перейти к публикации
180 комментариев к публикации

В Екатеринбурге хирург пыталась наказать бывшего мужа-бизнесмена за побои, но в итоге осталась без квартиры

3 апреля 2023, 07:00
3 апреля 2023, 11:30
Ее проблема легко решается. Пусть подаёт на его банкротство.суд продаст квартиру и загасит долг и банку, и ей. Пусть сходит к юристу по банкротству на консультацию
Гость
3 апреля 2023, 20:26
Не всё так просто видимо. Было бы просто давно бы уже обанкротила его.
4 апреля 2023, 00:55
А Вы знаете сколько стоит банкротить кого-либо? Не дёшево. Думаю денег просто нет на это....
4 апреля 2023, 06:03
4 апреля 2023, 00:55
А Вы знаете сколько стоит банкротить кого-либо? Не дёшево. Думаю денег просто нет на это....
Знаю. Мы сами процедуры такие проводим)
3 апреля 2023, 07:20
Лучшим вариантом было продать квартиру. Бил, унижал. А она оставляет ему единственное жилье для себя и детей, искренне веря, что он ей деньги выплатит. Что то тут не срастается.
3 апреля 2023, 08:13
Это точно. Скорее всего послушала горе юристов. Им без разницы как потом деньги взыскивать
Гость
3 апреля 2023, 09:20
То ли наивность, то ли что...
Гость
3 апреля 2023, 09:56
Вы же понимаете, что на продажу общей квартиры нужно согласие второго собственника?
3 апреля 2023, 13:18
"Глядя на них, можно было только порадоваться за пару" Муж и жена - это чужие друг другу люди, которые были согласны жить вместе какое-то время.
3 апреля 2023, 11:34
вроде как была уже эта история год-пару назад? не?
Гость
3 апреля 2023, 18:58
Это продолжение
Гость
3 апреля 2023, 11:50
бизнесмен, владелец пейнтбольного клуба, спортсмен и любитель рукопашного боя Ну так за это и выбрала же. Тетки любят альфачей - рукопашников, с бизнесом, одаривающих подарками:)
Гость
3 апреля 2023, 12:12
А были подарки? Чот все "впополаме", причем неизвестно еще, чья половина больше. Нормальные такие альфачи 🤣
3 апреля 2023, 14:01
Естественно, беда всех БАБов, что клюют на "альфачей", а потом сопли на кулак мотают.
Гость
3 апреля 2023, 15:04
Гость
3 апреля 2023, 12:12
А были подарки? Чот все "впополаме", причем неизвестно еще, чья половина больше. Нормальные такие альфачи 🤣
Гость, ну так себе «выкрутилась»:) И побежала озвучивать пожелания очередному мужчинке:D «Впополаме» - это просто квинтэссенция анекдотов. Пополамы она где то нашла:D
3 апреля 2023, 11:39
Обычный "патриот", они другими и не бывают.
3 апреля 2023, 17:20
прямой путь на ... и драться умеет и денег на алименты заработает
3 апреля 2023, 13:20
Обычно руками машут особи мужского пола с пониженным либидо - недомужики. Злоба от невозможности удовлетворить женщину.
Гость
3 апреля 2023, 16:22
Либо те, кому больше не над кем показать свое превосходство.
3 апреля 2023, 23:42
вес посмотри обоих, мужик по пьяни плевком ее прибьет, а он рукопашник. От простого шалобана у нее сотрясение будет.
Гость
3 апреля 2023, 09:04
Как можно продать единственное жильем, выйти замуж, родить детей? 🤷‍♂️🤦‍♂️ Наталья, но это Ваш выбор 🔥
Гость
3 апреля 2023, 09:17
Так она ж уверена была, что ЗАМУЖ выходит, а оказалось... что как обычно...
3 апреля 2023, 11:53
Больше всего жаль в этой истории детей.((( Вот не надо было этому "спортсмену" рожать.... Ведь наверняка чувствовала подвох.. вот и просчиталась... Доверилась. А он оказался прохвост. Сочувствую девушке и желаю ей, чтоб все у нее "получилось". )))
Гость
3 апреля 2023, 12:06
сама выбирала, думала, других бьет, а ее бить не будет?
