ИгорЁха, это не мотер отклоняет, а фильтр. Понимай его логику и спокойно пройдет любое сообщение. Эта «логика» далеко не всегда логична, например если какое то слово есть в статье, это не значит что фильтр пропустит его в комментариях, так же привычные с обиходе слова, которые не считаются ругательствами, фильтр может не пропустить. Так же блокируются слова с заменой звездочкой и при явном первоначальном значении. Короче перестраховались по самые полные штаны.
Гость
23 декабря 2022, 17:25
Гость
23 декабря 2022, 16:11
ИгорЁха, это не мотер отклоняет, а фильтр. Понимай его логику и спокойно пройдет любое сообщение. Эта «логика» далеко не всегда логична, например если какое то слово есть в статье, это не значит что фильтр пропустит его в комментариях, так же привычные с обиходе слова, которые не считаются ругательствами, фильтр может не пропустить. Так же блокируются слова с заменой звездочкой и при явном первоначальном значении. Короче перестраховались по самые полные штаны.
не знаю... в соседней теме написал "кот - лампа", все равно не прошло
Причины:
1. Мобилизация.
2. Отток мужиков за бугор.
3. Отсутствие предложений интима из-за отсутствия у оставшихся мужиков свободных денег.
4. У них же - половая дисфункция из-за ежедневного стресса в ожидании мобилизации или еще чего.
5. Отток мужиков-мигрантов.
А я, блин с материться боюсь в общественном месте, а тут на городском портале такие вещи)
Гость
23 декабря 2022, 17:11
Революция!
Гость
23 декабря 2022, 21:26
Какие?
Гость
24 декабря 2022, 09:14
Какие вещи? Ты девственница? 99.99% мужчин мастурбируют лет с 10-14. Остальные 0.01 это скрывают. Хотя сейчас по-другомц относятся. Недрочабри устраивают в вк.
А мы в детстве стеснялись признаться.
Женщин меньше, у них иначе устроено
А про что им еще писать, про ЛГБТ запретили. Давеча одна тетка написала на асфальте, что не любит воблу, так ее оштрафовали на 30к, сейчас ищут нелюбителей рыбы, кто отметился здесь
Хоть в чём-то впереди после прихода тюменцев. Или благодаря им...
Гость
23 декабря 2022, 14:33
До бабы полуголые , то бабы в бане, сейчас статья про фалосы . Совсем уж рехнулись
Гость
23 декабря 2022, 14:39
Гость, что, неприятно смотреть на изнанку общества и человека? А она именно такая, даже в самых жестких диктатурах, где из всех карандашей говорят о духовности.
Обращаюсь к землякам и землячкам...Ну я понимаю, что Москва и Питер впереди, там народу в разы больше...Но почему Краснодар, где вдвое меньше народу, впереди нас ? Надо поднапрячься и не жалея рук, выйти на почетное третье место )))
Из-за того, что основная масса рукоблудов, вместо того чтобы делом заняться, на Е1 строчат и топчемся на 4 месте.
Ну-ка, компы/телефоны повыключали и веред-назад добывать победу!
Надеюсь это реально финиш. Реклама секс-игрушек на городском портале неуместна и оскорбляет неограниченный круг жителей Екатеринбурга. Она нарушает правила публичной морали и нормы поведения, а также вызывает дискомфорт и негативные эмоции у жителей города.
Гость
23 декабря 2022, 14:48
С матерями вашими такие темы обсуждайте. Как и кто вас воспитал?
Гость
23 декабря 2022, 15:00
Эти штуки - для комфорта и позитивных эмоций, не надо так бояться, никто не укусит и не заругает.
Гость
23 декабря 2022, 15:05
Гость
23 декабря 2022, 15:00
Эти штуки - для комфорта и позитивных эмоций, не надо так бояться, никто не укусит и не заругает.
Я не ханжа. Но подними эту тему на семейном ужине на НГ. Этому не место на городском портале.
Гость
23 декабря 2022, 14:31
И многие считали что дно по новостям у этого новостного портала пробито, но видно нет.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Почему вдове участника СВО отказали в выплатах
Екатеринбург попал в топ-5 самых мастурбирующих городов России