перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Екатеринбурженку из объявлений с «услугами интересного характера» кошмарит бывший муж. Шокирующая переписка (18+)

22 июня 2023, 01:24
Сайт новостей, типа Новости.. Личную переписку зачем такое выставлять, без наблюдателей и обсуждающих сами в своих семьях разберутся.
Гость
22 июня 2023, 10:19
Не заходите на этот сайт и всё. Чем меньше его читают, чем меньше подобной ерунды тут пишут и гребут за это деньги
22 июня 2023, 00:47
Ну тогда уж версию мужа выложите
Гость
22 июня 2023, 08:20
будет. Она в одном из скриншотов оскорбляла его, видно. Конечно, эти скрины она не выложила, но вот в одном не заметила.
Гость
22 июня 2023, 12:36
Да муж похоже просто тролит ее как умеет, может не очень филигранно, но угорает А эта авторка, кот все материально помогают, видимо не сильно сообразительная и явно не святая
22 июня 2023, 07:10
Васька любитель покопаться в чужом грязном белье
Гость
22 июня 2023, 08:04
её нужно полюбить
Гость
22 июня 2023, 08:59
Умеет, практикует.👍
22 июня 2023, 01:30
Переписка ещё ладно, допустим, что она его провоцирует, а он, дурак, не сдерживается. Но объявления-это за гранью, это уже клиника точно.
Гость
22 июня 2023, 14:17
При это он так счастлив со своей новой половинкой из сообщений, что находит столько времени заниматься такой ерундой и отвечать бывшей. в чс и все дела и живите счастливо.
22 июня 2023, 00:40
Зачем мне эта инфа?
Гость
22 июня 2023, 00:45
У вас как, редакторы есть?
Гость
22 июня 2023, 14:58
не читай, зачем читаешь то?
22 июня 2023, 00:57
Дорогая редакция! Фото грязных труханов в студию!
Гость
22 июня 2023, 04:51
Это надо так себя не уважать, чтобы отвечать, вести переписку с тем, кто тебя оскорбляет. Тут всё понятно. Нам это зачем?
Судя по переписке, муж и жена, одна сатана
Гость
22 июня 2023, 00:56
Читать противно
22 июня 2023, 01:17
И зачем это в новостях?
Гость
22 июня 2023, 00:49
Зачем вести такую переписку со взаимными оскорблениями? Смысл?
Гость
22 июня 2023, 00:55
Соперничество между бывшими, кто из них теперь "счастливее"
Гость
22 июня 2023, 01:59
Ну, да дети нажать "мне 18 лет" не смогут 🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
22 июня 2023, 02:00
А что вообще дети делают на сайте 18+, где их родители?
Гость
22 июня 2023, 02:25
Гость
22 июня 2023, 02:25
А что вообще дети делают на сайте 18+, где их родители?
Ну, конечно за каждым ребёнком до 18 лет неусыпно 24 часа в сутки следит родитель 🤷‍♀️
Гость
22 июня 2023, 02:35
Гость
22 июня 2023, 02:35
А что вообще дети делают на сайте 18+, где их родители?
Спят, родителям утром на работу, это у школьников каникулы))) да и два родителя в наше время это редкость, хорошо если один есть, у многих лишь "законный представитель"
22 июня 2023, 06:56
А муж не делал прививку от ковид случайно?
Гость
22 июня 2023, 00:48
Прочитал прекрасную, интересную статью на 74.ru про Озерск, Шитбург, видимо, деградировал до того, что кроме "ночной редакции" контент Е1 больше никто не производит...
Гость
22 июня 2023, 07:01
Все таки ,в тел есть волшебная функция Черный список ,но только для умных и адекватных .Здесь не этот случай .
Гость
22 июня 2023, 02:02
Превратился в помойку этот сайтик
Гость
22 июня 2023, 06:41
Он и был им, примерно с времени когда был стрим с похорон Ксении Каторгиной (когда 3 персонажа задушили за ауди)
Гость
22 июня 2023, 10:58
Почему превратился? разве тут было что-то другое когда-то?
Гость
22 июня 2023, 01:18
многа букаф, кажется, березка выдала нам сегодня какую то дичь 😉
Гость
22 июня 2023, 00:54
Ну женщина тоже нормально провоцирует (мой новый мужик меня содержит и спасибо ему большое) - так что тут оба виноваты. Ну и вообще если не хочешь общаться - кидай его в блок!!! Пусть по телефону звонит если хочет дочь увидеть. Или пусть не жалуются друг на друга
Гость
22 июня 2023, 01:15
В смысле провоцирует? Она разве это написал первая. Типа живет себе бывший муж тихо-мирно, а тут ему сообщение "а меня мужчина новый содержит, не то что ты". НО ведь не так дело обстоит судя по скриншотам
Гость
22 июня 2023, 11:42
Ну содержит и содержит. Бывшему до этого вообще какая разница? Или он переживает, что дочке еда перепадёт?
22 июня 2023, 14:04
зачем все это мусолить по несколько статей? бытовуха серая, обычная...
22 июня 2023, 00:44
Чувства бурлят...
22 июня 2023, 09:37
А на ОАКе раньше банили за выставление личной переписьки на общее обазрение
Гость
22 июня 2023, 01:00
Березкину кошмарит бывший муж?
