перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Не жди, я не приду. У меня другая»: молодая мать осталась одна с детьми без денег и поселилась в глуши — как она выжила

31 августа 2023, 17:00
1 сентября 2023, 01:46
Женщина вызывает восхищение, она умничка и молодец. Здоровья ей и всей ее семье
Гость
31 августа 2023, 17:17
Если это правда, то мужик молодец! Двое чужих детей и жена без профессии
Гость
31 августа 2023, 18:27
Вот-вот, интересно насколько его хватит...
Гость
31 августа 2023, 19:08
Гость
31 августа 2023, 18:27
Вот-вот, интересно насколько его хватит...
Ну, если никакой другой бабе никуда не уперся, так пусть хоть этой благодарен будет.
Гость
31 августа 2023, 19:31
Может хоть этот ребенка ценить будет, а не сбежит.
1 октября 2023, 00:29
Всё по силам
Гость
31 августа 2023, 17:41
Бывают же женщины, которые без родов жизни не видят...
Гость
31 августа 2023, 19:07
Ей под 40, трое детей. Это называется "без родов жизни не видят"?! 😳
Гость
31 августа 2023, 19:31
Гость
31 августа 2023, 19:07
Ей под 40, трое детей. Это называется "без родов жизни не видят"?! 😳
Конечно, куда ей столько?
Гость
31 августа 2023, 19:42
Гость
31 августа 2023, 19:31
Конечно, куда ей столько?
А сколько детей ей можно было рожать?
Гость
31 августа 2023, 17:07
перевод: залетела от кого-то гопника и все вокруг в этом виноваты
31 августа 2023, 17:37
заметь в обществе только один пол должен и виноват всегда
Гость
31 августа 2023, 17:38
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
Гость
31 августа 2023, 18:09
31 августа 2023, 17:37
заметь в обществе только один пол должен и виноват всегда
Заметь, сама родила, сама воспитывает. А "должный и виноватый" вообще не причем.
31 августа 2023, 17:37
Что за однобокое освещение информации. У меня полно знакомых кто вкалывал и нес в семью в одного, а жена изменила, ушла и половину отжала, а то и больше. Посмотрите на бомжей, там мужчины преимущественно. Унылые истории из серии мужчина виноват во всем. Разваливайте остатки семьи дальше, правильным курсом е1 идете.
Гость
31 августа 2023, 18:49
У "вкалывающих и несущих в семью" жены не работали разве?
Гость
31 августа 2023, 19:28
Просто женщины на улице не выживают, поэтому мужчин бомжей больше.
31 августа 2023, 20:35
двое детей, две девочки, а мама на сайте знакомств ищет любовь... Ну чем вы думаете, женщины?
Гость
31 августа 2023, 21:12
И чо не так?
1 сентября 2023, 08:10
Гость
31 августа 2023, 21:12
И чо не так?
ничччё!
Гость
31 августа 2023, 17:28
Не понимаю таких женщин, все плохо, денег нет, но надо родить каждому мужику
Гость
31 августа 2023, 18:37
Хэ-хе, так только за счет них хоть какая-то рождаемость еще есть
31 августа 2023, 20:33
Гость
31 августа 2023, 18:37
Хэ-хе, так только за счет них хоть какая-то рождаемость еще есть
И это свалит … они всегда выбирают одинаковых
Гость
31 августа 2023, 20:57
31 августа 2023, 20:33
И это свалит … они всегда выбирают одинаковых
Потому, что других нет. А если есть, так уже надежно заняты.
31 августа 2023, 17:27
"Врачи настаивали на оформлении инвалидности" и "инвалидность оформляла с боем" И почему мне кажется, что материал писала школьница? На маткапитал куплен дом. Почему нельзя продать, если в нём не живёшь? Значит, денег на жизнь хватает? Значит, не так всё плохо? Пыталась взять ипотеку. А как отдавать? Значит, был достаточный для этого доход? Значит, не так всё плохо?
Гость
31 августа 2023, 18:44
Ваше Величество, да кто купит там дом, в этом не пойми где
31 августа 2023, 19:11
Гость
31 августа 2023, 18:44
Ваше Величество, да кто купит там дом, в этом не пойми где
Ну да, не Москва - "частный дом в 23 километрах от города Болотное"
Гость
31 августа 2023, 17:27
Образование нет, муж нищий 💯 зато надо родить 🔥
Гость
31 августа 2023, 18:28
Тоже удивляет...
Гость
31 августа 2023, 20:10
У нас полстраны нищих. Так теперь вообще не рожать?
Гость
31 августа 2023, 20:23
Гость
31 августа 2023, 20:10
У нас полстраны нищих. Так теперь вообще не рожать?
Чиновница: А государство вас рожать не просило!
Гость
31 августа 2023, 17:13
Показательная жизнь по заветам Мурашко, для тех, кто отказался от образования и карьеры в пользу деторождения.