3 апреля 2023, 13:32
То есть рукопашников и прочих спортсменов-силовиков как мужей женщины не должны не рассматривать?
3 апреля 2023, 13:45
"- А меня-то за что?!"
3 апреля 2023, 15:27
3 апреля 2023, 13:32
То есть рукопашников и прочих спортсменов-силовиков как мужей женщины не должны не рассматривать?
Да, для своей же безопасности
Гость
3 апреля 2023, 11:40
Никогда бы не стала трогать своё добрачное жильё, такое всегда если что закончится плохо. Женились покупайте совместную квартиру и платите ипотеку. Не бывает так что не бил не бил и воте на стал гад! Такой и был! Но родили двоих детей. Просто наши русские женщины вечно верят в лучшее! А так жила бы сейчас в своей квартире.
Гость
3 апреля 2023, 14:40
Именно так и бывает. Или вы думаете, он на первом свидании ей не букет принёс, а между глаз прописал? А она такая: "Вау, какой мужчина, срочно от него надо рожать, пока не увели!"
Гость
3 апреля 2023, 17:11
Гость
3 апреля 2023, 14:40
Именно так и бывает. Или вы думаете, он на первом свидании ей не букет принёс, а между глаз прописал? А она такая: "Вау, какой мужчина, срочно от него надо рожать, пока не увели!"
Все равно есть звоночки неадекватности только их всегда игнорируют.
Гость
3 апреля 2023, 19:07
Гость
3 апреля 2023, 17:11
Все равно есть звоночки неадекватности только их всегда игнорируют.
Когда в прошлое смотришь, эти звоночки, конечно, лучше видно. Опыт так и формируется.
3 апреля 2023, 12:21
Героиня-молодец что ушла от такого мужа
Гость
3 апреля 2023, 09:38
Чо та тетя не договаривает
Гость
3 апреля 2023, 12:09
за то дядя договаривает. "платит исправно" он алименты...
3 апреля 2023, 07:41
Все знают правила, когда убьют тогда и приходите, у нас милицию стояла у дверей где муж убивал жену, он развернулись и ушли. Мужчин защитников своих женщин мало, все защищают свою имущество.
3 апреля 2023, 08:02
Опять однобокие утиные истории?
Гость
3 апреля 2023, 09:13
Есть другая версия - озвучь
Гость
3 апреля 2023, 09:58
Почему однобокие? Вторая сторона всё прокомментировала. И приставы. Что ещё вам нужно, чтобы заметить остальные бока этой истории?
Гость
3 апреля 2023, 11:26
об этом же уже писали. темы кончились?
Гость
3 апреля 2023, 11:22
Это кухонный боец занимается патриотическим воспитанием. Как символично. Почему патриот не на. Во и не играет в оркестре
7 апреля 2023, 01:06
Знаю эту семейку, уж поверьте, они друг друга стоят. Мадам строит жертву из себя, муженек - нахлебник и а-ля "бизнесмен". Работает с детьми еще. Жаль только их детей.
3 апреля 2023, 07:32
Пожалеть или чё?
Гость
3 апреля 2023, 13:18
Ну такой себе мужчинка…поступил с этой барышней так, как нацелены поступить с мужчинами все 100% женщин - унизил и отобрал последнее. Стыдно ему должно быть. Повел себя как женщина.
Гость
3 апреля 2023, 16:03
А чо детей себе не оставил, и квартиру пополам не поделил, если как 100% женщина?
Гость
3 апреля 2023, 09:07
Очередной недомущинка с комплексами, самоутверждавшийся на жене. Когда у нас примут рабочие законы о защите от домашнего насилия? Почему бы государству не взять на себя обязанность по уголовному преследованию неплательщиков алиментов? Пусть женщины получают алиментные деньги на детей от государства, а государство ищет неплательщиков и взыскивает с них.
