перейти к публикации
327 комментариев к публикации

«Зачем плодить нищету?»: уральцы поспорили о том, нормальна ли зарплата в 35 тысяч для мужчины

9 августа 2023, 18:51
Мужик никому ничего не должен! Запомните это!!
Гость
9 августа 2023, 18:59
💯👍
Гость
9 августа 2023, 18:59
Мужику сначала должна мамка, а потом - жена!?
Гость
9 августа 2023, 19:09
Гость
9 августа 2023, 19:09
Мужику сначала должна мамка, а потом - жена!?
Равноправие привет
9 августа 2023, 18:44
Зачем плодить нищету? 🤔может этот вопрос стоит задать ЗАО РПЦ и Мурашке🤦‍♀️☝️
Гость
9 августа 2023, 19:24
лапа, вот что к чему ты своим умом тут позоришься
9 августа 2023, 19:27
Гость
9 августа 2023, 19:27
лапа, вот что к чему ты своим умом тут позоришься
Да плодитесь сколько нужно, я своё мнение не навязываю
9 августа 2023, 20:02
Гость
9 августа 2023, 20:02
лапа, вот что к чему ты своим умом тут позоришься
А что она не так сказала? Все логично-два вышеозначенных субъекта за то чтобы плодилась нищета, генерировали таких же нищих как и их родители и так до бесконечности. А должно быть исходя из возможности содержать тех кого вылупил-нет возможности содержать значит нечего и начинать.
9 августа 2023, 18:40
зачем плодить ошибки, читатели уже который год считают, что ненормально перепечатывать новости с ошибками и рекламировать мошенников
9 августа 2023, 19:14
четвертая статья на тему про 35тыс рублей для мужчины. Остановитесь
Гость
9 августа 2023, 18:42
я зарабатываю 100 и мне на себя одного с трудом хватает) какая семья то ? 150 минимум плюс жена еще 50 хотя-бы
Гость
9 августа 2023, 18:53
О приданом забыл!!!
Гость
9 августа 2023, 18:59
Надо по одёжке ножки протягивать,и будет хватать
Гость
9 августа 2023, 19:03
Гость, потребление потолка не знает. Можно зарабатывать 10-100х по 100 и все равно «будет хватать только на себя». Базовый набор потребностей закрыть(без ипотеки) с лихвой хватит 80 на двоих, дальше идет в чистом виде разгон потребления(который до определенных моментов допустим) и у женщин тут тормозов на порядки меньше чем у мужчин. Женщина может улыбаться, но любой новый уровень для нее становится дном на котором женщина начинает грустить и рыскать в поисках более доходного варианта. Вероломство это исконно второе женское имя. Такова их природа.
Гость
9 августа 2023, 18:43
Девушки должны понимать, что в этой жизни навсегда ничего не бывает. Предположим, высокий доход, один из критериев выбора. Завтра ситуация поменялась, и например мужчина с высоким доходом лишился бизнеса, или работы. Что тогда? Бежать к другому? По истине крепкий брак только тогда, когда есть стремление с обеих сторон растить детей и помогать друг другу. Когда нет стереотипов, что кто-то кому то должен. Тогда и взлеты и падения не будут так влиять на отношения. Но большинство женщин думают, к сожелению, совсем другим местом
Гость
9 августа 2023, 18:51
Бапы так и делают бегут к другому попутно дограбив то что осталось у мужчины попавшего в трудную ситуацию
Гость
9 августа 2023, 19:03
Гость
9 августа 2023, 19:03
Бапы так и делают бегут к другому попутно дограбив то что осталось у мужчины попавшего в трудную ситуацию
И мужиков это ни чему так и не учит(((
Гость
9 августа 2023, 20:23
По себе людей не судят: это я насчет " другого места"
9 августа 2023, 19:54
просто жениться надо на равном себе. если у одного из супругов зарплата 35 то и у другого такая же- норма. глупо брать в супруги кого то с заведомо бОльшим заработком и тем более с меньшим - глупо.
Гость
9 августа 2023, 20:29
А как же быть альфонсам тогда?