Гость
31 августа 2023, 18:00
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
31 августа 2023, 18:59
Гость
31 августа 2023, 18:00
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Тогда всн женщины должны коллективно забрать из детских домов, приютов, ПНД, и друших богоделен абсолютно всех детей до 18 лет. А мужики коллективно будут скидываться на заботу о "нечужом" ребенке. Кстати. Так это ведь уже есть) оформляйте опеку, и вам будет платить государство. Почему ж не встаете в очередь? Они ж "нечужие")
Гость
31 августа 2023, 17:09
перевод: залетела от гопника, а виноваты все вокруг
Гость
31 августа 2023, 19:20
Только он ни в чем не виноват!
Гость
31 августа 2023, 19:30
Перевод: гопник притворялся порядочным, но как только в штанах заиграло, сразу смылся.
Гость
31 августа 2023, 20:01
Гость
31 августа 2023, 19:30
Перевод: гопник притворялся порядочным, но как только в штанах заиграло, сразу смылся.
а неё у самой головы думать нет?
Гость
31 августа 2023, 19:40
Сейчас и с образованием сложно заработать, не то что с детьми и без образования. Ей ещё ипотеку платить и платить, она же до брака взяла и риски полностью на ней. Ладно, если этот нормальный, а не просто подселился.
Хорошо,что не спилась..
31 августа 2023, 18:55
Жизнь с чистого листа.
31 августа 2023, 17:39
Максим золотые рога
Гость
31 августа 2023, 21:48
Если женщины будут получать за детей, то и рожать они будут от тома круза. Вопрос -с какого вдруг маленький конопатенький парнишечка должен платить и кормить всех детей страны, если ему еще ни разу и не дали. А бык осеменитель всего то трошечки за пару тысяч своих отпрысков. Уверен преступления на сексуальной почве вырастут-он же ведь платит как все а она нос воротит
Гость
31 августа 2023, 23:35
Опа, платит он за детей, а должна ему при этом почему-то баба... Платишь детям - им и предъявляй.
1 сентября 2023, 00:16
Гость
31 августа 2023, 23:35
Опа, платит он за детей, а должна ему при этом почему-то баба... Платишь детям - им и предъявляй.
а ты детям с рождения или с года предъявляешь? или как мудрая баба, до 18 в книжку записываешь и чеки сохраняешь?
Гость
1 сентября 2023, 07:50
1 сентября 2023, 00:16
а ты детям с рождения или с года предъявляешь? или как мудрая баба, до 18 в книжку записываешь и чеки сохраняешь?
Это разве я тут ору, что мне баба должна, если я на детей плачу?
Гость
31 августа 2023, 17:41
Показательная жизнь по рекомендации чиновников, для тех, кто отказался от образования и карьеры в пользу деторождения.
Гость
31 августа 2023, 20:54
Образованию помешало не деторождение в данном случае, а позиция мужа, с которой она согласилась. Она не единственная родившая студентка, на рождение ребенка дают отпуск, потом можно вернуться и доучиться.
Гость
31 августа 2023, 19:58
вывод бросайте своих баб с детьми прямо сейчас иначе экономика россии рухнет и никто не будет работать на трех работах
Гость
31 августа 2023, 20:27
На трех работах? Как Абрамович когда то?
31 августа 2023, 19:17
Придурочные комменты....школота писала
Гость
31 августа 2023, 20:25
Вместе с директором и завучем
Гость
31 августа 2023, 19:20
..и таких миллионы...😎😎😎😎
Гость
31 августа 2023, 18:28
Зайцы чудесные!!!!!
Гость
31 августа 2023, 20:27
И волки все сытые!
Гость
31 августа 2023, 18:28
где у меня такой муж, который скажет "сиди дома"?! Хотя... я и так сижу
Гость
31 августа 2023, 19:38
Нормальный не будет так говорить, потому что завтра все что угодно может случиться, жена в случае чего не должна немощной остаться без него. Другое дело, что муж должен быть такой, чтобы жене не приходилось на 3х работах пахать и карьеру делать ради денег, если это не ее решение. С нормальным мужем появляется выбор. А у нее просто был мужло, который боялся над ней контроль потерять, поэтому все запрещал и детей хотел побольше, чтобы посильнее зависела.
Гость
1 сентября 2023, 00:40
Жизнь — зебра: полоса черная, полоса белая Чё-то я тут белых полос не заметил. Удивительно как мало людям надо, но и того у них нет. Надеюсь у семьи в дальнейшем всё будет хорошо и мужа не заберут на СВО
Гость
1 сентября 2023, 04:47
ничем не удивили, лично знаю таких женщин десятки, просто еще с детства нужно учить детей ставить цели и расставлять приоритеты, чтоб не мотало по жизни и не говорили потом, что знать судьба такая, не удивлюсь, если у ее девочек такое будет происходить
Гость
1 сентября 2023, 08:04
Не плохо , молодец.
Гость
1 сентября 2023, 09:36
Далеко не самая грустная история...Но могли бы дать ссылку на зайчиков - глядишь и раскупили бы.
Гость
12 января, 15:25
А если бы вовремя голову включила и не выскочила замуж в 18, а закончила образование, вышла на работу, то все сложилось бы по-другому.
Гость
31 августа 2023, 17:19
Пережить такое и не сломаться, преклоняюсь пред этой женщиной!!!
Гость
31 августа 2023, 19:38
У нее и болезнь чисто от нервов.
Гость
31 августа 2023, 17:45
Миллионы женщин так живут..