перейти к публикации
34 комментария к публикации

Приворожила? 4 реальные истории о том, как принцы влюблялись в самых простых девушек и женились на них

26 марта 2023, 12:00
26 марта 2023, 12:41
"принцы влюблялись в самых простых девушек и женились на них" — Пишите, я вам буду диктовать: «Девица с приданым очень хочет выйти замуж. Согласна на любой возраст и наружность, кроме прокажённых и сумасшедших. Лишь бы были деньги.» — Так не пишут. — Так, конечно, не пишут. Так думают, милая моя. (с)
26 марта 2023, 12:40
Да ну, ни одна тут не золушка, все из приличных семей, многие из достаточно состоятельных.
Гость
26 марта 2023, 13:27
Король небольшой страны, вдовец с дочерью от первого брака, прелестной и доброй девушкой, женился на высокомерной и злой даме с двумя дочерьми, во всём похожими на мать.
26 марта 2023, 14:07
Принцы королевские алени
26 марта 2023, 16:25
"Приворожила?" Приваренила, скорее! )
Гость
26 марта 2023, 18:14
А он ведь и не хотел совсем, она таки заставила
Гость
26 марта 2023, 12:24
Ой жуть, быть постоянно под прицелом камер папарацци, все время улыбаться, и ходить с толпой охранников...
Гость
26 марта 2023, 13:27
актуально
26 марта 2023, 14:25
Вот Е1 жжет. Сами пишут статистику браков в области меньше чем разводов в последнее время. Зарплата у нас средняя 70 тысяч до вычета налогов. Ок. При этом цена хорошей квартиры от 5 миллионов, коттеджа от 7 миллионов, Крузака от 7 миллионов и это еще не новый. Какая вероятность выйти за просто мужчину с квартирой не в академе или солнечном, а в Тихвине, крузаком и еще чтобы на женщину осталось? И он при этом поведется на золушку, которая при разводе половину отожмет.
26 марта 2023, 14:05
Верьте дамы и несите деньги разным инфоцыганам, психологиням и коучам.
Гость
26 марта 2023, 12:49
Продолжительность жизни в России рекордно выросла после двухлетнего спада
Гость
26 марта 2023, 12:55
????? В Свердловской области как раз убыль населения.
26 марта 2023, 14:06
Гость
26 марта 2023, 12:55
????? В Свердловской области как раз убыль населения.
Там только Путина считают и его окружение
Гость
26 марта 2023, 18:16
Гость
26 марта 2023, 12:55
????? В Свердловской области как раз убыль населения.
Так практически во всех регионах убыль, зато в целом по стране продолжительность жизни увеличилась аж на 2,7 года. Чудеса демографии. Можно снова пенс возраст повышать!
Гость
26 марта 2023, 12:02
А вас дорогие дамы, заждались котики, котомама приди, мяу мяу....
Гость
26 марта 2023, 13:28
Эдуард Х?
Гость
26 марта 2023, 12:44
Любовь удел нищебродов, настоящие браки заключаются только по расчету.
Гость
26 марта 2023, 12:54
Папа, папа что такое любовь? Это придумали нищеброды, чтобы денег не платить.
Гость
26 марта 2023, 12:58
Гость
26 марта 2023, 12:54
Папа, папа что такое любовь? Это придумали нищеброды, чтобы денег не платить.
Гость, Умница дочка!
Гость
26 марта 2023, 14:46
те, у кого есть возможность по расчету, могут себе позволить и по любви
Гость
26 марта 2023, 12:39
ни ногой в проклятый ЗАГС, понятия как семья уже нет, кругом разведенки, мужчины любите себя и уважайте себя!
Гость
26 марта 2023, 14:41
"образование у юной «продавщицы» было будь здоров" "королева кашеварила" Я конечно понимаю, что все нормально пишущие люди уехали из страны, но вы, оставшиеся, хотя бы пытайтесь работать над собой, чтобы перерасти уровень колхоза в речи.
Гость
26 марта 2023, 21:53
Я похожее читала на info-svoboda.ru - тоже куча историй про принцев и золушек. Романтично, но далеко от реальности. Где истории о том, как "работали они 50 лет над отношениями днем и ночью, чтобы стерпелось-слюбилось"?
Гость
26 марта 2023, 22:56
Больше всего нравится Харальд и Соня
26 марта 2023, 12:19
Нудак, любовь зла, полюбишь и ...
Гость
26 марта 2023, 12:12
Да причем тут ворожба. Есть иррациональное влечение, которое умелые дамы закрепляют посредством манипуляций, в нужный момент слега отталкивая, делая виноватым, унижая мужское Я и заставляя мужчину поверить что он, пыль у ее ног, получил возможность приобщится к величайшему дару. Ну а она, милая бессребреница(каковой она себя искренне считает) снисходит до него, мужчинки. Техники закабаления сознания, не более.
Гость
26 марта 2023, 14:49
вы не поверите, но бывают адекватные отношения, когда никто ничье я не унижают, но вам этого не понять
Гость
26 марта 2023, 18:18
Да уж, слабые и жалкие мужчинки всегда восстребованы у неординарных и талантливых ворожеек 🤣
26 марта 2023, 12:32
все корли живут богато за ваш счет, а графиня из англии вообще хочет снаряды с ураном поставлять, ибо считает что славянское население надо сокращать 😠
Гость
26 марта 2023, 12:08
А я люблю китайцев Громова
Гость
26 марта 2023, 13:59
Всех принцев поймали на одно и тоже, лопушков.
Гость
26 марта 2023, 14:24
надоели бабские сказки публиковать
Гость
26 марта 2023, 12:14
Китайцы и мигранты наступают, русским бабам подарки готовят, особенно китайцы.