перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Оказалось, она встречалась с нами обоими». История екатеринбуржца, чьи первые отношения обернулись адом

17 декабря 2022, 10:59
Как-то маникюрша услышала мой разговор с сыном, в котором я говорила: «Не нужно за девочками бегать. Никаких «добиваться» — если есть взаимная симпатия — она будет с тобой общаться. Если нет — значит нет, насильно мил не будешь». Маникюрша была недовольна))) сказала, что я воспитываю неправильное отношение к девочкам)))))
Гость
17 декабря 2022, 11:37
Все они маникюрши такие))
17 декабря 2022, 14:02
Гость
17 декабря 2022, 14:02
Все они маникюрши такие))
Гость, и педикюрши тоже)
Гость
17 декабря 2022, 18:45
Щас благодаря мудрой и дальновидной внешней политике вождя мальчиков останется настолько мало, что девочки сами будут бегать и драться чтобы с самцом остаться. А не с котами.
17 декабря 2022, 10:12
в таком случае надо было сразу бросить её а девок много нашёл бы без проблем а когда ты цыпляешься за неё то она ещё и тобой монипулирует.
Гость
18 декабря 2022, 14:03
сколько не встречался с именами Катя, все были обманщицами и мошенницами и по части подарков и прочего
17 декабря 2022, 09:48
Ни кто не является собственностью друг друга. Был раньше такой урок, этика и психология семейной жизни. Думаю пора возвращать, и суицидного меньше будет.
17 декабря 2022, 10:11
спринтер, ага) чтобы теже перероды вели, что и разговоры о важном))) Это все из семьи. Терпят такое отношение люди, которым родители все время рассказывали, что ты недостаточно хорош, любовь и внимание надо заслужить и просто не давали ни любви, ни внимания. Любят у нас - обут, одет, чего тебе ещё надо🤷‍♀️
17 декабря 2022, 10:48
Нет повести печальнее на свете, а дело все, в машине и монете..
Гость
17 декабря 2022, 18:51
Все верно, только не в мо, а в ми;)
17 декабря 2022, 19:49
Гость
17 декабря 2022, 19:49
Все верно, только не в мо, а в ми;)
Тоже годится
17 декабря 2022, 12:30
"Оскорбляла, кричала, что я не тот, кто ей нужен" Ей нужен креативный, самодостаточный, финансово независимый, успешный, не обременённый брачными узами, с ж/п, с ч/ю и чтобы любил не только её, но и её нажитых неизвестно от кого детей.
Гость
17 декабря 2022, 10:15
Все мы влюблялись не в тех)) О первой любви говорить не о чем - это всегда буря эмоций и гормонов. У всех еще и скелеты в шкафу )) Но все проходит и почти все мы женаты и замужем , кто то по любви , кто то по расчёту , а кто то и по залёту )) Быть счастливым в жизни очень непросто , но на то - это и жизнь , она не бывает простой)) Жить надо сегодня и сейчас , не оглядываясь назад .
Гость
17 декабря 2022, 12:10
Хорошо сказал(а)
Гость
17 декабря 2022, 13:31
Молодец какая
Гость
17 декабря 2022, 18:49
Все верно. Послезавтра твоего мужа могут мобилизовать, а ещё через 2 недели вернуть уже в гробу. И все ваше запланированное будущее летит в тартарары
Гость
17 декабря 2022, 10:05
эмм.. в 20 лет, спросил целовались ли они? Какой-то очень фантастичный молодой человек и вся история вцелом
17 декабря 2022, 10:26
Да нет. Нормально он спросил, просто ему уже этого было достаточно, чтоб дальше не спрашивать
Гость
18 декабря 2022, 01:02
Кстати, правильный вопрос! Так что Вы не в теме. В фильме "Красотка" у подруги героини Джулии Робертс было только одно строгое ограничение - не целоваться с клиентом. Сначала это меня улыбнуло, а потом, вспомнив и проанализировав свой опыт (как отношения, так и одноразовые связи), понял что это - истинная правда. Даже самый дикий секс без поцелуев - просто физиология. Одно условие - всё должно быть на трезвую голову, потому что по пьянке целоваться могут даже абсолютно верные жёны и добропорядочные матери семейств.
17 декабря 2022, 10:01
Чё чувак жалуется, рога на башке - это стильно!
