Меняться ради партнера — это нормально или нет? Психолог разобрал истории подписчиков Е1 в ОК
29 июля 2023, 12:35
Гость
29 июля 2023, 12:49
Бабы то курить бросить не могут в отношениях. Уверены что во всем прекрасны. При этом список требований к мужчине неограничен - должен уважать, любить, удивлять, решать все проблемы, переносить молча все капризы и абьюз, удовлетворять все хотелки, быть всегда рядом но не надоедать. А взамен…ну вы знаете. Больше у современных женщин и нет ничего. Потому что воспитаны в идее того что они женщины, самоценны и никому ничего не должны. Зачем мужчине отношения? Для того что бы потом остаться у разбитого корыта, с растоптанной душой и внушенным чувством вины за всё? Ответ бабам - 🖕🖕🖕🖕🖕Одному в кайф. С чистой душой, легким сердцем и полными карманами наличных, на пляже в Сочи.
Гость
29 июля 2023, 13:19
И с полными тестикулами?
Гость
29 июля 2023, 13:35
Гость
29 июля 2023, 13:19
И с полными тестикулами?
Гость, ваша дырочка легко заменяется достижениями цивилизации. В крайнем случае заменяется рукой.
Гость
29 июля 2023, 14:17
истину глаголишь
Гость
29 июля 2023, 13:03
Отношения держатся только на деньгах. Поэтому нужно ввести для всех мужчин обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты, женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние, а мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют, так как в любом случае будут обязаны платить, независимо от того, сколько женщин они осеменили.
Гость
29 июля 2023, 14:18
Ты с этим сбором уже во всех темах надоело иди само себе на жизнь заработай
Гость
29 июля 2023, 16:42
По вашим словам мужики всегда должны женщинам, с такими как вы и потомства не хочеться!
Гость
29 июля 2023, 17:25
Гость
29 июля 2023, 14:18
Ты с этим сбором уже во всех темах надоело иди само себе на жизнь заработай
У нее это навязчивая идея. Но никто больше не поддерживает.
Гость
29 июля 2023, 14:04
когда начинают такое советовать психологи у них надо спросить в отношениях они или замужем.
Если у них нет отношений, то соответственно и советы их не нужны.
теории в интернете полно,можно любые варианты тестировать.
интересен практический опыт автора.
принятие или неприятие партнёра по-моему мнению зависит от того в равной ли степени партнёры позволяют оказывать влияние друг на друга.Как показывает опыт один из партнёров гонит шишку и много предъявляет,а взамен сам не хочет прогибаться.
Совет надо давать, что с себя начните,а потом предъявляйте.
Если что в отношениях 28 лет и знаю про что пишу.
Учитесь и меняйтесь в лучшую сторону, чего и всем желаю.
Гость
29 июля 2023, 14:52
Вы правы. Отношения крепкие именно там, где оба супруга подстраиваются друг под друга. Идеалов нет. Изначально люди либо притираются, либо разбегаются. Психолог никакущая, раз дает такие вредные советы.
Гость
29 июля 2023, 14:16
Надо у тутошней алисы спросить как она меняется для каждого партнера-клиента
Гость
29 июля 2023, 14:31
Привет, я Алиса 🙋♀️. Любой каприз за ваши деньги 🤑😊
Гость
29 июля 2023, 12:52
Почему бы и нет, если партнер кормит, поит и одевает.
Гость
29 июля 2023, 13:36
Проводить опрос среди ПОДПИСЧИКОВ е1, чтобы узнать, что нормально, а что нет? Ну, такое...
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Меняться ради партнера — это нормально или нет? Психолог разобрал истории подписчиков Е1 в ОК