перейти к публикации
184 комментария к публикации

«Ей нравится ореол жертвы». Уралец обвинил свою бывшую девушку в травле и клевете

По фото видно что у дамы серьезные проблемы, тем более сейчас весна, не повезло пареньку, устряпался по самое не хочу
Гость
24 апреля 2023, 09:52
По фото видно что у мужчины серьезные проблемы, тем более сейчас весна, не повезло женщине. Как он красиво рассказывает и оправдывает насилие: не сдержался, потерял терпение, милашка какой.
Гость
24 апреля 2023, 10:45
Ога, пареньку не повезло, он же ни хател, иво же заставили с ней связаться, да?
Гость
24 апреля 2023, 12:33
Гость
24 апреля 2023, 12:33
По фото видно что у мужчины серьезные проблемы, тем более сейчас весна, не повезло женщине. Как он красиво рассказывает и оправдывает насилие: не сдержался, потерял терпение, милашка какой.
Гость, по вам видно что любой женский абьюз, манипуляции и агрессию со стороны теток вы склонны проецировать на мужчину, пытаясь представить его причиной такого поведения женщин.
Гость
24 апреля 2023, 07:34
Мне кажется, или на фото девушка выглядит не совсем здоровым человеком?
Гость
24 апреля 2023, 07:40
Тебе не кажется!
Гость
24 апреля 2023, 07:41
Да и старше его....
24 апреля 2023, 08:04
Более того - совсем не здоровым....
Бедный парень🙃Пусть правда будет на его стороне!А вы мужики запомните эту женщину в лицо,следующей жертвой можете стать вы🤦‍♀️
24 апреля 2023, 07:39
Дешёвые актёры собственной жизни...разъехались по разным областям страны и конец истории, коль ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ не умеете!!!
Гость
24 апреля 2023, 08:05
ГудаисПЕТРОВИЧ, ты так и сделал? Сбежал от токсичной любви из Махачкалы?
Гость
24 апреля 2023, 17:03
Собрал вещи и ушел вместе со своей собакой. В чем проблема то? Ходит ещё разговаривает с ней. Знаете, расставаться надо уметь, а не дверями хлопать. Мужики истерички пошли.
Гость
24 апреля 2023, 07:45
Даже по выражению лиц на фото видно, что дама неадекватная. Ох, не повезло мужику...
Гость
24 апреля 2023, 10:44
А мужик слепой, не видел с кем связывается? Сам себе выбрал, никто не заставлял.
Гость
24 апреля 2023, 13:03
Гость
24 апреля 2023, 13:03
А мужик слепой, не видел с кем связывается? Сам себе выбрал, никто не заставлял.
Гость, мошенники так же никого не «заставляют». Они просто предлагают фейковые условия, а потом обирают жертву. Так же поступают женщины, создавая образ бессребрениц, роднуличек и милашек.
Гость
24 апреля 2023, 13:52
Гость
24 апреля 2023, 13:52
Гость, мошенники так же никого не «заставляют». Они просто предлагают фейковые условия, а потом обирают жертву. Так же поступают женщины, создавая образ бессребрениц, роднуличек и милашек.
А головой думать парниша совсем не приучен или этот навык в его базовую комплектацию не включен?
24 апреля 2023, 10:59
так кому назначена психиатрическая экспертиза? он говорит ,Юлии, юрист - ему. обоим? и что с собакой парня?
24 апреля 2023, 07:43
Чоза пурга с утра по раньше?
Гость
24 апреля 2023, 07:53
Так убрала бы собак и кошек со своей квартиры и не было бы разбитых автомобилей)))явно соседи мстят….
Гость
24 апреля 2023, 12:22
Кстати, как вариант.
Гость
24 апреля 2023, 17:04
А ртуть откуда? Соседям ключи дала?
24 апреля 2023, 07:55
Сколько денег срубили на центральных каналах?
Гость
24 апреля 2023, 11:10
И продолжают рубить, и сколько срубят еще! Молодцы, чо. На пустом месте заработали.
Гость
24 апреля 2023, 07:41
Ореол жертвы это типичная женская, банальная манипуляция. Умные мужики давно уже на это не ведутся
24 апреля 2023, 07:52
Дело в том, что общество на это ведут, что баба всегда жертва, а мужчина тиран.
Гость
24 апреля 2023, 08:07
Гость, учитывая как часто ведутся следует вывод что умных мужиков исчезающе мало
Гость
24 апреля 2023, 09:22
В общем то поведение скорее всего аналогично Оле в такси. Ее никто не насиловал, но она тут же об этом заявляет.
