перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Цветов не дождешься! Чем отличаются мужчины в Турции и России — сравнили ухаживания и семейную жизнь

24 августа 2023, 17:00
24 августа 2023, 17:14
Э-э-э... а мужикам в вашем голосовании какую кнопку нажимать? Мне ни наши ни турецкие мужчины не очень сердцу близки....
Гость
24 августа 2023, 17:33
Это не для мужиков, а про мужиков, которые все оно, что наши, что не наши, потому как не берут взамуж тетеньку. Так просто берут, а взамуж не хотят.
Гость
24 августа 2023, 17:37
Это просто у тебя мужик хорошего не было.😎
24 августа 2023, 17:39
Нажми на рандом, Натащи сами сделают свой выбор 😂
24 августа 2023, 19:49
Как обычно, нет варианта «против всех»
24 августа 2023, 20:15
Какая интересная картинка в статье, у нашего и водка и балалайка, а у турка какие стереотипы? чай? да ладно?)) Прочитав статью, ощущение что автор просто спит и видит как ее прЫнц на другой берег черного моря под парусами уплывёт танцевать под закатами. кек
Гость
24 августа 2023, 17:39
А где пункт против всех?
Гость
24 августа 2023, 21:23
В паблике типа КНН
24 августа 2023, 17:31
Какой стереотипный бред причем устаревший лет на 50,русский мужчина сейчас одного честного слова выговорить не хочет,турки-отдыхают,тоже самое и с "романтикой"-все браки у нас-по расчету и нет в них ни дружбы ни любви и ни кекса,а в турции хотя бы у некоторых-реальные отношения.
Гость
24 августа 2023, 17:33
Одноразовый секс когда стал реальными отношениями?
24 августа 2023, 17:34
Ошибка выжившего. То, что у вас (либо знакомых) так, не значит, что у всех так.
Гость
24 августа 2023, 17:58
Гость
24 августа 2023, 17:33
Одноразовый секс когда стал реальными отношениями?
Это все в ее голове.
24 августа 2023, 17:47
сброс Японией радиоактивной воды с «Фукусимы» преступление против человечества🔥😠🔥
Гость
24 августа 2023, 17:09
А содержанки все о старом, как найти обеспеченного аленяку...
Гость
24 августа 2023, 17:23
По статистике, каждый 3-й мужчина воспитывает не своего ребенка, так как женщины часто скрывают от мужа свою измену или ее маскируют, выбирая любовников, внешне похожих на своих мужей. Есть мужчины, которые настругали десятки детей от разных женщин, но они ничего не платят за них, так как официально не записаны отцами или вообще женщины живут как матери-одиночки.
Гость
24 августа 2023, 17:29
Гость
24 августа 2023, 17:23
По статистике, каждый 3-й мужчина воспитывает не своего ребенка, так как женщины часто скрывают от мужа свою измену или ее маскируют, выбирая любовников, внешне похожих на своих мужей. Есть мужчины, которые настругали десятки детей от разных женщин, но они ничего не платят за них, так как официально не записаны отцами или вообще женщины живут как матери-одиночки.
Идите в сад со своей статистикой.
Гость
24 августа 2023, 17:30
Не о чем автору брльше переживать, кроме того, куда пристроить кормилицу.
Гость
24 августа 2023, 17:28
Э наташа суда иди да!
Гость
24 августа 2023, 17:24
С челябинского портала притащили эту незамысловатую статью для слабоумных про легкую жизнь за бугром.
Гость
24 августа 2023, 19:40
Да уж лучше там возле моря, чем здесь в этой грязи. Только я бы замуж не стала выходить, лучше работать и купить недвижимость.
24 августа 2023, 17:08
а зачем нам такие клуши которые ведутся на обычные слова?)
25 августа 2023, 23:26
Какой-то бред написан. Собрание историй из инета. И сугубо объективное мнение, без статистики соответственно, не повезло в общем ,вот и пишет.. Попросите меня ,я тоже много читаю и сочиняю
Гость
24 августа 2023, 17:27
Ещё с Турцией скоро воевать.
Гость
24 августа 2023, 17:29
Но недолго...
Гость
24 августа 2023, 17:31
Гость
24 августа 2023, 17:29
Но недолго...
Смотря кто у власти будет у нас. Может и долго.
Гость
24 августа 2023, 17:37
Турция по факту уже воюет с Россией, так как поставляет на Украину байрактары и прочую военную технику. Корабли только так туда-сюда ходят, якобы зерно вывозят, которое почему-то у них в портах взрывается.
24 августа 2023, 20:00
Эх, бедные Турки. Наши женщины и им жизнь портят - почти все историю про разводы, вечно недовольные женщины. Довольны только те, что двойные алименты получают :)
Гость
24 августа 2023, 23:48
Ну и бред.
Гость
24 августа 2023, 17:09
Статья про Наташ с течкой? ))
Гость
24 августа 2023, 18:28
Не, про турецкий вторяк.
Гость
24 августа 2023, 17:36
Жены у них только пикнуть не смеют, ходят с опущенной головой, не вмешиваются в разговоры и вообще в комнату на заходят, а то снова получат. Знаком с двумя таким семьями живущими у нас.
