Софья мечтаю с вами познакомиться ночей не сплю. Возраст 50 лет Рост 150 см Вес 100 кг. Не трудоустроен.
Гость
4 сентября 2023, 18:58
Гость
4 сентября 2023, 13:14
Софья мечтаю с вами познакомиться ночей не сплю. Возраст 50 лет Рост 150 см Вес 100 кг. Не трудоустроен.
утаили кредиты ...маму ...москвич от папы с гаражом на окраине...потом надо выбрать все же как преподнести банюс друзьями в среду и футбол по пятницам...
К таким даже с зарплатой в 500 тыс не подойти. Границы нужно описывать. Так что не каждый хочет
Гость
4 сентября 2023, 09:57
500к это всего 5к баксов, середнячек по меркам США да и многих других мест.
привлекательные суммы от 15к баксов и выше.
Гость
4 сентября 2023, 11:56
Гость
4 сентября 2023, 09:57
500к это всего 5к баксов, середнячек по меркам США да и многих других мест.
привлекательные суммы от 15к баксов и выше.
Расходы еще опиши сколько остается в руках от 5т
Гость
4 сентября 2023, 12:08
Гость
4 сентября 2023, 09:57
500к это всего 5к баксов, середнячек по меркам США да и многих других мест.
привлекательные суммы от 15к баксов и выше.
По данным Бюро статистики труда в 2021 году зарплату 100 (8350$/мес) и более тысяч в год имели 11% (Р89) работающих американцев. А середнячок (P50) был 3500-3600/мес, не помню уже точно. Так что ваши 15К - это уже почти элита, можете без бинокля посмотреть, как играют в гольф большие дяди.
Женская красота... нет какого понятия... Сексуальность да... в пределах сексуальности что то типа МАНКОСТЬ. Но не красота. Любой самец в мире животных эстетичнее и гармоничнее смотреться.
Гость
4 сентября 2023, 12:46
Первые две чем не угодили? Все натуральное.
Гость
4 сентября 2023, 12:57
Гость
4 сентября 2023, 12:46
Первые две чем не угодили? Все натуральное.
Вторая с моей точки зрения совсем не красавица
Красивой была никитчук
Сейчас да фильтры и похоже тоже комки биша удалила, хотя из - за фильтров не понять ничего
Не приведи господь, такую жену в жены. Да им и мужчина нужен для одноразовых отношений. Пусть делают карьеры и не суются в семейные отношения. Есть и суррогатные мамочки - "родят".
Гость
10 сентября 2023, 09:23
За ними толпы бегают. К таким еще квадрокоптер с видеокамерой на весь день надо приставлять.
"Об этих девушках мечтает каждый"... 40 лет, после развода - все равно девушка, по-ешкински???😂... Просто какая-то сексуальная революция, "пенсия на горизонте - и она туда же"😉
Гость
4 сентября 2023, 10:19
А вот заметье 40 летних мальчиков в парадигме ешек нет только мужчины и амбалы 🤣
Гость
4 сентября 2023, 10:26
Гость
4 сентября 2023, 10:19
А вот заметье 40 летних мальчиков в парадигме ешек нет только мужчины и амбалы 🤣
Мне сорок если ктото обратся ко мне - "Юнаша" . Отвечу промеж глаз посто
Гость
4 сентября 2023, 10:58
Гость
4 сентября 2023, 10:19
А вот заметье 40 летних мальчиков в парадигме ешек нет только мужчины и амбалы 🤣
на велосипедах ,
вчера еду по парку ,спереди лет 20-30 барышня бежит думаю надо обогнать на максимальной скорости , а то малоли что произойдет с ней , а тут я еду не с той скоростью какую надо
Анастасия в одной запрещенной соцсети пыталась проталкивать антинаучный бред про всякие группы здоровья и счастья (пирамиды, как обычно), но видать, не пошло, теперь замуж хочет.
Гость
4 сентября 2023, 09:51
Куда ползет Никичук? Больше вопросов по прочитанному нет
Гость
4 сентября 2023, 10:21
К успеху
Гость
4 сентября 2023, 10:30
Гость
4 сентября 2023, 10:21
К успеху
Ползет к успехи без лифчика причем
Гость
4 сентября 2023, 10:50
Гость
4 сентября 2023, 10:30
Ползет к успехи без лифчика причем
Лифчик и успех вещи не совместимые
Гость
4 сентября 2023, 09:40
Анастасия Горбунова - Дата и место рождения: 25 ноября 1983 (39 лет), Салехард, СССР Рост: 170. Бывшая участница шоу «Дом 2» Настя Дашко. Ну Вы хотя бы интернет смотрите , прежде , чем выкладывать информацию.
Гость
4 сентября 2023, 09:42
Гость, при чем тут Настя Дашко , вы чё ерунду всякую в инете собираете , это две разные девушки
Гость
4 сентября 2023, 09:50
Гость
4 сентября 2023, 09:42
Гость, при чем тут Настя Дашко , вы чё ерунду всякую в инете собираете , это две разные девушки
Сорокалетние девушки
Гость
4 сентября 2023, 10:01
Гость
4 сентября 2023, 09:42
Гость, при чем тут Настя Дашко , вы чё ерунду всякую в инете собираете , это две разные девушки
Это Настя Дашко из Дома 2 )) Давно уже всем известно )) Посмотрите в инете , после пластики )))
Да кому они нужны? У нормального мужика всегда есть бабс, и на другой случай есть ещё. А эти кто? Не красивые, пафосные тёлки, за исключением некоторых. Даже в друзья не надо)))
Мдаа...По нынешним временам одеть мятый костюмчик и вьетнамки - "невероятно стильно"???😂... Так наш дворник Иваныч постильнее😉 будет: зеленая рваная футболка, шорты стираные крайний раз 15 лет назад неизвестного цвета и шикарные красные Абибассы с черными носочками😂😂😂... В пару подойдет😉
Гость
4 сентября 2023, 10:24
Так Ваш дворник Иваныч... пусть и накрасится и на наках чтобы красинькие были... Шоу
Гость
4 сентября 2023, 10:07
За такими только прохиндеи и будут увязываться так что они обречены на одиночество
Гость
4 сентября 2023, 10:10
Повезло иметь богатых родителей, естественно большие возможности, все двери открыты... вперед,как говорится...
Гость
4 сентября 2023, 10:16
Как докажут что они умные тест на iq не приложен к инструкции по эксплуатации этих агрегатов
Гость
4 сентября 2023, 10:33
Как говорится "на вкус и цвет..." Одним словом полное разочарование.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
747мм 64%Самые обаятельные и привлекательные: пять главных холостячек Екатеринбурга