Гость
9 августа 2023, 20:29
С меньшим- не глупо: а трусость мужчинки- вдруг завтра не смогу...заработать
9 августа 2023, 18:41
Нищету конечно плодить не стоит, особенно если эта нищета находится у вас в голове) А вообще огромное количество известнейших и талантливых людей вышли из бедных семей. Это факт)
Гость
9 августа 2023, 19:02
Это потому что государство помогало,а на данный момент государство кроме как сбором денег,ни занимается гражданами от слова совсем,идите и сами себя лечите, учите,защищайте,винам только на наше содержание денег побольше давайте Зачем нам такое государство?
9 августа 2023, 19:10
Гость
9 августа 2023, 19:10
Это потому что государство помогало,а на данный момент государство кроме как сбором денег,ни занимается гражданами от слова совсем,идите и сами себя лечите, учите,защищайте,винам только на наше содержание денег побольше давайте Зачем нам такое государство?
Да я же в целом имею ввиду не только у нас. Ломоносов пешком до Москвы шёл с рыбным обозом. Пеле, Марадона из нищих семей были.
Гость
9 августа 2023, 20:05
9 августа 2023, 20:05
Да я же в целом имею ввиду не только у нас. Ломоносов пешком до Москвы шёл с рыбным обозом. Пеле, Марадона из нищих семей были.
Правильно! Потому что человек должен жить и творить для людей, а не для своего кармана
9 августа 2023, 18:43
Я считаю так, что 35 тысяч ведь не постоянная зарплата, человек через некоторое время будет больше получать…
Гость
9 августа 2023, 18:47
нифига я уже 7 лет получаю 45
Гость
9 августа 2023, 18:55
Или меньше, как повезет
Гость
9 августа 2023, 18:56
Кто на какую сумму стал заложником денег и зависит от них,столько тому и надо.
9 августа 2023, 20:06
на 35к одному то еле проживешь, а тут семью
10 августа 2023, 08:04
Что мешает бабе еще 35 приносить?
9 августа 2023, 18:43
в сети все умные вы в суд пойдите посмотрите с кем за алиенты судятся - вот где жесть, цирк ур..дов с обеих сторон
Гость
9 августа 2023, 18:54
Вот поэтому и нужно установить для всех мужчин равный демографический сбор, а такое уродливое явление, как алименты вообще отменить.
9 августа 2023, 20:10
Гость
9 августа 2023, 20:10
Вот поэтому и нужно установить для всех мужчин равный демографический сбор, а такое уродливое явление, как алименты вообще отменить.
Сборов с нас и так хватает...Смысл заводить семью если жить негде? Раньше квартиры давали, а теперь ипотеки лет на 30, и ладно если выплатить сможешь, а если работы нет то еще и банк отсудит и привет...Одному проще, да и снимать квартиру дешевле чем ипотеку платить.
Гость
9 августа 2023, 20:18
Гость
9 августа 2023, 20:18
Вот поэтому и нужно установить для всех мужчин равный демографический сбор, а такое уродливое явление, как алименты вообще отменить.
Ну хорошо, твердолобик, давай свой алгоритм сбора. С отца 10-ых детей и бездетного. Какие суммы брать с каждого?
Гость
9 августа 2023, 18:40
Спор в интернете начался с твита девушки, написавшей, что с мужчиной, который зарабатывает 35 тысяч, никакой семьи не получится Нормальный мужик не будет строить отношения с РСП причем с двумя
Гость
9 августа 2023, 20:28
У нас нормальных почти нет.
9 августа 2023, 22:38
Гость, щас мужики,с рсп и даже базарить не будут.если только в выходные такую помесить.но не более,какие им ещё деньги.🤣🤣🤣🤣🤣🤣
10 августа 2023, 10:30
10 августа 2023, 10:30
Гость, щас мужики,с рсп и даже базарить не будут.если только в выходные такую помесить.но не более,какие им ещё деньги.🤣🤣🤣🤣🤣🤣
alyen3, рсп минусят🤣🤣🤣🤣
9 августа 2023, 19:12
Вы б этому редактору бы посоветовали меньше рот открывать, а то так и за экстремизм могут привлечь. В стране проблемы с демографией, а она тут про самый плодовитый слой населения говорит, что они не достойны к размножению.
Гость
9 августа 2023, 19:55
Не нравится не читай
Гость
9 августа 2023, 20:24
А кому тут есть дело до проблем с демографией? В стране проблемы, пусть страна и парится на этот счёт.
