Ещё больше желтухи пожалуйста! Поддерживайте свой уровень, не забывайте
Гость
9 января 2023, 10:11
Зачетная статья а то дорогие дамы возамнили себя королевами а оказались обычными рукоблудницами.
Гость
9 января 2023, 10:19
Ну журналисты пишут, что есть.. За исключением тех тем, за которые десяточку сейчас дают.. Или вы думаете, что именно журналисты сами все эти штуки скупают?))
Гость
9 января 2023, 10:30
Гость
9 января 2023, 10:19
Ну журналисты пишут, что есть.. За исключением тех тем, за которые десяточку сейчас дают.. Или вы думаете, что именно журналисты сами все эти штуки скупают?))
Все тут изображают из себя святош и критикуют Е1, но судя по голосовалке, большинство не прочь приобрести что-нибудь в секс-шопе.
Вот такая она - двуличная человеческая сущность. Ещё с древности и во все времена.
Гость
9 января 2023, 12:24
Люди, которые читают е1, и люди, которые пишут комменты - это совершенно разные люди. Вторые, конечно, часть первых, но первые в среднем гораздо адекватней.
Гость
9 января 2023, 14:16
"А люди шли не глядя мимо,
Но каждый думал а давайте"
В России гигантскими темпами растут онлайн-продажи интимных товаров, жизнь налаживается, санкции отменили, соседка вчера полную сумку фалоимитаторов домой принесла, всей семье хватит , на каждом что то написано было, на одном тарифы жкх, на другом пенсия, на третьем на метро итд
многие покупают чисто для себя...лучше с игрушкой, чем с кем попало....каждый бережет себя от лишнего стресса и неудачного знакомства
Гость
9 января 2023, 15:35
ээ... а зачем с кем попало? и как игрушка может заменить живого человека? или чё, свербит и надо чё то всё время вставлять куда то?)))) имхо - нет кандидата приличного, ну и займись другим чем то
Гость
9 января 2023, 16:16
лучше вообще уж тогда без секса)) с такими страхами. спорт?
Гость
9 января 2023, 09:12
Давай, давай, пробивай его 🤣
Хотя оно уже пробито.
В статье не применяется слово "лютый"! Это упущение! Лютые противозачаточные средства, лютый вибратор или лютая анальная смазка - так надо писать в свете современныых тенденций на Е1.
Тоже мне удивили, мужиков на фронт отправили, а женам чем удовлетворяться? Да и там товарищам не друг с другом же развлекаться. Вот и приходится играться. Хоть какая-то радость в жизни у людей.
Гость
9 января 2023, 09:29
Видимо продажи плохие.
Гость
9 января 2023, 15:33
да, похоже на то))
Гость
9 января 2023, 09:09
а ещё неделю дома!!!
бутылка кефира полбатона!
Гость
9 января 2023, 10:12
Так держать, не стоит нарушать традиции в новом году. Думал в новом году что то по новому будет
Гость
9 января 2023, 13:53
Ага, надеялись на вести с полей? Урожаи, надои? Нету колхозов, нету полей. Одни сексшопы и алкомаркеты остались.
Бывает, что открыл вино, но допить не получилось, вот этой пробкой и закрываешь,чтобы не выдыхалось и до следующего употребления
Гость
9 января 2023, 12:18
ндаааа, ну вы даете е1!!!! всё, все темы закончены!? осталось только резиновые писюны обсуждать!!???
Гость
9 января 2023, 13:01
Это наверное "На правах рекламы" должно быть?
Гость
9 января 2023, 13:27
тема дня. срочно закрепить!
Гость
9 января 2023, 15:40
"гигантскими темпами растут онлайн-продажи интимных товаров"
голосом Жени Лукашина: правда?!)
Гость
9 января 2023, 10:49
Для каждых возмущенных комментаторов - секс только в миссионерской позе 1 раз в месяц
Гость
9 января 2023, 11:16
..а вас по разно и по всюду ?! 🤔🤪
Гость
9 января 2023, 12:23
Зачем так часто?! Зачем так развратно?!
Гость
9 января 2023, 12:43
Гость
9 января 2023, 11:16
..а вас по разно и по всюду ?! 🤔🤪
Да!
Гость
9 января 2023, 08:41
автор, зачем свои привычки другим прививать?
Гость
9 января 2023, 12:49
Статья про то, что привычки уже вполне сложились:) А чего вы боитесь? Эти игрушки не кусаются.
Гость
9 января 2023, 15:11
Статьи надо писать правильно, как эти игрушками пользоваться. Выложите ссылки на сайты по использованию игрушек. Народ все равно не поймет что зачем и почему.
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
6 м/c,
с-з.
731мм 66%Россияне стали чаще покупать секс-игрушки в интернете