Гость
3 апреля 2023, 12:01
А когда примут закон о защите мужчин от женского абьюза?:)
Гость
3 апреля 2023, 12:27
Гость
3 апреля 2023, 12:01
А когда примут закон о защите мужчин от женского абьюза?:)
Когда открыто признаем мужской пол слабым и неспособным ни к защите, ни к принятию самостоятельных решений. Со всеми вытекающими последствиями для их дальнейшей общественной и частной жизни, ессно.
3 апреля 2023, 12:45
Гость
3 апреля 2023, 12:01
А когда примут закон о защите мужчин от женского абьюза?:)
моя бж вообще прыгала на меня , а когда оталкнул ее пошла на побои написала. Перед тем как пойти както умудрилась себе синяк поставить.
От нас чо хочит? Денег на ипотеку? Жалость? Нету ни того, ни другого
Гость
3 апреля 2023, 10:00
А по каким новостных статьям вы уже оказали реальную помощь главным героям?
Гость
3 апреля 2023, 14:00
От тебя хочет, чтобы ты сходил на Вайнера,12 в магазин "Читай-город", купил себе орфографический словарь, и каждый раз, садясь строчить комменты, проверял свою писанину по словарю. Можешь еще и букварь прикупить, вдруг пригодится
3 апреля 2023, 07:21
Какая же типичная, семейная драма, КЭП нервно курит в стране.
Гость
3 апреля 2023, 07:43
Жену бил, алименты и ипотеку не платит. В разговоре с журналистами и правоохранителями нагло врет. Все что нужно о нем знать -недомужик обыкновенный
Гость
3 апреля 2023, 09:41
Тебе то откуда знать Свечку держал?
Гость
3 апреля 2023, 10:14
Гость
3 апреля 2023, 09:41
Тебе то откуда знать Свечку держал?
Думаешь, врут приставы? Сами нарисовали кучу дел?
3 апреля 2023, 12:41
а мужик когда все отдает своей бывшей жени и уходет с голой ж? )))
Гость
3 апреля 2023, 09:49
Удивительно… Обычно мужиков бабы раздевают до трусов и алименты взыскивают по полной. Это какой- то необычный случай.
3 апреля 2023, 10:16
Ну вот она и обиделась, уже все привыкли за должное, что бабы должны обирать мужиков, а когда наоборот, сразу визг поднимается.
Гость
3 апреля 2023, 10:43
3 апреля 2023, 10:16
Ну вот она и обиделась, уже все привыкли за должное, что бабы должны обирать мужиков, а когда наоборот, сразу визг поднимается.
У подавляющено большинства нонешних мужиков кроме драных трусов в активах отродясь ничего не бывало, зато гонору, гонору! Да еще рассказов, как раньше-то он почти олигархом был, но меркантильная баба ради аликов от мрот родила от него детей, после чего выставила, отняв у него свою же добрачную квартиру.
3 апреля 2023, 11:15
Гость
3 апреля 2023, 10:43
У подавляющено большинства нонешних мужиков кроме драных трусов в активах отродясь ничего не бывало, зато гонору, гонору! Да еще рассказов, как раньше-то он почти олигархом был, но меркантильная баба ради аликов от мрот родила от него детей, после чего выставила, отняв у него свою же добрачную квартиру.
Ну да, мы же уже все привыкли когда чаще всего баба отбирает жилье, в которую вкладывала с гулькин клюв. Уже за норму считаем. А тут как мужик как посмел свое забрать, возмутительно! Он же мужик! Он же должен все оставить!
Гость
3 апреля 2023, 07:31
Это о том как мужчина после развода остаётся без квартиры и у него все отбирают, времена когда все оставалось жене прошли, а многие до сих пор судят по старым правилам, которых уже в пыль превратились. Меркантильность и у мужчин зашкаливает.
Гость
3 апреля 2023, 09:14
Когда это "все жене оставалось"?
Гость
3 апреля 2023, 10:02
Дети в ваших раскладах не фигурируют сознательно или вы их просто не заметили?
Гость
3 апреля 2023, 10:44
Гость
3 апреля 2023, 10:02
Дети в ваших раскладах не фигурируют сознательно или вы их просто не заметили?