Гость
10 августа 2023, 08:56
Гость
10 августа 2023, 08:56
А кому тут есть дело до проблем с демографией? В стране проблемы, пусть страна и парится на этот счёт.
Вот именно, мне вот нормально, меньше народа больше кислорода, простая истина
Гость
9 августа 2023, 18:36
Плодитесь без мужчин и живите счастлива с друг другом
Гость
9 августа 2023, 18:37
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
Гость
9 августа 2023, 18:45
Гость
9 августа 2023, 18:45
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
С головой всё в порядке?
Гость
9 августа 2023, 18:51
Гость
9 августа 2023, 18:51
С головой всё в порядке?
Это у вас проблемы. Запад промыл вам мозги своей идеологией чайлдфри, чтобы русский народ вымер естественным путем. После этого они захватят наши земли без боя.
9 августа 2023, 18:51
Через пару лет от кол-ва мигрантов вздрогнут, те даже спрашивать не будут хочешь ребенка, не хочешь
Гость
9 августа 2023, 19:42
Кого ты этим хочешь напугать
Гость
9 августа 2023, 19:47
Мигранты уже тоже мало рожают, адаптировались.
Гость
9 августа 2023, 20:31
Переезд в города коррелирует с уменьшением кол-ва детей на 1 женщину. ВСЕГДА.
9 августа 2023, 18:51
Я не знаю как в других странах, но у нас зарплата, без пола, не постоянная. Сегодня 30, завтра нашёл на 50, может позже и 90, по разному, просто уперлась в 35, а у кого то 20, может и такая ситуация, а в деревне 8, всякое бывает, развивайся ни развивайся, кто то на огороде работает, заготовки делает. Я думаю всех людей смущает средняя, новости все читают, и типа до средней не до тягиваешь, а как она формируется мы знаем, чтобы отчёт в, Москву подать. В основном касается женщин, они требуют, моз....., недовольны. Сегодня одна, найдёт будет получше. Не стоит соизмерять человека с его зп. Не думаю, что учёные, создавший атомную бомбу получали много, или создатели мирного атома. За зарплату отвечают двое если семья, а не один, думать нужно обоим. Нужно ценить человека, верить, помогать, не психовать. Не получиться, все равно любить. Если любиться)))
9 августа 2023, 18:38
«Зачем плодить нищету?» Что там Мурашко анадысь про рождаемость и аборты вещал?
9 августа 2023, 18:58
Фик его знает, много или мало 35 тыс. рублей для того, что бы претендовать на жизнь в составе семьи. Если нет, то пенсионерам при выходе на пенсию надо разбегаться, ибо пенсии многих до этого уровня не тянут совсем ))
9 августа 2023, 19:01
Вы правы ☺️🤦‍♀️
Гость
9 августа 2023, 19:44
Наоборот, пенсионерам лучше объединяться, жить в одной квартире, а остальные хаты сдавать в наем.
9 августа 2023, 19:53
Гость
9 августа 2023, 19:53
Наоборот, пенсионерам лучше объединяться, жить в одной квартире, а остальные хаты сдавать в наем.
Ничего себе какое ты новое значение предлагаешь для термина "шведская семья"))
Гость
9 августа 2023, 18:37
лучше жить одному никаких проблем никто мозг не выносит
Гость
9 августа 2023, 18:40
А кто будет поднимать демографию? Страна же вымрет.
Гость
9 августа 2023, 18:48
Гость
9 августа 2023, 18:48
А кто будет поднимать демографию? Страна же вымрет.
Мурашко с депутатками👍
Гость
9 августа 2023, 18:53
Хата,тачка есть.заведи кошку и всё ОК!!!
Гость
9 августа 2023, 18:49
А женщины же топят за равноправие полов. Пусть тоже зарабатывает а не дома сидит - сериалы и в инсте
Гость
9 августа 2023, 18:58
Какая разница, кто там за что топит? Должна быть гос. установка. Иначе получается, что на западе ЛГБТ, а у нас наоборот одни феминистки. В итоге, мы вымираем еще быстрее, так как женщины не хотят рожать.
Гость
9 августа 2023, 19:29
Гость
9 августа 2023, 19:29
Какая разница, кто там за что топит? Должна быть гос. установка. Иначе получается, что на западе ЛГБТ, а у нас наоборот одни феминистки. В итоге, мы вымираем еще быстрее, так как женщины не хотят рожать.