Гость
24 апреля 2023, 08:32
Дамы бальзаковского возраста собачницы и зоозащитницы страшная смесь в одном флаконе.
Гость
24 апреля 2023, 10:51
А не связываться с такими - не, никак?
Гость
24 апреля 2023, 17:08
Гость
24 апреля 2023, 17:08
А не связываться с такими - не, никак?
Кому он нужен, студентки себе симпатичных парней выбирают, а не вот это. Ещё и тараканы в голове размером с собаку. Печеньку к чаю не даст бесплатно, усрется.
Гость
24 апреля 2023, 23:23
Гость
24 апреля 2023, 23:23
Кому он нужен, студентки себе симпатичных парней выбирают, а не вот это. Ещё и тараканы в голове размером с собаку. Печеньку к чаю не даст бесплатно, усрется.
А я о чем, да она его счастливый случай просто, не зря он вокруг нее скачет как угорелый
24 апреля 2023, 12:35
на фото както не здорово она выглядит
Гость
24 апреля 2023, 12:45
Она просто пытается подбородок тянуть, чтобы двойной не видно было и глаза пучит, чтобы больше казались.
Гость
24 апреля 2023, 08:27
Ну как бы на фото видно истероидный тип женщнины
Гость
24 апреля 2023, 09:55
заметьте, как мужчина отлипнуть от неё не может. ему такая и нужна. адекватная спокойная не радует его.
Гость
24 апреля 2023, 10:54
Гость
24 апреля 2023, 10:54
заметьте, как мужчина отлипнуть от неё не может. ему такая и нужна. адекватная спокойная не радует его.
Вот-вот! Носится за ней и вокруг нее без передышки. Она уже не знает, как от него отвязаться, поди.
Гость
24 апреля 2023, 17:09
Мужчина на фото тоже типичный истероид, худой язвенник.
Гость
24 апреля 2023, 08:41
С ртутью баба или еЁный юрист перемудрили, если парнишка решил разлить, то вряд ли на видном месте стал разливать.
Гость
24 апреля 2023, 17:11
Без разницы где, она в самом низком месте соберётся )))
Гость
24 апреля 2023, 08:04
Она вошла в кураж. За год до этого она хотела стать блогером, но у нее это не очень получилось …. Дамочка свою машину превратила в материал для контента:) Недурно, для уральской провинции:D В целом эта история хорошо характеризует суть всех этих «милых роднуличек», делающих фото с высунутыми язычками и завлекающих белозубыми улыбками:D Что еще добавить…держись мужик:) Ты сам пытался ее удержать, собственник проснулся в тебе, уверенность что «лучше не найти»:) Сейчас же наступает период долгого пути очищения от этой скверны в юбке и восстановления мужского Я.
Гость
24 апреля 2023, 10:50
Ога, держись мужик 🤣 Мужику бы просто встать и уйти. Но нет! Он снова и снова к ней. Видать, ему другого не надо.
Гость
24 апреля 2023, 12:31
Гость
24 апреля 2023, 12:31
Ога, держись мужик 🤣 Мужику бы просто встать и уйти. Но нет! Он снова и снова к ней. Видать, ему другого не надо.
Гость, ну вот такие, они, мужчинки, до последнего верят что в женщине есть что то светлое, пока она не вытрет ноги о мужчину со всей силой.
Гость
24 апреля 2023, 13:54
Гость
24 апреля 2023, 13:54
Гость, ну вот такие, они, мужчинки, до последнего верят что в женщине есть что то светлое, пока она не вытрет ноги о мужчину со всей силой.
Ой, бедныя-нищасныя-наивныя... 🤣
Гость
24 апреля 2023, 08:51
Будь мудрее -- переедь в другой город , не порть себе жизнь .
Гость
24 апреля 2023, 10:53
Нееет, зачем, он будет дальше мучиться и страдать и всему свету рассказывать о своих страданиях - в этом смысл его жизни
Гость
24 апреля 2023, 09:10
Я женщина и вроде должна быть на её стороне. Но тут мне жаль мужчину. Достаточно на неё взглянуть. Будет мстить до конца.
Гость
24 апреля 2023, 10:58
Да-да, пожалеем страдальца, он ведь этого и добивается 🤣 Вам вот "достаточно на нее взглянуть"... А он чо - без глаз? Нееет, ему просто именно такая и нужна. Ну, так ему и надо.
