перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выбрали победителей «Городской свадьбы». Показываем счастливчиков с новой квартирой

Гость
19 августа 2023, 15:38
Да "свои" это все😁 Знакомый ведущий больших городских мероприятий рассказывал про этот "лохоторон" для зевак зрителей😁
19 августа 2023, 18:10
У меня соседи выиграли, обычные люди. Так что не надо тут рассказывать
19 августа 2023, 19:24
19 августа 2023, 19:24
У меня соседи выиграли, обычные люди. Так что не надо тут рассказывать
43453128, и я знаю знакомых, обычные с деревни, решили в Екатеринбурге свадьбу сыграть, так же выиграли кв
Гость
19 августа 2023, 19:34
19 августа 2023, 19:34
43453128, и я знаю знакомых, обычные с деревни, решили в Екатеринбурге свадьбу сыграть, так же выиграли кв
Так в статье написано, что прописка должна быть в Екатеринбурге. Как деревенские могли участвовать?
19 августа 2023, 19:13
Налог нехилый придётся уплатить на приз.
Гость
19 августа 2023, 15:40
Дарья и Дмитрий Яковенко С Донбасса что-ли убежали?
Гость
19 августа 2023, 21:12
С луганска.
20 августа 2023, 09:28
И странно что у обоих имена на букву Д ?
Гость
19 августа 2023, 16:48
У моего мужа, сестра замуж в день города выходила и моя подруга, так их даже не регистрировали. Подарок от государства родственникам чиновников. Типа, они не официальные родственники. Богатые богатеют, и делают вид, что спонсируют.!!! Ни один из обычных ничего не получит никогда!!! 5 р., можешь выиграть, и ни в чём себе не отказывай. А квартирки и миллионы только родственникам и знакомым спонсоров. Хоть бы не афишировали это, жлобы.
Гость
20 августа 2023, 09:35
Что Вы глупости говорите, моя знакомая - преподаватель в детской школы искусств тоже выходила замуж вчера. Все их зарегистрировали и в конкурсе они участвовали.
Гость
20 августа 2023, 13:35
Мой одноклассник выиграл квартиру в этом конкурсе лет 15 назад. Очень скромно всегда жили.
Гость
19 августа 2023, 14:45
Невеста традиционно трэшовая))
Гость
19 августа 2023, 16:23
В чем треш?
20 августа 2023, 20:44
Украинцы?))) Выиграли квартиру в россии
Гость
19 августа 2023, 15:19
Откуда приехали,скок прожили в ЕКБ???Куда дальше???
19 августа 2023, 19:13
Почему на ВИЗе а не в крокадеме?
Гость
19 августа 2023, 20:21
Дак чтоб с родителями рядом...
Гость
19 августа 2023, 21:13
От тебя по-дальше.
Гость
19 августа 2023, 18:57
розыгрыш не настоящий, все куплено и подстроено
Гость
19 августа 2023, 14:43
Ура !)) я за воспитателя болела и они победили )) поздравляю молодоженов !
Гость
19 августа 2023, 16:13
кому и кобыла невеста
Гость
19 августа 2023, 18:56
Гость, там все куплено, розыгрыш не настоящий.
Гость
19 августа 2023, 15:07
Нас учили, что победитель всегда один (в данном случае пара). Что значит - вторая пара-победитель
Гость
19 августа 2023, 15:42
Серебряная медаль.
Гость
19 августа 2023, 21:10
А вторая пара выиграла гармошку !
20 августа 2023, 09:34
А у них видимо как в спорте ?
19 августа 2023, 15:44
у семьи отобрали квартиру чтобы этим вручить?
Гость
19 августа 2023, 15:42
Что за профессия мужская такая? Стилист парикмахер
Гость
19 августа 2023, 15:48
Гость, А что за женская профессия такая? Быть всю жизнь станком😁
Гость
19 августа 2023, 15:57
он бомбершоп
Гость
19 августа 2023, 16:18
Гость
19 августа 2023, 16:18
он бомбершоп
Барбер это не стилист парикмахер
Гость
19 августа 2023, 15:50
А таму ли я дала?😆
19 августа 2023, 19:57
чьи родственники?
