перейти к публикации
148 комментариев к публикации

«Я лишу тебя жизни!» Екатеринбуржец угрожает расправой экс-супруге

29 августа 2023, 08:24
Высокодуховные водители возят глав администраций, оказывается.. Пьют, бьют, угрожают, машины разбивают, изменяют.
Гость
29 августа 2023, 08:31
dealerauto1, насмотрятся на своё начальство и так же делают!
Гость
29 августа 2023, 09:14
Он смелый и безработный призывного возраста ! Окопы ждут его !
Гость
29 августа 2023, 09:52
Что сделаешь, надо соответствовать
29 августа 2023, 08:35
А чего морду "замазали"? Страна должна знать своих героев, которые только с бабами крутые!
Гость
29 августа 2023, 15:16
Ну вот пусть его нынешняя баба и слушает запись, пусть иллюзии не строит с кем она спит. Потом будет шуруповёрт из глаза доставать.
29 августа 2023, 08:42
его увололили из за того что он в лексус переслал влазить с первого раза
29 августа 2023, 08:58
262156661, ахахаха.
29 августа 2023, 08:35
Вы в голос вслушайтесь, он же действительно больной, тут не в полицию надо, а в психушку его . ФСБ - это конечно прекрасно, но чтобы им что-то доказать - надо 20 кругов ада пройти. Его от людей то изолировать надо , не то что от ребенка.
29 августа 2023, 08:56
Ну и рожа у Андрея, за неделю не объехать. Типичный кухонный боец.
Гость
30 августа 2023, 01:04
Так мы еще вашу не видели
Гость
29 августа 2023, 07:38
Андрюха неплохо откормился на бюджетных харчах, прям не узнать! 😁
Гость
29 августа 2023, 08:17
Очередной кухонный боксер ! Да с голоду не умирает опухший безработный. Видимо от избытка времени решил полностью посвятить себя бывшей семье. А полиционеры в очередной раз ждут - как убьют звоните ?
Гость
29 августа 2023, 08:21
Гость
29 августа 2023, 08:21
Очередной кухонный боксер ! Да с голоду не умирает опухший безработный. Видимо от избытка времени решил полностью посвятить себя бывшей семье. А полиционеры в очередной раз ждут - как убьют звоните ?
Так и звонить бесполезно, трубку не берут.
Гость
29 августа 2023, 09:12
Ага, ни носа, ни глаз. весь заплыл пятном
29 августа 2023, 11:03
"работал водителем в госструктуре". Как-то очень толерантно. В полиции, прокуратуре, ФСИН, ССП? Поточнее пожалуйста, чтобы было ясно, кто преступника покрывает.
Гость
29 августа 2023, 07:50
зачем лицо закрыли, он что несовершеннолетний??? Пусть город знает своего героя)))
Гость
29 августа 2023, 11:15
Гость, нельзя, он же правительство возил и потому много слышал, знает.
29 августа 2023, 11:23
Гость
29 августа 2023, 11:23
Гость, нельзя, он же правительство возил и потому много слышал, знает.
адреса саун и телефоны Анжел?
29 августа 2023, 12:53
иии..??? тут визжали в комментариях, что папочкам не отдают по суду любимых детишек, все отдают яжематерям таким - разтаким, и любимых деточек, и квартиры 3штуки!)))), и машины 3 штуки!))))), и алименты, чтоб жила как сыр в масле..папочек лишают общения...вот вам среднестатистичский "папочка"..одно непонятно, почему за него вписываются, кто то кому то звонит...что за ценный кадр? видно, же что чтото у него с психикой...подальше от такого надо, а не вписываться за него..
29 августа 2023, 08:51
Неадекват
29 августа 2023, 08:13
Не надеяться на полицию это точно. Сказали же- убьет-приходи. Тут ноги в руки, ребенка и бежать в другой город подальше!!!
29 августа 2023, 11:24
вы думаете так легко с ребенком взять и сорваться в другой город? Это сразу вопрос встает в финансах. Ребенок маленький 2017 год - это еще дошкольник, значит сразу вопрос встает с детским садом, пока перевод оформится, пока мать найдет работу.... А еще если отец не ограничен в родительских правах нужно и его документы в сад отдавать, по этому тихо и тайно не получится.