24 апреля 2023, 11:04
Сразу по её виду можно догодаться, что с такими лучше дел не иметь.
Гость
24 апреля 2023, 17:13
догОдаться ))) ну как бы не всем дано.
24 апреля 2023, 07:34
Собачница, этим все объясняется, а мужик может в академ переехать.
Гость
24 апреля 2023, 11:22
Так он и в академе такую найдет 🤣 От себя не переедешь
Гость
24 апреля 2023, 07:40
зачем мириться если опять ссориться ?
Гость
24 апреля 2023, 10:49
А как без этого?! 🤣 Чел без люлей уже как без пряников. Если его эта Юля все-таки пошлет, так он другую такую же найдет. Подсел на адреналин.
Гость
24 апреля 2023, 08:17
Мадам престарелую изолировать от общества. Ей все должны. Знаем ее еще по работе.
Гость
24 апреля 2023, 10:52
На работе коллег не выбирают. А тут чел вокруг нее кругами сам носится. Нормальный он, нет? Мож, это его уже изолировать надо? В ее-то действиях по крайней мере логика есть и последовательность, а у него что...
Гость
24 апреля 2023, 07:41
Даешь еще 500+ попыток примириться
Гость
24 апреля 2023, 11:11
А чобы нет, тем более - за деньги
Гость
24 апреля 2023, 09:24
Все помнят "вчерашнюю" Олю в такси, которая заявляла об изнасиловании. Вот думается что здесь аналогично - мужик не косячил. Все придумано дамой для привлечения внимания.
Гость
24 апреля 2023, 10:59
Что таксист, что этот со своими "олечками" связались абсолютно добровольно и осознано. Бачили очи...
Гость
24 апреля 2023, 07:48
Знала я одну Юлю с Тагила.... Ох уж и неприятные они
Гость
24 апреля 2023, 08:09
Что бабы закончились? Разбежались и все.
это новый сюжет Под покровом ночи 2 (Книга "Тони и Сьюзен" - Остин Райт)
Гость
24 апреля 2023, 08:57
Девушкой была лет 40 назад
24 апреля 2023, 08:05
Нытик позорный
Гость
24 апреля 2023, 08:08
Сержик 4, не визжи. Это просто откровенный и честный человек.
Гость
24 апреля 2023, 10:28
Гость
24 апреля 2023, 10:28
Сержик 4, не визжи. Это просто откровенный и честный человек.
гость, это ты визжишь) видимо среди таких как ты это нормально
Гость
24 апреля 2023, 10:55
Гость
24 апреля 2023, 10:55
Сержик 4, не визжи. Это просто откровенный и честный человек.
Правда, голова ему, чтоб в нее есть. А так - да, откровенный и честный.
Судя по фото дама явно не в себе. У нее своя реальность, там она бедная и несчастная. Мужику сочувствую, попал он. Она всю душу с него вытрясет.
Гость
24 апреля 2023, 08:16
Она со многими мужиками имела связь. А за Сашу хотела замуж. А другие ей все портили, жаль его. Так что сейчас его выход. Справедливость однако.
Гость
24 апреля 2023, 10:56
А он не хочет на выход 🤣
Гость
24 апреля 2023, 08:10
Одно уточнение. Когда кто-то таскает домой бездомных кошек и собак, и еще своих трое, то это называется не "собачница", а зоошиза. Это все таки СМИ, поэтому давайте выражаться корректно.
24 апреля 2023, 15:55
Одного того, что собачница не здоровая, достаточно было, чтобы бежать без оглядки!
24 апреля 2023, 10:20
Может житель уральского региона, или вселенной?
Гость
24 апреля 2023, 13:09
Девушке лет 55 будто по фото
Гость
24 апреля 2023, 13:22
Зоофильские разборки. Расходимся.
24 апреля 2023, 18:06
ей с такой фантазией ,фантастику писать ....
Гость
24 апреля 2023, 10:58
Имя Юля уже закладывает 30% проблем. Ещё Насти с приколами.
Гость
24 апреля 2023, 11:49
Я Алиса, и я приколю тебе все что хочешь
Гость
24 апреля 2023, 12:55
и тани кстати
Гость
24 апреля 2023, 15:05
А Моника как? Друг спрашивает...
24 апреля 2023, 09:03
Нижнетагильский цирк... Зажигает огни
Гость
24 апреля 2023, 07:39
Придется и тут вам помогать видимо.... Раз вы даже бабу нормальную найти не можете уже... Короче перед тем знакомиться пиши мне я подскажу.... Да и мужчина если он мужчина жаловаться не должен.... Сам же выбрал такое чудо....что за поколение....