Гость
22 июня 2023, 01:17
почему бывший
Гость
22 июня 2023, 01:22
Зачем они здесь эта шлюпка и конь?
Гость
22 июня 2023, 02:51
У 50%населения этого ГОРОДА такие "высокие" отношение.НЕ ИНТЕРЕСНО
22 июня 2023, 02:17
пффф...две кошки за мужика глаза друг дружке выцарапывают)))) переписка))) какждая вторая женщина матом разговаривает
22 июня 2023, 08:49
Это не 2 кошки, это серия про мужа с женой пока. Про кошек, скорее всего, будет через одну серию. В следующей просто ожидаем версию мужа. Хотя, может, там объединят серии, и будет версия мужа с новой кошкой.
22 июня 2023, 07:39
Это легко прекратить, просто не отвечая на сообщения
22 июня 2023, 00:59
Судя по переписке более адекватным кажется муж...
Гость
22 июня 2023, 08:03
злобный, кажется муж помешан на религии,возможно даже в какой то секте
Гость
22 июня 2023, 01:16
Ну это она сейчас его дразнит, ей льстит его ревность. А это ревность, ведь счастливый в отношениях человек не стал бы так себя вести. А потом такое может привести к последствиям, как это произошло с матерью пятерых детей из Алапаевска.
Гость
22 июня 2023, 07:04
Больше и написать не о чем, да?
Гость
22 июня 2023, 07:15
Даже читать, не стал. И так понятно... Зачем вот только сюда это ...овно вёдрами таскать?
22 июня 2023, 09:55
Рефлексия, что тут скажешь. Если человек так себя ведёт, значит уязвим, слаб духом. Всё, что сказано, вернётся.
Гость
22 июня 2023, 08:11
Прочитала переписку … женщине видимо это доставляет удовольствие- такие страсти ❤️‍🔥 отвечает с удовольствием , без агрессии . Новый мужчина плюс ревнивый муж , вот это звезда ! Бедная дочка
22 июня 2023, 09:54
Гость, да
Гость
22 июня 2023, 01:18
Дочь есть, а переписка как у подростков.
Гость
22 июня 2023, 07:38
Из жизни насекомых
Гость
22 июня 2023, 01:56
Так опускаться и мстить может только неуверенный в себе мужчина! Его агрессия и пакости только отвращение к нему вызывают. А женщина глупая - переписывается еще с ним! Оправдывается что ли? Все равно это глупо
Гость
22 июня 2023, 00:45
Шадринск .... Дыра еще та, Мы на Озере отдыхали, понаехали с Шадринска отпрыски, дак никому не давали отдыхать, выкоблучивались всю ночь друг перед другом и перед отдыхающими. Гордились громко что они с Шадринска и они очень крутые ребята )). Мужичишка наверно такой же судя попереписке .
Гость
22 июня 2023, 00:58
Гость, В Кокодеме таких пруд пруди
Гость
22 июня 2023, 08:19
У всего города полно таких переписок, общество больно и не излечима. Это уже норма
Гость
22 июня 2023, 11:51
Это не норма. Мне такого не писали, я сразу посылала неадекватов при первом косяке. А эта от них рожает.
22 июня 2023, 05:57
По версии мужа, его выходка объясняется пищевым отравлением: мужчина опрометчиво употребил в пищу немытые груши в большом количестве.
Гость
22 июня 2023, 08:42
ЗАБЛОКИРУЙ ЕГО...И ВСЕ!
Гость
22 июня 2023, 09:03
Почему то кажется , что они еще сойдутся и будут жить дальше, возможно будет ее дубасить периодически и все в таком духе
Гость
22 июня 2023, 09:41
Амбар и красотка, они, если честно, не пара, не пара, не пара😁
Гость
22 июня 2023, 10:17
Как бывшая жена и мать может быть девушкой? И почему тогда бывшего мужа называют мужчиной, а не юношей? Почему мужик мужчина, а баба девушка, а не женщина?
Гость
22 июня 2023, 10:25
А почему мужика не называешь юношей или парнем? Почему именно мужчина? Что за сексизм? Девушка-юноша, мужчина-женщина
Гость
22 июня 2023, 10:29
А почему нельзя назвать мужика юношей, а тетку женщиной? сексизм только в одну сторону всегда?
Гость
22 июня 2023, 11:38
Баба накосячила, возможно некрасиво кинула мужчину. Мужчина оказался уязвлен - вот и весь разговор. Не вкладывайтесь в бабу мужчины, баба уйдет и все имущество с деньгами попилит и заберет. Только каждый с чем пришел с тем и должен уйти... Так правильно :)
22 июня 2023, 00:49
как же интересно живут люди
Гость
22 июня 2023, 07:46
по переписке можно на 100% сказать, что муж пивная биомасса с кисельными мозгами и 0% самоуважения.
Гость
22 июня 2023, 11:20
Они оба такие - друг друга стоят
22 июня 2023, 10:21
Вера и безумие всегда ходят рядом. Именно поэтому многие шизоиды и маньяки в религию подаются в тюрьме после совершенных преступлений. Отсутсвие царя в голове замешают книжки про кумиров.
22 июня 2023, 07:27
Я теперь еще больше боюсь замуж выходить. Получается привыкнешь к человеку, детей общих заведешь, быт.. А потом с некогда любимым может такое произойти?
Гость
22 июня 2023, 08:53
Обиженный мальчик такое может написать, но никак не мужчина.