Не хочу и ты это не изменишь)
Гость
9 августа 2023, 19:45
Гость
9 августа 2023, 19:45
Не хочу и ты это не изменишь)
С теми, кто не хочет детей, я даже не встречаюсь. Живите со своими игрушками смешными.
Гость
9 августа 2023, 18:48
так вы и так плодите нищету и бомжету... даже с безработными и чебаркулями.... бабы хватит ересь нести! тут хоть 35 тыс он получает.... а вы ото всяких уголовников, наркоманов и т.д рожаете.....
Гость
9 августа 2023, 20:27
Бабы несут ерунду?!!!! 35 получает..ха...это мужик?!!!! Чем он лучше наркомана, алкаша
Гость
9 августа 2023, 20:54
Гость
9 августа 2023, 20:54
Бабы несут ерунду?!!!! 35 получает..ха...это мужик?!!!! Чем он лучше наркомана, алкаша
Лучше тем, что не алкаш и не наркоман. Л - логика. А почему вы все время кричите в своих комментариях?
Гость
9 августа 2023, 18:46
А женщина по её мнению не должна содержать семью, то есть если у жены зп меньше 35 тыс то с такой женой тоже не стоит создавать семью?
Гость
9 августа 2023, 20:28
Где ты видел жен, с з/п меньше 35?
9 августа 2023, 18:42
Если начали считать деньги, то это уже не про любовь. Это уже бизнес-партнёрство. Всё, семьи нет, пора разбегаться.
Вовка говорил, что вообще не знает какая у него зп "что то на карту капает"
Гость
9 августа 2023, 19:43
Миллионы не понимают когда на них с особым цинизмом
Гость
9 августа 2023, 20:31
Зачем ему з/п. Он по магазинам не ходит.
9 августа 2023, 19:58
"— Мужчина должен понимать, какого уровня женщина с ним и что в женщину Женщина теряет здоровье, когда вынашивает и рожает ребенка, плюс отпуск по уходу за ребенком. — написала Аня Зайка."- ну так и не рожай тогда, в чем проблемы? нет детей-нет проблем, живешь для себя и все хорошо.
10 августа 2023, 08:03
А чем она тогда спекулировать будет, как не кормилицей? 😂
10 августа 2023, 09:17
10 августа 2023, 09:17
А чем она тогда спекулировать будет, как не кормилицей? 😂
Так себе предмет для спикуляций
10 августа 2023, 09:18
10 августа 2023, 09:18
А чем она тогда спекулировать будет, как не кормилицей? 😂
Так себе предмет для спекуляций..
9 августа 2023, 19:12
На одного человека вполне норм. Можно даже выпивать иногда, а если затянуть пояс, то за пару лет можно и на Турцию/Тайланд накопить. А вот для полноценной семьи, нужно тыщ 120-150 на троих (в условиях провинции есесно ибо в Мск это сущие копейки).
Гость
9 августа 2023, 18:58
Вот будет бесплатное жилье от государства, как в союзе, тогда ладно копейки получать и семью строить, но как при зарплате в 35 тысяч, купить ту же студию хотя бы за несколько миллионов рублей?
9 августа 2023, 19:58
О, я тоже не понимаю этого. Ведь не все являются единственными наследниками бабушкиных квартир. А тут видимо считается, что квартира уже есть, раз идут такие разговоры.
Гость
3 января 2024, 19:51
Взять ипотеку. Сейчас мало кто за наличку берёт.
9 августа 2023, 23:28
Военнослужащий по контракту в звании рядовой получает 36000. Так недостойно наше государство оценивает Защитников отечества.
Гость
9 августа 2023, 19:06
Счастлив не то у кого много денег,а тот кому хватает
9 августа 2023, 23:45
ну как-то не верится про 28т... у нас рядовой бухгалтер на окладе 50. еще не можем закрыть вакансию при необходимости
Гость
9 августа 2023, 18:59
Мужик развелся. Его друзья спрашивают.Нормально развелся, и что тебе досталось ? Ответ: "Трусы"
Гость
9 августа 2023, 20:45
Он и правда нормальный. Лучший
Гость
9 августа 2023, 20:17
Это вброс от деревенских корреспонденток, которые приехали в большой город за богатым мужем, но у всех почему- то зарплата 35 тысяч ) План провалился и они теперь ищут ответов на форумах )
10 августа 2023, 01:18
К чему вообще эти споры, если совсем скоро всех, и с 35, и со 120 тыс. руб, уровняют. Под бруствер окопа
9 августа 2023, 20:47
великий кормчий как то сказал , что больше 17 тыс . - это уже средний класс
Деньги- зло.
