Обалдели? 50 тыс. фотограф? За что? У нас свадьба была, фоткали все кому не лень на пленку, плакаты рисовали друзья, конкурсы придумывали тоже они, тамада была подружка невесты, обычное кафе, гости приехали сами, какой нафиг трансфер 50т.р.? С ума сошли? Мы были студентами и от родителей попросили только каравай и прийти на свадьбу! Никаких кредитов и тысяч рублей. В итоге нам подарили стиральную машину и денег, свадьба полностью себя оправдала, мы в плюсе были. Ребята вы о чем тут пишете? Это же не смешно!
Гость
18 июля 2023, 11:31
👍👍👍
Гость
18 июля 2023, 12:10
По моему мнению свадебный праздник устраивают, для того что бы отпраздновать с друзьями и родственниками. По Вашему же мнению, устроить свадьбу для того что бы она "оправдала" себя - это глупость.... Какое-то рыночное отношение в самом деле. Мы, например, устраивали праздник для праздника, что бы самим порадоваться и порадовать близких, и не считали в плюсе мы или нет после банкета. Подаркам были рады любым и они были разные. Для нас было главное - веселые и довольные лица наших гостей, ну и конечно что бы нам понравилось конечно))
Гость
18 июля 2023, 12:54
Ну не все же студентами женяться, у кого то уже деньги есть к этому моменту и свои представления о прекрасном)
"готовы платить и 15, и 20 миллионов"
Надо помнить, что жить после свадьбы какое-то время придётся на не пропитые на свадьбе деньги.
Чем больше трат на свадьбу, тем скандальнее развод.
Гость
18 июля 2023, 08:58
чем больше трат на свадьбу, тем скорее развод ))) нонешние тянки совсем не понимают, что такое быт, как его делить... да и вообще, институт брака рушится
Гость
18 июля 2023, 09:40
👍👍👍👍👍👍👍👍..это точно.....суды могут длиться...годами....
Гость
18 июля 2023, 09:42
Гость
18 июля 2023, 08:58
чем больше трат на свадьбу, тем скорее развод ))) нонешние тянки совсем не понимают, что такое быт, как его делить... да и вообще, институт брака рушится
Своим детям сказал, заработаете себе на свадьбу и организовывайте сами, будет желание позовете, а одноразовые гулянки за счет родителей фиг вам...
"Люди понимают, насколько важен этот праздник и семейные ценности"
Ну вот никак не коррелируют дурные бабки, потраченные на тряпки и массовую пьянку, с семейными ценностями. Да даже, если это не пьянка, а вечеринка - всё одно - бред и помешательство
Забавно все это. Народ старается организовать все по высшему разряду не понимая, что это не имеет никакого значения. Более того, чаще всего это грандиозная манипуляция невесты, под которую прогибается муж. А это первый шаг к разводу.
Это не мой профиль! А вот детей женил. Так же родственники, друзья, знакомые, - и все без участия этих дармоедов!
Гость
18 июля 2023, 08:53
......ЗАЧЕМ?????????????????????????????? кормить...людей...которых никогда больше не увидите....😂😂😂😂😂😂😂
Гость
18 июля 2023, 08:58
Для деловых людей свадьба и т.п - событие, практически саммит
Гость
18 июля 2023, 10:24
Ну как бы да... Однако в СССР свадьбы и увы, похороны, делали для всей родни и это был еще и повод с родней повидаться. Приглашали только родню, друзей близких и коллег, которые тоже были друзьями. Ну, а сейчас приглашают часто ради понтов, а то там-даже и не знают толком
Гость
18 июля 2023, 12:20
заем звать на свадьбу людей, которых больше не увидишь?
Легко может, если в прошлых годах браков было больше, чем разводов, иди учи математику
Гость
18 июля 2023, 09:19
А что матекатику учить? Тут как дважды два. Сейчас одни гражданские браки, без обязательств, так что разводить некого, разбежались и забылись.. А кто уж решился на заключение брака, так большинство и живут.
Гость
18 июля 2023, 09:24
Гость
18 июля 2023, 09:19
А что матекатику учить? Тут как дважды два. Сейчас одни гражданские браки, без обязательств, так что разводить некого, разбежались и забылись.. А кто уж решился на заключение брака, так большинство и живут.
Гражданский брак в суде учитывается не как сожительство. Можно и половину нажитого взыскать
Гость
18 июля 2023, 09:40
Гость
18 июля 2023, 09:24
Гражданский брак в суде учитывается не как сожительство. Можно и половину нажитого взыскать
Гражданский брак - это брак, заключенный в ЗАГСе. А простое сожительство - это просто сожительство. И чтобы женщина захотела отжать что-то, то должна доказать совместный быт (чеки на то, что отжать хочет и участие в этом чеке)
Прочитаешь статью....и понимаешь, что в Екатеринбурге все получают среднюю зарплату 500 тыс в месяц и свадьбы все делают в районе 500000-1000000...бред полный...
Гость
18 июля 2023, 09:25
А чате полно айтишников уровень сеньер. А потом ноют картошка подорожала!!