29 августа 2023, 17:04
29 августа 2023, 17:04
вы думаете так легко с ребенком взять и сорваться в другой город? Это сразу вопрос встает в финансах. Ребенок маленький 2017 год - это еще дошкольник, значит сразу вопрос встает с детским садом, пока перевод оформится, пока мать найдет работу.... А еще если отец не ограничен в родительских правах нужно и его документы в сад отдавать, по этому тихо и тайно не получится.
Легко, было бы желание. Видимо нравится ей мазохизмом заниматься.
30 августа 2023, 08:24
30 августа 2023, 08:24
Легко, было бы желание. Видимо нравится ей мазохизмом заниматься.
Желания порой недостаточно, упирается в финансы. Если нет сбережений на первые месяца 3, то это очень сложно реализовать без помощи третьих лиц.
Гость
29 августа 2023, 08:39
А зачем личико спрятали? Он несовершеннолетний?
Гость
29 августа 2023, 08:39
Зачем вообще размещать большой портрет, если его замазали? Л - логика.
29 августа 2023, 13:41
"В законном браке они прожили всего год и развелись. Как утверждает Елена, причиной стали его измены и пристрастие к алкоголю." как же ты, красотка, умудрилась замуж выйти?! )))
Гость
29 августа 2023, 07:46
Толстяк по телефону только смелый, щас как за ж....у возьмутся сразу в бега даст по любому )))
Гость
29 августа 2023, 07:56
Гость, кто возьмется и в связи с чем? Он армию дискредитировал? Или пудинга критиковал? В его действиях зафиксированы факты угроз убийством, порча имущества и побои, в России это считается традиционным поведением, нормой.
29 августа 2023, 08:57
Гость, точно, булки то свои сожмёт))
Гость
29 августа 2023, 10:51
Гость
29 августа 2023, 10:51
Гость, кто возьмется и в связи с чем? Он армию дискредитировал? Или пудинга критиковал? В его действиях зафиксированы факты угроз убийством, порча имущества и побои, в России это считается традиционным поведением, нормой.
После выноса сора из избы органы часто начинают таки шевелиться и даже выполнять свои служебные обязанности. Могут и повыше взять на контроль. Как по мне, факты коррупции на лицо, для собственной безопасности лишняя строчка в отчет уже практически готова.
29 августа 2023, 12:59
Муж и Жена - одна Сатана......., раньше то сладко с ним было дак не жаловалась......ушел к другой, плохой стал!!)))😁😁😁
Гость
29 августа 2023, 17:33
если вам нравится, когда ваш партнер шпилится ещё с кем-то, то не нужно думать, что так нравится всем!
30 августа 2023, 10:19
Гость
30 августа 2023, 10:19
если вам нравится, когда ваш партнер шпилится ещё с кем-то, то не нужно думать, что так нравится всем!
Дак и не думай!!))😁😁😁
Гость
29 августа 2023, 08:46
жирный врёт, ничего он не сделает , типичный абьюзер
Гость
29 августа 2023, 10:12
А жена прям белая и пушистая и пукает ароматом роз и ванили? 🤦‍♂️😮
Гость
29 августа 2023, 10:53
Гость
29 августа 2023, 10:53
А жена прям белая и пушистая и пукает ароматом роз и ванили? 🤦‍♂️😮
А что плохого она сделала? Убить никого не угрожает, чужое имущество не портит...
Гость
29 августа 2023, 09:03
Удивляет позиция полиции
Гость
29 августа 2023, 13:49
Нужно записать что полиция говорит и подать в суд на таких говорунов и если не дай бог что случится осудить по всей строгости этих полицаев
Гость
30 августа 2023, 00:50
Гость
30 августа 2023, 00:50
Нужно записать что полиция говорит и подать в суд на таких говорунов и если не дай бог что случится осудить по всей строгости этих полицаев
Если что-то случится, ну посадят этого дежурного, а она в могиле лежать будет.
Гость
29 августа 2023, 08:42
В тюрьму...
Гость
29 августа 2023, 08:19
Так разместить его фото на тех же сайтах. Пусть побегает от запросов на жесткий нал) глядишь и на жену времени не останется
Гость
29 августа 2023, 08:22
Это позорник а не мужик.Ктотбы там ни был виноват,но ты же мужик или тряпка.Где твое"я"...а вообще если бы полиция работала,приехал наряд,вломили дубинкой раз,другой и объяснили что так нельзя делать,как шёлковый стал бы.