Гость
24 апреля 2023, 08:06
Гость, мужчина должен, мужчина не должен…вы кто? Дама 30+?:) Никому мужчина ничего не должен, захотел излить наболевшее - излил.
Гость
24 апреля 2023, 10:32
Гость
24 апреля 2023, 10:32
Гость, мужчина должен, мужчина не должен…вы кто? Дама 30+?:) Никому мужчина ничего не должен, захотел излить наболевшее - излил.
Гость, ой разнылся... Да ни должен ты не должен. Сиди вон в ряд с бабками в метро, только это и можешь. у тебя и женщины-то нормальной никогда не будет, тк не способен ты ни на что.
Гость
24 апреля 2023, 11:13
Гость
24 апреля 2023, 11:13
Гость, мужчина должен, мужчина не должен…вы кто? Дама 30+?:) Никому мужчина ничего не должен, захотел излить наболевшее - излил.
Сколько платят за каждое выступление с "изливанием наболевшего" на М/Ж?
Гость
24 апреля 2023, 12:54
По фото - У нее шизофрения , либо на начальной стадии, либо уже прогрессирующая. Недообследованная просто. Живет в мире грез и фантазий. Думает, что ее преследует он и не отпускает, что она ему нужна как воздух - это проблемы детства и неудачных отношений после. Человек хочет быть необходимым, а выходит никому не нужна. От этого и собак полон дом и кошек. Мужчины, как только слышите от дамы, что у нее кошки, собаки , свои и на передержке - проходите мимо. как бы привлекательна не была. Ну или не для совместного проживания и отношений.
Гость
24 апреля 2023, 14:02
Так, а у него что? Нормальный человек с шизофреником общаться вряд ли сможет в принципе.
Гость
24 апреля 2023, 12:17
Садомазохисты оба. Зачем вновь и вновь мириться и пытаться заводить детей было? А потом по новой обвинять друг друга. Треш
Гость
24 апреля 2023, 12:30
Почему-то я больше верю мужику, чем бабе.
Гость
24 апреля 2023, 13:44
Какая грязь! Выносить на публику ваши больные отношения.Мужик, который никак не может отвязаться (здесь явно проблемы с женщинами) и сам становится назойливым, вдобавок истеричка, не в ладу со своим сознанием, не имеющая чувства собственного достоинства. Прошлого не вычеркнуть и не начать с нового чистого листа.
Гость
24 апреля 2023, 14:06
Спасибо,что показали фотографию,теперь на такую точно никто не клюнет,хотя по нынешним временам диагноз « бесплодие» скорее плюс—деньги на предохранение не нужны
Гость
24 апреля 2023, 14:17
Бабы вообще умом тронулись. Иногда даже стыдно, что я тоже девушка.
Гость
24 апреля 2023, 10:29
У нее безумный взгляд ведьмы. Бедный Саша((
Гость
24 апреля 2023, 10:34
хватит жалеть безответственного Сашеньку. ему только такая и нужна! Женщины с умным взглядом его слишком много его комплексов поднимают. А он неспособен...
Гость
24 апреля 2023, 12:18
Нормальный взгляд женщины, не потерявшей интереса к жизни. Вам-то унылый взгляд зумерши на ксанаксе подавай?
Гость
24 апреля 2023, 12:48
тоже знаю такого человека, как она - только он мужского пола (мужчиной назвать нельзя) с химмаша. Уверен, что он Бог ))) живет среди людей, аж страшно, еще и за рулем, еще и на грузовике. Но у него хотя б понятно откуда ку-ку поехало...проблемы с потенцией и алкоголизм беспробудный последние 30 лет
Гость
24 апреля 2023, 13:57
Сережа зовут?
Гость
24 апреля 2023, 15:07
Гость
24 апреля 2023, 15:07
Сережа зовут?
Просто Бог
Гость
24 апреля 2023, 08:37
И зачем ему эта соска?!)))))))))))))))))
Гость
24 апреля 2023, 10:29
он рожать с ней собирался)) что ж вы так о ней)) она даже годится ему как мать его детей.
Гость
24 апреля 2023, 09:15
Какая-то ахинея. Кошек способен написать материал про охоту, рыбалку, мужские профессии? Нет.
Гость
24 апреля 2023, 11:01
Дак хайп же. На М/Ж за каждый такой концерт нехилые деньги платят, вот они и стараются
Гость