перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Я не выгляжу как бабушка»: история женщины, которая родила первенца в 45 лет

11 февраля 2023, 18:02
что за манера такая, не по одному разу печать статьи? Алена Золотухина писала уже про эту женщину 24 января. Зачем снова?
11 февраля 2023, 18:07
Эта новость была опубликована не так давно, Е1, зачем еще раз?🤔 ничего нового не появилось 🤨
Гость
11 февраля 2023, 19:33
Мальчик немного подрос с тех пор. Будем отслеживать хронологию. Так решила ешка, и никуда нам не деться. Крепитесь! 😁
11 февраля 2023, 19:44
Гость
11 февраля 2023, 19:44
Мальчик немного подрос с тех пор. Будем отслеживать хронологию. Так решила ешка, и никуда нам не деться. Крепитесь! 😁
😁
11 февраля 2023, 18:32
«…обратилась к специалисту, у которого я почти 10 лет проходила личностную психотерапию.» -хорошо заработал специалист. Десять лет доить пациента не каждый психолог сможет
11 февраля 2023, 18:07
зачем нам история тети из Новосибирска,у нас тоже есть такие.
11 февраля 2023, 18:09
Тоже не понимаю 🤦‍♀️
11 февраля 2023, 17:55
Мерзтные комменты как обычно. Интеллигентная женщина, ребёнок развитый видно даже по коротким репликам как фразу строит. Все бы только желчью брызгать.
11 февраля 2023, 19:23
10 лет к психотерапевту ходить, это сильно😆 А понять за эти годы, что специалист то вовсе и не специалист, если годами никакого результата нет. И проблемы с головой так и остаются без изменений. Ну и выглядит женщина на 55 минимум. Несчастная, усталая, замученная жизнью.
11 февраля 2023, 19:20
Почему так много новостей из Новосибирска? У нас Екасибирск?
12 февраля 2023, 09:47
Откуда у них журналисты, сидят, переписывают, гонорары получают
Ну по поводу того что на 52 она не выглядит это она себе льстит
11 февраля 2023, 17:52
Нормально она выглядит. Многие в 35 выглядят, как она.
Гость
11 февраля 2023, 18:45
11 февраля 2023, 18:45
Нормально она выглядит. Многие в 35 выглядят, как она.
Это ты про сильно пьющих?
12 февраля 2023, 10:15
Гость
12 февраля 2023, 10:15
Это ты про сильно пьющих?
Это даже про не сильно пьющих, про жирных, неухоженных, подержанных, безвкусно одетых.
11 февраля 2023, 18:03
Нашли возраст в 45)))в 45 сейчас и раньше рожали, на Руси даже. Сейчас и за 50 умудряются, не все конечно, а от 40 до 50 многие, эко тоже. Рожай не хочу)))
Будет ребёнку 20, а родители уже пенсионерами будут... А ведь учёба в университете может всё время отнимать, что и на подработку времени может не остаться, да и по окончании учёбы в университете надо будет как-то помочь с квартирным вопросом. Но с другой стороны лучше поздно, чем никогда.
Гость
11 февраля 2023, 21:28
А чем страшно это "никогда?"
Гость
12 февраля 2023, 07:18
А чем страшно это "никогда?"
Ну как бы продолжение рода... Или как ещё можно ответить на вопрос, зачем вообще рожать детей?
Гость
11 февраля 2023, 18:35
Счастливая семья. Лишь бы здоровья хватило. Ребёнок радостный с папой и мамой. Не алкоголики и не наркоманы. Почему к возрасту такой негатив. Когда я родилась, бабушке моей был 41 год, и что!? Кстати, часто думали все, что это мама моя, а не бабушка. Я росла в счастье, здесь тоже растёт ребёнок в счастье, это видно. Наверное, не возраст - главное! И выглядит женщина не плохо! К чему такая злость в комментариях!?
Гость
11 февраля 2023, 20:01
Так это не в комментариях злость, а в людях вокруг нас. Просто благодаря экрану между нами они "в домике", вот язык и чешет, что в их головах давно вызрело, перезрело и протухло. А сейчас наружу лезет...
Гость
11 февраля 2023, 18:35
Чувствую уже себя жителем Новосибирска, что не день то новость от туда
Гость
11 февраля 2023, 18:52
Зачем опять эта "новость"? Наталье счастья, ее ребенку тоже.
11 февраля 2023, 19:48
Я тоже на сайтах не могу ни с кем познакомиться, там одни мошенники. Ерунда эти сайты, надо где-то и как-то вживую.
Гость
11 февраля 2023, 17:51
Выглядит на свой возраст однозначно, даже чуть больше, 54-55 лет примерно. В 52 женщины знакомые посвежее выглядят, привлекательнее и глаза счастливые у них, огоньком горят. А почему? А потому, что дети уже взрослые и даже очень. Сами себя обеспечивают. Внуки радость и счастье приносят. Карьера уже свершилась. Поэтому они выглядят счастливыми! А в этом случае, все только начинается. Но! Главное, есть любимый и долгожданный ребенок! Поэтому желаю только здоровья, чтобы смочь вырастить сына.
Гость
11 февраля 2023, 18:26
Рожайте в 50, сразу после знакомства!
Гость
11 февраля 2023, 18:55
Всему свое время. Так уж заложено природой матушкой. Что делаешь родила и родила. Но ничего хорошего в этом нет.