Гость
29 августа 2023, 08:46
Он не нормальный
Гость
29 августа 2023, 09:26
Очередной диванный вояка! С таким бы энтузиазмом и бурной фантазией шёл бы и защищал Родину
Гость
29 августа 2023, 07:41
Девушка, от греха подальше потеряйтесь на просторах Родины. Он так и будет самоутверждаться, пока не прибьет Вас. Полагаю, причина кроется в >12 см.
29 августа 2023, 08:57
Гость, 4 см точно.
29 августа 2023, 10:41
знаком ошиблись же!
Гость
29 августа 2023, 10:56
29 августа 2023, 10:56
Гость, 4 см точно.
В стоячем скорее всего)
29 августа 2023, 09:09
Андрюха - муж на час! Звони и он шуруповертом открутит тебе глаз! 🙂
Гость
29 августа 2023, 15:04
Менять город, телефон, фамилию. В идеале даже страну. Такое убьет и получит в лучшем случае 5 лет, и будет дальше жить припеваючи. Какие алименты от него, бежать роняя тапки. И куда смотрит его новая жена? Почему ее муж болтается к бывшей?
Гость
30 августа 2023, 00:54
Думаете так сложно найти человека в другом городе? Все равно кто-то проговорится, куда она уехала, а там никто не поможет, все чужие. Сажать только таких психов, создать столько проблем, чтобы некогда было угрожать.
29 августа 2023, 09:41
персональный водитель — профессиональная прислуга . компенсирует как может
29 августа 2023, 08:42
Интересно, когда рожала не видела, что за человек? А ещё замуж потом вышла. Сама, значит, не сохранила отношения.
Гость
29 августа 2023, 10:56
Люди имеют способность носить маски. После брака они обычно спадают. И не только после брака, неужели вы никогда не сталкивались в своей жизни с подлецами, среди людей, которых вы считали друзьями, или хотя бы просто порядочными людьми, но в некоторой ситуации показавших свое истинное лицо? Да более того, сколько было случаев, когда ловили очередного маньяка, а соседи удивлялись - "А был таким приличным вежливым парнем, всегда здоровался"
29 августа 2023, 12:30
Упустила практически 😂
Гость
29 августа 2023, 09:04
И , что фото замазали хотется знать такого ,,, храброго,,, мужчину,,,. А эта которая ещё за него замуж вышла пусть тапки одевает и бегит от него или её ждёт тоже самое.
Гость
29 августа 2023, 09:43
Почему рожа замазана?
Гость
29 августа 2023, 13:44
Попала ты, девонька! В этом городе никто тебе не поможет. И самое опрометчивое, это обращаться к участковому. Для них все просители- назойливые мухи. Ты ещё рот не раскрыла, заявление не дописала, - а он тебя уже ненавидит, и не скрывает этого. И тайно мечтает, чтобы твой бывший скорей с тобой разделался, тогда у него на одну проблему станет меньше.
29 августа 2023, 08:13
Необъективно… Ждем аудиозаписи разговоров от другой стороны конфликта… Бабы кого хочешь до психического расстройства доведут
29 августа 2023, 08:45
Всегда можно развестись, мужичонка с комплексами и детскими травмами.
29 августа 2023, 09:26
29 августа 2023, 09:26
Всегда можно развестись, мужичонка с комплексами и детскими травмами.
Так ведь уже и развелись и даже женат на другой.
29 августа 2023, 12:48
Офицер занят, ему после смены ещё будки-парковки объезжать с целью профилактики, разумеется! Как только убьют, тогда сразу и приходите, а так своими висяками только статистику портить.
29 августа 2023, 07:48
Это копипаст из спид-инфо?
Гость
29 августа 2023, 08:16
а зачем они тогда к бабам идут, ведь вокруг такая куча замечательных, честных, гордых мужиков?
Все беды от бап. Все мужыки изменяют и пьют, это не повод для развода.
Гость
29 августа 2023, 08:06
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
29 августа 2023, 08:07
Это дно, а не мужики, таким давать нельзя вообще, тогда и разводиться не придется.
Гость
29 августа 2023, 08:08
А это разве мужик ?
Гость
29 августа 2023, 08:01
Еще одна история про рсп, кого такие воспитают.
29 августа 2023, 08:28
Гость, а буйный отец алкаш кого воспитает?
29 августа 2023, 09:00
Гость, мать твоя не рсп, других так обвиняешь?
Гость
29 августа 2023, 09:05
29 августа 2023, 09:05
Гость, мать твоя не рсп, других так обвиняешь?
Ко Ко Ко, у меня полноценная семья
29 августа 2023, 15:18
Какая сытая морда лица!