Гость
24 августа 2023, 17:52
Гость, давно уже такого нет, ну может только в далеких аулах
Гость
24 августа 2023, 18:13
Гость
24 августа 2023, 17:52
Гость, давно уже такого нет, ну может только в далеких аулах
А ты прямо во все семьи Турции вхожа и все знаешь, есть или нет. Смешнее ничего не придумала.
Гость
24 августа 2023, 18:41
Гость
24 августа 2023, 17:52
Гость, давно уже такого нет, ну может только в далеких аулах
😁в каких аулах? это в екб
24 августа 2023, 17:15
Ислам исповедуют со всеми вытекающими.
24 августа 2023, 18:32
Забыла написать, что баб своих они по уши в тряпки заворачивают...видать чтоб не пылились
Гость
24 августа 2023, 18:54
Скорее, чтобы не стыдно было, какие у них страшные жены.
Гость
24 августа 2023, 20:40
Чтобы не сморщились от жаркого турецкого солнца.
Гость
25 августа 2023, 14:45
Дождешься от наших цветов, ну-ну, моя мама за всю жизнь от мужа ни цветочка не дождалась и мне такой же достался
Гость
24 августа 2023, 17:50
После турецких ахметов которых наташа пропустила к 30 не один поселок какие ей цветы?
Гость
24 августа 2023, 17:53
Они себя еще девушками называют и обижаются на слово женщина.
Гость
24 августа 2023, 19:43
А на тебе сколько бабочек скакало? А если я через твою венерологическую историю в архивах найду? Кстати, бабоньки, обращайтесь.
Гость
24 августа 2023, 22:56
Гость
24 августа 2023, 19:43
А на тебе сколько бабочек скакало? А если я через твою венерологическую историю в архивах найду? Кстати, бабоньки, обращайтесь.
Болеете?
Гость
24 августа 2023, 21:08
Турки молодцы, умеют осаживать нитакусек и корону на уши им натягивать. Есть чему у них поучиться.
25 августа 2023, 11:14
зачем?
Гость
30 августа 2023, 10:55
25 августа 2023, 11:14
зачем?
Затем чтобы место свое знали, сидеть дома, растить детей, пилав готовить.
Гость
24 августа 2023, 17:54
русский Иван конечно не сравнится с горячими турецкими мужчинами, во ВСЕХ СМЫСЛАХ этого слова!
Гость
24 августа 2023, 18:04
зачем это здесь?
Гость
24 августа 2023, 18:11
Разлагать молодые, неокрепшие женские умы сказками про халяву и легкую жизнь с Ахмедом в статусе 5 жены.
Гость
24 августа 2023, 18:32
Когда уже все эти наташки переедут в турчу к аниматорам?
Гость
24 августа 2023, 18:53
Они бы рады, но никто не зовет их туда.
Гость
24 августа 2023, 19:09
Турки очень ревнивые и требовательны об этом забыли написать. Сплетники самые при самые.
Гость
24 августа 2023, 19:45
Посылать вы просто не умеете. Мало ли кто там что требует.
24 августа 2023, 17:52
помнится одна мадам выходила замуж за одного сына турецкоподанного - Остапа, в итоге осталась без стула и без мужа. 😎👍
Гость
24 августа 2023, 18:01
Да вы что! Это другое 😂
24 августа 2023, 19:11
В XXI веке мало кто знает, что формулировка «сын турецкоподданного» для России 1910—1920 годов означала не «сын турка», а «сын уехавшего в Палестину евpeя». А там где есть евpeйский след, все всегда не просто так. В то время в Российской империи, для евреев существовала черта оседлости и ряд других прелестей, изрядно портивших им жизнь, и многие бессарабские, и херсонские евреи давали взятки падким до наживы туркам, и принимали турецкое подданство, становясь таким образом иностранными гражданами.
Гость
24 августа 2023, 19:38
А почему нет варианта ни тех, ни других?
Гость
25 августа 2023, 10:15
голосовалки на е1 это отдельное искусство )))
Гость
25 августа 2023, 10:51
ААА ... Холивар ... 😂
24 августа 2023, 17:48
почти любой либерал подтвердит, что у наших парней достоинство гораздо больше😎👍
Гость
24 августа 2023, 18:32
Забавно такое читать от мужика...
Гость
24 августа 2023, 20:08
а и кошелек и половой орган - гораздо меньше
Гость
25 августа 2023, 11:44
Мну турок. 75см.
24 августа 2023, 18:42
одноклассник пристроился в Антальи в тамошней церкви каким- то служкой..... куча русских прихожанок.... разведённых... секрет счастливого брака, говорит он, это когда русская жена работает на двух работах, а турецкий муж проводит время в салонах красоты и чайных
Гость
24 августа 2023, 17:54
Да вообще не жалко, хоть все валите в турцию. Все равно один брак на один - два раза.
Гость
24 августа 2023, 18:09
Только пусть молча, без бредовых лозунгов о том, что они нужны турецким мужчинам за просто так.
Гость
24 августа 2023, 20:06
Забеременею - женится, вот на что российские одиночки расчитывают, но - проканывает далеко не всегда.
Гость
24 августа 2023, 23:13
Какой бред
24 августа 2023, 18:35
Господа либералы, те, которые номер два, гляньте какую райскую перспективу вам разрисовали в домах у турбеков на набережной...не теряйтесь, будете в золоте ходить и с деньгами...всё как мечтаете...и главное - без Путина
Гость
25 августа 2023, 08:14
А где пункт наши женщины -моральный отстой.