перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Юбиляры и рожавшие: в каком возрасте мужчины и женщины чаще всего изменяют — отвечают ученые

8 февраля 2023, 23:48
"это неизбежная ситуация, с которой приходится столкнуться любой семье" - Мама, можно мне лечь с вами? - Сынок, ты что, дурак, тебе уже 35 - Но мне приснилось что я женился на однокласснице и мы взяли ипотеку.. - Давай аккуратно, ложись в серединку
Гость
8 февраля 2023, 22:44
А рожавшие юбиляры вообще содомиты!
Гость
8 февраля 2023, 23:40
Нередко женщины изменяют когда муж уезжает в длительную командировку. Мужа нет, а секса хочется. Поэтому нередко в цинковых гробах мужей хоронят - чтоб рога родственников не пугали.
8 февраля 2023, 22:25
а какая разница, в каком возрасте?
8 февраля 2023, 22:19
А где же эксперты от медиков, работников загса, полицейских.
Гость
8 февраля 2023, 22:04
Протопил печь, березовые поленца приятно потрескивали, наполняя избу живительным, натуральным теплом, дым поднимался в морозное небо Красноуфимска. За окном в будке лежал сытый здоровяк Рекс. Изжарил яишницу с лучком, да сальца холодненького. Выпил чаю на травах. Приятна домашняя, вкусная еда, после казенных харчей.. Хорошо нам жить в Родном, прекрасном Красноуфимске!
Гость
8 февраля 2023, 22:07
(((...вселенской тоской повеяло после прочтения вашего сообщения..."счастье глупцов в неведении"
8 февраля 2023, 22:40
Недавно откинулся ?
Гость
9 февраля 2023, 00:33
Бабу куда дел? В сугроб закопал?
Хм. Как мне кажется, чтобы мужчине изменить - это ведь надо свободные деньги иметь - разве это не так? Да и порой работа, дом и семья практически всё время отнимают - тут уже банально и времени на это может и не быть.
Гость
8 февраля 2023, 22:40
Моя бывшая не только изменила, но и залетела на этом, близится разродиться дочерью, не испытывает по этому поводу никаких мук, живет счастливо, уверена что найдет спонсоров и в будущем:) Такова женская природа - низкая, потребительская, нацеленная на монетизацию малейшей сексуальности:)
Гость
9 февраля 2023, 00:21
Парадокс, но она найдет и спонсора и пристроит себя )))
9 февраля 2023, 08:25
Молодец женщина, полюбила, рожает, счастлива, все честно.
9 февраля 2023, 08:27
Вы свою женщину если содержать не могли, зачем вообще было женщину заводить, радуйтесь, что перепало вообще, а не что полноценного мужчину встретила и ушла.
Гость
8 февраля 2023, 22:10
После 30 титьки обвисают у теток. Жиреют и тупеют. Как таким не изменять ?
Гость
8 февраля 2023, 22:19
титьки)
Гость
8 февраля 2023, 22:24
Че ты пыжишься?😂 Тебе тоже изменяют даже с такими титьками ☝🏾
Гость
8 февраля 2023, 22:34
Гость
8 февраля 2023, 22:34
Че ты пыжишься?😂 Тебе тоже изменяют даже с такими титьками ☝🏾
обвисли уже?!) сожалею)))
8 февраля 2023, 22:51
Дебильный репортаж.
Гость
8 февраля 2023, 22:07
Я первый раз изменил своей женщине в 9 лет, когда увидел Натали Портман в Леоне, после этого ни одна из моих телок не была похожа на нее, и я не был похож на Леона(((
Гость
9 февраля 2023, 00:34
Мне сегодня 30 лет! В этот день скажу юности привет! В этот день я в зрелость возьму билет! В этот день мне водка не во вред!
Гость
9 февраля 2023, 00:32
Есть женщины, никогда не изменявшие. Есть женщины, изменяющие постоянно. Но нет ни одной, изменившей единственный раз. (С) Джейсон Стэтхем.
Гость
8 февраля 2023, 22:08
Я тоже ученый - я изучаю свой ка л по утрам...
8 февраля 2023, 23:11
Гость, как на вкус?
Гость
9 февраля 2023, 00:30
9 февраля 2023, 00:30
Гость, как на вкус?
Ну так, на землю похоже...
9 февраля 2023, 08:24
Когда измена - это нелюбовь к партнеру, смысл держаться за нелюбовь, это уже удел лузера.
8 февраля 2023, 23:18
это вообще новости екб?
Гость
12 февраля 2023, 10:24
Ещё не встречал женщину которая отказала бы, а тут в опросе меньше 10%. Полная чушь.
Гость
14 февраля 2023, 07:07
Думаешь моя изменчла мне в Турции
Гость
9 февраля 2023, 00:19
Редкостный бред от британских типа учёных. Они вообще есть? Иногда кажется что эту чушь придумывают типа журналисты, но отмазаться то надо, "это же британские учёные". Ладно, чушь. Написали на вдэйз, нафиг сюда то тащить?))) Вы сами это считаете интересным?)))
Гость
9 февраля 2023, 08:07
А с кем по-вашему изменяют мужики? Если мужчины изменяют в 98% случаев, то столько же % и у женщин.
Гость
11 февраля 2023, 20:26
Моя несколько лет работала в Турции,говорит не изменяла
Гость