Гость
11 февраля 2023, 19:47
У меня сестра первенца в 46 родила,второго в 48 . Мальчики. Причём,без мужа. Дети это всегда счастье для женщины,в любом возрасте.
Гость
11 февраля 2023, 17:39
У меня подружка родила в 49! И отлично выглядит! От мужа, в браке 25 лет !
11 февраля 2023, 18:56
это ни есть хорошо
Гость
11 февраля 2023, 19:57
у меня знакомая родила первого в 44. года а вторая 50 лет все отлично!
Гость
11 февраля 2023, 20:24
Счастья женщине! А вообще вывод из истории такой - надо уметь отпускать ситуацию, когда что-то не получается...и все разрешится само собой!
Гость
11 февраля 2023, 19:06
Где с коляской на фото ,там ещё хорошо выглядит. А сейчас уже бабушка в климаксе 100%.
Гость
11 февраля 2023, 20:29
Странная мать , которую заботит на сколько она выглядит. Главное успеть поставить ребенка на ноги и помочь ему. Он только школу закончит , а матери уже на пенсию . А его еще выучить надо , да поддержать материально. Детей надо рожать не для себя , а для них самих.
11 февраля 2023, 20:56
Премия Душнила года твоя
Гость
11 февраля 2023, 19:22
Мы теперь жители Новосибирска?
Гость
11 февраля 2023, 19:25
Родить в 45,так возраст не скроешь, не мудрите.
Гость
11 февраля 2023, 22:27
Вы выглядите как бабка. А зачем вас реклвмируют?
Гость
11 февраля 2023, 17:43
У меня дежавю
Гость
11 февраля 2023, 19:24
Нас ежедневно пичкают рассказами про жителей других городов. Про нас то видать уж нечего писать
Гость
12 февраля 2023, 11:14
....вот после 52...и начинается резкое старение!!! Она просто еще не знает.....😎😎
Гость
11 февраля 2023, 17:40
В позднем возрасте есть высокий шанс родить гения.
12 февраля 2023, 16:01
В теле инвалида.
Гость
11 февраля 2023, 21:50
«Я не выгляжу как бабушка» Выглядишь,дорогая,выглядишь...
Гость
11 февраля 2023, 19:14
Ну вот, видите: в 52 не модет уже прыгать, бегать, лазить, ползать. А ребенку надо, сама понимает, что не додаст. Хоть муж молодой, активный и подвижный это уже хорошо. Сегодня приехал ко мне внук. Мы в лес на тюбинге кататься ходили)) набегались, насмеялись. Вдвоем на тюбинг садились, падали, в снегу валялись)) сейчас с катка вернулись, встаем на коньки, пора, 4 года уже)) сама я на коньках с детства. Летрм в футбол играем. Мне 55))
Гость
11 февраля 2023, 19:20
Гость, Вы большая молодец ! Так держать 👏
11 февраля 2023, 20:55
И к чему сей опус?
11 февраля 2023, 21:34
11 февраля 2023, 21:34
И к чему сей опус?
278334578, к тому, что не в зеркало нужно смотреть. Если нет сил, то портрет не поможет заниматься ребёнком как нужно. Всему своё время.
11 февраля 2023, 19:27
Выглядит еще хуже чем бабушка. Ну и внуков не увидит походу, пока детей на ноги поднимет, там уже пенсионный возраст
11 февраля 2023, 19:08
Хочу детишек от Василины, но она пока против:(
Гость
11 февраля 2023, 22:06
Недавно же писали об этой мадам. Но на этот раз почему-то не упомянули о нескольких прерываниях беременности от «не тех» мужчин.
12 февраля 2023, 11:32
Любишь в чужих трусах порыться?
Гость
11 февраля 2023, 19:49
Зачем опять да зачем опять...Теория Бабы новых нарожают практикой подтверждается слабо.
Гость
12 февраля 2023, 03:33
ботаники сошлись
Гость
12 февраля 2023, 17:29
Обычные дела в наше время. А не прям новость-новость, чудо-чудо
Гость
12 февраля 2023, 21:41
до 55 лет не болела, потом собрала все и сразу, помощь уже мне понадобилась, а дети сами еще не встали на ноги, это страшно и печально. пусть здоровье не подведет и ребенок вырастет.
Гость
13 февраля 2023, 17:10
Она себе льстит, если думает, что не выглядит как бабушка. Нормальная такая бабушка.
Гость
11 февраля 2023, 18:07
И вот зачем ей это позднее материнство? Всю жизнь можно сказать она прожила без детей, и тут ей приспичило родить, смех...
11 февраля 2023, 18:18
Блин, вот ужас-то, она забыла спросить ТЕБЯ, как же жить-то ей теперь.
Гость
11 февраля 2023, 17:32
ну так наверняка всю жизнь ждала принца и в итоге родила неизвестно от кого
11 февраля 2023, 17:54
Ждала принца и встретила Не все ж за первого встречного выскакивают, потом сопли на кулак наматывая. Вам таким прямо свербит, если женщина живет, как хочет и на первого встречного не прыгает. Свербит от чужого счастья?
Гость
11 февраля 2023, 17:32
ну так всю жизнь ждала принципа и в итоге родила неизвестно от кого
Гость