Так эта... детей же баба ради аликов рожает
Гость
3 апреля 2023, 07:15
Она нигде не работала, но находилась в отпуске - это пять!
3 апреля 2023, 07:43
В декрете вообще-то. Декретный отпуск.
Гость
3 апреля 2023, 09:19
3 апреля 2023, 07:43
В декрете вообще-то. Декретный отпуск.
А вы не знаете, что ли, бабы же в декретах прохлаждаются, а вот их мужьям приходится бычить на ее хотелки
Гость
3 апреля 2023, 10:03
После операции дают восстановиться, а после родов скакать надо и сразу к станку? Когда уже заставят первого мужика родить.
Гость
3 апреля 2023, 07:25
Вот они настоящие, радетли за семейные ценности. Один младенца уморил, лругой жену лупит и т д. А с виду - чудесные люди(((
Гость
3 апреля 2023, 09:40
Неуверенный в себе мужичонка, даром что вырос, а бил маленькую женщину
Гость
3 апреля 2023, 11:54
эти мыльные истории нам к чему? скоро про пмс начнут сообщать всему миру
Гость
3 апреля 2023, 12:22
Из доброго, заботливого и ласкового превратился в абьюзера. Неожиданно!!!
Гость
3 апреля 2023, 14:55
нам это зачем санта барбара
Гость
3 апреля 2023, 11:57
И? Банальная история типичной, счастливой русской семьи.
Гость
3 апреля 2023, 13:19
Скрепной и духовной
3 апреля 2023, 12:45
Знакомая в Израиловке развелась и суд присудил ее бывшему мужу выплачивать алименты. Тот нашел работу "по-черному" и на стал выполнять решение суда. Тогда государство стало выплачивать алименты тетке. Объясняется это так - гос-во обязано добиться соблюдения закона , и если не в силах , то оно обязано выплачивать алименты , которые присудил суд. Все выплаченные гос-вом деньги зачисляются в минус на условный счет нерадивого мужа. Получить выплаченные деньги с должника зачастую не представляется возможным , но государство выполнило обязательство перед гражданкой. Такие вот пироги у наших врагов.
Гость
3 апреля 2023, 14:12
что за бред продавать добрачное имущество, сейчас мужики как бабы, лишь бы отжать побольше..
Гость
3 апреля 2023, 14:50
Дак равноправие же, так что все в пределах нормы.
Гость
3 апреля 2023, 15:59
Гость
3 апреля 2023, 14:50
Дак равноправие же, так что все в пределах нормы.
Ога, ему квартира, ей - дети
Гость
3 апреля 2023, 16:35
Некому подсказать было, похоже.
Гость
3 апреля 2023, 07:26
Какая симпатичная. Жаль ее.
Гость
3 апреля 2023, 10:02
Странно, вроде хирург хлебная профессия, можно даже самой квартиру купить.
Гость
3 апреля 2023, 10:38
Гость
3 апреля 2023, 10:02
Странно, вроде хирург хлебная профессия, можно даже самой квартиру купить.
Действительно, какие проблемы одной с двумя детьми квартиру купить
3 апреля 2023, 11:07
Гость
3 апреля 2023, 10:02
Странно, вроде хирург хлебная профессия, можно даже самой квартиру купить.
Для этого даже хирургу надо пахать. Проще рожательной функцией прикрыться и пусть мужик пашет.
3 апреля 2023, 21:38
в заключении "бил ногами и руками"? На рукопашку ходили? Одна "в сердцах" оплеуха по щеке сломает челюсть мужику, а тут баба, совсем другой вес и скилет. От простого фофана сотрясенье мозга у нее будет. Какое бить? Это просто бред. Баба по пьяне действительна могла такие синяки другой бабе наставить, но не мужик, тем более рукопашник. А про ипотеку. Взяла ипотеку на себя, что бы быть собственником, а платить должен муж? Развелись, а сама то не может. Я не защищаю мужика, но вот так самой тащить все в редакцию свое дело, что бы максимально подгадить мужу (а у него репутация, она для него важна,он с людьми работает) Ну это как то.... При разводе всегда можно найти точки соприкосновения, всегда, она явно "закусила удила" и захотела максимально отжать все у мужа и в добавок посадить. А теперь сама сидит в яме которую сама и вырыла, жалеть ее за это? Да ну нафиг. PS: Посмтрите на фото, на размеры его и ее. Он ее просто толкнет, ей сразу надо будет венки покупать.