Гость
9 августа 2023, 18:50
Зла не хватает
Гость
9 августа 2023, 19:02
В Кибушке зло с радостью обменяют на добро😆😆😆
Гость
9 августа 2023, 18:44
Сколько еще тут будет статей про этот бред, что других новостей больше нет
Гость
9 августа 2023, 18:47
Причем 3я статья высосана из пальца
Гость
9 августа 2023, 18:57
Для создания семьи 35 мало. Ну если только без детей и у каждого по 35. И совместном бюджете - все мы делим пополам. Если Просто для отношений «для здоровья» возможно. При раздельном бюджете.
Гость
9 августа 2023, 18:59
нужно для вас минимум 200 тысяч рублей в месяц на каждого и то вы не будите жить в волю поверьте - сколько живете думал вы поумнели - а у вас все детские хотелки ----------- смеюсь в голос - нет слов
Гость
9 августа 2023, 18:57
Нет, мужчина должен приносить деньги в семью Постановка вопроса, должен. У нас равноправия так то. Женщины должны многое, и что? В семье создается на небесах, там главное чувства и взаимо помощь. Брак это брачный контракт, с семейным кодексом.
9 августа 2023, 18:59
Здравый смысл подсказывает , что не надо заводить семью , и тогда , все , что ты зарабатываешь будет твое. Много это , или мало. И потратишь на то , что пожелает твоя душа , без оглядки на кого бы то ни было.
Гость
9 августа 2023, 18:48
В писаниях это является грехом ?
Гость
9 августа 2023, 20:35
А в каканиях?
Гость
9 августа 2023, 21:59
Гость
9 августа 2023, 21:59
А в каканиях?
Писанина.
Гость
9 августа 2023, 18:42
Вот поэтому и одиноких много в наше время. С одной стороны 35 мало, с другой стороны, не у всех таланты. У меня зарплата огромная, а семьи нет и желания нет.
Гость
9 августа 2023, 18:57
Аналогично. Мне вот не нужны дети, так как я их не люблю. Но я готов платить демографический налог, чтобы деньги перечисляли женщинам с детьми. Жаль, что сейчас нет такой возможности, даже чувство вины какое-то.
Гость
9 августа 2023, 19:15
Гость, когда человек считает свою зарплату ОГРОМНОЙ, то это довольно забавно характеризует его внутренний мир)) Либо он себя недооценивает, либо у него очень скромные потребности.
Гость
9 августа 2023, 19:27
Гость
9 августа 2023, 19:27
Аналогично. Мне вот не нужны дети, так как я их не люблю. Но я готов платить демографический налог, чтобы деньги перечисляли женщинам с детьми. Жаль, что сейчас нет такой возможности, даже чувство вины какое-то.
В смысле нет? куча кризисных центров для женщин попавших в трудную жизненную ситуацию, гугол в помощь и вперед, хоть всех их содержи
Гость
9 августа 2023, 19:00
Просто представительницы слабого пола слушают и смотрят много экранов телефонов, раньше как то жили без ипотек без памперсов без доставки еды, жили дружно семьями большими, друг другу помогали взаимозаменяем, да памперсы проще но раньше же их небыло, и кто то умер что-ли? Нет! Щас некоторые ноют что овощи и фрукты подорожали, а вы чё нить сами сделали для себя? Нет! Потому что "я же ногти сделала" как в земле то копаться, а готовить так вообще большинству лень, люди нанимают уборщиц чтобы окна помыть балкон и т.д , а вот если учится учится и учится как говорил великий человек , так и 35т.р хватит и накопить получится и питаться правильно, избаловались вот и всё
Гость
9 августа 2023, 19:05
Это уж точно - на ногти они всегда находят деньги, как и на косметику.