У меня свадьба была в 2017г, потратили 150 вроде, и там был и ведущий и DJ, и вотограф и видеограф, всё разные люди, помещение, банкет еда и алкоголь, и а конце ещё приехали люди фаер шоу было.
Гость
18 июля 2023, 15:38
0Maximum0, 6 лет срок мотаешь? Или уже освободился? Приводить в пример 2017 год как то странно, тогда была совсем другая страна…
Кредиты надо брать на свадьбу, тогда и брак будет крепче !😜
Гость
18 июля 2023, 11:59
Некоторые еще и в долги влазят, чтобы свадьбу отметить)) Мы просто расписались и улетели отдыхать, решили, что логичнее отмечать в размахом золотую свадьбу)
Гость
18 июля 2023, 12:26
ага свадьба за несколько миллионов,а потом развод через полгода🤣👍
что все разобрано в январе, все спецы заняты, все места забронированы- ну не верю. рынок услуг огромен. ресторанов и кафе полно на все кошельки. загородных площадок немало. артистов- толпы.
Гость
18 июля 2023, 12:09
Исходя из последних доступных данных Росстата, количество браков и разводов в Свердловской области на июнь 2023 год
Браков: 8 604
Прирост/снижение (г/г): -241
Разводов: 8 728
Прирост/снижение (г/г): 211
так что сказки ваши что все хорошо 💩💩💩
Гость
18 июля 2023, 16:26
Кто то заработать хочет на таких моментах жизни, но они сейчас не актуальны, большинство не играют свадьбы, %просто живут, в лббви и согласии, а тут людей пытаются простых развести....с такими ценами на затраты и зп должна быть не 35, а минимум 30 млн в месяц, тогда можно и за 20 млн свадьбу играть...
Гость
18 июля 2023, 08:44
Уж лучше с таким размахом потом развод отметить, чем порожняки гонять.
Гость
18 июля 2023, 08:52
Я на 5 тыщ целый месяц хаваю, а тут за вечер :)
Гость
18 июля 2023, 10:24
у меня была шикарная свадьба. ни о чем не жалею. расписались и пошли в мак есть. все. а, мы ещё никому не сказали. родителям после загса позвонили.
Гость
18 июля 2023, 10:44
Агентства клиентов как липку обдирают. За свои услыги дерут, все услуги через них в 2 раза дороже стоят, нежели напрямую найти. Но если мозгов нет, а у родителей денег полно, почему бы и нет
Гость
18 июля 2023, 12:25
Пустая трата денег, причём свадьбы миллионные, но зачастую колхозные.
Гость
18 июля 2023, 14:57
Сейчас свадьбы проходят все на одно лицо - полностью все скопировали с Запада, Европы. Арки, вывод невесты папой, выход жениха с пританцовкой. Так противно и смешно на все это смотреть - все под копирку. Неужели у нас не осталось ничего своего!!! Своих традиций? И кавер-группы... Я извиняюсь, я лучше под аудио - оригинал в потанцую
Явно это не работяги с зп 40тыров.Откуда такие бабосики в такое время? Тем более на свадьбу.Свадьба дело ненадежное-сегодня свадьба,завтра развод,потом опять свадьба Мало ли ,вдруг какая баба понравится во время брака.Возиться придется,разводиться,на алименты с жены подавать .Бабы щас работают и должны бывших мужей содержать.
ну куда уж в раздутой свадебной смете, да без попов. У них что, стали давать гарантию на вечную любовь?
Гость
18 июля 2023, 16:13
А если не хочешь эту дичь поддерживать?
Гость
18 июля 2023, 15:42
Резко замуж расхотелось после вашей статьи)
Гость
18 июля 2023, 16:02
А мы просто расписались. Муж хотел пышную свадьбу, а меня тошнит от этих родственников и банкетов.
Гость
18 июля 2023, 16:06
Гость, и вы потратили деньги целиком на себя? Что купили? Шубу и ойфон? Вот нисколько не поверю что женщина выступила с рациональной позиции и при этом полностью бескорыстно)))
Гость
18 июля 2023, 16:21
Гость
18 июля 2023, 16:06
Гость, и вы потратили деньги целиком на себя? Что купили? Шубу и ойфон? Вот нисколько не поверю что женщина выступила с рациональной позиции и при этом полностью бескорыстно)))
В квартиру новую заехали. Купленную на общие деньги и не в ипотеку.
Гость
18 июля 2023, 10:38
А через год развод, бесплатно
Гость
18 июля 2023, 19:01
Гость, не совсем. Нужно госпошлину оплатить
Гость
18 июля 2023, 17:06
выходила замуж в 70 годы, прожили 50 лет, сейчас уже пенсионеры, про такие деньги не слышали и не имели никогда, честно добросовестно отработали по 50 лет, имеем болячки и мизерную пенсию, я в шоке ,потому что нереально заработать добросовестно такие деньги.
Гость
18 июля 2023, 19:21
вообще непонятно, зачем? для кого? эта шняга на еодине написана🙈
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%СРОЧНО
Куда пропал «мужик из Минобороны»
Уральские организаторы свадеб рассказали, сколько стоит пожениться в 2023 году