перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы быть здоровым, — мнение врачей

3 февраля 2023, 18:41
Что то я так и не понял из статьи, а сколько нужно заниматься сексом , что бы быть здоровым? Не пью, не курю, осталось только с сексом решить. А то вдруг перебарщиваю😄
Гость
3 февраля 2023, 19:42
😅😅
Гость
4 февраля 2023, 16:10
😅😅
😂😂😂
3 февраля 2023, 18:09
Сейчас бы очередного "эксперта" послушать, откуда вы беретесь? Ещё людей учат всякой ерунде. Курсы проводят 😅 короче бизнес ничего личного 😁 Если в голове опилки, никакой эксперт не поможет
3 февраля 2023, 18:16
ночным корреспонденткам то зарабатывать надо
3 февраля 2023, 19:14
Я ТЕБЕ ТИХО СКАЖУ ...пусть лучше эти берутся ...они естественным путём рождаются ....а вот политику в чат пургеном приносят ...рожденные тыловыми отверстиями.😜👍
Гость
3 февраля 2023, 21:48
Сколько раз в неделю нужно читать е1, чтобы быть здоровым?
3 февраля 2023, 18:08
Эх, где 2008 год, норм дизайн и без сумасшедшей рекламы, я даже на кнопочном телефоне сайт смотрел и не было блуда на главной, зато е1.знакомства уууу...а сейчас рекламы одной всплывает, а на знакомствах штиль...
3 февраля 2023, 20:53
поставь пару эдблоков и юзай мазилу на мобиле
3 февраля 2023, 18:17
трахайтесь на здоровье😜😂😂😂😜
Гость
3 февраля 2023, 18:26
ALEKSANDR, 👍
3 февраля 2023, 19:52
Сколько раз бывает в жизни встреча, сколько раз судьбою рвется нить...
3 февраля 2023, 20:52
классика
3 февраля 2023, 21:09
Какой ещё секс? Вторая ветка метро не построена. Тарифы ЖКХ не снижаются. Никакого стимула. Эти сексологи совсем оторваны от российской действительности!
3 февраля 2023, 21:19
😁
3 февраля 2023, 19:59
а где опрос сколько раз у кого бывает?
3 февраля 2023, 18:29
Статья на вполне важную тему, которую в нашем ханжеском обществе не любят поднимать, но в комментариях будто одни школьники, возбудившиеся от одного упоминания секса. Это самая обычная часть повседневной жизни
3 февраля 2023, 20:55
почему "будто", школьники перепечатывают телегу для школьников, вставляют рекламу, обзывают себя журналистами
3 февраля 2023, 23:55
Сколько? Чем больше, тем лучше....и регулярно!!))😁😁😁
3 февраля 2023, 18:08
Тут кто-нибудь хочет ? (с) 😎
Гость
3 февраля 2023, 21:08
Мой первый муж сексом интересовался мало ,ему и раз в две недели хватало,но за то умный был ,следил за собой ,не жадный ответственный,а второй хоть стоит у него постоянно дурак дураком,это я к чему девоньки главное чтобы человек был хороший и адекватный,а если у него сексуальный потенциал не велик можно и массажер купить и жить дальше счастливо ,жаль мне раньше этого никто не объяснил 🤷‍♀️
Гость
3 февраля 2023, 21:52
Каждая купчиха имеет мужа по закону, офицера для чувств и кучера для удовольствий
Гость
3 февраля 2023, 23:38
я знала баб с арсеналом массажёров и при этом несчастных, мужика им нормального всё равно было надо, и больше даже не для секса а для любви и совместной жизни, вечно в депрессухе и самокопаниях бабы эти были
3 февраля 2023, 19:17
Одна моя бывшая желала только раз в месяц и то когда подопьет. Так что замену пришлось искать.
Гость
3 февраля 2023, 23:05
Походу очередь была!))
3 февраля 2023, 18:07
мдяя вот оно недельное либидо воздержанности, вкруг не хотим, а остальные не смотрят даже
3 февраля 2023, 20:37
сексом надо заниматься так часто, как того хочется) касается все. Недосекс у женщин ведет к головной боли мужчин😁
3 февраля 2023, 21:02
Ой да ладно, мне каждый день надо но таких девочек очень мало. У большинства низкое либидо что ппц, больше разговоров а по факту вот именно то голова болит то устала то настроение то ещё еще ещё и вот уже месяц прошел)
3 февраля 2023, 21:44
3 февраля 2023, 21:44
Ой да ладно, мне каждый день надо но таких девочек очень мало. У большинства низкое либидо что ппц, больше разговоров а по факту вот именно то голова болит то устала то настроение то ещё еще ещё и вот уже месяц прошел)
не везет значит, ищите свою.