Гость
19 августа 2023, 20:22
Организаторов, ессно
Гость
19 августа 2023, 20:05
Не забудьте сообщить о разводе через несколько лет.
19 августа 2023, 21:41
вполне вероятно - пост идет
Гость
20 августа 2023, 02:24
По блату попадают на эту свадьбу (от Администрации, налоговой, и других властных контор): дети/двоюродные братья/сестры и т.д. ВСЕ призы (повторяю - ВСЕ!) заранее распределены и чёткая договоренность изобразить радость и не спорить о выигранной призе. 30 лет тому назад дарили в том числе микроволновку (была редкостью на кухне, стоила дорого), однокурсница с мужем вытянули якобы "по-жребию", папа у девушки работал в Администрации.... На квартиру им шансов было....ноль
Гость
20 августа 2023, 07:12
Неправда Ваша, все по-честному, сам был участником этого действия в 2005 году.
Гость
19 августа 2023, 21:11
Хозяином Недвижимости все равно по документам МЭРИЯ.
Гость
19 августа 2023, 21:14
Стилист… в первом браке он ЗВЕРЕВ ?
Гость
20 августа 2023, 07:46
Не верю . Наверняка свои или с новых территорий . Показуха .
Гость
19 августа 2023, 15:40
Адрес потом напишите, приеду на чаек к бабе. Полежим телик посмотрим🍆🥝
Гость
19 августа 2023, 15:41
Ейный мужик будет смотреть 😏
Гость
19 августа 2023, 22:14
Гость
19 августа 2023, 22:14
Ейный мужик будет смотреть 😏
Ейный мужик тебя самого...., а баба будет смотреть.
20 августа 2023, 09:18
Гость
20 августа 2023, 09:18
Ейный мужик будет смотреть 😏
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 августа 2023, 14:46
Хоспади, до чего этот Сима - жмот, 1 000 000 рублей - это чуть больше 10 000 долларов США, ну, что на эти копейки можно купить?
Гость
19 августа 2023, 14:54
Добавь из своего кошелька, в чем проблема?
Гость
19 августа 2023, 15:18
Покуражиться МОЖНО!!!
19 августа 2023, 15:24
Гость, чужие деньги считаешь своих нет а посчитать деньги, хочется.🤣
19 августа 2023, 15:08
П - показуха. 80% из них разведутся, по статистике, вот и посмотрим как они заулыбаются))
Гость
19 августа 2023, 15:42
А при чём здесь это?
Гость
19 августа 2023, 15:19
Фамилия подозрительная.😠
Гость
19 августа 2023, 15:23
ну чо чей сынок или дочка из одминистрации?
Гость
19 августа 2023, 14:45
Вот пускай такие подарки тюменские за свой счёт делают
19 августа 2023, 15:22
Гость, а что тебя просили скинуться, ты что так переживаешь, за чей счёт это? давай не завидуй уже.
Гость
19 августа 2023, 20:37
19 августа 2023, 20:37
Гость, а что тебя просили скинуться, ты что так переживаешь, за чей счёт это? давай не завидуй уже.
Вот именно, что нас даже не спросили, а за счет наших налогов своим квартирку подарили.
Гость
19 августа 2023, 15:11
Повестки в военкомат им в подарок
Гость
19 августа 2023, 21:44
А шо сам не на линии.. ? Сидишь хлопец в погребе и производишь чернозём?
20 августа 2023, 09:35
Гость
20 августа 2023, 09:35
А шо сам не на линии.. ? Сидишь хлопец в погребе и производишь чернозём?
А ты из окопа строчишь ?
19 августа 2023, 23:12
Милая пара!
Гость
19 августа 2023, 15:45
Счастья молодым! Память от города Святой Екатерины на всю жизнь!
Гость
19 августа 2023, 16:35
Гость, О какой святой Екатерине речь?
Гость
19 августа 2023, 21:23
Гость
19 августа 2023, 21:23
Гость, О какой святой Екатерине речь?
Тебе не понять, не пытайся.
Гость
19 августа 2023, 15:33
Капец, как завидно мне 😁
Гость
19 августа 2023, 17:26
Кул стори бро... Вот прямо познакомились на прошлый день города, вот прямо она воспитатель а он начинающий глиномес, ну как таким не дать квартиру...