Гость
4 апреля 2023, 15:23
Ну а он-то чем думал, когда ипотеку на жену оформлял? Значит, согласен был с этим, и она тоже. Возможно, материнский капитал привлекли - раз. "Обезопасились" от его старшего ребёнка - два.
Гость
3 апреля 2023, 09:06
Всё мужики такие, чего удивляться? Поверишь мужику - останешься одна с детьми на морозе, ему плевать, а всё долги на тебе и уголовка, если с ребёнком что. Даже если муж что-то с ним сделать успел. Бабы, вы че, до сих пор замуж выходите и детей рожаете? Больные что-ли???
Гость
3 апреля 2023, 09:16
Уже нет. Тут опять какой-то ИЦ опрос проводил. Так вот, если раньше бабы чуть ли не поголовно замуж стремились, сейчас таких даже меньше, чем среди мужчин. Довели бап, уже и замуж не хотят.
Гость
3 апреля 2023, 10:00
Нет, живём одни, все долги на себе, все на себе и уголовка тоже, если что. А если нет разницы, зачем мотать нервы.
Гость
3 апреля 2023, 10:04
Не все. Но на лбу, к сожалению, не написано(
Гость
3 апреля 2023, 08:12
На банкротство пусть подаёт, тогда квартиру реализуют принудительно.
Гость
3 апреля 2023, 09:05
Уже было о ней, зачем статью повторять?
Гость
3 апреля 2023, 11:52
"Евгений возглавлял молодежный военно-патриотический спортивный клуб" - ох, уж эти русские патриоты!
Гость
3 апреля 2023, 12:19
вот именно, надо было сразу в суде обязать продать и поделить эту квартиру....Что за мягкость к нему, нельзя верить в таких ситуациях, что он такой хороший, будет добросовестно платить деньги и за ипотеку, и за детей
Гость
3 апреля 2023, 23:12
Ну как то слабовато побил, даже "енотика" не нарисовал😎
Гость
3 апреля 2023, 07:18
Не заплывай за буйки, если соперник в три раза больше тебя.
Гость
3 апреля 2023, 07:23
С умничал типа?)))))
Гость
3 апреля 2023, 12:31
Неадекват - альфач устроил тетке веселую жизнь и все тетеньки тут же возбудились. Когда миллионы мужчинок остаются без штанов, пытаясь обеспечить хотелки “роднуличек”, это тетенек не возбуждает:) Потому что для них это нормально. В конце концов тетеньки ничего не просят. Они просто озвучивают пожелания, а потом наблюдают:) А мужчинки сами виноваты, конечно же. Их никто не заставляет.:) Тетки, учитесь у моей бывшей - доите одного мужчинку, а когда он начинает истощаться начинаете прикармливать следующего, побогаче. И вот когда предыдущий истощается полностью, вы его как старую ветошь за борт, беременеете от варианта побогаче, но не переезжаете к нему потому что годика через пол этот альфач с катушек съедет от ваших закидонов и выставит подальше, нет, вы умнее, вы будете держат альфача - миллионера на средне-длинном поводке и потихоничку доить. Проживая в это время с мамой. Рекомендую, отличная стратегия:) В этом ваша суть. НАСТОЯЩАЯ:) Так что весь этот локальный плачь от несчастной тетеньки - врача является лишь крохотным воздаянием вам за вашу натуру:) Просто нашла коса на камень.
3 апреля 2023, 15:56
Плач, как и альфач пишется без мягкого знака. "Понять это невозможно, необходимо запомнить".
Гость
3 апреля 2023, 16:02
О, очередная мамина конфетка. Где ты в этой истории альфача нашел?
