перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сменила документы и вышла замуж за отца. Четыре странных брака, которые суд признал недействительными

20 декабря 2022, 00:38
А какую оценку можно дать браку Галкина с Пугачевой? Геронтофилия?😁
18 декабря 2022, 13:53
А зачем отец и дочь вступали в брак? Тема не до конца раскрыта, остались вопросы.
Гость
18 декабря 2022, 14:14
И ещё непонятно, как пробили, что они отец и дочь...
18 декабря 2022, 15:38
Гость
18 декабря 2022, 15:38
И ещё непонятно, как пробили, что они отец и дочь...
Гость, по данным загса и пробили)
Гость
18 декабря 2022, 18:47
Ну а зачем люди вообще женятся? Чтобы можно было вечерами в мортал комбат на сеге играть, очевидно.
18 декабря 2022, 12:54
инсест. дело семейное
Гость
18 декабря 2022, 12:10
Что за чертовщина?
Гость
18 декабря 2022, 12:39
У мужчин статьи лучше. Еодин становится жёлтой прессой для пресыщенных жизнью дамочек
Гость
18 декабря 2022, 18:14
Статья хорошо написана. Но понял я из нее только то, что пенсионный возраст уже никогда меньше не будет...((
19 декабря 2022, 17:15
Маммо сбежалло с сынном.
Гость
18 декабря 2022, 18:22
А почему про браки с неграми ни слова? Причём из племени людоедов?
18 декабря 2022, 14:25
Замуж за отца? Тоже удивили... В южных жужикистанах братья на сёстрах женяцца.
19 декабря 2022, 10:51
Можно ли обоюдно усыновиться - удочериться? Допустим мужчина и женщина не могут заключить брак, тогда он ее удочеряет, а она его усыновляет? 😁
Гость
18 декабря 2022, 12:55
Они думают, что ЗАГС - это существительное. Поколение ЕГЭ и смартфонов
Гость
20 декабря 2022, 18:19
Лукавство!
18 декабря 2022, 12:26
А Юличка Федотова это та, которая юрист, да? Ок. «у людей разные фамилии, разный пол (что после принятия закона о запрете пропаганды ЛГБТ, наверное, теперь главное)» А если пол изменен? В нормах о регистрации брака вроде как не прописана данная возможность, да и сама операция допускается. Куда смотрят Хинштейн, Мизулина и Крашенинников? Вопиющий пробел. Дарю идею малоприметным депутатам гос.думы, которые хотели бы выступить на поприще укрепления нравственности и скреп, но видят что все темы уже заняты старшими товарищами.
Гость
18 декабря 2022, 14:47
А с каких пор у нас бывшая жена - наследница первой очереди? Или история криво рассказана и они так и не зарегистрировали развод в России?
Гость
18 декабря 2022, 15:12
Она оказалась не бывшей, так как брак был не расторгнут.
18 декабря 2022, 15:38
Гость, нормально все рассказано) почитайте ещё раз, может дойдёт.
Гость
18 декабря 2022, 15:43
Гость
18 декабря 2022, 15:43
Она оказалась не бывшей, так как брак был не расторгнут.
Где вы вы читали про бывшую? Развод не оформлен был.
Гость
18 декабря 2022, 21:52
Непонятно что курят , когда отец на дочери женится , что хотят скрыть ? У Шпака - магнитофон , у Посла - медальон ...
Гость