17 декабря 2022, 10:25
Ну если тебе идет - не значит, что другим нравится)
Гость
17 декабря 2022, 12:25
Дайте телефон такого потрясающего парня, который мечтает о семье и уютных вечерах. Реально таких сейчас очень мало
18 декабря 2022, 19:50
Тук-тук в личку.
17 декабря 2022, 09:50
"..на первом месте была машина, квартира.." дальше можно не читать.😱
17 декабря 2022, 10:01
Да уж... Василине сегодня странный какой-то сон приснился.
17 декабря 2022, 11:48
и в чуть больше 20 лет, он этим обзавёлся. Кредит и ипотека?
Гость
17 декабря 2022, 12:24
17 декабря 2022, 12:24
и в чуть больше 20 лет, он этим обзавёлся. Кредит и ипотека?
Родители помогают
17 декабря 2022, 18:38
ищи девушку в своем дворе, полно тех, кто также ищет серьезных отношений
17 декабря 2022, 17:27
Кому рога на башке не нравиться, то болгарка им в помощь. У меня рогов нет. Как узнал? Да просто: я очень часто подстригаю ногти на ногах/руках, а всем известно, что когда растут ног, то рога - не растут!
Гость
17 декабря 2022, 10:01
И такая история не единственная)) Знал одну девицу. Встречалась одновременно с троими. И каждый был единственным) В каждом искала какую-то выгоду. Годы ушли: ни семьи, ни детей, ни собаки, ни кота) Печально.
Гость
17 декабря 2022, 14:00
Счастье в семье, собаке и детях?? Шаблонное мышление - шаблонная жизнь. Зато как все, да? Деточка подросла? Сдавайте в армию, пора...
Гость
17 декабря 2022, 15:45
Гость
17 декабря 2022, 15:45
Счастье в семье, собаке и детях?? Шаблонное мышление - шаблонная жизнь. Зато как все, да? Деточка подросла? Сдавайте в армию, пора...
Гость, счастье - понятие относительное. Для кого-то да, это семья и дети. Для кого-то кокс нюхать. Кто-то счастлив, живя в тайге, где человек не ступал. Поэтому, как минимум, странны ваши рассуждения об этом. Под свое мышление мир не прогнешь.
Гость
17 декабря 2022, 10:50
Откуда у него в 20 лет квартира и машина?
Гость
17 декабря 2022, 11:16
Если родичи нормальные, у людей в этом возрасте уже всё есть. В меня вот с 18 лет машина уже была, иномарка отцовская, а с 20 лет квартира, за которую родители выплачивали ипотеку. Ну что поделать, любимый я сын у своих родителей. Потому и девок вокруг меня крутилось сотнями, как мальки вокруг наживки.
17 декабря 2022, 13:46
Гость
17 декабря 2022, 13:46
Если родичи нормальные, у людей в этом возрасте уже всё есть. В меня вот с 18 лет машина уже была, иномарка отцовская, а с 20 лет квартира, за которую родители выплачивали ипотеку. Ну что поделать, любимый я сын у своих родителей. Потому и девок вокруг меня крутилось сотнями, как мальки вокруг наживки.
Машина, квартира, девок, как мальков - и поэтому вы так же, как и герой этого фантастического романа впервые подержались за руку и поцеловались, когда вам было за двадцать? Нет ведь. О том и речь. Откуда у этого одуванчика квартира и машина в 20 лет
Аналогичная ситуация была у знакомого.прям точь в точь.из Тюмени особа гоняла в екб,вешая лапшу всем на уши.
Гость
17 декабря 2022, 09:46
Со мной бы это точно не случилось, а вот с неопытными и наивными мальчиками такое, как оказывается, может быть сплошь и рядом, и дело тут не только в них.
Гость
17 декабря 2022, 11:38
Что за нытьё?!
Гость
17 декабря 2022, 10:13
Неопытный. Мне под 30 и отношений полноценных не было. И что дальше? В 20 лет жизнь впереди.
Гость
17 декабря 2022, 12:28
Это тоже не нормально. Если за 30 лет человек не смог ни разу построить отношений с противоположным полом, это говорит о том, что есть проблема с социализацией, возможно, мизантропия или нарциссизм (это разные явления, но могут быть и оба варианта). В любом случае, стоит обратиться к психологу и проработать свою проблему. Если проблема останется, то и в дальнейшей жизни отношений не будет никогда.