Гость
9 августа 2023, 19:11
Гость, не было того, не было другого, выживали…аргументы «в пользу бедных» не воспринимаются. Стяжательство порицаемо, но превращать идею достойного уровня жизни в некий буржуазный излишек смахивает на такую же манипуляцию как и попытка обозначить минимальный уровень зарплаты доя мужчины
Гость
9 августа 2023, 19:38
Гость
9 августа 2023, 19:38
Это уж точно - на ногти они всегда находят деньги, как и на косметику.
Гость, мужики всегда на компьютерную игру и бухло находят деньги
Гость
9 августа 2023, 18:46
Любовь - чувства 🤣 и на кармане 35₽ ржака 🤣
Гость
9 августа 2023, 19:23
Зарплата в 350 долларов не нормальна ни для кого!
Гость
9 августа 2023, 21:19
Если женщина хочет быть домохозяйкой и детей рожать, а муж обеспечивает деньгами всю семью, то ей надо выйти замуж за мусульманина - выбор есть. А у нас культура такая - работает и муж, и жена.
Гость
9 августа 2023, 22:42
Чем голодная семья, лучше сытый один я (с)
Гость
10 августа 2023, 04:52
всё только деньги ушла эпоха брака и семьи, сейчас это бизнес-партнёры
Гость
9 августа 2023, 19:39
И сколько интересно такая статья разрушит семей. 35 мало, давай до свидания. Думайте, что пишите. Итак рождаемость упала.
Гость
9 августа 2023, 20:46
А нормально 35??... Сам себя уважаешь.???!!!
Гость
9 августа 2023, 21:51
Гость
9 августа 2023, 21:51
А нормально 35??... Сам себя уважаешь.???!!!
Я так-то девушка!)И мать двоих детей. И бывало по-началу зп у мужа была 35. Сейчас выше в 2 раза. Потому-что мужику нужна жена, которая его поддерживает, а не гнобит. Которая создаёт, а не разрушает. Потому-что ради детей должны оба родителя стараться. Чтобы была полноценная семья, перестаньте слушать одиноких людей. Им нечего советовать, у них негативный опыт.
Гость
10 августа 2023, 09:13
Гость
10 августа 2023, 09:13
Я так-то девушка!)И мать двоих детей. И бывало по-началу зп у мужа была 35. Сейчас выше в 2 раза. Потому-что мужику нужна жена, которая его поддерживает, а не гнобит. Которая создаёт, а не разрушает. Потому-что ради детей должны оба родителя стараться. Чтобы была полноценная семья, перестаньте слушать одиноких людей. Им нечего советовать, у них негативный опыт.
Фу, ну и выживай всю жизнь, поддерживай штаны своего мужжжа))
Гость
9 августа 2023, 18:55
Вот вам итоги капитализма и развала СССР. Нашу страну спасёт только социализм и под Красным флагом. Все идём на выборы и голосуем за КПРФ, За новый социализм.
Гость
9 августа 2023, 22:00
Кто на новенького?
Гость
3 января 2024, 19:48
Коммунисты страну развали, это при их власти она перестала существовать - голосовать за низ могут только неполноценные и психически больные люди.
Гость
9 августа 2023, 19:24
Вы - определяющие размер дохода, достаточного для счастливой жизни - просто ещё не поняли что такое СЧАСТЬЕ.
Гость
9 августа 2023, 22:03
Счастье, это когда тебя понимают и любят.
Гость
9 августа 2023, 23:19
Гость
9 августа 2023, 23:19
Счастье, это когда тебя понимают и любят.
Гость, и так тоже может быть. Думаю, что СЧАСТЬЕ у каждого свое. Вы, например, счастливы, когда вас понимают и любят, кто-то другой счастлив по другой причине. Я к тому что деньги в каком-то строго определенном количестве - вовсе необязательный атрибут счастливой жизни. Предполагаю, что человек, связывающий свое несчастье с недостатком денег, заблуждается и, получив желаемый месячный доход, будет недоволен чем-то другим) Инфляцией например). И так по кругу). Ну, в общем повод найдется, уверяю. Оглянитесь вокруг. Существуют состоятельные и очень состоятельные люди и семьи абсолютно несчастные со всеми вытекающими. И напротив - существуют люди и семьи невысокого достатка, живущие абсолютно счастливую жизнь. Напрашивается логичный (хоть и банально звучащий) вывод - НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ) Это 100%.