3 февраля 2023, 21:47
3 февраля 2023, 21:47
не везет значит, ищите свою.
Ну просматриваю хожу, сложный выбор однако
Гость
3 февраля 2023, 18:03
а где 18+
Гость
3 февраля 2023, 18:02
е1, с перчинкой, 2 статьи за день и все от дам.
Гость
3 февраля 2023, 18:09
Пятница развратница!
Гость
3 февраля 2023, 18:42
статья какая то солянка, там и малышева и вуменру
3 февраля 2023, 18:46
Прочитал трижды, но так и не понял, сколько раз надо.
Гость
3 февраля 2023, 19:18
Необходимы все👍 Лишних точно не будет, главное не заставлять
Гость
3 февраля 2023, 19:14
Статью не читал, но передёргиваю 3 раза в день )))
Гость
4 февраля 2023, 08:48
я два потом не стоит
Гость
3 февраля 2023, 18:27
Я по три раза в день себя самоудовлетворяю с использованием игрушек из ваших любимых секс-шопов (благодаря мне они в ЕКБ и расширяются), здоров как знаменитый бык с Крита без всякого секса и, что самое важное, без риска подцепить ЗППП!!!
Гость
3 февраля 2023, 19:32
и без шанса вообще кого нибудь подцепить
Гость
3 февраля 2023, 19:43
Гость
3 февраля 2023, 19:43
и без шанса вообще кого нибудь подцепить
Гость, ахаха 😆
Гость
3 февраля 2023, 19:48
Гость
3 февраля 2023, 19:48
и без шанса вообще кого нибудь подцепить
мда, ах, как пела певица Максим в годы моей пылкой юности "уже не мечтаю....."😞😢😭😭😭
Гость
3 февраля 2023, 18:24
"Многие взрослые люди переживали этот момент в долгих отношениях — чувства еще есть, а секса уже нет" - так ведь соитие в браке только для зачатия☝️ остальное - уже блуд!😠
Гость
3 февраля 2023, 18:13
А ВОТ У МЕНЯ НЕТ ДЕВУШКИ И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ БОЛЕТЬ БУДУ ИЛИ МОЖНО АНАНИРОВАТЬ !
Гость
3 февраля 2023, 18:17
вам в соседнюю новость В России стали массово закрываться секс-шопы, НО в Екатеринбурге их стало больше
3 февраля 2023, 18:49
Дуню Кулакову тебе в руку.😁
3 февраля 2023, 20:56
3 февраля 2023, 20:56
Дуню Кулакову тебе в руку.😁
а Маше Ладошкиной чо делать?
Гость
3 февраля 2023, 18:04
Третий год жирный не трогает, Толи Я доска Толи он заплыл
3 февраля 2023, 18:25
Шарики!
Гость
3 февраля 2023, 19:15
Громова, жирней тоже и все будет, пузиками потретесь и все такое
Гость
3 февраля 2023, 19:38
у е1 одни проблемы
3 февраля 2023, 19:33
Еадын, вы уточныюяйте, что секс между мужчиной и женщиной....
Гость
3 февраля 2023, 19:52
А где Иришечка, которая по аксессуарам?
Гость
3 февраля 2023, 18:14
Если говорить о ЗППП то полезнее для здоровья вовсе не заниматься сексом.
3 февраля 2023, 18:15
иди отсуда зожник
Гость
3 февраля 2023, 18:50
Согласна. Аж боязно
Гость
3 февраля 2023, 19:30
Какой может быть частый секс? Вы цены на презервативы видели, а на ОК? А расценки на аборты? А деторождение? Нееее, лучше воздержимся! Здоровее будем, ведь работать больше не надо будет, проблем же не будет. 😁
Гость
3 февраля 2023, 19:49
точно 👍
Гость
3 февраля 2023, 23:08
Гость, есть ещё два отверстия. И никаких детей и абортов, прикинь
Гость
4 февраля 2023, 00:20
Гость
4 февраля 2023, 00:20
Гость, есть ещё два отверстия. И никаких детей и абортов, прикинь
В том отверстии оргазм бывает от сокращения, а в других отверстиях какой смысл для женщины?