Гость
17 декабря 2022, 12:56
Гость
17 декабря 2022, 12:56
Это тоже не нормально. Если за 30 лет человек не смог ни разу построить отношений с противоположным полом, это говорит о том, что есть проблема с социализацией, возможно, мизантропия или нарциссизм (это разные явления, но могут быть и оба варианта). В любом случае, стоит обратиться к психологу и проработать свою проблему. Если проблема останется, то и в дальнейшей жизни отношений не будет никогда.
А если это не проблема? А если человек не "не смог построить отношения", а не хотел их строить? Знаю несколько человек которым отношения в принципе не интересны, живут в свое удовольствие.
Гость
17 декабря 2022, 13:27
Гость
17 декабря 2022, 13:27
А если это не проблема? А если человек не "не смог построить отношения", а не хотел их строить? Знаю несколько человек которым отношения в принципе не интересны, живут в свое удовольствие.
Социопаты значит
Гость
17 декабря 2022, 11:11
Коктейль 21 века. Отношения интернетом отягощенные , на расстоянии, гостевой брак, корысть, биполярное расстройство и инфантилизм. Тупик.
Гость
17 декабря 2022, 11:43
абъюз, психологические качели парню надо проработать свои проблемы, чтобы не создавать себе такие проблемы
17 декабря 2022, 10:27
Жына должна выдаваца наработе и заминяца рас фгот вместе са спецодеждай.
17 декабря 2022, 20:52
У меня была похожая ситуация длинной в 5 лет. Думал единственная на всю жизнь, а она через пару лет вспомнила бывшего (у меня она первая была), потом к нему съездила, переспала с ним, я простил (был как и автор наивный, верил в любовь). Потом начались с ее стороны отговорки, отказы встречаться, я продолжал добиваться, подарки дарил, верил, что у нее все пройдет, мечтал вернуть те два года, когда мир был в розовом цвете. Но ей надоело и она меня отшила, на мой день рождения подарила открытку с надписью: " Поезд ушел, освободите вагоны", и там же попрощалась со мной. Вот тогда меня сорвало, я пошел "встречаться" со всем, что двигалось, а что не двигалось, двигал и "встречал". Остановился только в 33 года, на второй мине, думал годы, опыт, но все повторилось снова. И только в 38 лет встретил свою жену с которой растим сына, ему в новый год уже 4 года будет, но это другая история.
Больно, конечно, переживать такое. Мне тоже как-то что-то подобное пришлось пережить. Потом с другими девушками отношения у меня не складывались. В итоге пришлось делать судьбоносный выбор по принципу "На безрыбье и рак - рыба", поскольку я считал, что больше не смогу доверять девушкам, а значить новые отношения построить.
17 декабря 2022, 15:01
Это каминг аут?)
Гость
17 декабря 2022, 10:39
Крутая история (нет)
Гость
17 декабря 2022, 13:55
Детский сад, ясельная группа, улыбнуло)). Нормальные отношения - это когда есть общие цели, ценности, увлечения, а никогда вечером после работы собрались поболтать, кто что делал на работе и с кем общался. Понятно, если вы ей каждый день расписываете как обедали с одной, кофе пили с другой, впору бежать от вас. Не наступите еще на одну какаху, терпеть друг друга ради детей не нужно , как и изменять.
Гость
18 декабря 2022, 01:24
Как часто не совпадает...А моей дочери парень попался для развлекух,а она его всерьез восприняла,теперь ни на кого смотреть не хочет,лучше,говорит,одна буду. Вот уже 8 лет прошло и всё одна.
17 декабря 2022, 10:00
ай ай ай. мне нанесли психологическую травму. теперь я никогда не создам семью. все девушки для меня теперь будут катями. как мне жить дальше?
Гость
17 декабря 2022, 10:57
Ну отношения на расстоянии изначально провальный вариант, особенно для молодых.
Я бы так не сказал. На момент знакомства с моей будущей женой тоже были сотни километров между нами. Тем не менее удалось мне создать с ней семью. И в принципе живём неплохо. Конечно, сказывается отсутствие родственников у нас обоих в Екатеринбурге, но это всего лишь фактор утяжеляющий (а может быть и наоборот, облегчающий) нашу жизнь.
Гость
17 декабря 2022, 09:45
У меня в молодости было время, когда у меня одновременно три девушки были, и они не знали друг друга, каждая думала, что она единственная.
