я надеюсь в правилных странах сексом занимаются без одеяла.
при чём тут россия - весь мир более менее так живёт за исключением небольшого процесса избранных, которым работать не надо.
"А приходят обычные люди, но они чуть выше уровня сознания, чем, грубо говоря, быдло" - нормально, т.е те, кто к нему не ходят - "быдло"? Мне одному захотелось ему че-нть набить?
Профессию шибариста не нашёл в ОКПДТР (Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов). Какая ставка?
Гость
26 мая 2023, 18:13
Какие странные желания у некоторых, им бы к психологу, а не убеждать себя, что такие желания нормальны. Нет это ненормально. Какие то психические диагнозы скрываются за этим. У всех в этом действе учавствующих.
Гость
26 мая 2023, 18:30
ты нормальная у тебя своей головы нет хочешь к психологу людей послать это слабые люди идут туда сильные никогда не пойдут к психологу иди сама лечиться
Гость
26 мая 2023, 18:35
я не завидую твоему жениху ты ему не даешь да кому ты нужна такая
Гость
26 мая 2023, 19:35
Гость
26 мая 2023, 18:30
ты нормальная у тебя своей головы нет хочешь к психологу людей послать это слабые люди идут туда сильные никогда не пойдут к психологу иди сама лечиться
Сильные идут к шибаристам с именами типа Мушег Кочарян?
Гость
26 мая 2023, 20:13
интернет великая сила, что-то где-то прочитал, увидел, сам себя назвал мастером и вперёд бабки стричь
"шибарист из Тюмени" - плохо когда такие шибаристы из Тюмени, областями и городами соседними с Тюменью управляют!
Гость
26 мая 2023, 21:21
Сам-то шибаристик из арамении, приехал поизгаляться над местными и плюс деньга немалая -- хараша задумка!
Гость
26 мая 2023, 17:35
Этим наверно одни субаристы занимаются..
Гость
26 мая 2023, 17:53
Сколько тунеядцев развелось ужас
Гость
27 мая 2023, 00:00
Насколько эти ценности традиционны? Что он имеет против "под одеялом и в темноте"? Зачем здесь пишут о традициях недружественного государства? Не является ли это пропагандой или дискредитацией?
Гость
26 мая 2023, 17:50
О, [ужас]! Что за [фигня]! Развод лохов на бабки...
Гость
26 мая 2023, 20:01
брать деньги за секс, это , знаете ли,не по гусарски
Гость
26 мая 2023, 20:28
Хватит уже фиксироваться на сексе!
Много других удовольствий в жизни, люди!
Гость
27 мая 2023, 02:08
+
Гость
26 мая 2023, 17:52
Срамота Тьху 😫
Гость
26 мая 2023, 18:31
Связывает, но он не фетишист.... Смешно 🤣
Гость
26 мая 2023, 19:33
Человек с таким именем и фамилией будет нам рассказать, кто тут быдло.
Гость
27 мая 2023, 01:22
и главное попробуйте с ними поспорить, они скажут, что вы ничего не понимаете в отдыхе))
Гость
26 мая 2023, 19:50
За прямое оскорбление надо самого связать и на развязывать пару суток.
Гость
26 мая 2023, 22:44
Грубо говоря, Мушег своих клиентов назвал быдлом, которое хочет чтоб его связали.
Нужны нам вот эти вот"высокодуховные" считающие всех остальных быдлом?вот им самое место в дурдоме потому как делать чтото интимное дома это их дело а тащить вот это вот всё на публику это чистой воды извращение которое должно преследоваться по закону в здоровом обществе.
Гость
27 мая 2023, 02:05
Обществу нашему до здорового ещё очень далеко.. ну ничего.. сейчас парни начнут с СВО возвращаться, кое что уже начнёт вставать по местам.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Дом, работа, секс под одеялом». Шибарист рассказал о тайной жизни россиян