Гость
3 февраля 2023, 18:15
кому дать
3 февраля 2023, 18:18
Гость, тому кто возьмёт
Гость
3 февраля 2023, 22:42
Хочу
Гость
3 февраля 2023, 18:39
Женщины в большинстве страшные и быстро стареют - вот и причина, почему мужчины не хотят секса.
Гость, так ты зарабатывай нормально, чтобы жена занималась только собой, не парилась ни за что, и будет у тебя самая красивая и всегда молодая женщина. Единственная и неповторимая.
Гость
3 февраля 2023, 20:06
Гость, так ты зарабатывай нормально, чтобы жена занималась только собой, не парилась ни за что, и будет у тебя самая красивая и всегда молодая женщина. Единственная и неповторимая.
У меня нет жены, я же не идиот, чтобы заводить себе жену.
Гость
3 февраля 2023, 20:52
Гость
3 февраля 2023, 20:52
У меня нет жены, я же не идиот, чтобы заводить себе жену.
Не тешь себя, просто ни одна нормальная баба за тебя не пойдёт 😂
Гость
3 февраля 2023, 19:03
Я воздерживался больше полугода и теперь вижу через стены и пенисом гвозди забиваю и мешки с продуктами поднимаю
Гость
4 февраля 2023, 08:53
я так после месяца без секса захотел прорукоблудничать и не встал щас все импотент по жизни
Гость
3 февраля 2023, 19:20
А если бапы не дают это вредно для здоровья?
Гость
3 февраля 2023, 20:05
Наоборот, это полезно не только для здоровья, но и для карьеры, благосостояния и в целом улучшает качество жизни.
Гость
3 февраля 2023, 19:50
про баб написали , а мужику в командировке по 3 месяца воздержания , чем грозит не понятно .
Гость
3 февраля 2023, 21:07
Эх друг, 3 месяца. Я 4 год без девушки. Увы конечно рука в помощь. Но чем дальше тем меньше хочется, да и вообще наверно уже расхотелось.
Гость
3 февраля 2023, 19:56
А насморк лечится сексом? Рецепт и направление в лечебный кабинет дают?
Гость
3 февраля 2023, 23:04
Гость, наоборот, от секса французский насморк можно подхватить. Лечится тем же, что и русский ;)
Гость
3 февраля 2023, 20:48
Ребят, в день три раза не мало?
Гость
3 февраля 2023, 21:11
Для молодёжи может и мало. Мне уже много
Гость
3 февраля 2023, 18:08
Проще и дешевле самому....
Гость
3 февраля 2023, 18:05
Сколько хочется или можется!
Гость
3 февраля 2023, 18:21
Конфету будешь?)
Гость
3 февраля 2023, 19:15
"соло" считается?
Гость
3 февраля 2023, 19:52
Видимо у них задание сверху . Стать газеткой спид инфо пока Идет Вобла , чтоб народ не задумывался о происходящем .
Гость
3 февраля 2023, 20:47
Вопрос актуальный ! надо спросить в ИК а как там ? с активном гомосексуализмом ? в свете сегодняшних партийных постановлений !!
Гость
3 февраля 2023, 20:56
полную информацию необходимо собрать по ИКа по Свердловской области !
Гость
3 февраля 2023, 21:15
ДНО. А дети читают это.
Гость
3 февраля 2023, 21:14
Как говорил Фоменко на РР: Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу. Вот и понимай, сколько надо человеку 😁
Гость
3 февраля 2023, 21:40
До конца заметку не осилил , НО могу точно заявить мнение тибетских и других монахов , что если часто , то жизненные силы уменьшаются . Ps. Раньше у меня много было с разными девушками (в разные дни недели) , но позже из-за какого-то сглаза (или молитвы) всего этого не стала , при этом возможности осталось , но желание (тут же ее заполучить) исчезло . Эту энергию можно сублимировать , и научиться мыслями (сознанием) имагинировать . И многое можно видеть и чувствовать . Для этого нужна мощная сила воли и вера !
Гость
3 февраля 2023, 21:41
мне вот не интересно ваще это читать я гуся душа по 10 раз в неделю и мне хорошо,берите пример с меня люди.👍😉😁
Гость
3 февраля 2023, 21:44
Секса стало меньше, а когда перья летят - еще меньше.
Гость
3 февраля 2023, 23:20
Встал - трахнул, не встал - передёрнул, встал и все равно смог..от самки зависит
Гость