Гость
17 декабря 2022, 09:59
Плюсану пожалуй
Гость
17 декабря 2022, 10:02
Гость, плохой мальчик!
17 декабря 2022, 10:08
Ты не называли их, случайно, "среда", "пятница" и "суббота", чтобы не ошибиться?))
Гость
17 декабря 2022, 13:59
Ценности семьи уже устарели и являются редкостью и исключением.
Гость
17 декабря 2022, 19:40
Все, что не делается, все к лучшему. И найдёте ещё ту самую. Я вон семью с 17 лет хотела
Вспоминается песня группы Чили из телесериала Кадетство "Станция Привет".
Гость
17 декабря 2022, 11:17
Он немного нереально себя оценивает, не только в ней проблема, но и в его выборе встречаться с кем-то из другого региона, и гостит это атас тупость, понятно же что у человека может быть другая жизнь без тебя, если вы не вместе живете Вообще не понимаю этих фантазеров, которые отпуск например порознь проводят, но зато в гости ходят поспать друг к другу(это дружба как с братаном, но точно не отношения), гормоны принимают за любовь Я понимаю они бы на дачу к родителям картошку копать ездили, или обои вместе клеили, а так это просто услады не больше
17 декабря 2022, 12:37
Обычное женское поведение. Что в 20 лет, что в 39.
Гость
17 декабря 2022, 18:59
Только в 39 на неё уже никто не смотрит. Ибо моложе экземпляры гораздо привлекательней
Гость
17 декабря 2022, 09:49
еодинище!
Гость
17 декабря 2022, 10:14
Какой то он не моногамный …
Гость
17 декабря 2022, 11:18
сказки на ночь для первого класс
Гость
17 декабря 2022, 12:40
Пограничница
Гость
17 декабря 2022, 14:14
очередные журналисткие выдумки
Гость
18 декабря 2022, 03:19
Так она не жена же, может встречаться с кем хочет. А вот спать со всеми подряд нельзя, так что озабоченный парень сам виноват, хотел на халяву дату юзать.
Гость
18 декабря 2022, 15:21
Да. Помню когда был в юношеский годах....был романтиком... Стихи писал. Песни зап%исывал в стиле сопля реп... Посвешал девушкам. Всякие смс писал она два слова я 30... Но каждый раз все заканчивалось тем что после что после не продолжительных отношении мне отвечали ты хороший мальчик но, и куча но... Дак вот к чему я. Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей... Машина квартира это все хорошо но кому нужны отношения когда ты даёшь а она принимает. Не замарачивался бы ты, все это просто первые не удачные шаги.. На пути твоей жизни..
Гость
17 декабря 2022, 10:13
Девок пруд пруди, особенно в нашей стране…
Гость
17 декабря 2022, 11:45
имя только деньги нужноны
Гость
17 декабря 2022, 16:46
Только в основном страшненькие и потасканные.
Гость
17 декабря 2022, 09:52
какое нежное создание.Мамка что говорит по этому поводу? поддерживает??
Гость
17 декабря 2022, 09:47
Смешно))))) Что за бредовая история?)))) Вообще зачем это нытье и почему оно крупным планом? Чтобы люди меньше любили друг друга? Чтобы меньше искали отношений и стремились заводить семьи? Вы случайно не иностранные агенты?))))))
Гость
17 декабря 2022, 10:10
сказки
17 декабря 2022, 23:10
Малолетняя девочка сочинила рассказ от имени мальчика
Гость
17 декабря 2022, 12:08
Денег не нужно было вкладывать, было бы не так обидно.
Гость
18 декабря 2022, 14:07
в этом как раз и проблема, если девкам не давать денег и подарков - встречаться не хотят!
Гость
17 декабря 2022, 12:07
Похоже это васины фантазии Просто она под видом молодого человека себя вывела Я угадала?
Гость
17 декабря 2022, 19:22
Тоже, были отношения в паралели, думал что любовь взаимна, оказалась пшик, по ушал ездила, не верьте, верьте только своему сердцу.
Гость
17 декабря 2022, 21:34
>«Я пытался объясниться, а она кидала меня в черный список. Оскорбляла, кричала, что я не тот, кто ей нужен» ___ Это всё от самомнения и недоверия. Людям надо верить! Сказала, что не тот, что козел - учел, свалил от греха подальше. Ну, вообще, встречалась сразу с двумя, так это по нынешнем временам, почти не с кем.