Гость
20 августа 2023, 01:11
ВЛЙг
Гость
20 августа 2023, 11:05
лет 15 назад проходил конкурс, выигрыш денежный. Все должно было быть честным и организаторы реально на всех этапах демонстрировали непредвзятость конкурса. Но было 1 но, автор заданий создал свою группу. Эта группа заявлялась в конкурсе, проходила все тесты, демонстрировали допустимые ошибки, это был целый театр! Группа знала все ответы и мастерски играли свою роль. Автор заданий не только получил за свою работу в подготовке конкурса, но и 50% от стоимости приза-13НДФЛ. Группа получили каждый свою долю и льготы при поступлении в вуз. Но в целом да, конкурс был честным :))).
Гость
20 августа 2023, 21:16
Красивая пара невеста и жених. Пусть по радуются такому подарку. А то когда бы еще купили квартиру. Цены растут на квартиры. Пока по живут в студии на Визе, а потом когда-нибудь накопят денег и купят себе другую, более комфортную квартиру в хорошем месте .
Гость
21 августа 2023, 13:27
Ребята это местные наши,не с Донбасса.Дима прекрасный парикмахер-стилист от бога,стилист в данном случае означает,что приходит человек к нему не с просьбой "мне покороче",а говорит:"сделайте красиво".Вот в чем разница между обычным парикмахером и стилистом.Это прекрасный человек, постоянно учится, развивается.И мама у него тоже работает в обычном детском саду, воспитатель от Бога.Мы радуемся за их прекрасную семью,ребята молодцы!
Гость
19 августа 2023, 20:53
Поздравляю. Если честный розыгрыш, то победа и удача на вашей строне. Насчет того, что все куплено... Случай у меня был. Была я судьей на одном детском конкурсе - дети соревновались, главный приз - велосипед. Победила девочка - дочка судьи. Разговоры тоже ходили, что якобы потому и выиграла, что дочкой судьи является. А она реально была сильнее остальных ребят-участников, и в теории заданий, и на практике и победила в честной борьбе. Так что не надо так утверждать, что молодежены чьи-то родственники и т.д. Все могло быть и по-честному. Всех с днем Екатеринбурга!
Гость
19 августа 2023, 22:04
"она реально была сильнее остальных ребят..., и в теории..., и на практике..." - но ведь совсем не потому, что знала задания заранее благодаря родителю-судье, и хорошо их отрепетировала в отличие от остальных детей, да?
Гость
19 августа 2023, 23:49
Гость
19 августа 2023, 23:49
"она реально была сильнее остальных ребят..., и в теории..., и на практике..." - но ведь совсем не потому, что знала задания заранее благодаря родителю-судье, и хорошо их отрепетировала в отличие от остальных детей, да?
Поясню: отрепетировать нельзя было, тут важны были навыки вождения велосипедом - змейка, не сить планку, "восьмерка" и т.д. Мальчишки даже чисто не выполняли задания на этапах, а девочка все испытания прошла почти безошибочно (не задевая планки, не выезжая за отведенные границы, ловко управляя велосипедом одной рукой и т.п.). Так что подсудить было нереально, и победа была честной, многие зрители-болельщики видели. А по паре молодеженов: должна же была из 23 пар выиграть ключи одна пара. Вот они и выиграли, удача была на их стороне. Выиграла бы другая пара - про нее тоже говорили бы, что они чьи-то родственники. Потому что народ у нас такой: везде ищет подвох. Порадоваться надо за молодых, что хоть у одной пары свое жилье появилось. И им, и остальным парам - любви и счастья семейного.
Гость
20 августа 2023, 02:22
Радоваться надо за молодых, а в коментариях одно 💩. А кто их написал? Дак это местное леберото и скачущие пре....вы из нэзалэжной.
Гость
20 августа 2023, 10:54
Люди так пишут, потому что либо уже сталкивались с такими ситуациями или вообще не верят в порядочность людей, опять же на личном опыте. Я принципиально не голосую, когда просят проголосовать за номер такой -то сына, внука, племянницы. По ссылке прохожу, но отмечу ту работу, рисунок, фото , которое мне реально понравилось. Ни разу не видела. чтоб написали.: Сейчас проходит конкурс , в нем участвует некто, если вам понравилась его работа, буду рада, если оцените его мастерство.