Гость
3 апреля 2023, 16:05
Искренне надеюсь, что лично Вы после этой истории почувствовали себя отомщённым и теперь сможете отпустить, наконец, собственную семейную драмму, и жить уже дальше счастливо.
Гость
3 апреля 2023, 10:58
челябинская гасторбайтерша думала в екб выгодную партию нашла,но просчиталась и осталась с носом
3 апреля 2023, 11:11
И включила песнь "яждевочка, яжрожаю, мневсе должны".
Гость
3 апреля 2023, 12:31
3 апреля 2023, 11:11
И включила песнь "яждевочка, яжрожаю, мневсе должны".
А он вот ничего не поет, не рожает, зато живет в квартире, как минимум половина которой принадлежит бж, и еще часть - их двоим детям. Ондевачка, онрожает, имувседолжны, да?
Гость
3 апреля 2023, 12:45
3 апреля 2023, 11:11
И включила песнь "яждевочка, яжрожаю, мневсе должны".
Она, вообще-то, свое добрачное вернуть пытается. Но онжемальчик и никомуничегонедолжен...
Гость
3 апреля 2023, 14:37
довела мужика
Гость
3 апреля 2023, 16:04
Спровоцировала! А я давно говорю, бабы со своим имуществом всегда провоцируют мужика к его отъему!
Гость
3 апреля 2023, 17:40
Гость
3 апреля 2023, 16:04
Спровоцировала! А я давно говорю, бабы со своим имуществом всегда провоцируют мужика к его отъему!
Ваще. Нагло сама заработала, а не так, как ему бы хотелось. Любимое вот это вот "я тебя на помойке нашёл", не получилось. Думал хоть, пока бьёт, наконец себя мужчиной почувствует, так и тут сорвалось. Не стала терпеть, ушла. И даже дети не остановили.
Гость
3 апреля 2023, 07:29
Ни о чём. Банк продаст квартиру, долг закроется. Живи, радуйся, какого беса она грузит общество своей неспособностью наладить взаимоотношения с противоположным полом. Сама выбрала красавчика-амбала по вкусу, никто не неволил.
Гость
3 апреля 2023, 09:18
А про детей опять не вспоминаем. А чо, это ж проблемы бабы, выкрутится как-нибудь.
Гость
3 апреля 2023, 11:23
Гость
3 апреля 2023, 09:18
А про детей опять не вспоминаем. А чо, это ж проблемы бабы, выкрутится как-нибудь.
как родить от кого-попало - на это ума хватает, а про последствия никто не думает
Гость
3 апреля 2023, 12:10
Гость
3 апреля 2023, 11:23
как родить от кого-попало - на это ума хватает, а про последствия никто не думает
Ну так не женись, если детей обеспечивать не хочешь.
Гость
3 апреля 2023, 15:07
Курочке пообщипали перышки. Обычно они раздевают до нитки, а тут носом в их же методы.
Гость
3 апреля 2023, 16:46
Она свое вернуть пытается, имущество свое до брака!
Гость
3 апреля 2023, 17:13
А можно хоть один пример из жизни, где бы баба осталась в квартире бм, а он с детьми пошел на улицу?
Гость
3 апреля 2023, 17:41
В какие методы? Забрал детей и на съёмную квартиру, лишь бы не терпеть побои?
Гость
3 апреля 2023, 07:25
А нельзя на него на банкротство подать? Имущество изымут и продадут.
Гость
3 апреля 2023, 07:33
За процедуру банкротства платит подающий на банкротство.
Гость
3 апреля 2023, 09:41
Гость
3 апреля 2023, 07:33
За процедуру банкротства платит подающий на банкротство.
там копейки
Гость
3 апреля 2023, 09:59
Гость
3 апреля 2023, 07:33
За процедуру банкротства платит подающий на банкротство.
Ну так ради такого можно и заплатить, наверно.
Гость
3 апреля 2023, 07:08
Женщины, они такие, чем больше хотят, тем больше и получают🔥🔥🔥🔥