться в людях, прежде чем заводить отношения.
Прямо в десятку!!! Учитывая, что обе половины моей раздвоенной личности - Водолеи, им даже ответить нечего.
8 сентября 2023, 17:32
Для скреп самое то, венера в ретроградном меркурии меркурии, слава исусу васильевичу , молис ..и налоги плоти
Гость
8 сентября 2023, 17:35
ektc, астрология на Западе если так можно выразиться развита куда больше. Там всякие салоны хиромантов и личные натальные карты задорого. Так что вас не в ту степь понесло. У нас же к этой теме всегда относились с большим скепсисом.
Гость
8 сентября 2023, 19:07
Гость
8 сентября 2023, 19:07
ektc, астрология на Западе если так можно выразиться развита куда больше. Там всякие салоны хиромантов и личные натальные карты задорого. Так что вас не в ту степь понесло. У нас же к этой теме всегда относились с большим скепсисом.
Лично посещали?
Гость
8 сентября 2023, 20:11
Гость
8 сентября 2023, 20:11
Лично посещали?
Гость, а что?
Гость
8 сентября 2023, 21:22
Что по рыб ничего не сказали?.... надо про всех, раз уж про доброго Водолея пошли
Гость
9 сентября 2023, 02:49
А так же про весы, близнецов, рака...)))
Гость
8 сентября 2023, 17:10
Астрология - древняя наука, как довести человека до такого состояния, что он был способен верить любому твоему бреду.
Гость
8 сентября 2023, 17:12
Лабуда, одним словом.
Гость
8 сентября 2023, 17:42
Бред. Все неправда
Гость
8 сентября 2023, 21:18
Забыли ещё гороскоп друидов, тотемных животных, хиромантию и т.п
8 сентября 2023, 22:11
Драконозавры самые безответственные в отношениях
8 сентября 2023, 17:19
Про водолея полную чушь написали
Гость
8 сентября 2023, 21:32
Плюсану. Более эгоистичных, злобных и жадных до всего людей, чем водолеи обоих полов в жизни не встречалось.
Гость
8 сентября 2023, 17:06
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Гость
8 сентября 2023, 17:13
Тебя скоро найдут и четвертуют на площади. Мужики будут рады.
Гость
8 сентября 2023, 17:13
Расскажи сколько тебе платят за копипаст
Гость
8 сентября 2023, 17:15
Не находишь это бредом? Мужик, живёт в семье, обеспечивает двоих детей, и ещё алименты за кого-то платит?
Гость
8 сентября 2023, 17:31
Хуже женщины-Девы в отношениях нет никакого. Тотальное забрало на лице и постоянные манипуляции.
Гость
8 сентября 2023, 19:32
Мужчины- девы ещё хуже. Ещё и скупердяии.
8 сентября 2023, 19:34
Гость, про мужчин Дев могу сказать точно так же. Манипуляции и провокации- зашкаливают
Гость
8 сентября 2023, 20:10
Гость
8 сентября 2023, 20:10
Мужчины- девы ещё хуже. Ещё и скупердяии.
Гость, а, ну да, НЕ ЩЕДРЫЙ))) Вы же девочки все в поисках щедрых пребываете))))
Гость
9 сентября 2023, 04:11
ВзЕт
Гость