Гость
29 августа 2023, 10:03
Консультация психиатра ему нужна, без вариантов. А женщине бежать от него подальше.
Гость
30 августа 2023, 01:01
А полицаям начать работать уже. Как минимум за угрозы и порчу имущества уже задержать можно.
Гость
29 августа 2023, 13:11
Выходят бабы замуж за садистов, алкашей и идиотов ! А за нормальных мужиков почему-то не выходят ?!
Гость
30 августа 2023, 01:01
Покажи хоть одного!?
Перцовый баллончик?хм.да все бабы практически ходят с перцовкой.одна такая у знакомого скрывает ребенка дак она при свидетелях брызнула отцу ребенка перцовкой.при этом сама не работает практически всегда под запрещенными веществами и ведёт аморальный образ жизни.где и с кем ребенок ни ПДН,ТКДН по заявлениям не работают одни отписки.по ст.5.35 за ненадлежащее исполнение ввиду нарушенных прав ребенка гос.органы-бездействуют от слова совсем!государству нужно чтобы рожали но при этом ГРУБЕЙШИМ образом право отцов в этой стране на воспитание и проживание со своими детьми,государством нарушено.
Гость
29 августа 2023, 08:18
Они друг друга стоят. Женщина скандалистка невоспитанная, одни интрежки на уме, с такое даже в ресторанчик среднего класса сходить. А мужского пола индивидуум такому только по печени разок, от его же начальства чисто по мужски, что бы вести себя научился, а не начальству портфельчики таскать.
Гость
29 августа 2023, 09:25
Извините, но не думаю что с вами кто-то в рестораны любого класса ходит
Гость
29 августа 2023, 19:11
Гость
29 августа 2023, 19:11
Извините, но не думаю что с вами кто-то в рестораны любого класса ходит
Хи-хи, понятно дело, он не водит, они и не ходят
Гость
29 августа 2023, 08:38
Какая прелесть))) Выбрала деструктивную обезьяну, а теперь плачется, помогите. Где были глаза, когда сердце выбирало? на нормальных бабочек в животе нет, зато вот с таким их много, получи и распишись
Гость
29 августа 2023, 09:58
Не из кого выбирать.
Гость
29 августа 2023, 10:13
Гость
29 августа 2023, 10:13
Не из кого выбирать.
Ну тогда 5 кошек завести
Гость
29 августа 2023, 11:16
Гость
29 августа 2023, 11:16
Не из кого выбирать.
вон геккон не женат же!
Гость
29 августа 2023, 08:57
Прошу освещать и дальше эту историю, как будто про меня
Гость
29 августа 2023, 14:47
кухонный боец
Гость
30 августа 2023, 17:34
Я знаю его.не всё так просто в этой семье.из за неё он лишился работы разбила молотком ему дом таранила его машину что он улетел в кувет.прежде чем писать статью надо иметь доводы с обоих сторон.
29 августа 2023, 07:49
Хватит постить подобное дно.
Гость
29 августа 2023, 14:29
я все понимаю, но нафига за такое существо замуж выходить? да еще ребенка от него рожать??
Гость
30 августа 2023, 01:03
Так она сначала залетела, потом в ЗАГС пошла через 2 года. А давать начала за сколько до залета? Зато штаны в доме есть, одной то жить позорно. Мужика нет, так это же бракованная. Зато сейчас может похвастаться, вот есть бывший, бегает за ней.
Гость
29 августа 2023, 09:21
видно в школе его гнобили счас он семью гнобит. а диагноз на лицо. ему психолог требуется. и изоляция на север снегозадержание делать.
Гость
29 августа 2023, 07:50
Вот интересно с этой при наличии ребенка 3 года не женился, а после развода через год на другой женился…
Гость
29 августа 2023, 09:13
Это трусливые сущи. Такие могут женится при подросшем ребенке только при наличии выгоды.
Гость
30 августа 2023, 01:06
Скорее всего гулял не высовывая, и с той, и с другой. А потом первая послала, отказала в такой комфортной житухе, ещё имущество отжала. Вот и бесится.
Гость
29 августа 2023, 10:20
Когда уже женщины начнут нормально мужиков себе выбирать, а не хватать первое попавшееся, а потом ныть🤦
Гость
29 августа 2023, 11:32
Женщины хотят чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
29 августа 2023, 19:12
А чо, у нас огромный выбор мужиков, выбирай - не хочу?