Ох, уж эти свадьбы! Смешные и молодые были в далёком 1987. Казалось, всё так круто и красиво. Сейчас бы копейки не потратила на эту пьянку. Думаю и без свадьбы всю жизнь вместе прожили бы. 35 лет так быстро пролетели!
Ну и новость! А я... А я.... А я из туалета вышел, опубликуйте новость, пусть все знают!!!!
Гость
20 мая 2023, 14:53
какой еще стиль может быть у девяностых?!
Гость
20 мая 2023, 15:18
Куда я попал
Гость
20 мая 2023, 21:03
А мне смешно: читаю новость, а за спиной ровно эта пара в этом выпуске. В итоге считаю, что наш город представила милая и порядочная пара. Счастья вам, ребята!
Кто и где короновал Сталина?
Чем отличился Колчак?
Каковы заслуги у Тухачевского?
Пенсионеры ХАРЬКОВА вынуждены массово обращаться в пункты поддержки.
Люди не могут позволить себе не только курицу и свинину, но и самые базовые средства гигиены.
они молодые они еще не родились тогда , им тоже хочеться чтонибудь новенькое свадьба это такое событие , что надо что то особеное придумать , вот и молодые люди и придумали другой стиль свадьбы , не то что многие пары делают одно и тоже .
Гость
20 мая 2023, 14:48
"новости" достойные позоровой))) ты идешь к успеху! так держать!
Гость
20 мая 2023, 15:18
Милостыню теперь тут собирают?
Гость
20 мая 2023, 16:16
Красавчик Мартин!
Гость
20 мая 2023, 18:39
Ну я же говорила в прошлый статье не про тех написали. Молодцы. Исправились
Гость
21 мая 2023, 18:00
Екатерина, умница. Очень достойно себя вела. Гордость берет за таких земляков
Гость
20 мая 2023, 17:45
какая она красивая
Гость
20 мая 2023, 23:08
Гость, 😁
Гость
20 мая 2023, 16:19
какие вы, комментаторы, странные. все обругали. зачем вы в эту новость вообще зашли? у вас, как у склочной бабки у подъезда, на всё надо высказаться, даже если это вас не касается. смешно.
а я посмотрела. эта пара самая нормальная. они искренние, живые. и антураж дома актера мне понравился. красиво. надо будет заглянуть, посмотреть вживую))
Гость
20 мая 2023, 22:04
ха-ха! аж 3 штуки минусистов набежало.злые подъездные бабки! фу
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 80%Пара из Екатеринбурга снялась в шоу «Четыре свадьбы»